[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
natalia Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 23:56 | Сообщение # 2601
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
продемонстрировано на Золотом Глобусе-2018, куда практически все звезды пришли в черном.

на БАФТА тоже

Цитата liusiafom ()
Что им мужчины не нужны? Одни геи, что ли нужны?

почему же сразу так категорично? 015




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 18.02.2018, 23:58
 
Parma Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:04 | Сообщение # 2602
Принц
Сообщений: 4780
Цитата liusiafom ()
Что им мужчины не нужны? Одни геи, что ли нужны?

Эээ... вот даже не знаю, что и сказать... 015

А что, ни к кому не приставали на работе начальники, или начальники начальников? В обмен на.... какие-то блага, продвижение по службе, повышения зарплаты ничего не предлагали?

Я Катрину поддерживаю и очень уважаю за ее жизненную позицию. Думаю, что будучи моделью, она этих самых домогательств натерпелась выше крыши. Теперь вот... митингует 008




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:09 | Сообщение # 2603
Король
Сообщений: 13712
Parma,


Я конечно же не за домогательства. Было бы даже странно предположить. Но у них это уже все зашкаливает. Вот и все.




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 19.02.2018, 00:13
 
natalia Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:15 | Сообщение # 2604
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
Но у них это уже все зашкаливает

Да кто же это все так точно измерил? 006
У них и раньше "зашкаливало". 004




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 19.02.2018, 00:17
 
Parma Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:17 | Сообщение # 2605
Принц
Сообщений: 4780
Цитата liusiafom ()
Но у них это уже все зашкаливает. Вот и все.

Это есть - перебор, даже иногда чересчур. Но молодцы уже в том, что не замалчивают проблему.

Хотя, конечно, странно видеть какую-нибудь барышню, поддерживающую это движение, в черном платье с декольте до пупка и разрезом по самое нехочу 006 Сплошная провокация, но... против домогательств! Да тут любой живой мужик, как бы ни поддерживал эту кампанию, отреагирует соответственно 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:18 | Сообщение # 2606
Король
Сообщений: 13712


А я о чем. Это аналогично, девушка одевает юбку , извините, по самый анурэз, а потом кричит "не смотрите, не смотрите".




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 19.02.2018, 00:20
 
natalia Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:24 | Сообщение # 2607
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Сплошная провокация, но... против домогательств!

т.е. надо в парандже или хиджабе выходить? 001


Катрина. Бунтарский дух. aq




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 19.02.2018, 00:32
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:30 | Сообщение # 2608
Обломастер
Сообщений: 6767
по поводу категоричности и мужиков конкретно по Кате
 
Катрина в интервью перед IFTA  сказала. что дело даже не в домогательствах, а в равноправии прав и свобод. 50/50. Да даже в той же зарплате. Она изначально на конференциях по ЧС  говорила. что мне платят на равных с Сэмом. Они даже якобы превращали это в шутку.  Но обычно женщины за одну и ту же работу получают на порядок меньше. 

А нашему журналу МЕТРО сказала. что я поддерживаю феминизм, но не без перегибов. 

Так что я предполагаю . что она скорее видит в этом движении именно борьбу за права. чем против домогательств в том виде, которые у них набирают обороты ( чуть ли не до идиотизма: глянул больше 10 секунд, морально изнасиловал) 
 
И доставалось ли ей?.. Она говорила в интервью как то, что да. у нее был покровитель, но и ей иногда доставалось.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natashasvog Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:30 | Сообщение # 2609
Герцог
Сообщений: 2918
Так движение не только против приставаний, там и гендерное равенство замешено, что б в финансовом плане не притесняли значит можно без паранджи 008

 
Parma Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:32 | Сообщение # 2610
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
т.е. надо в парандже или хиджабе выходить?

Да что ж за крайности!?
Речь идет о сексуальных домогательствах на рабочих местах. Ну на работу то можно одеться соответственно, не выставляя напоказ все прелести? И я не ханжа, если что 001 Одно время тоже этим грешила, ну люблю я глубокий вырез у блуз, а потом поняла, что ... лучше не надо 006 Работать - значит работать, а не отмахиваться от коллег мужского пола.
А вот в свое свободное время одевайтесь, как угодно - хоть в паранджу, хоть в набедренную повязку 006

Цитата Бонитоша ()
дело даже не в домогательствах, а в равноправии прав и свобод. 50/50.

Кстати, да. В Америке ТаймсАп (сорри за кириллицу), а в Великобритании движение так и называется 50/50 - уравнивание прав женщин и мужчин. Тобиас поддерживает это движение.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:35 | Сообщение # 2611
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата temryktatiana ()
Даже с Тобиасом не то. Скучно смотреть.

Ой а мне наоборот очень понравились сцены с Тобиасом. Особенно в 3 сезоне.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:38 | Сообщение # 2612
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
сцены с Тобиасом. Особенно в 3 сезоне.

Честно говоря мне нет. Даже не поняла чего мне не хватило. То ли у Тобиаса, то ли у Кэйт. 015

В 1 сезоне они мне больше нравились.




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 19.02.2018, 00:39
 
natalia Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:39 | Сообщение # 2613
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natashasvog ()
там и гендерное равенство замешено

речь идет и о гендерном равенстве. а защищать от домогательств это движение собирается в т.ч. и мужчин. но всех почему-то больше занимают разрезы и декольте в контексте провокации сексуальных домогательств. повторюсь, но не считаю поводом к таковым в том числе одежду жертвы (женщины или мужчины). 003
Цитата Parma ()
Да что ж за крайности!?

я специально утрировала, раз уж одежде столько внимания. 001




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 19.02.2018, 00:43
 
Parma Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:43 | Сообщение # 2614
Принц
Сообщений: 4780
Вот такое видео с красной дорожки Бафты.




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:45 | Сообщение # 2615
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Даже не поняла чего мне не хватило
А я свою причину знаю 011  , во всём виновата глубочайшая сэмозависимость, ничего поделать не могу 015
Вот вляпалась...и уже полгода как не воспринимаю адекватно, что бы не смотрела, нууу так себе интересно или не интересно, а вот сердце трепещет только при мысли о НЁМ! 009




Сообщение отредактировала natashasvog - Понедельник, 19.02.2018, 00:46
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 19.02.2018, 01:05 | Сообщение # 2616
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
Вот такое видео с красной дорожки Бафты.

У меня скриники с прямой трянсляции, ссылка на которую дана на Главной в новости . ( вообще трансляция была записана. ) вот что обнаружила. Временную шкалу оставила, для тех кто хочет найти это в видео.
1ч1:55 и 1ч:15:55



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 19.02.2018, 01:09
 
rtl Дата: Понедельник, 19.02.2018, 03:47 | Сообщение # 2617
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Parma ()
движение против сексуальных домогательств
А на фига ж тогда так сильно сексуально обнажаться-то?  Для себя любимой аль для подружек? Одевали бы тогда чадру! Было бы логично!
 
rtl Дата: Понедельник, 19.02.2018, 04:49 | Сообщение # 2618
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Parma ()
Девочки, а возможно такое: любить и боготворить Сэма, но при этом не обливать грязью Катрину? Или это утопия и я многого хочу?
А я против Катрины ничего и не имею и против ее наград тоже. Красавица и умница....заработала-получила награды- замечательно! Но разве ей самой не понятно, что она заработала их именно в паре с Сэмом?! И думаю, что именно в ЧС- исключительно в ПАРЕ с Сэмом. Как, в прочем, и он в паре с ней. Я их не разделяю сейчас. Я думаю, Катрина это прекрасно понимает, но почему-то решила нести бремя славы сама, не делясь с главным виновником своих  наград. Вот это меня и  удивляет и задевает.И выглядит это все совершенно нелогично и негармонично для меня ( какой бы красавицей сейчас она не выглядела)... Ведь без Джейми не было бы такой Клэр , и без Сэма такой Катрины. Я уже писала, что влюблена в их любовь, у них, реально, невероятная получилась история любви...и наблюдая все сцены , где она играет сама, (и в джунглях и на заразном корабле...) мы все время ждем того момента, когда она снова воссоединится  с Джейми, потому, что вся ее жизнь- это путь к нему, и все самые желанные сцены в фильме- это все же их совместные сцены....  Вот почему мне удивительно сейчас наблюдать однобокие номинации и награды ...но понимая, что это не зависит от самой Катрины ( я все же надеюсь, что это не заслуга ее тайных лобби), на мой взгляд, было бы честным и справедливым для Катрины отдать должное своему партнеру, обязательно упомянув его с благодарностью. !Тем более, что мы еще помним  2014, 2015й...тем более, что она называла себя его другом...ей разве не обидно за своего реально недооцененного друга?... Это мое скромное личное мнение и никто не обязан с ним соглашаться.. Я чем-то оскорбила сейчас Катрину?..Сделать то, что не сделали другие... Просто тихо и скромно  упомянуть его имя с благодарностью!


Сообщение отредактировала rtl - Понедельник, 19.02.2018, 05:04
 
natalia Дата: Понедельник, 19.02.2018, 09:27 | Сообщение # 2619
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
вот что обнаружила

да, были вместе




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 19.02.2018, 09:46
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.02.2018, 09:52 | Сообщение # 2620
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
Звезды тоже люди, кто -то уже привык к тому. что их снимают на каждом шагу, потому вообще ноль внимания на всяких папарацци.

Ну Катрина и раньше видела, что ее снимают, но никогда это раздражения и злобы не вызывало 015 Вспомните, как она куда-то летела со своей помощницей, там ее в аэропорту снимало человек пять, бежали перед ней с фотокамерами, так она ноль внимания, в сумочке ковыряется, в телефон смотрит, с помощницей на ходу переговаривается, ни смущения, ни злобы, она словно просто не замечала всех этих людей с камерами. Что поменялось?

Цитата Parma ()
Может мы еще ахнем от того, что актеры изобразят нам на экране (в хорошем смысле этого слова

Старо предание, да верится с трудом 003 Видела я подобное в другом сериале, где главные герои разжопились, и тоже инициатива исходила от актрисы, так видно было, как трудно ей было потом изображать влюбленную героиню, вроде и пыжится, да выходит один пшик. Зато сцены ссор выходили великолепно 006

Цитата Parma ()
Вот только все равно для меня загадка, как держится это платье и почему оно не сползает ниже

О, а ты заметила, как рукав в плечо впился? Тут просто некуда сползать, так натянуто всё



Представляю, как рука отекла к концу дня...

Цитата rtl ()
на мой взгляд, было бы честным и справедливым для Катрины отдать должное своему партнеру, обязательно упомянув его с благодарностью

Да, упомянуть бы могла, столько лет плечом к плечу 016 сказав, благодарю команду и моего партнера Сэма Хьюэна - ведь именно этих слов все ждали. Печалька...
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.02.2018, 09:54 | Сообщение # 2621
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalia ()
да, были вместе

И вспомнилось:
Но я другому отдана и буду век ему верна 003
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 19.02.2018, 10:15 | Сообщение # 2622
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Да, упомянуть бы могла, столько лет плечом к плечу сказав, благодарю команду и моего партнера Сэма Хьюэна - ведь именно этих слов все ждали
Мне кажется, что Сэм обязательно бы упомянул. Такой он человек.


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:03 | Сообщение # 2623
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Ну Катрина и раньше видела, что ее снимают, но никогда это раздражения и злобы не вызывало

Когда она тупо одна, это другое дело. А тут когда ты идешь с женихом, как -то и реакция уже другая. и ощущения тоже.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:08 | Сообщение # 2624
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Речь Катрины на IFTA 2018 с русскими субтитрами! Перевод OutlanderSerial Russia

 
Стелла Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:22 | Сообщение # 2625
Горец
Сообщений: 12
Цитата Darcy ()
Да, упомянуть бы могла, столько лет плечом к плечу сказав, благодарю команду и моего партнера Сэма Хьюэна - ведь именно этих слов все ждали. Печалька...

Ладно...Сэма ....Но, сказать слова благодарности всей команде...могла бы.. Много людей работало и остались в тени, чтобы она вот так вышла и очередную статую взяла...
Не хочу обижать поклонников актрисы, но факт остается фактом. Понятно, что не будут они с Сэмом , как сиамские близнецы кругом курсировать вечно,  каждый строит и продвигает себя в первую очередь. Но по сути, известность пришла только с этим сериалом, с этим актером и с этой командой...Кто знает....что было бы сейчас, не пройди она кастинг... 
Я посмотрела сериал и полюбила экранную пару, за их игру. Просто поверила, как зритель. 
Мне фиолетово, что в реальной жизни они не пара. Но реально жаль, если вот ту дружбу, которую показывали вне экрана...они тоже играли.

Добавлено (19.02.2018, 16:22)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод ответного слова Катрины. 

Таки сказала спасибо всей команде...типа...Ну да ладно. Главное, что Тони поблагодарила за то, что терпит ее.
 А ниче, что это ее работа? Что тогда говорить нам...другим ? Врачам, учителям...продавцам...как же нас наши мужья терпят? Капец....бедный Тони...)))


Стелла
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика