[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
gol-62@tutby Дата: Среда, 21.11.2018, 18:03 | Сообщение # 6451
Принц
Сообщений: 3490
mv270566, потрясающее видео! Катрин даже тогда держалась уверенно. Остроумна и откровенна.

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
mv270566 Дата: Среда, 21.11.2018, 18:17 | Сообщение # 6452
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gol-62@tutby ()
Остроумна и откровенна.
Видео 2016 года. "Спалила" и сестру и Сэма. Такая свеженька, на фоне ведущих просто фея, но с коварным язычком  cca


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 21.11.2018, 21:15 | Сообщение # 6453
Принц
Сообщений: 3490
МОЛОДЕНЬКАЯ КАТРИН:



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Среда, 21.11.2018, 21:16
 
sova-1010 Дата: Четверг, 22.11.2018, 02:21 | Сообщение # 6454
Король
Сообщений: 8593
Интервью Катрины Vegas Film Critic (Jeffrey K. Howard)



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 22.11.2018, 09:58 | Сообщение # 6455
Король
Сообщений: 7930
Девочки, вы поаккуратнее фотки выкладывайте, а то я девушка азартная, вон волосы уже обчикала как у Кати, теперь смотрю gol-62@tutby, выложила ее на подиуме с шапочкой, у нас такие в рукодельческом магазине разных цветов висят один в один, я же могу увлечься и рвануть за шапкой 005

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 22.11.2018, 10:19
 
Nery Дата: Четверг, 22.11.2018, 10:09 | Сообщение # 6456
Граф
Сообщений: 882
sekynda-60, держи себя в руках  ej  007

 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 22.11.2018, 11:12 | Сообщение # 6457
Принц
Сообщений: 3490
sekynda-60, Ой, держись - держись! Соблазнов море!

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 22.11.2018, 11:48 | Сообщение # 6458
Король
Сообщений: 7930
Цитата gol-62@tutby ()
Ой, держись - держись! Соблазнов море!
007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Четверг, 22.11.2018, 16:37 | Сообщение # 6459
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
я же могу увлечься и рвануть за шапкой

sekynda-60, наоборот! не сдерживай себя! 001 008 009


 
Darcy Дата: Четверг, 22.11.2018, 23:04 | Сообщение # 6460
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60, зато приедешь к Сэму уже подготовленной, в образе ему привычном 007 ему тогда не устоять 006
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 23.11.2018, 06:44 | Сообщение # 6461
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
sekynda-60, зато приедешь к Сэму уже подготовленной, в образе ему привычном ему тогда не устоять
008 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Пятница, 23.11.2018, 09:23 | Сообщение # 6462
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
смотрю gol-62@tutby, выложила ее на подиуме с шапочкой
 
Да, шапочка такая прикольная, особенно с этим летним платьицем смотрится!

Цитата mv270566 ()
но с коварным язычком

Язычок у неё, действительно, коварный, но последнее время она стала, мне кажется, поосторожнее с ним, не так резко выражается, да и другим тоже дает слово сказать.)))



 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:04 | Сообщение # 6463
Король
Сообщений: 13712
Катрина наша что то совсем в подполье ушла. Дамы, кто в курсе, принесите чего нибудь

 
gal_tsy Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:10 | Сообщение # 6464
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
Катрина наша что то совсем в подполье ушла

Уйдешь тут в подполье, если на ветке Сэма он уже, оказывается, несколько лет женат :(((





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 29.11.2018, 15:11
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:14 | Сообщение # 6465
Король
Сообщений: 13712
gal_tsy, это же бульварная пресса. А она как правило врет. Мы не верим в ту статью. Нам хочется верить в другое

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:04 | Сообщение # 6466
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Нам хочется верить в другое
Вот правильно, что он пару лет как разведен и свободен 006

Я закругляюсь, потому как это домик Кати))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Четверг, 29.11.2018, 22:00 | Сообщение # 6467
Герцог
Сообщений: 1688
Эх блин, на 5 минут- новость о Катрине(ну может у же и не новость для кого-то):
журналы делают ставки на номинантов и победителей Золотого глобуса 2018, наша Катрина в списке как номинат,но-увы!-победу ей не пророчат...опять..четвертая номинация(точно узнаем 6 декабря, а победителя-6 января):



Больше "чужестранцев" в номинациях нет.
При всей моей любви к талантам Катрины- у нее нет шансов..и дело здесь совсем не в таланте или интересе..Как недавно мне сказали- "Это саясат"(политика)..конечно Робин Райт получит своего Глобуса-ведь громкий скандал с Кевином Спэйси обеспечил сериал необходимым пиаром(да, злобную с.. во мне никто не отменял, особенно если это касается Катрины). На втором месте в любом случае -"Убивая Еву"..Номинация-тоже круто..надеюсь она будет и прогнозы не врут.
Интересно то, что Катрина и Джулия Робертс в одном ряду..А ведь Катрина играла с Джулией далеко не главную роль в фильме "Денежный монстр"..
Ну а все что ниже-касается "шипперов":
еще один год номинаций без наград(надеюсь что номинаций, ведь в статье только предположения)..Если теория верна и все помолвки-подружки "СэмКэт" это пиар ради наград..Это закончится этой зимой, потому что все бессмысленно, Чужестранка- это в первую очередь роман, а не остро-социальная драма, которой ее хотят выдать..Следовательно, как бы ее не любили зрители- шансов на награды нет..А я склонна считать что именно социального драматизма пытаются придать этому сериалу...и именно из-за наград. не думаю что это на пользу сериалу.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 22:17 | Сообщение # 6468
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
А я склонна считать что именно социального драматизма пытаются придать этому сериалу...и именно из-за наград. не думаю что это на пользу сериалу.

Так уже 4 серии живем с этим социальным драматизмом.

Цитата greenayes ()
Чужестранка- это в первую очередь роман

ну если в этом году прокатят с наградой, то может и вспомнят. Потому что дальше шансов нет. Я считаю что шансы были в первых 3 сезонах, но не сейчас и тем более не 5 и 6 сезоны.


 
Darcy Дата: Пятница, 30.11.2018, 11:37 | Сообщение # 6469
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
У Катрины теперь есть участие в фильме "Форд против Феррари", а ему уже заочно пророчат всевозможные награды (в том числе и Оскар), так что если не в Чужестранке, то в своем новом фильме у Катрины будет шанс выйти из списка вечных номинантов.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 01.12.2018, 12:32 | Сообщение # 6470
Король
Сообщений: 7930
Будем ждать 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Вторник, 04.12.2018, 19:28 | Сообщение # 6471
Герцог
Сообщений: 1688
Еще одно авторитетное издание Vanity Fair высказало свое мнение о будущих номинациях на "Золотой Глобус"..и оно- увы!- неутешительно(но!точно будет известно уже 6 декабря):

Лучшая актриса- ТВ-сериал, драма

Элизабет Мосс, Рассказ Служанки
Джулия Робертс, Возвращение домой
Кери Рассел, Американцы
Сандра О, Убивая Ева
Эван Рейчел Вуд,Мир Дикого Запада
Робин Райт, Карточный домик

Это будет настоящий беспорядок. Элизабет Мосс, Катрина Балф и Мэгги Джилленхол были выдвинуты в прошлом году, и нет особых причин для того, чтобы их не выдвигали снова. Но они подходят против нескольких жестких соперников - в первую очередь Джулии Робертс, чей первый набег на телевидение с Homecoming поразил достаточно зрителей тем, что золотая статуэтка может быть неизбежной. Эван Рэйчел Вуд вполне могла быть номинирована на ее неизменно впечатляющую работу в другом многократно обсуждаемом сезоне Мир Дикого Запада. И эта осень Эмми бросила в микс еще несколько гаечных ключей: назначение Сандры О в Убивая Еву поставило ее и шоу на радаре промышленности; и хотя Кери Рассел не выиграла в своей категории, со-звезда Мэтью Рис заработала за последний сезон Американцев (и отдала дань уважения своему сотруднику и романтическому партнеру на сцене). И Американцы - не единственное шоу с безумным финальным сезоном. Карточный домик также попытался стереть Кевина Спейси, подняв Робин Райт, и хотя это усилие не совсем сработало с точки зрения графика, Райт могла быть номинирована. Робертс, вероятно, может выиграть, учитывая, насколько чувствителен к славе H.F.P.A.(ассоциация журналистов) является. Но Джиленхолл, О, Рассел, Ньютон, и теперь Мосс также набрали свою долю наград и обложек журналов. Плюс, никогда не сомневайтесь в способности Глобусов по-настоящему обдумать выбор - например, в прошлом году, когда они назначили 13 причин, почему Кэтрин Лэнгфорд. Как насчет пропущенной Мэнди Мур для Это Мы, или Кристин Барански за «Хорошую битву»? Это Глобусы: все может случиться.
Источник:


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 04.12.2018, 19:31
 
Darcy Дата: Вторник, 04.12.2018, 19:37 | Сообщение # 6472
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
О как, только на прошлой неделе Катрина еще входила в число предполагаемых номинантов, и уже нет? печалька
 
greenayes Дата: Вторник, 04.12.2018, 19:42 | Сообщение # 6473
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
О как, только на прошлой неделе Катрина еще входила в число предполагаемых номинантов, и уже нет? печалька

Это тоже было предположение журналистов- точно еще никто не знает, 6 декабря будем знать.
Но я заценила, что Джулия Робертс на малом экране..Вслед за Николь Кидман и Риз Уизерспун..Просто это подтверждает, что грань между большим кино и малым экраном смывается. И актеры талантливые и знаменитые снимаются одинаково что в сериалах, что в полном метре.
Но расстроила фишка об "обложках журналов"..Катрины(да и Сэма) не было на обложках реально важных журналов..Которые известны и авторитетны в широких кругах.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Вторник, 04.12.2018, 19:56 | Сообщение # 6474
Герцог
Сообщений: 1688
А Variety делает ставку на Катрину:


"Катрина Балф "Чужестранка"
Ранее она была номинирована три года подряд, на этот раз она балансирует на грани романтики и ужаса ранней американской жизни, включая рабство. Несмотря на то, что в этом сезоне события происходят в Северной Америке, шоу по-прежнему пользуется международной популярностью, и история Balfe с HFPA обязательно сохранит ее наверху"

Под историей скорей всего они имеют ввиду ее интервью журналистам HFPA Маргарет Гардинер, которая входит в Ассоциацию журналистов как раз.
И, думаю все заметили, подчеркнута тема рабства. Не зря мы (зрители пытливые) все видим да примечаем.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalia Дата: Четверг, 06.12.2018, 17:07 | Сообщение # 6475
Фей
Сообщений: 6807
Катрина Балф номинирована на Golden Globe Awards-2018
за "Лучшее исполнение женской роли в телесериале - драма"/Best Performance by an Actress In A Television Series - Drama

aj1 aj2 aj1








Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 06.12.2018, 21:59
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика