[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Бонитоша Дата: Суббота, 17.02.2018, 17:40 | Сообщение # 2551
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
Катрина и Тони на прогулке.

Первая фотка от папараци. Первый признак славы.

Обычная пара на прогулке. Т е я бы не сказала. что они не пара. Даже похожи  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 17.02.2018, 18:51
 
Стефани Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:52 | Сообщение # 2552
Король
Сообщений: 19994
Катрина на телешоу The Late Late Show.
 
natashasvog Дата: Суббота, 17.02.2018, 23:00 | Сообщение # 2553
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Стефани ()
Катрина на телешоу The Late Late Show

А как там на счёт полной версии и желательно с переводом, ничего не слышно? Я только два куска встретила и с моим "недоанглийским" из одного поняла, что опять про Сталоне и "жирафа" рассказывала, во втором про Мура с секс.


 
Parma Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 00:17 | Сообщение # 2554
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
Обычная пара на прогулке. Т е я бы не сказала. что они не пара. Даже похожи

Да, как ни удивительно. Впервые они выглядят парой, причем без страстных взглядов, обнимашек и прочих визуальных проявлений любви.
Я даже где-то успокоилась на этот счет.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
rtl Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 00:19 | Сообщение # 2555
Лэрд
Сообщений: 180
Ну, Сэму , конечно, некогда было бы ходить с ней за покупками, с его  темпом жизни...Тони- самый раз пакеты носить. тихо-мирно-спокойно...считай семейная иддилия

Сообщение отредактировала rtl - Воскресенье, 18.02.2018, 00:20
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 01:31 | Сообщение # 2556
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
как ни удивительно. Впервые они выглядят парой,

Когда они знают. что они на публике , им приходится играть роль. А тут они да, расслаблены и обычны.

на этой фоте из той же серии  мне показалось, они напряглись, зная, что их снимают. и не очень довольны.
В общем. добро пожаловать в мир известности...



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 18.02.2018, 01:32
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 01:34 | Сообщение # 2557
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата rtl ()
некогда было бы ходить с ней за покупками, с его  темпом жизни...

Но если это реально так. Он утром в зале, вечером в горах.
Она только просыпается, пока свободное время проведет  на диване с книжкой. а потом  к вечеру  одна по магазинам да музеям...
Это уже не идилия.. 016


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 18.02.2018, 01:35
 
Parma Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 01:47 | Сообщение # 2558
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф на вечеринке номинантов British Academy Film Awards (BAFTA-2018) в Кенсингтонском дворце в Лондоне, Англия, 17 февраля 2018 года.






*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Parma Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 11:21 | Сообщение # 2559
Принц
Сообщений: 4780
IFTA-2018. Объявление победителя - Катрина Балф.



Кусочек благодарственной речи Катрины на IFTA-2018




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Стефани Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:17 | Сообщение # 2560
Король
Сообщений: 19994
Мария Дойл-Кеннеди тоже присутствовала на IFTA18
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:23 | Сообщение # 2561
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
IFTA-2018. Объявление победителя - Катрина Балф.

Чуть не забыла чмокнуть Тони. почти уже пошла пошла...

Цитата Parma ()
Кусочек благодарственной речи Катрины на IFTA-2018
Жаль всей речи нет.
Тут я вычитала что именно сказала Катя но дали лишь часть:
в которой сказано про то что спасибо Тони, который терпит меня, сердитую, вернувшуюся домой после 12 часов проведенных в холодном лесу.
Одно стало ясно точно: перед нами именно Тони. Имя прозвучало.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 18.02.2018, 14:44
 
Parma Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:06 | Сообщение # 2562
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
Тут я вычитала что именно сказала Катя но дали лишь часть:
в которой сказано про то что спасибо Тони, который терпит меня, сердитую, вернувшуюся домой после 12 часов проведенных в холодном лесу.

Что, просто Тони? Не "мой жених Тони", "мой близкий друг Тони", "мой бойфренд Тони"? Как-то она его обозвала, помимо имени?
Надеюсь, кроме Тони Катрина еще кого-то поблагодарила? Сэма, например? (ну то, что волнует больше всего 006 ). Что она там еще говорила?



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:38 | Сообщение # 2563
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
Надеюсь, кроме Тони Катрина еще кого-то поблагодарила? Сэма, например? (ну то, что волнует больше всего ). Что она там еще говорила?

Тут просто выдрали кусок из общей речи. которая начинается словам:
To Tony....
Она же объявила о помолвке,  поцеловала его прилюдно в губы... думаю, итак всем показала. кто такой  для нееТони.

По поводу Сэма. Тумба гласит, что она благодарила команду. Но НЕ сказано. в каком ключе. Но про Сэма вот так отдельно . не сказала.

Если  благодарила просто всю команду в целом, то выделять отдельно Сэма, это ударило бы по ушам. Он тоже команда. Тем более. что его тут нет. чего его выделять красной строкой.

Если говорила как в прошлый раз, с перечислением имен, то некрасиво.
Но полной речи нет.

судя по темпу, с которым она тараторила. я думаю, что сказала в целом о всей команде одним словом и все. Может даже не думала. что победит и речь была краткой. плюс для каждой речи есть временной регламент.

Ждем, может кто выложит всю речь., тогда будем обижаться  всем миром.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 18.02.2018, 15:43
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:23 | Сообщение # 2564
Король
Сообщений: 13712
А я бы не очень обижалась . Я думаю что элемент нервозности и переживания очень сильный присутствует. А еще и когда ты получил премию, то вообще сильно начинаешь переживать. И даже если и подготовил какую то речь все равно в голове все перепутывается.

Ну а по поведу того что она выбрала Тони, то.... Вспоминаю строчки из какой то бардовской песни "Каждый выбирает по себе : женщину, мечту или дорогу". Самое главное чтобы она сделавши выбор была счастлива и никогда не пожалела о своем выборе ( и не важно помолвка это, замужество или "мы не пара")


 
lisa71341 Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:55 | Сообщение # 2565
Виконт
Сообщений: 562
Цитата rtl ()
Катрина, конечно, умничка...но то, что получив награду, она Сэма ни разу не упомянула....я ей не прощаю!!
 
016 Аналогично! Да простят меня Катриоты, но я тоже перестала за неё голосовать. Без него её даже на роль бы не утвердили и теперь такое безразличие. Мне обидно за него очень, и негодница сейчас она, а не Сэм.


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:03 | Сообщение # 2566
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lisa71341 ()
Да простят меня Катриоты, но я тоже перестала за неё голосовать

а я вообще за нее редко голосую Только если это реально стоящее голосование. А все эти голосовалки журнальные обхожу стороной.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lisa71341 Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:16 | Сообщение # 2567
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Parma ()
Катрина и Тони на прогулке.


Да, а как вам теперь её кулачок? Тоже типа ручки замёрзли? А когда увидела, что их фоткают, вцепилась в рукав и хотела спрятаться за Тоником. Счастливая невеста хотя бы улыбнулась, а это, как по мне, просто гуляют друзья и когда увидели, что их снимают, испугались, что не то подумают. (это моё личное мнение)

Добавлено (18.02.2018, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата liusiafom ()
Самое главное чтобы она сделавши выбор была счастлива и никогда не пожалела о своем выборе ( и не важно помолвка это, замужество или "мы не пара")


Во всей этой ситуации просто очень хочется, что бы их личные "моменты" не повлияли на качество работы. Для меня книжная пара Джейми - Клер как бы воплощение идеальной семейной пары (ну в моём понимании семьи). Поэтому не хочу, чтобы актёры испортили это ощущение идеала и не оставили горький привкус в 4 сезоне. Буду держать кулачки за их профессионализм. cs


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:17 | Сообщение # 2568
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lisa71341 ()
Да, а как вам теперь её кулачок? Тоже типа ручки замёрзли? А когда увидела, что их фоткают, вцепилась в рукав и хотела спрятаться за Тоником. Счастливая невеста хотя бы улыбнулась, а это, как по мне, просто гуляют друзья и когда увидели, что их снимают, испугались, что не то подумают. (это моё личное мнение)

Кулачок да. был замечен. Для меня это скрытая эмоция недовольства, что кто-то тупо лезет в твою личную жизнь. Они видят . что их снимают. Это ей точно не по душе. Катя не на подиуме и не на церемонии, она просто на улице. 
И снимают уже не фаны, это уже явно профи. Обычная реакция обычных людей. Да, теперь она не совсем обычных людь, потому, конечно, не бросается с просьбами - не снимать, а тупо проходит мимо с лицом некого недовольства. 
Но увы...это часть публичной жизни.

Да таких фоток звездных пруд пруди в сетях. Звезды тоже люди, кто -то уже привык к тому. что их снимают на каждом шагу, потому вообще ноль внимания на всяких папарацци.  Даже порой одеваются, чтобы их никто не увидел и не  узнал, боже, в таком ходят иногда виде, что глаза закрыть хочется... 
а эти прямо стильно так одеты, не в мешок из под картошки. пока еще... 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:21 | Сообщение # 2569
Обломастер
Сообщений: 6767
Катрина. момент объявления победителя IFTA -2018



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 18.02.2018, 17:22
 
lisa71341 Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:33 | Сообщение # 2570
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Бонитоша ()
Кулачок да. был замечен. Для меня это скрытая эмоция недовольства, что кто-то тупо лезет в твою личную жизнь. Они видят . что их снимают.

Не совсем согласна. На первой фотке с кулачком она-то как раз ещё не видела, что снимают (смотрит в другую сторону), а вот на второй, да, тут уже увидела, может и недовольна, но и всё же... Её и раньше фотали просто с бойфрендами и не было такого "недовольства", а тут внимание папарацци к восходящей звезде кино, узнавание на улице - не думаю, что это ей не приятно. Вряд ли она уже пресытилась накатившей на неё славой, тем более работая в мире моды, она знает что это такое и должна быть готова к такому вниманию.


 
Parma Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:01 | Сообщение # 2571
Принц
Сообщений: 4780
Цитата lisa71341 ()
я ей не прощаю!!
Аналогично! Да простят меня Катриоты, но я тоже перестала за неё голосовать. Без него её даже на роль бы не утвердили и теперь такое безразличие. Мне обидно за него очень, и негодница сейчас она, а не Сэм.

Ух ты, это такая жестокая мстя Катрине? 006
А почему она негодница, позвольте узнать? Что такого она сделала, чтобы ее так называть? 004 Не обручилась-помолвилась-вышла замуж за Сэма? Аааа! Не упомянула его в речи... А кого, кроме Тони упомянула? Что-то вы, девочки, палку перегибаете, по-моему. А по поводу безразличия Катрины - так вот та фотка со съемок с замерзшим Сэмом, выложенная Катриной в тви, и ее коммент, говорят в сто раз больше, чем упоминание/не упоминание его в речи на награждении. Если вы понимаете, о чем я.

А я вообще не голосую - ни за Катрину, ни за Сэма. Мне просто некогда 016 и я забываю 011

Ох, чувствую, попрут меня из почетных рядов Сэмоманок-Сэмовок-Хьюлиганок 006

Цитата lisa71341 ()
Да, а как вам теперь её кулачок?

А никак, я тоже с мужем так хожу, привычка у меня такая. 015

Цитата lisa71341 ()
Счастливая невеста хотя бы улыбнулась

Ну навряд ли вы бы улыбались, если бы кто-то лез в ваше личное пространство, пусть даже только с фотоаппаратом.
Да, теперь Катрине, да и Тонику тоже, как приложению к ней, придется привыкать к этому.

Цитата lisa71341 ()
не хочу, чтобы актёры испортили это ощущение идеала и не оставили горький привкус в 4 сезоне

Да что же вы заранее готовите 4-му сезону провал? 015 Может мы еще ахнем от того, что актеры изобразят нам на экране (в хорошем смысле этого слова 006 )

Цитата Бонитоша ()
Катрина. момент объявления победителя IFTA -2018

Вот здесь сияющая))) Настоящие эмоции! 009



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Стефани Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:40 | Сообщение # 2572
Король
Сообщений: 19994


Подгляделки за Катриной Балф на Золотом Глобусе (Golden Globe 2018).


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:55 | Сообщение # 2573
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
Ох, чувствую, попрут меня из почетных рядов Сэмоманок-Сэмовок-Хьюлиганок

Не пропадешь, мы тебя в Катриотки примем.  ct  cu 
Да ты вообще Необычная Хьюлиганка.  011  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стефани Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:08 | Сообщение # 2574
Король
Сообщений: 19994
Катрина принимает участие в шоу Roland Mouret во время Лондонской недели моды 18 февраля 2018 года в Национальном театре Лондона, Англия.

 
Talia Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:43 | Сообщение # 2575
Герцог
Сообщений: 2504
Вид все более усталый

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика