[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
source21a Дата: Четверг, 11.10.2018, 20:10 | Сообщение # 5426
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата frau_99 ()
Форумчанки меня осудят)) поэтому я молчу)


Есть к примеру личные сообщения dw
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 11.10.2018, 20:48 | Сообщение # 5427
Принц
Сообщений: 3486
Kovaleva 9202 шикарно высказалась (с .5417)

Добавлено (11.10.2018, 20:58)
---------------------------------------------
У меня сейчас сложилось впечатление о Кэтрин как об успокоившемся человеке."Простая ирландская девченка" уже не позволяет себе в интервью на людях кинуть Сэму ЗАТКНИСЬ или ввести Мензиса в шок характеристикой ДУРАК-ДУРАКОМ.То ли поумнела,то ли пообтесалась,а,может,устала слегка от всего.Сбавила пыл.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Лёля Дата: Четверг, 11.10.2018, 21:14 | Сообщение # 5428
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата gol-62@tutby ()
на людях кинуть Сэму ЗАТКНИСЬ или ввести Мензиса в шок характеристикой ДУРАК-ДУРАКОМ.

я не замечала за Катриной подобного беспардонства.

Цитата gol-62@tutby ()
То ли поумнела,то ли пообтесалась

да? а я всегда видела в ней очень умную и порядочную леди. И все шутки всегда к месту


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
frau_99 Дата: Четверг, 11.10.2018, 21:48 | Сообщение # 5429
Герцог
Сообщений: 1574
Лёля, вполне могла )) чего не скажешь в шутливом разговоре..)
вспомни как они с факами фоткались раньше и Сэм и Катрина.  Но это только с близкими так, С остальными она бы никогда не позволила
 
source21a Дата: Четверг, 11.10.2018, 21:53 | Сообщение # 5430
Маркиз
Сообщений: 1355
Да спят они вместе! А Тони воет на луну.
 
frau_99 Дата: Четверг, 11.10.2018, 21:56 | Сообщение # 5431
Герцог
Сообщений: 1574
source21a, коротко и по делу! )))как они спят если на разных концах пребывают? Я думаю это в прошлом между ними точно было.
 
source21a Дата: Четверг, 11.10.2018, 22:03 | Сообщение # 5432
Маркиз
Сообщений: 1355
frau_99, ну не регулярно, но почти уверен - бывает!
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 11.10.2018, 22:31 | Сообщение # 5433
Принц
Сообщений: 3486
ЛЕЛЯ. Я никогда не пишу бездоказательно.ЗАТКНИСЬ она сказала в знаменитом интервью МЫ НЕ ПАРА у Кристин Дос Сантос.Ведущая так заржала,что я невольно усомнилась в правильности русских субтитров. Cлово ШРАП.И это было не МОЛЧИ.Я проверила по переводчику.Это видео выложено везде.Я смотрела в Яндексе.Наберите Are Sam and Kait dating?Kristin Dos Santos asking[rus sub] на 30 cекунде. А Мензиса она шокировала в PaaleeFest LA-2015:Outlander.part 2 [rus sub] тоже вела Сантос.Она задала вопрос Тобайсу,он замешкался,Катрин влезла и на 1 мин.16 сек. произнесла то,что произнесла при полном молчании зала.Как всегда помог Сэм.Это еще 30 сек далее. Я не умею пока перемещать видео,так что наберите в ЮТюбе

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
source21a Дата: Четверг, 11.10.2018, 22:33 | Сообщение # 5434
Маркиз
Сообщений: 1355
gol-62@tutby, с доказухой у тебя полный порядок)))
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 11.10.2018, 22:43 | Сообщение # 5435
Принц
Сообщений: 3486
source21a, это да.Уж очень выглядело все неловко и грубо.Поэтому и запомнила

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Darcy Дата: Четверг, 11.10.2018, 22:46 | Сообщение # 5436
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
gol-62@tutby, у них свои заморочки, к которым они привыкли. Для них это нормально.
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 11.10.2018, 23:07 | Сообщение # 5437
Принц
Сообщений: 3486
Не я одна заметила,что после 1 сезона Катрин почувствовала себя ГГ и временами вела себя как Гурченко по молодости.Из той нет-нет да и вылезал буйно Харьков.Перебивала всех,влезала куда ни попадя,шутки шутила пока ее не остановил Мур.Этакая ПРОСТАЯ ИРЛАНДСКАЯ ДЕВЧОНКА.А сейчас любо-дорого посмотреть. Воспитание и спокойствие

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Маричка Дата: Четверг, 11.10.2018, 23:10 | Сообщение # 5438
Баронет
Сообщений: 365
Цитата gol-62@tutby ()
У меня сейчас сложилось впечатление о Кэтрин как об успокоившемся человеке."Простая ирландская девченка" уже не позволяет себе в интервью на людях кинуть Сэму ЗАТКНИСЬ или ввести Мензиса в шок характеристикой ДУРАК-ДУРАКОМ.То ли поумнела,то ли пообтесалась,а,может,устала слегка от всего.Сбавила пыл.
просто она получила   долгожданную большую роль в кино!!! Вот и успокоилась. 003   Ну и поняла когда ее высказывания  публичные работают ей  минус. Такие перемены вдруг в ней. Тот год она вообще вся на иголках была, прям видна была ее частая раздраженность. Тот год особо был богат на остроты в адрес Сэма.

008 




Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 11.10.2018, 23:17
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 11.10.2018, 23:17 | Сообщение # 5439
Принц
Сообщений: 3486
Darcy, Я знаю,что интеллигентность и воспитание оно везде одинаково.Даже в Африке.А тут ее заносило.И я понимаю почему.После 1 сезона освоилась (какие иньюшки были в 14 году!Сама скромность),рядом Сэм,Тобайс и др.мужики,все выходки прощают, а своего разумения не хватало.Из многодетной семьи полицейского.В 19 уехала из дома.А в модельном бизнесе не побалуешь.Но сейчас "повзрослела" и это приятно.Мне думается так

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Маричка Дата: Четверг, 11.10.2018, 23:26 | Сообщение # 5440
Баронет
Сообщений: 365
Цитата gol-62@tutby ()
Darcy, Я знаю,что интеллигентность и воспитание оно везде одинаково.Даже в Африке.А тут ее заносило.И я понимаю почему.После 1 сезона освоилась (какие иньюшки были в 14 году!Сама скромность),рядом Сэм,Тобайс и др.мужики,все выходки прощают, а своего разумения не хватало.Из многодетной семьи полицейского.В 19 уехала из дома.А в модельном бизнесе не побалуешь.Но сейчас "повзрослела" и это приятно.Мне думается так
Еще пол года назад или чуть больше  она позволяла себе нескромные высказывания в адрес Сэма, про Тобиаса я не слышала. 

А теперь вдруг такие перемены,, прям любит-любит.  015 Так быстро "повзрослела"??
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 12.10.2018, 02:20 | Сообщение # 5441
Принц
Сообщений: 3486
Маричка, Нам остается только гадать.Кто ее знает?Поживем и все (или не все)увидим

Добавлено (12.10.2018, 02:47)
---------------------------------------------
В моем сообщении 5433 есть адреса.Набери в Ютюбе и посмотри.Там русские субтитры.Все понятно.По мне так Мензис был в шоке


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
kovaleva Дата: Пятница, 12.10.2018, 08:01 | Сообщение # 5442
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата source21a ()
А Тони воет на луну.
Так и вижу его в пальте на крыльце ,в снежную бурю.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 12.10.2018, 08:13 | Сообщение # 5443
Король
Сообщений: 7930
Цитата gol-62@tutby ()
я невольно усомнилась в правильности русских субтитров. Cлово ШРАП. И это было не МОЛЧИ.

shut
заткнуться - глагол Shut

В видео было именно это слово, никаких Шрапов там не было))

shut up(закрыться, замолчать)





Вот эти видео. смотрела очень внимательно, но никаких шоков ни у Тобиаса, ни у Сэма я не увидела, причем со стороны Катрины это выглядело все очень по доброму и смешно, и оба адресата её речей смеялись и улыбались искренне, а потом после этих событий Тобиас очень тепло отзывался в многочисленных интервью о своей партнерше и каждый раз благодарил, что ему досталось именно эта женщина в пару))И делал он это как всегда искренне, не на камеру.

Я все же повторю слова форумчанки Фрэйзер, что когда мы описываем отношение к чему-то или свои впечатления, нужно делать пометку - это только мое видение))

Впрочем, судите сами об увиденном 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 12.10.2018, 10:24
 
Лёля Дата: Пятница, 12.10.2018, 08:26 | Сообщение # 5444
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата gol-62@tutby ()
своего разумения не хватало.Из многодетной семьи полицейского.В 19 уехала из дома.А в модельном бизнесе не побалуешь

вас послушать, так Катрина босячка и невоспитанная недоучка, не умеющая вести себя в обществе

Цитата Darcy ()
у них свои заморочки, к которым они привыкли. Для них это нормально.

вот я думаю, немного разное отношение к юмору и его пониманию.
то что нам кажется вызывающим, для них это в порядке вещей
Цитата sekynda-60 ()
что когда мы описываем отношение к чему-то или свои впечатления, нужно делать пометку - это только мое видение))

это подразумевается, когда мы говорим/пишем 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Пятница, 12.10.2018, 08:35 | Сообщение # 5445
Обломастер
Сообщений: 6767
Согласна с вами , Секунда. А то выдернут из контекста, зальют горьким соусом, и подадут в неприглядном виде.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
greenayes Дата: Пятница, 12.10.2018, 09:06 | Сообщение # 5446
Герцог
Сообщений: 1688
Я смотрю тут Катрину обижают) Нормальное у нее поведение - всегда меняется в зависимости от ситуации и с кем она в ней. Как будто все святые и ни разу не ругались в жизни, даже на публике.
Интересно, почему у многих сложилось впечатление что что-то не так в финансовом плане было в семье Катрины...Многодетная семья еще не о чем не говорит) Тем более часть детей-приемные..Если бы были какие-то финансовые ограничения детей бы усыновить не дали. Ну и сама Катрина никогда не жаловалсь и могла себе позволить быть волонтером в юности( где ее и заприметил модельный скаут). И с 19 лет она прекрасно себя обеспечивала.

Цитата gol-62@tutby ()
а своего разумения не хватало.Из многодетной семьи полицейского.В 19 уехала из дома.А в модельном бизнесе не побалуешь.Но сейчас "повзрослела" и это приятно.Мне думается так


Дуры не добиваются того, чего добилась Катрина в свои 19 лет. У нее хватило смелости и мозгов чтобы уехать в 19 (не так уж и рано) и стать моделью, при этом не "затаскаться" и не подсесть на наркоту (как та же Кейт Мосс), а значит у нее есть сила воли и свои мозги.
Что касается того, что в 19 уехала из дома- лучше раньше начать жить самостоятельно, чем с мамками-папками потом до 30 лет сидеть с 2 высшими образованиями и 4 кошками.
Анджелина Джоли себе позволяла выходки и покруче, чем ляпнуть в интервью что-то, но ей это не помешало стать послом ООН и одной из самых влиятельных женщин(что отметила даже королева Елизавета). Сейчас никто даже и не вспоминает ее выходки, а только хвалят за то, что она делает для людей ( на мой взгляд тем, что она усыновила бедных детей она перечеркнула все свои "грешки").

Цитата Лёля ()
вот я думаю, немного разное отношение к юмору и его пониманию.
то что нам кажется вызывающим, для них это в порядке вещей


Вы правы, так и есть. Что русскому хорошо, то немцу - смерть( думаю никто не обидится на эту поговорку). Разный менталитет.
нам не понять их "междусобойчики".


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 12.10.2018, 09:07
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 12.10.2018, 09:11 | Сообщение # 5447
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gol-62@tutby ()
Я не умею пока перемещать видео
Вот это видео?



Копируете в рабочем окне браузера адрес того, что Вам понравилось, идёте в панель сообщений, нажимаете кнопку YouTube. Стираете начало адреса https:// и клеете то, что Вы принесли.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Пятница, 12.10.2018, 09:23
 
greenayes Дата: Пятница, 12.10.2018, 09:18 | Сообщение # 5448
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата source21a ()
frau_99, ну не регулярно, но почти уверен - бывает!


Было. В прошедшем времени. Уверена, что на волне общей симпатии и привлекательности они с Сэмкой и "репетировали" пару раз, но дальше дело не пошло. Слишком уж много у Сэма разных всяких девушек было за время съемок ( ну его предпочтения для меня загадка до сих пор).
И не будем забывать про помолвку) кольцо на месте, в порочных связях с Сэмом за этот период не замечена, расторжения помолвки не было.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Лёля Дата: Пятница, 12.10.2018, 09:26 | Сообщение # 5449
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата greenayes ()
смотрю тут Катрину обижают) Нормальное у нее поведение

cs согласна со всем сказанным.
Она большая умничка 012

Когда что-то говорят не очень хорошее о Катрине, я пытаюсь увидеть логику оппонента, чтоб согласится с ним. Но это не всегда получается 015 cca (то руки у неё не там, то её больше показывают, то грубая, то Сэма обижает и т.д.)


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 12.10.2018, 09:35 | Сообщение # 5450
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
Согласна с вами

Мне на ты))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика