[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Parma Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:52 | Сообщение # 2726
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natashasvog ()
думаешь Тоник выкупит из рабства?

Да кто такой этот Тоник? Неужели кто-то думает, что он какой-то там влиятельный человек, который может как-то разрешить проблемы Катрины (если они есть, конечно). Нет, если есть конфликт, тут уж Катя должна сама-сама-сама.. А к Тонику под крылышко зализывать раны.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:54 | Сообщение # 2727
Король
Сообщений: 13712
Будут снимать 4 сезон. Контракты никто не отменял. Старзы очень крутая компания . Думаю неустойка у них офигительнеая. Так что "нравиться не нравиться , спи моя красавица". Это работа. Оплачиваемая работа. Работа по КОНТРАКТУ. А у Кэйт как писали выше за плечами работа модели.
Цитата natashasvog ()
а там ещё тот "террариум единомышленников", закалка есть, прорвется! 008


 
Darcy Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:56 | Сообщение # 2728
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Parma ()
Мне почему-то кажется, что у нее конфликт со Старзами. Чем все закончится - ...

Вот тоже такое чувство, что Старз указал ей на дверь 004 иначе настолько убитый вид вообще непонятно как можно оправдать. Или она всё же нарушила запрет на безбрачие и потому получила большой втык? так помолвка не женитьба же еще 015 Или права стала какие-то качать, что старзам тоже не понравилось?
Со страхом думаю, что Катрину могут заменить другой актрисой bb
 
Бонитоша Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:56 | Сообщение # 2729
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата rtl ()
Катрина отправляется в самостоятельное  плавание.. И Старзы со своей командой ей в этом тоже не нужны...


тут палка о двух концах: Именно "Финансовый монстр" был выходец СТАРЗов. И быть такой недальновидной и неблагодарной - верх глупости.

Но если верить тому. что СТАРЗы идут также по головам актеров, их эти заявы " главное не загнать актеров", и расследование по нашим Белками, то возможно, она вообще решила с ними больше дела не иметь. и нечаянно выдала всю подноготную своего к ним отношения. Но ведь там все повязаны-перевязаны. Она что, такая всесильная?

Помните наш режиссер И Пырьев перекрыл весь кислород своей бывшей жене - М Ладыниной. Яркий пример как можно погубить актера.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natashasvog Дата: Среда, 21.02.2018, 00:00 | Сообщение # 2730
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Со страхом думаю, что Катрину могут заменить другой актрисой

Я после СантаБарбары не припомню такого 004 , думаю там юридически так всё просчитывают, что даже продажа органов не спасёт 007
Отснимут как миленькие! А вот на счёт 5 сезона, это большой вопрос 016


 
Darcy Дата: Среда, 21.02.2018, 00:00 | Сообщение # 2731
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Parma ()
Да кто такой этот Тоник?

Расследования фанатов. Сорри за гугл перевод, не хочется сидеть править такой пустячок

Если компании Tони находятся в Лондоне, как он может управлять ими из Глазго? Даже если бы он был инвестором, ему пришлось бы получить еще один доход для оплаты всех своих деловых расходов и всего этого путешествия. Он уверен, что далеко от офиса. Если вы посмотрите на страницу facebook в пабе, они не обновлялись долго. Социальные медиа - это то, как пабы зарабатывают $, но Tони не обновлял свой сайт активности или не размещал никаких новых фотографий на Twitter или ig. Google: бар в читальном зале. Его сайт ничего не обновил

Какй-то он недальновидный бизнесмен 015
 
liusiafom Дата: Среда, 21.02.2018, 00:02 | Сообщение # 2732
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Какй-то он недальновидный бизнесмен 015

Зато удачно "помолвился" 006 006 006


 
Parma Дата: Среда, 21.02.2018, 00:03 | Сообщение # 2733
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
такое чувство, что Старз указал ей на дверь

Цитата Darcy ()
Со страхом думаю, что Катрину могут заменить другой актрисой

Ну не самоубийцы же они! Понятно, что огромная часть смотрит сериал из-за Сэма, но ведь заменить сейчас Катрину - это лишиться второй огромной части аудитории, которая смотрит или из-за нее, или из-за той химии, которая есть между героями (увидим ли мы ее еще?)
Другое дело, что если там что-то серьезное, то Катрина сама может взбрыкнуть и плевать на огромные неустойки.

Не знаю.. чет настроение на нуле вообще... 016



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Среда, 21.02.2018, 00:04 | Сообщение # 2734
Король
Сообщений: 13712
А я думаю, что ничего она не взбрыкнет. Ну не дура же она, задушить курицу несущую золотые яйца.

Давайте вспомним сами же писали, что она и веселая , и отзывчивая. Ну не может человек измениться на 180 градусов.

Подождем. И все узнается само собой.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 21.02.2018, 00:06
 
natashasvog Дата: Среда, 21.02.2018, 00:07 | Сообщение # 2735
Герцог
Сообщений: 2918
Так сказали вроде, что Катрина в четверг на съёмки должна вернуться (правда не уточняли в какой именно), завтра послезавтра посмотрим, может что сольют 003

 
Parma Дата: Среда, 21.02.2018, 00:15 | Сообщение # 2736
Принц
Сообщений: 4780
Цитата liusiafom ()
она и веселая , и отзывчивая. Ну не может человек измениться на 180 градусов.

Да, не может, значит это все та же Катрина, но мне кажется, у что у нее обостренное чувство справедливости, а это такая штука, которая может очень осложнить жизнь...



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Parma Дата: Среда, 21.02.2018, 00:16 | Сообщение # 2737
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natashasvog ()
Катрина в четверг на съёмки должна вернуться

Хочется мне посмотреть на ее настроение на съемках. Если фанатам удастся что-то снять.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Среда, 21.02.2018, 00:17 | Сообщение # 2738
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
Так сказали вроде, что Катрина в четверг на съёмки должна вернуться


Ну сейчас она точно не уйдет. 4 сезон отснимет.

Тем более. что у нее свадьба из за этой работы отложена чуть ли не год. 005 005


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 21.02.2018, 00:18
 
liusiafom Дата: Среда, 21.02.2018, 00:21 | Сообщение # 2739
Король
Сообщений: 13712
А потом еще на год, а потом.............................

 
rtl Дата: Среда, 21.02.2018, 00:33 | Сообщение # 2740
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Parma ()
Мне почему-то кажется, что у нее конфликт со Старзами
И со Старзами и Сэмом?...что-то много у нее конфликтов началось...знаем мы что-то или догадываемся, правы-неправы, но факт есть факт: Катрина позиционирует себя отдельно от всей команды и партнера! она это "обьявила" во всеуслышание "забыв" упомянуть о них. До Тони это было бы невероятным! вспомните всю их команду, Сэма, как все начиналось и как продолжалось....сейчас я вообще не узнаю ее..как буд-то это вообще другая актриса и совсем не о ней история, и тем более не о ЧС! Хотя она так же красива, и вроде иногда сияет...но не то!
 
Darcy Дата: Среда, 21.02.2018, 00:44 | Сообщение # 2741
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата rtl ()
но не то!




Что же у нее случилось? Сама на себя не похожа 015
 
Darcy Дата: Среда, 21.02.2018, 00:58 | Сообщение # 2742
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Как говорится, найдите 10 отличий 008

 
rtl Дата: Среда, 21.02.2018, 01:02 | Сообщение # 2743
Лэрд
Сообщений: 180
А может она проэкспериментировала, представив себя самостоятельной и независимой от ЧС и команды с Сэмом звездой? нечего не получилось- пришлось вспомнить-таки...вот расстроилась, что без них еще не сильно звездится 015
 
Parma Дата: Среда, 21.02.2018, 01:02 | Сообщение # 2744
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
10 отличий

А можно не отличия, а похожести?
Взгляд у Кати и там, и там напряженный.
А Тоник на первой фотке неприкаянный, а на второй довольный, как кот, поймавший мышь.

Фиг я пойму, что у них за отношения. С его стороны я тоже особой любви к Кате не вижу 015



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Среда, 21.02.2018, 01:22 | Сообщение # 2745
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Parma, вот да, как кот, который схомячил хозяйскую сметану и сидит довольный, знает, что всё равно не попадет 008 потому как ценный 006
 
aleana_alesya Дата: Среда, 21.02.2018, 08:53 | Сообщение # 2746
Принц
Сообщений: 4413
liusiafom, ко мне на "ты" 008 
Цитата natashasvog ()
"Я забыла поблагодарить с кем работаю, Старз и Сони. И вопрос закрыт!"
мне кажется тут немножко не так переведено...забыла поблагодарить ТЕХ с кем работаю, Старз и Сони 015 мне кажется так имелось ввиду 002 
Цитата Стефани ()
Катрина в ДельпозоВесна и осень 2017

весна посимпатишней, кмк 008 что то этот образ с ромбиками у меня не зашел 004
 
aleana_alesya Дата: Среда, 21.02.2018, 09:26 | Сообщение # 2747
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
ЧС может закончиться быстрее, чем мы думаем.
вот и у меня закрадываются такие подозрения, что 4 сезон будет последним 016 , разговоры о 5-ом как то сошли на нет 016 
Цитата liusiafom ()
А кто помнит с какого года и на сколько заключен контракт со Старзами
с 2014 на 7 лет кажется, нет?
Цитата natashasvog ()
И вдруг бамс! как подменили, сплошная натянутость, и усталость, и недовольство. Вот так обручение, больше на кабалу какую-то похоже
может накосячил он чего? а помолвка была уже следствием...а теперь она и сама уже ей не рада, помолвке то...потому и от свадьбы почти руками отмахалась, что не в этом году и отстаньте от меня с этой свадьбой...
Цитата Бонитоша ()
СТАРЗы ей точно вставили в одном место свечку.
наверняка!
Цитата liusiafom ()
Да и у них на площадке всегда была очень теплая атмосфера, а тут "забудем этот проект" и давайте поговорим о другом. И что характерно на Ифте ее ведь за Чужестранку наградили. Как то не очень красиво
согласна, тут Катя не красиво поступает. Столько лет била себя пяткой в грудь и кричала, что они одна команда, семья, банда в конце концом, а теперь отделяется...а ничего, что ей до июня еще работать с этими людьми, а потом до осени еще и рекламировать сериал на всяких конах 015 
Цитата Parma ()
Все мы знаем Катрину отзывчивой улыбчивой девушкой, и вдруг такая трансформация на глазах
да, что то тут не чисто 004 у меня всегда было впечатление о Кате, как о человеке, который за своих кого угодно порвет. И по ее выссказываниям мне казалось, что с Сэмом у них близкая дружба, пусть не любовь, но они близки по духу и являются поддержкой друг для друга, вспомним хотя бы те фотки из аэропорта, ведь там они не играли на публику, они были самими собой...что могло такого произойти, что все так резко изменилось...а помолвка является следствием всего этого, будто она сама себя загнала в яму и выбраться не может (что то мне сейчас "Бесприданница" Островского вспомнилась, где Лариса согласилась на брак с Карандышевым, когда Паратов уехал( надеюсь никого не перепутала)))
Цитата natashasvog ()
Тоник выкупит из рабства?
как бы Тоник самым главным рабовладельцем не оказался 003
 
YuliS Дата: Среда, 21.02.2018, 09:29 | Сообщение # 2748
Лэрд
Сообщений: 159
девочки, я вот наблюдаю уже сколько времени за Катей, за всеми этими перипетиями с ее изменчивым настроением и поведением, и за вашим здесь обсуждением.... и мне захотелось написать.... только не кидайте тапками  ay 
у меня по ощущениям (увлекаюсь психологией, отношений в том числе), Катя ведет себя как обиженная, а точнее отвергнутая, женщина... такое дистанцирование и негатив всего, что связано с Сэмом, это ее отрицание, "отрыв", по сути она просто взяла и ХРЯСЬ! вычеркнула все эти годы рядом с Сэмом.... возможно.... повторяю, возможно, как раз дело в Сэме, может быть Катя как раз таки рассчитывала на какое-то продолжение отношений с ним, думала, что все идет к партнерству и браку, и, опять же я только предполагаю, что Сэм ей сказал, что не готов, и хочет еще "погулять" и т.д., и она просто устала, устала терпеть, надеяться и верить, что может быть, когда-нибудь Сэм прозреет и у них все будет хорошо. Опять же такая поспешная помолвка, это как МСТЯ! ЕЕ ЕМУ, Сэмику нашему! Мол, вот смотри, отверг меня, и я тут же быстренько нашла себе вполне респектабельного, умного и надежного мужчину, который меня ценит и любит  015 
мне кажется не совсем сейчас справедливо вешать на Катю всех собак, за ее поведение в том числе, посмотрите на всю ситуацию с другого ракурса... да, она ведет себя по-другому... и как девочки уже писали выше, время покажет всё и расставит всё по своим местам.
 
aleana_alesya Дата: Среда, 21.02.2018, 09:34 | Сообщение # 2749
Принц
Сообщений: 4413
Цитата liusiafom ()
Цитата Darcy ()
Какй-то он недальновидный бизнесмен 015

Зато удачно "помолвился"
а может его Катрина пригрела просто, как котенка бездомного, а он альфонс (прост Господи!) 004  
Цитата Darcy ()
Сама на себя не похожа
замуж выходит девушка! счастье так и прет 008
 
Фима_Собак Дата: Среда, 21.02.2018, 09:38 | Сообщение # 2750
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата YuliS ()
Сэм ей сказал, что не готов, и хочет еще "погулять"

Ну, если честно сказал, это не так обидно. Взрослые люди, да и не все кончено при таких словах. Гораздо больнее, когда он говорит "да-да, ты единственная и навеки", а потом -хоба! и застаешь его выходящим из отеля в обнимку с крашеной блондинкой. Тогда да. Не подходи, подлец, и вообще я замуж выхожу.


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика