[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Ричард Ранкин/Richard Rankin (Роджер Уайкфилд МакКензи)
Ричард Ранкин/Richard Rankin
Стефани Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:30 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Ричард Ранкин/Richard Rankin






Карьера: Актер, оператор
Дата рождения: 4 января, 1983год
Место рождения: Рутерглен, Глазго, Южный Ланкашир, Великобритания
Жанры: драма, криминал, комедия
Всего фильмов: ...


Статьи и обзоры
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:55 | Сообщение # 276
Король
Сообщений: 7930
Ну на первом видео еще можно на прикол списать, но мне почему то показалось, что для Ричарда это норма такие приколы, хотя когда тетки в прикол целуются, отвращения нет, а тут прям 004 и нат заднем плане какие-то дядьки сомнительный, может он на гей вечеринке? 008 и Ричард тут с жестом и мимикой прям девочка сразу, короче БЯКА....
А на втором похоже, что они пьяные там и рядом то Софи сидит и тоже не совсем трезва похоже, ну сидят то они вместе, короче пьяный бред похоже. Но как-то я такега не понимаю между мужиками, между тетьками это смешно и то в пределах разумного)) без переборов...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 14.10.2018, 14:55
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:05 | Сообщение # 277
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sekynda-60 ()
как-то я такега не понимаю между мужиками
То-то и оно. be Бррррррр… Странно все это, странно. Поживем увидим что "это" может значить. 003


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
natalia Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:51 | Сообщение # 278
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mv270566 ()
Поживем увидим что "это" может значить.

а м.б. "не надо искать черную кошку в темной комнате. особенно, если там ее нет"? 001 008


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 09:54 | Сообщение # 279
Король
Сообщений: 7930
Никто и не ищет и не пытается уличить, просто говорим о то, что увидели, вот и фсе 001 рассуждать,то можно 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 10:50 | Сообщение # 280
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sekynda-60 ()
Никто и не ищет и не пытается уличить, просто говорим о то, что увидели, вот и фсе рассуждать,то можно
Видимо нельзя 001


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 10:58 | Сообщение # 281
Король
Сообщений: 7930
Видимо, да... 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Понедельник, 15.10.2018, 11:52 | Сообщение # 282
Фей
Сообщений: 6807
а вы еще не поговорили? 001 006 и к разговору нельзя подключиться? кмк, было понятно, что я не о процессе, а о выводах. 015

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 12:36 | Сообщение # 283
Король
Сообщений: 7930
natalia, так мы то их еще и не делали окончательно, ждем новых выпадов в таком ключе от Ричарда, если не будет или комментариев каких, то все умрет, даже не родившись 007 ,а там глядишь и кошка появится черная, а может и нет....лучше бы нет))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Понедельник, 15.10.2018, 12:49 | Сообщение # 284
Фей
Сообщений: 6807
sekynda-60, если помните, то на коне в Чикаго Рик так веселился с Грэмом и Стивеном Уолтерсом. на этом коне они дурачились дуэтом с Рики Уиттлом. 015 второе видео, кстати, с ужина команды СТАРЗ на коне в 1-й день. там и Катрину с днем рождения поздравляли. а за столом были представители двух старзовских сериалов - ЧС и "Американские боги", думаю, они хорошо знают друг друга для подобных выходок. 015
Цитата sekynda-60 ()
между тетьками это смешно и то в пределах разумного)) без переборов...

перебор всегда и везде плох. 008 кмк, такое либо смешно, либо не смешно, вне зависимости от пола участников. 015


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:04 | Сообщение # 285
Король
Сообщений: 7930
Ну тогда тем более они там под шафэ были, но мне не понятно такое его поведении ни там ни тут, как говорится, хотя все мы не без греха...

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:53 | Сообщение # 286
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да может это обычная манера этого актера, к которой все привыкли уже? Кстати было где-то видео с очередного комик кона, где этот Рики Уиттл точно так же чмокнул Сэма, проходя у него за спиной, чем тогда тоже раздул очередные обсуждения о гействе Сэма.

Почитала, этот Рики тот еще бабник, на несколько лет сменил несколько партнерш, даже был женат, но развелся.
Заодно вот трейлер из того самого нового сериала "Американские боги"

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 14:13 | Сообщение # 287
Король
Сообщений: 7930
Да я даже не сомневаюсь в ориентации Ричарда, просто не приятно что-ли на такое смотреть 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 14:23 | Сообщение # 288
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Да может это обычная манера этого актера, к которой все привыкли уже? Кстати было где-то видео с очередного комик кона, где этот Рики Уиттл точно так же чмокнул Сэма, проходя у него за спиной, чем тогда тоже раздул очередные обсуждения о гействе Сэма.Почитала, этот Рики тот еще бабник, на несколько лет сменил несколько партнерш, даже был женат, но развелся.
Заодно вот трейлер из того самого нового сериала "Американские боги"

Американские боги- просто офигенная книга, прочитала на одном дыхании(Обожаю Нила Геймана)! Но на мой взгляд они запортачили сериал.. И Рики Уиттл вообще ни разу не подходит на роль Тени( мое личное мнение)
А мы еще удивлялись-чего это Сэм пошел бургеры есть а не с кастом на ужин...Да он уже перерос это все...Все эти глупые выходки и тусовки.
Цитата sekynda-60 ()
что для Ричарда это норма такие приколы, хотя когда тетки в прикол целуются, отвращения нет, а тут прям 004

У Ричарда довольно своеобразное чувство юмора..хотябы его фото со скульптурой...типа это его (извините) член.. Юмор пятиклашки.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
mv270566 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 14:49 | Сообщение # 289
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalia ()
такое либо смешно, либо не смешно
не смешно  015 
Цитата Darcy ()
Рики Уиттл точно так же чмокнул Сэма, проходя у него за спиной
Похоже он просто больной человек 016 Я бы на такую выходку обязательно ответила. bs 
Цитата greenayes ()
У Ричарда довольно своеобразное чувство юмора.. хотя бы его фото со скульптурой...типа это его (извините) член.. Юмор пятиклашки.
Сначала руки целует мужику, потом фото с "банананом"... Это не смешно.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 14:54 | Сообщение # 290
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата mv270566 ()
Сначала руки целует мужику, потом фото с "банананом"... Это не смешно.

Вот-вот...Во всем должна быть мера.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalia Дата: Понедельник, 15.10.2018, 16:03 | Сообщение # 291
Фей
Сообщений: 6807
сразу приношу извинения за небольшой флуд! 011 008
Цитата Darcy ()
Заодно вот трейлер из того самого нового сериала "Американские боги"

Darcy, это трейлер 1 сезона, СТАРЗ уже сняли 2-й сезон. вот его трейлер.

Цитата greenayes ()
Американские боги- просто офигенная книга, прочитала на одном дыхании(Обожаю Нила Геймана)! Но на мой взгляд они запортачили сериал.

мне тоже очень нравится то, что пишет Нил Гейман. но сериал меня не отвратил. 015 м.б. как с ЧС - в начале был сериал, а лишь потом книга. кстати, вот промо 2 сезона с самим Нилом. мне почему-то кажется, что он сам сериальную версию принял. 015

Цитата mv270566 ()
не смешно 015

так я это и говорю. просто sekynda-60 допускает подобное для "тётек" в "пределах разумного". на мой взгляд, у тётек это тоже не смешно! мне не нравится абсолютно весь юмор каста ЧС. просто я могу допустить, что в истории с "поцелуйчиками" есть какая-то подоплека, неизвестная нам. вон даже МакТавиш сам щечку подставлял. но это ведь не значит, что я это одобряю! не значит это также и то, что все, кто в этой глупости участвовал, обладают нетрадиционной сексуальной ориентацией. 015
а еще, после очередного просмотра какого-нибудь видео, где Софи очередной раз вставляет шпильку Ричарду, мне так и представляется, что он специально что-то выделывает эдакое, от "злости" что-ли (не могу подобрать точное слово). не знаю, просто такие ощущения. он строит из себя "плохиша". отчаяние? ребячество? глупость? м.б. 003


вот, кстати, с кона в Чикаго - Рик и Грэм.




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 25.04.2020, 12:19
 
Darcy Дата: Понедельник, 15.10.2018, 17:46 | Сообщение # 292
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalia ()
СТАРЗ уже сняли 2-й сезон

Я имела в виду не новый трейлер, а просто сам сериал, раз уж зашел разговор о нем 008 Сериал новый (в смысле другой), мы же про Чужестранку там говорили 002
 
Маричка Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:33 | Сообщение # 293
Баронет
Сообщений: 365
Цитата mv270566 ()
Сначала руки целует мужику, потом фото с "банананом"... Это не смешно.

Мне кажется это специфический  "тонкий"английский юмор))  Еще Стив им отличается, нам не понять 008


Сообщение отредактировала Маричка - Понедельник, 15.10.2018, 18:34
 
natalia Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:50 | Сообщение # 294
Фей
Сообщений: 6807
"Осень" от Ричарда. 012




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 15.10.2018, 18:56
 
liusiafom Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:18 | Сообщение # 295
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
"Осень" от Ричарда.
мне очень понравилось. Душевно и голос хороший.


 
Лёля Дата: Понедельник, 15.10.2018, 21:15 | Сообщение # 296
Королевна
Сообщений: 5440
а я балдею от Ричарда 011
глазища... ууух 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Маричка Дата: Понедельник, 15.10.2018, 22:59 | Сообщение # 297
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Лёля ()
а я балдею от Ричарда глазища... ууух

у него даже своя группа уже есть ) Но, он не пахнет мужчиной  005  просто недавно тема была недавно- чем пахнет мужчина ))))
Ричард для меня пахнет  плюшевым мишкой)) 010
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:11 | Сообщение # 298
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
"Осень" от Ричарда.
недурственно, но Дэвид Бэрри лучше поет 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Parma Дата: Суббота, 27.10.2018, 18:33 | Сообщение # 299
Принц
Сообщений: 4780
Любителям Ричарда Ранкина - "Доброе утро, страна!" 008




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 27.10.2018, 18:43 | Сообщение # 300
Король
Сообщений: 7930
Что за нафиг 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 27.10.2018, 18:43
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Ричард Ранкин/Richard Rankin (Роджер Уайкфилд МакКензи)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика