[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Софи Скелтон/Sophie Skelton (Брианна Рэндалл/Фрейзер)
Софи Скелтон/Sophie Skelton
Стефани Дата: Пятница, 29.01.2016, 07:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Софи Скелтон/Sophie Skelton




Роль: Брианна Рэндалл/Фрейзер


Полное имя: Софи Александра Скелтон
Дата рождения: - 7 марта 1994 года
Место рождения: Вудфорд, Великобритания
Рост: 1.70 м
Жанры: драма, боевик, криминал
Профессия: актриса
Карьера: 2006 г. — по настоящие время






facebook актрисы
twitter актрисы

Hyperdrive Sci-fi & Fantasy Film Festival 2016 - номинация Софи Скелтон
Софи Скелтон посещает кинофестиваль The Newport Beach Film Festival
Софи Скелтон на мировой премьере фильма "Another Mother's Son" 16 марта 2017 года. Лондон.
Софи Скелтон для журнала Harper’s Bazaar 07.09.17
Эксклюзивное интервью Софи Скелтон о Брианне, взаимоотношениях персонажа и фанатах.
Встречайте звезду «Чужестранки»: Софи Скелтон
Интервью Софи Скелтон для интернет-издания Brief Take
Софи Скелтон отвечает на вопросы фанатов.
Интервью изданию «The Wylde»: Софи Скелтон

парня Софи зовут Jeff Gum
 
moskvinas Дата: Пятница, 10.01.2020, 02:05 | Сообщение # 601
Герцог
Сообщений: 2323
Из Инстаграмм Софи Скелтон
Пальмы, солнце, Лос-Анджелес, Калифорния....
 
moskvinas Дата: Пятница, 10.01.2020, 02:15 | Сообщение # 602
Герцог
Сообщений: 2323
Софи Скелтон опубликовала свою прошлогоднюю фотографию с вечеринки @ejaf#Ockar с участием Элтона Джона в Инстаграмм в поддержку этого фонда


А это прошлогодняя фотка Софи


Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 10.01.2020, 02:19
 
gal_tsy Дата: Пятница, 10.01.2020, 10:40 | Сообщение # 603
Король
Сообщений: 10124
Цитата moskvinas ()
А это прошлогодняя фотка Софи
Красивая и платье тоже, а то она всё в черном...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 10.01.2020, 10:43
 
moskvinas Дата: Пятница, 10.01.2020, 11:13 | Сообщение # 604
Герцог
Сообщений: 2323
Софи рекламирует продукцию NYDG Skincare




Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 10.01.2020, 11:14
 
gal_tsy Дата: Пятница, 10.01.2020, 11:17 | Сообщение # 605
Король
Сообщений: 10124
Цитата moskvinas ()
Софи рекламирует продукцию NYDG Skincare
Вот здесь бровки, вроде, ничё! 003  Хорошенькая!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 10.01.2020, 11:23
 
ruppertam Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:02 | Сообщение # 606
Маркиз
Сообщений: 1445
Из инстаграм Софи



И подпись:
Hey everybody, this is from my trip to NYC in December. I wrote something over there that I’d like to share with you all. Today in the UK is known as “Blue Monday”. It is known as such because it is said to be the most depressing day of the year. People haven’t been paid since before Christmas, the weather is gloomy and the days are short as it’s so dark in the mornings and so dark at night. The suicide rates are very high on this Monday and the days around it. I was going through a tough time in December, for a fair few different reasons, and so I took myself away to New York for the month, not really knowing anyone, and decided to get back to ballet and myself and see what happened. Long story short (which I will go into another time!) I ended up writing a song alongside my friend Peter Yanowitz (@petepeterpedro) and we would like to give a little help to others by selling it from this week until the end of February and will be donating to @Mentalhealthfoundation from the sales. They are based out of Glasgow and they are helping to combat mental health problems and lower suicide. Date of release to be announced this week but I really hope you like it and I hope everyone is doing okay this “Blue Monday”, wherever you are in the world.

Привет всем, это из моей поездки в Нью-Йорк в декабре. Я написала кое-что там, чем я хотела бы поделиться со всеми вами. Сегодняшний день в Великобритании известен как «Голубой понедельник». Это известно как таковое, потому что это, как говорят, самый удручающий день года. Люди не получают зарплату до Рождества, мрачная погода и короткие дни, так как по утрам так темно и ночью темно. Уровень самоубийств очень высок в этот понедельник и дни вокруг него. В декабре у меня были тяжелые времена по нескольким причинам, поэтому я уехала на месяц в Нью-Йорк, никого не зная, и решила вернуться к себе и балету и посмотреть, что произошло. Короче говоря (о котором я расскажу в другой раз!) Я написала песню вместе со своим другом Питером Яновицом (@petepeterpedro), и мы хотели бы оказать небольшую помощь другим, продавая ее с этой недели до конца февраля. и будет жертвовать @Mentalhealthfoundation от продаж. Они базируются в Глазго и помогают бороться с проблемами психического здоровья и снизить уровень самоубийств. Дата релиза будет объявлена ​​на этой неделе, но я действительно надеюсь, что вам это понравится, и я надеюсь, что все хорошо проводят этот «Голубой понедельник», где бы вы ни находились.

И еще один пост

I would also just like to reiterate something I put on an earlier post: There’s always someone who loves you. You mean more to someone than you know and there will be people who walk into your future whom you’ll be glad you stuck around for. There are strangers out there who are waiting to love you. Trust that the darkest night comes before the brightest dawn. Don’t give up and don’t make those who love you say goodbye. Your pain will be over but theirs won’t. You’re stronger than you think, you’re more loved and supported than you can realise right now. One day, you will. Your head is still above water, please don’t give up.

Я также хотела бы повторить то, что я написала в предыдущем посте: всегда есть кто-то, кто любит вас. Вы значите больше для кого-то, чем вы знаете, и будут люди, которые войдут в ваше будущее, и вы будете рады, что застряли там. Есть незнакомцы, которые ждут, чтобы любить тебя. Поверьте, что самая темная ночь наступает перед самым ярким рассветом. Не сдавайся и не заставляй тех, кто любит тебя, прощаться. Ваша боль пройдет, но их не будет. Вы сильнее, чем вы думаете, вы более любимы и поддержаны, чем вы можете себе представить прямо сейчас. Однажды ты будешь любим. Ваша голова все еще над водой, пожалуйста, не сдавайтесь.





Сообщение отредактировала ruppertam - Понедельник, 20.01.2020, 23:24
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:16 | Сообщение # 607
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Я никак не могу смириться с такими бровями ao Они делаются только толще и гуще bd
 
ruppertam Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:19 | Сообщение # 608
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата Darcy ()
Они делаются только толще и гуще

Этто точно 006 А я вот удивилась, что Софи тоже в депрессии. Невольно напрашиваются выводы 003


 
lav Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:21 | Сообщение # 609
Принц
Сообщений: 3004
Цитата ruppertam ()
Из инстаграм Софи

Какое-то немного депрессивное у нее настроение 003



 
lav Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:22 | Сообщение # 610
Принц
Сообщений: 3004
Цитата ruppertam ()
Невольно напрашиваются выводы

?



 
sova-1010 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:27 | Сообщение # 611
Король
Сообщений: 8593
Цитата ruppertam ()
А я вот удивилась, что Софи тоже в депрессии. Невольно напрашиваются выводы

Тоже обратила внимание... Только вот мне кажется, что никакой депрессии у нее нет. Просто сейчас это модно, показывает "тонкую душевную организацию" и т.д. Она все время кому-то подражает из "старших товарищей", то Катрину пыталась копировать, теперь у нее депрессия как у Дэвида. Не удивлюсь, если скоро начнет свои фото в сети постить, типа она фотограф как Рик...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lav Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:28 | Сообщение # 612
Принц
Сообщений: 3004
Зато, с таким бровями, в старости, она сможет претендовать на роль Пиковой Дамы



 
ruppertam Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:28 | Сообщение # 613
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата lav ()
?


Ну, говорили же про нее и про Дэвида, может и правда что было. А потом расстались и оба в депрессию 003 Но это конечно ОБС и ИМХО.


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:30 | Сообщение # 614
Король
Сообщений: 8593
Цитата lav ()
Зато, с таким бровями, в старости, она сможет претендовать на роль Пиковой Дамы

Или "дорогого Леонида Ильича" 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ruppertam Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:30 | Сообщение # 615
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата sova-1010 ()
Только вот мне кажется, что никакой депрессии у нее нет


А вообще-то согласна, я ее наверное тоже так оцениваю, наверное и правда поза 015


 
ruppertam Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:30 | Сообщение # 616
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата lav ()
Зато, с таким бровями, в старости, она сможет претендовать на роль Пиковой Дамы


005


 
lav Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:32 | Сообщение # 617
Принц
Сообщений: 3004
Цитата ruppertam ()
Поверьте, что самая темная ночь наступает перед самым ярким рассветом.


Сразу не обратила внимания, что Софи "лечит" страждущих, моим юношеским девизом, китайской мудростью.



 
Heather Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:36 | Сообщение # 618
Принц
Сообщений: 4422
У неё брови как у Брежнева, ей Богу!

______________________________________________________________
Меня не покидает чувство, что она не очень умна.
Постоянно за кем-то что-то повторяет, кому-то подражает....
Сразу предупреждаю - ИМХО.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 20.01.2020, 23:38
 
lav Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:36 | Сообщение # 619
Принц
Сообщений: 3004
Цитата ruppertam ()
Но это конечно ОБС и ИМХО.

Что такое ОБС 002 ИМХО меня уже научили 008 Да? А я как-то про Дэвида пропустила...хотя помню там всякие совместные походики и кафешечки. Плутовка она, эта наша Софи, не поймешь ее. Тут еще этот папочка Сэмик...и в горы ходила и вообще, а он все не в ту сторону посматривает.



 
ruppertam Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:38 | Сообщение # 620
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата lav ()
Что такое ОБС

Одна бабка сказала 011


 
Heather Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:38 | Сообщение # 621
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lav ()
Что такое ОБС

Одна баба сказала. 008


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:39 | Сообщение # 622
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lav ()
и в горы ходила

Там и Дэвид был.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 20.01.2020, 23:39
 
lav Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:49 | Сообщение # 623
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Heather ()
Одна баба сказала.

006 Мне это нравится!
Цитата Heather ()
Там и Дэвид был.

Ах вот для кого девчонка в горах в капронках тряслась ОБС 008



 
Heather Дата: Вторник, 21.01.2020, 09:20 | Сообщение # 624
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lav ()
А я как-то про Дэвида пропустила...хотя помню там всякие совместные походики и кафешечки.


Вот ЗДЕСЬ обсуждали.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Вторник, 21.01.2020, 10:32 | Сообщение # 625
Король
Сообщений: 5536
Краткосрочные романы на съемках - не редкость, но зато последствия - разрушенные семьи - загоняют в депрессию ( как версия!). Издержки профессии!
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Софи Скелтон/Sophie Skelton (Брианна Рэндалл/Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика