[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Стефани Дата: Понедельник, 19.02.2018, 21:54 | Сообщение # 2651
Король
Сообщений: 19994
Цитата lisa71341 ()
Тони во многом Сэму проигрывает.

Цитата temryktatiana ()
С сарказмом: во МНОГОМ???? Да во всем!

 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.02.2018, 21:57 | Сообщение # 2652
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
теперь образ респектабельной дамы примеряет 007

Дело ведь не в респектабельности, а в светящихся счастьем глазах. А сейчас я этого не наблюдаю. 015
Стефани, сейчас на контрасте это очень заметно. Но я уже писала "Каждый выбирает, по себе, женщину, мечту или дорогу" (слова из бардовской песни). Каждый делает свой выбор. Она его тоже сделала.




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 19.02.2018, 22:01
 
natashasvog Дата: Понедельник, 19.02.2018, 21:58 | Сообщение # 2653
Герцог
Сообщений: 2918
Стефани,  от этой непары флюиды прям через экран просачиваются 006

 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.02.2018, 22:07 | Сообщение # 2654
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
видео выложила только в ВК..

Тоже жаль , не увижу


 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.02.2018, 22:11 | Сообщение # 2655
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
а вот это очень тепло.

по сравнению с гифкой выложеной Стефани это жалкое подобие тепла (извините за мой французский).




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 19.02.2018, 22:12
 
natalia Дата: Понедельник, 19.02.2018, 22:37 | Сообщение # 2656
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
это жалкое подобие тепла (извините за мой французский)

да, на мой взгляд достаточно тепло и доверительно. и конечно совсем иначе! это другие отношения.
я была бы рада, если бы было все, как мы мечтаем. надежда где-то затаилась, а вдруг! 015
повторю еще раз - это совсем другие отношения. и они могут быть совершенно другими. я такие встречала. не раз. и видела одного и того же человека по-разному счастливым в разных отношениях.




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 19.02.2018, 22:40
 
Parma Дата: Понедельник, 19.02.2018, 22:41 | Сообщение # 2657
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
видео выложила только в ВК.. 

Я опять не вижуууууууу.... bh



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.02.2018, 22:47 | Сообщение # 2658
Король
Сообщений: 13712
Natalia.
Цитата liusiafom ()
Но я уже писала "Каждый выбирает, по себе, женщину, мечту или дорогу" (слова из бардовской песни). Каждый делает свой выбор. Она его тоже сделала.


 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.02.2018, 22:50 | Сообщение # 2659
Король
Сообщений: 13712


 
frau_99 Дата: Понедельник, 19.02.2018, 23:08 | Сообщение # 2660
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата natalia ()
и конечно совсем иначе! это другие отношения
Да, тоже думаю об этом. Глазу приятно видеть ее с улыбкой до ушей и рядом с Сэмом, Но вероятно в отношениях с Тони есть нечто большее для нее - понимание, готовность быть просто рядом... и светиться  когда ты в отношениях не год не два ( сколько они там с Тони..) и Катрине не 20, ну и возможно с Тони она и не может светиться, но повторюсь, он дает что-то другое.
 
natalia Дата: Понедельник, 19.02.2018, 23:14 | Сообщение # 2661
Фей
Сообщений: 6807
Людмила, я Вас не имела в виду! Сорри! 004 Я об эпитетах для Тони вообще. 016

 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 19.02.2018, 23:15 | Сообщение # 2662
Герцог
Сообщений: 1814
Девочки, а давайте не будем указывать другим, как им выражать свое мнение, а? Честное слово, как в подготовительной группе: это не говори, в носу не ковыряй, тихий час - лежать смирно. Мы здесь все разные. Со своими предпочтениями и симпатиями, порой радикально противоположными.  И эта разность мнений и делает форум привлекательным. Всегда интересно выслушать оппонента, пусть даже я и не всегда согласна с некоторыми оценочными суждениями и выводами.  И да, я имею право "поливать грязью", а по факту просто высказывать свое негативное мнение, по поводу того или другого персонажа. Единственное, что я не потерплю - это перехода на личности форумчанок.

 
natalia Дата: Понедельник, 19.02.2018, 23:23 | Сообщение # 2663
Фей
Сообщений: 6807
Цитата temryktatiana ()
высказывать свое негативное мнение

как скажете. свобода - это высшее завоевание человечества. только высказывать свое мнение тоже можно по-разному. а переходить на личности вообще не стоит.




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 19.02.2018, 23:23
 
Darcy Дата: Вторник, 20.02.2018, 00:11 | Сообщение # 2664
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата frau_99 ()
и светиться  когда ты в отношениях не год не два ( сколько они там с Тони..)

А сколько там они с Сэмом? Тоже не год и не два, но тем не менее она светилась почти всегда, вплоть до последних событий, а вот рядом с Тони... светилась хоть раз? Ну вот разве что в момент оглашения, что она победила на ирландской бафте. Так эта улыбка счастья была отнюдь не для Тони, а просто от неожиданности победы, а посмотрела именно на него - так на кого там ей еще смотреть? Когда вокруг незнакомцы, и пьяному соседу улыбнешься, которого знаешь тучу лет 006

Цитата frau_99 ()
возможно с Тони она и не может светиться, но повторюсь, он дает что-то другое.

И это другое называется понятным словом - "удобство". Да, Тони просто удобен для нее, всегда где-то рядом, с курточкой в руках, на рожон не лезет, тих и неприметен, своей славой не затмевает, претензий не выставляет, когда жена заявляется в полночь злая и уставшая после беготни по лесу, прав не заявляет, когда Катрина решает ехать еще на одну встречу, просто берет сумочку на плечо и пешочком до дому. Пока он удобен. Пока Катрина получает необходимый уровень эмоций на съемочной площадке. Пока ей надо только чтобы дома никто не грузил проблемами, а тихо приготовил кофе. Пока, пока... А потом? Не хочется загадывать, время всегда все приоритеты расставляет правильно. Поживем-увидим 003
 
lisa71341 Дата: Вторник, 20.02.2018, 00:12 | Сообщение # 2665
Виконт
Сообщений: 562
Девочки, давайте не будем ссориться. Как говорится: чужая семья - потёмки. Может у Кати с Тони любовь спокойная, без бабочек в животе, без потери головы и т.д. Но просто рядом с ним в ней нет огня. Просто выглядит она как птица в клетке. И сыта и в тепле, но не свободна. Может она считает себя ему чем-то обязанной "за терпение" хотя бы. Просто не хотелось бы видеть её страданий и разочарованных глаз, когда у Сэма появится женщина, рядом с которой он будет выглядеть счастливым. А несчастная женщина выместит своё зло на том, кто рядом. Поэтому жалко и Тони. За всё в нашем мире приходится платить.

 
Фима_Собак Дата: Вторник, 20.02.2018, 00:25 | Сообщение # 2666
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата lisa71341 ()
Просто выглядит она как птица в клетке.
Ай, как хорошо сказано!!!! Именно! Именно такие ощущения от взгляда на "счастливую невесту".


 
frau_99 Дата: Вторник, 20.02.2018, 01:20 | Сообщение # 2667
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Darcy ()
она светилась почти всегда, вплоть до последних событий, а вот рядом с Тони... светилась хоть раз?
Нет! Не светилась))) ну потому что Тони безэмоционален ( по крайней мере мы его таким видим)  с Сэмом у нее схожее чувство юмора, ржут как кони вот и светятся.  Они на одной волне! но факт остается фактом - она помолвлена с Тони.. значит ценит практичность и не видит в Сэме надежного партнера для семьи ( не знаю почему, она , возможно, увидела, что Сэм сам не знает,  что ему нужно и еще гулять и гулять ему) обрезала своим " бабочкам в животе " крылья и все! И мне очень жаль... но вот светиться вместе не значит хорошо для семейной жизни видимо..

по поводу " удобен" . Да. Все что ты перечислила. Эйфория ушла, может Сэм " поспособствовал"и Катя не хочет морочить себе голову а хочет только стабильности. Из разряда: " спасибо налюбилась!"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 20.02.2018, 01:34 | Сообщение # 2668
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lisa71341 ()
выглядит она как птица в клетке. И сыта и в тепле, но не свободна.

Не это ли она имела ввиду?



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Rasa Дата: Вторник, 20.02.2018, 02:00 | Сообщение # 2669
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Бонитоша ()
Может у Кати с Тони любовь спокойная, без бабочек в животе, без потери головы и т.д. Но просто рядом с ним в ней нет огня. Просто выглядит она как птица в клетке. И сыта и в тепле, но не свободна.
Что-то мне это напоминает... Горячие ванны победили.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Бонитоша Дата: Вторник, 20.02.2018, 02:15 | Сообщение # 2670
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rasa ()
Что-то мне это напоминает... Горячие ванны победили.

есть такая шутка.
С милым рай и в шалаше, если милый атташе.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 20.02.2018, 07:48 | Сообщение # 2671
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата frau_99 ()
но вот светиться вместе не значит хорошо для семейной жизни видимо..

Но почему? Жалко, что даже не попыталась попробовать(((

Цитата Rasa ()
Горячие ванны победили

Rasa, в самую точку! 013 лучше и не скажешь...
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 20.02.2018, 09:18 | Сообщение # 2672
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Жалко, что даже не попыталась попробовать(((

Может и пыталась. Или пытались. В любовь с Тони я, лично, не верю. Потухший взгляд у Кати, вот что хотите со мной делайте. Улыбки вымученные. Определенно что-то происходит, скрытое от нас.


 
lisa71341 Дата: Вторник, 20.02.2018, 09:56 | Сообщение # 2673
Виконт
Сообщений: 562
Насколько я знаю,Тельцы (а Сэм телец по гороскопу) очень хорошие семьянины. Они любят свой дом, как крепость, уют, комфорт. Любят и берегут своих близких, а за семью горло перегрызут. Я сама телец, поэтому знаю, что говорю. И ещё они очень любят побыть в тишине, иногда в одиночестве, чтобы успокоиться и собраться с мыслями. Поэтому Сэм и лазит в горы, чтобы одному побыть. Но это не такой уж и недостаток в мужчине. Пусть лезет в свои горы, успокаивается и возвращается спокойный и любящий и не вымещает своё раздражение жене на голову. Ещё мне кажется из него может получится отличный отец. Тем более в его возрасте мужик уже нагулялся, ему нужен рядом кто-то, с кем он будет реально отдыхать и душой и телом. Вот только вопрос: подходит ли ему Катя для роли жены. Мне кажется её сейчас в большей степени волнует карьера, а не семья. Может поэтому и Тони. Может он её и двигает где-то как-то. Мы же не знаем о нём почти ничего. Может у него какие-то связи и в плане карьеры он ей даст намного больше, чем Сэм. А родить ребёнка в наше время с нынешними возможностями можно и в сорок. Опять же есть ЭКО, есть суррогатные матери. Зачем себе фигуру портить. И папу можно подобрать (если ЭКО) какого захочешь. И не будем забывать: в этом году свадьбы не будет (сама Катя сказала), а время всё расставляет по своим местам.

 
Darcy Дата: Вторник, 20.02.2018, 10:39 | Сообщение # 2674
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата lisa71341 ()
Вот только вопрос: подходит ли ему Катя для роли жены

Мне кажется, очень даже подходит, только вопрос надо ставить иначе: А подходит ли Сэм Катрине в роли мужа? Вот тут видимо и пошла несостыковочка, потому что у Катрины со временем видимо изменилось мнение о том, каким должен быть ее постоянный партнер. Который вроде как и есть, но в тоже время его как бы и нет. Который безропотно будет ждать еще сколько угодно времени, даже будучи помолвленным, дня свадьбы (которая в ближайший год даже не планируется).
Вот ведь ирония судьбы, Катрина невольно выбирает путь своей героини, и испытав необычайно яркую любовь с харизматичным горцем, идет в семейную жизнь с серым горожанином до мозга костей, заранее обрекая себя на тоску и уныние в семейной жизни. Ведь и Тони когда-нибудь да надоест быть вечно на задворках, и однажды и он предъявит свои законные права как муж. А может даже пойдет искать на стороне ту, которая воспримет его не только как приложение к знаменитости, а как обычного мужчину, в чем-то может даже интересного. М?
 
lisa71341 Дата: Вторник, 20.02.2018, 11:13 | Сообщение # 2675
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Darcy ()
Катрина невольно выбирает путь своей героини
Согласна 100%. Клэр с Фрэнком было удобно, но скучно до безобразия, поэтому с работы не вылазила. Вот и я об том же в реальной жизни Катрины. Сосредоточится на карьере, благо фактура неплохая, талант имеется, засветилась в мире кино уже не плохо, узнают уже и папарацци. А после трудового дня, ляжет в постельку с Тони, закроет глазки и будет представлять Сэма, подбрасывающего дровишки в камин в костюме Адама. А имея хорошее воображение, можно закрыв глаза, представлять рядом с собой того, с кем "летала на крыльях экстаза". А партнёр... ну так в темноте все кошки серые.


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика