[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Софи Скелтон/Sophie Skelton (Брианна Рэндалл/Фрейзер)
Софи Скелтон/Sophie Skelton
Стефани Дата: Пятница, 29.01.2016, 07:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Софи Скелтон/Sophie Skelton




Роль: Брианна Рэндалл/Фрейзер


Полное имя: Софи Александра Скелтон
Дата рождения: - 7 марта 1994 года
Место рождения: Вудфорд, Великобритания
Рост: 1.70 м
Жанры: драма, боевик, криминал
Профессия: актриса
Карьера: 2006 г. — по настоящие время






facebook актрисы
twitter актрисы

Hyperdrive Sci-fi & Fantasy Film Festival 2016 - номинация Софи Скелтон
Софи Скелтон посещает кинофестиваль The Newport Beach Film Festival
Софи Скелтон на мировой премьере фильма "Another Mother's Son" 16 марта 2017 года. Лондон.
Софи Скелтон для журнала Harper’s Bazaar 07.09.17
Эксклюзивное интервью Софи Скелтон о Брианне, взаимоотношениях персонажа и фанатах.
Встречайте звезду «Чужестранки»: Софи Скелтон
Интервью Софи Скелтон для интернет-издания Brief Take
Софи Скелтон отвечает на вопросы фанатов.
Интервью изданию «The Wylde»: Софи Скелтон

парня Софи зовут Jeff Gum
 
Heather Дата: Пятница, 14.02.2020, 14:20 | Сообщение # 676
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
На премьере Софи была в платье GH (@georgeshobeika)

Модель не забыла трусы надеть. 006


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:55 | Сообщение # 677
Король
Сообщений: 10124
Софи Скелтон и ее атмосферный образ невесты Шанель!




 
Heather Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:55 | Сообщение # 678
Принц
Сообщений: 4422
gal_tsy, красивая она здесь.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
ruppertam Дата: Суббота, 15.02.2020, 17:21 | Сообщение # 679
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата Heather ()
красивая она здесь.


И здесь



 
g9505g Дата: Суббота, 15.02.2020, 17:36 | Сообщение # 680
Баронет
Сообщений: 365
Красивая, такие природные данные, ещё бы ума поднабраться и не светить голым задом. У неё вроде родители есть, могли бы подсказать.
 
ruppertam Дата: Суббота, 15.02.2020, 17:48 | Сообщение # 681
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата g9505g ()
ещё бы ума поднабраться

Так она вроде интеллектуалка по жизни, и родня вся интеллигенты, ей я думаю, несмотря на демонстрацию зада :006:, уверенности в себе не хватает, харизмы, умения управлять аудиторией. И я думаю не так то этому просто научиться.


 
moskvinas Дата: Суббота, 15.02.2020, 18:48 | Сообщение # 682
Герцог
Сообщений: 2323
ruppertam, согласна, она начитанная, прекрасно поставленная речь, за словом в карман не полезет, но не хватает именно актерского мастерства, ей бы презентации на важных совещаниях озвучивать, хотя и там всякие скилзы нужны, мудрости, гибкости и «волшебства» от которого у собеседника мурашки бегут...

Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 15.02.2020, 18:49
 
Бонитоша Дата: Суббота, 15.02.2020, 19:01 | Сообщение # 683
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата ruppertam ()
уверенности в себе не хватает, харизмы, умения управлять аудиторией.

ее беда во внутренней скованности. что ли, это вечно закрытый бутон. и  я думаю. что он никогда не раскроется. В ней нет риска, бесшабашности. Вот прыгну ... и будь, что будет - это не про Софи. Все у нее в полшага . в полсилы. 

Наблюдая долго за той же Катриной, я вижу, что у нее тоже куча комплексов из детства. И неувернности в ней навалом, при этом. Что -то такое скажет, и смотрит на реакцию людей, то ли она сказала.  Но при этом, рискует говорить. В Софи этого нет.

Такая же раскрепощенная и Лорен. потому становится более симпатичной от серии к серии.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 15.02.2020, 19:02
 
Parma Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:05 | Сообщение # 684
Принц
Сообщений: 4780
Цитата gal_tsy ()
Софи Скелтон и ее атмосферный образ невесты Шанель!

Какая красивая! 004 Это 100% ее образ - мэйкап, выражение лица, такая мягкая и нежная она на этом фото. Я ее даже не узнала сначала! Просто великолепна 013



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
lav Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:49 | Сообщение # 685
Принц
Сообщений: 3004
Цитата ruppertam ()

И здесь

На настоящую Бри похожа с таким псевдоростом. Жалко все-таки, что не нашли высокую актрису на эту роль. Какая-то недокормленная она рядом с мамой и папой. Это, конечно, не главное в актере. Но так ака и все остальное плохо, то думаешь, вот и ростом не вышла.



 
moskvinas Дата: Вторник, 18.02.2020, 21:58 | Сообщение # 686
Герцог
Сообщений: 2323
Из Инстаграмм Софи Скелтон

 
Kitty Дата: Среда, 19.02.2020, 00:41 | Сообщение # 687
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
Софи Скелтон и ее атмосферный образ невесты Шанель!
Сэм не оценил. Подписал: "Софи! Кажется, на голове большая люстра!" 006
 
moskvinas Дата: Среда, 19.02.2020, 20:54 | Сообщение # 688
Герцог
Сообщений: 2323
Из Инстаграмм Софи



О, и Макнамара заценила, ну прямо «предлагаю дружить домами»... 006
 
gal_tsy Дата: Четверг, 20.02.2020, 08:01 | Сообщение # 689
Король
Сообщений: 10124
Цитата moskvinas ()
О, и Макнамара заценила, ну прямо «предлагаю дружить домами»...
004   003  Коммент следом за Катиным.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 20.02.2020, 08:01
 
moskvinas Дата: Пятница, 28.02.2020, 10:16 | Сообщение # 690
Герцог
Сообщений: 2323
Outlander's Sophie Skelton on Playing Brianna & Dream Collaboration with Saoirse Ronan | On The Rise

Harper's BAZAAR
27 февраля 2020 года

В этом эпизоде #OnTheRise актриса Софи Скелтон рассказывает, как она получила роль Брианны Фрейзер в Outlander и рассказывает о совместной работе с Сэмом Хьюэном и Катриной Балф. Скелтон, которая начала выступать на сцене, когда ей было всего семь лет, рассказывает о процессе прослушивания, ее мечте о сотрудничестве с Сиршей Ронан и о том, как однажды она снялась в фильме про супергероеев.

 
lena Дата: Пятница, 28.02.2020, 15:01 | Сообщение # 691
Маркиз
Сообщений: 1252
Вот всем хороша девушка! Красота, фигура. Не глупа.
Но в сериале ну никакущая.....
Причем в современности еще ничего, но в прошлом....жуть.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Kitty Дата: Пятница, 28.02.2020, 15:16 | Сообщение # 692
Король
Сообщений: 5536
Она, к сожалению, не дотягивает до своих "родителей", ни ростом, ни статью, ни глубиной натуры - ведь в книгах Брианна совсем другая. Мать видит в ней стать и силу Джейми и даже вроде побаивается. Не похожа Софи на Сэма ничем, поэтому и в сериале не смотрится. Да и игра ее оставляет желать лучшего, однообразная мимика, и в целом, никакого обаяния, пусть даже негативного, нет!

Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 28.02.2020, 15:17
 
ibelik67 Дата: Пятница, 28.02.2020, 17:19 | Сообщение # 693
Граф
Сообщений: 838
Цитата Kitty ()
ни ростом, ни статью, ни глубиной натуры

Согласна.... В отличие от "родителей", которые вживаются в роль, глубоко изучают персонажа и влезают в его шкуру, Софи всего лишь изображает чувства и  эмоции доступными ей средствами... А их в ее распоряжении не так много. Девушка красивая, но какой то статичной, однообразной красотой. Сложно объяснить. Нет ньюансов, деталей... Не видно глубины... Это Сэм может стоять спиной в кадре (в первой серии первого сезона, когда Джейми смотрит на Клэр в 20 веке)  а зритель чувствует (аж до мурашек) что он любуется этой женщиной в окне и тоскует по ней...
Но должна сказать в первых сериях пятого сезона Софи у  меня идет получше... Никому нельзя отказывать в прогрессе. 010


Сообщение отредактировала ibelik67 - Пятница, 28.02.2020, 17:20
 
lena Дата: Пятница, 28.02.2020, 17:57 | Сообщение # 694
Маркиз
Сообщений: 1252
Пятый сезон пока не планирую смотреть, так что там видно будет. Пусть побольше серий выйдет)))

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
sova-1010 Дата: Пятница, 28.02.2020, 17:58 | Сообщение # 695
Король
Сообщений: 8593
Цитата lena ()
Вот всем хороша девушка! Красота, фигура. Не глупа.

как по мне, так как раз глуповата она.

Цитата lena ()
Причем в современности еще ничего, но в прошлом....жуть.

Во втором и третьем сезонах Софи мне даже нравилась. Но вот в четвертом - это был кромешный мрак... Кстати, с Ричардом было аналогично...

Цитата ibelik67 ()
Но должна сказать в первых сериях пятого сезона Софи у  меня идет получше... Никому нельзя отказывать в прогрессе.

Согласна. Меня она не только перестала раздражать, но и понравилась местами.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
теорема Дата: Пятница, 28.02.2020, 18:15 | Сообщение # 696
Граф
Сообщений: 914
Мне Софи в роли Брианы не очень, мимика однообразна, особенно там где история вообще , ей нормально играть современных девушек а не сложные перипетии в прошлом. Актриса играющая Марсали меня потрясла, не смотря на то что она не красавица. но как играет лицом. эмоциями. глазами. а Софи как лом проглотила, слабовата будет. хотя внешность неплохая. но нет искры

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.02.2020, 18:24 | Сообщение # 697
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Цитата ibelik67 ()
Но должна сказать в первых сериях пятого сезона Софи у меня идет получше... Никому нельзя отказывать в прогрессе.

Согласна. Меня она не только перестала раздражать, но и понравилась местами.

и я, пожалуй, соглашусь.... но как человек, Софи меня почему-то раздражает... местами... 003



 
Darcy Дата: Пятница, 28.02.2020, 22:39 | Сообщение # 698
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата теорема ()
Актриса играющая Марсали меня потрясла, не смотря на то что она не красавица. но как играет лицом. эмоциями. глазами.

Да, в сцене с трупом Лорен сыграла потрясающе! Такие эмоции были у нее, прямо целый тайфун чувств смогла показать 013
 
ruppertam Дата: Суббота, 29.02.2020, 15:42 | Сообщение # 699
Маркиз
Сообщений: 1445
Мне Софи тоже поживей показалась во второй серии. 003

Софи посетила киностудию Уолта Диснея
Из Инстаграм


Thank you SO much Karri, Kevin and Kimi for making this happen - private tour of Walt Disney’s office today at the studio and it was, of course, magical

Огромное спасибо Карри, Кевину и Кими за то, что сделали это - частный тур по офису Уолта Диснея сегодня в студии и это было, конечно, волшебно



 
g9505g5562 Дата: Суббота, 29.02.2020, 22:27 | Сообщение # 700
Лэрд
Сообщений: 147
На фото такая хорошенькая, на девочку похожа, так и надо одеваться а не рядиться в наряды тёток.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Софи Скелтон/Sophie Skelton (Брианна Рэндалл/Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика