[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Parma Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 00:05 | Сообщение # 2851
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Возвращается на съемки?

Ну а куда деваться? Контракт и все такое... Сэм, опять же, заждался 006

У них там сегодня повальный просмотр регби Шотландия-Англия. Всеми) Вот уж когда активность поперла)) 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 00:08 | Сообщение # 2852
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Parma ()
На тех фотках нормальная пара прогуливается по городу, шоппингом занимается видимо

На тумбе читала - один фанат из местных доказывал, что на той улице вообще нет магазинчиков и кафе, что идти они могли только в сторону своей гостиницы (но пакетик при этом пустой совершенно). Да, могли просто гулять, но уж слишком это смахивает на постановочное фото. Да и как уже отмечали, качество фотографии доказывает, что фотки были сделаны на очень хорошую аппаратуру. Это не фотки фаната, случайно снявшего их на телефон. Это камера профессионала-журналиста. Ну вообще так случайно гулявшего по улице Лондона со своей камерой. Ага 003 снова везде выползают белые нитки
 
Parma Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 00:16 | Сообщение # 2853
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Ага снова везде выползают белые нитки

bo
Шиппер поднимает голову... с надеждой))

В общем, быть уверенным нельзя ни в чем. Полагаться сейчас можно только на свою интуицию и внутренние ощущения.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 00:22 | Сообщение # 2854
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Parma, будем ждать фоток от фанатов с места съемок. И пусть они ужасного качества и подписи на весь фасад, зато они настоящие 002 и если там будут Сэм и Катрина, вот там и будем делать выводы, что между ними на самом деле происходит 003
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 00:23 | Сообщение # 2855
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
Скорее она говорит - он слушает.

Да. поговорить она любит  006 

Хотя кто знает, какая она дома?..  
Может больше сидит в книге, или копает что-то по изучению роли.. 
я тут сижу в процессе создания титров к одному 40-мин. старому ролику. и там как раз она опять рассказыает. как она готовится к  очередному дню съемок. или неделе.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 09:15 | Сообщение # 2856
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Да и как уже отмечали, качество фотографии доказывает, что фотки были сделаны на очень хорошую аппаратуру. Это не фотки фаната, случайно снявшего их на телефон. Это камера профессионала-журналиста. Ну вообще так случайно гулявшего по улице Лондона со своей камерой
я только одного не могу понять, вот реально, нафига??? Ну не такие уж они с Сэмом звезды мировой величины, чтоб вот такая кругом конспирация. Это ж прям "Свой среди чужих, чужой среди своих" какой то! 003 Что за конспирация 015
 
Стефани Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 09:32 | Сообщение # 2857
Король
Сообщений: 19994
Цитата Parma ()
А в постели я их вообще не представляю!

ой, зачем я это прочитала bc
Цитата Darcy ()
Новое фото Катрины из инстаграм. Ожидание - Шотландия, вечером в субботу
Фотография называется "Найди Сэма" 006
Цитата Бонитоша ()
эти уличные фоты

я вот их больше принесла в галерею и обратите внимание, как Катрина прячется от фотографа, особенно кепку натянув 003 очечи надев, голову в пальто втянув... типо это не я...
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 09:50 | Сообщение # 2858
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Стефани ()
типо это не я...
и лошадь Тони не моя 006
 
Стефани Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:29 | Сообщение # 2859
Король
Сообщений: 19994
человек-эмози
 
rtl Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:41 | Сообщение # 2860
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Бонитоша ()
даже переговариваясь, он словно бы боится ее
А может и боится... мож Кате такой и нужен, послушный и угождающий...боящийся ее обидеть или напрячь...ей этого и в профессии достаточно...Не даром ведь она его благодарила за терпение...сама себя знает. С Сэмом они оба сильные и непростые, для семьи это наверное будет тяжело...особенно Кате. В тылу у таких особей должны сидеть типичные Тони ( на сколько мы можем судить о нем по фото и видео 003 )
 
Talia Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:38 | Сообщение # 2861
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Parma ()
Возвращается на съемки?Ну а куда деваться? Контракт и все такое... Сэм, опять же, заждался
 а мы как заждались!

Цитата Darcy ()
Parma, будем ждать фоток от фанатов с места съемок. И пусть они ужасного качества и подписи на весь фасад, зато они настоящие
 да!


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:07 | Сообщение # 2862
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
очечи надев, голову в пальто втянув... типо это не я...

Все мы немного фотографы, и по фотам видно что стояли не из за угла. не с дальнофокусным фотом на другой стороне улице, а били точно с лоб.  Даже заставили парочку вжаться  чуть ли не в стену магазина. чтобы обойти снимавшего. ВОт прямо видно как они его обходят.
Но что немного смущает: это то. что попало это все только в Ирландский журнал. Может быть спецом охотились на тех кто прибыл на ИФТА. Решили новость для журнала кинуть.

Или они сами заказали себя ради пиарчика... 003

Irish Independent 17 02 2018


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 25.02.2018, 16:13
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:11 | Сообщение # 2863
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Ну вообще так случайно гулявшего по улице Лондона

Это была улица Дублина  у магазина Stephen's Green» . 002   Может фанат спутал страны ???


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 25.02.2018, 16:16
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:23 | Сообщение # 2864
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
попало это все только в Ирландский журнал
Интересно Катрина жениха описала 004 Очень застенчивый и не любит, что бы много говорили о нём (как то не вяжется с успешным музыкальным продюсером, я думала они другие)


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:37 | Сообщение # 2865
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
(как то не вяжется с успешным музыкальным продюсером,

Да там вообще мало что вяжется.
И что за группу он продюссировал? ... хы.. ее Дейви Мелони, бывшего боя, может он, тот  Дейви, ее как эстафету передал. или как  вымпел. 006
Будь такой стеснительный. не мотался бы за ней по  Глобусам да по БАФТА. с ИФТА, а сидел бы и ждал . когда она
довольная с наградой или без домой приедет.  Еще не муж, а поболтаться и посветится  в отраженном свете блеска и мишуры Премий он не против.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 25.02.2018, 16:38
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:00 | Сообщение # 2866
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Бонитоша ()
Это была улица Дублина

Ой, я читала пояснение несколько дней назад, уже каша у меня в голове от ее перемещений, видимо фанат говорил про Дублин. Факт тот, что он узнал улицу.
Да и вообще, такое чувство, что они первый раз идут рука об руку. Тони даже не понимает, что нужно руку хоть немного согнуть, чтоб невесте удобнее было держаться



Катрина аж в рукав вцепилась. А у Тони все внимание на сумочку 006 забавная вещица ao
 
lisa71341 Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:06 | Сообщение # 2867
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Darcy ()
А у Тони все внимание на сумочку забавная вещица

 А может там ваза из хрувсталя, а то как в ЧС без вазы-то сиганет Катюха прямиком к Сэму и фсё: пиши - пропало.


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:38 | Сообщение # 2868
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
А у Тони все внимание на сумочку

ему ее только что дали. видимо, еще к руке приспосабливает . ( ну если только ветер не подкорректировал 008  )

А рука.. словно он даже не знает, что за него вцепились, может быть до этого за него никто не и не держался. Шли себе так мирно рядом а тут оно с объективом в лицо тычет, что аж оббегать пришлось 008   015


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 25.02.2018, 18:39
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:35 | Сообщение # 2869
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата natashasvog ()
застенчивый и не любит, что бы много говорили о нём (как то не вяжется с успешным музыкальным продюсером, я думала они другие)
Не соглашусь. Константин Меладзе тоже тихий, не любит светиться особо. Так что продюсеры тоже разные
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:38 | Сообщение # 2870
Герцог
Сообщений: 1574
Посмотрела иг Катрины. Она учавствет в лондонском марафоне в поодержку детей больных раком. Блин, она крута! 013
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:08 | Сообщение # 2871
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата frau_99 ()
Константин Меладзе тоже тихий

Ну сравнение. Меладзе у нас все знают. А забугорные фанаты как ни роют, ничего найти на Тони не могут. Афигеть какой успешный продюсер, что о нем вообще ничего найти нельзя. В чем он успешен? Единственное, что им удалось найти - страничка его паба на фейсбуке. Да и та уже больше месяца вообще не обновляется. Ни рекламы не добавляет, ни фотографий. Так бизнес там не делается. Кто он вообще, этот Тони? Такое чувство, что он просто работает на Катрину в качестве постоянного сопровождающего. В этом он видимо больших успехов добился 007
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:09 | Сообщение # 2872
Герцог
Сообщений: 2918
О, да! Вдохновила видимо её сестра, о чем в Инстаграме собственно и пишет, жалуется, что неимоверных усилий от себя приложила 008  ! Но молодец! 013

https://www.instagram.com/p/BfoCYKJhnyV/




Сообщение отредактировала natashasvog - Воскресенье, 25.02.2018, 20:10
 
Parma Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:19 | Сообщение # 2873
Принц
Сообщений: 4780
Цитата frau_99 ()
Блин, она крута!

Ага! Я только открыла интернет и на меня сразу свалилась эта новость.
Несу, а тут уже есть 008



А это из твиттера


Итак, у нас (читай у нее) в ленте появился Сэм, как эталон спортсмена, к которому надо стремиться. 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:20 | Сообщение # 2874
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Такое чувство, что он просто работает на Катрину в качестве постоянного сопровождающего.

Очень похоже на то.

Хотелось бы что бы Кэйт была счастлива. Но пока у меня картинка любви между Кэйт и Тони не складывается 015
Вот как то никак.
Оооо, Сэм появился. Вот будет прикол если вместе бежать будут. А Тони сзади водичку будет нести (если догонит). А если наша Катя устанет Сэмчик ее на плечико и как рванет 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 25.02.2018, 20:24
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:21 | Сообщение # 2875
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата frau_99 ()
Она учавствет в лондонском марафоне




...Я так напугана... Я имею в виду я возбуждена тем, что участвую в Лондонском марафоне с моей удивительной сестрой @ambalfe, чтобы собрать деньги для @wchildcancer. Кто знаком со мной, знает, что это не легко для меня, но меня вдохновляет тот факт, что каждый пенни пойдет на помощь детям в развивающихся странах, чтобы они могли получить доступ к пожизненному уходу. Поэтому, пожалуйста, пожертвуйте, если сможете, каждый пенни на счету.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика