[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Бонитоша Дата: Понедельник, 07.01.2019, 19:34 | Сообщение # 7001
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата zuzla ()
Фотограф назвал Катрину любимой Чужестранкой, и извинился перед Сэмом,
Интересно, она его тоже забанит  005


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 07.01.2019, 19:37 | Сообщение # 7002
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
здесь-да, оно, именно на церемонии его нет

ну значит оно при ней, потом опять оденет наверное 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 07.01.2019, 19:41 | Сообщение # 7003
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Бонитоша ()
Интересно, она его тоже забанит
 
Цитата sekynda-60 ()
ну значит оно при ней, потом опять оденет наверное

да она щас на Мальдивы какие-нибудь рванет..сресс снимать..
кольца-нагарды..ей меньше чем через месяц опять на работу..надо оторваться девчонке по полной!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalia Дата: Понедельник, 07.01.2019, 19:44 | Сообщение # 7004
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
Интересно, она его тоже забанит

за что? он же не про личную жизнь написал, а про выбор приоритетов среди ко-стар ЧС. aq


 
natalia Дата: Понедельник, 07.01.2019, 21:49 | Сообщение # 7005
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natalia ()
еще одно интервью Катрины перед церемонией

теперь с переводом! 008
Катрина Балф на церемонии "Золотого Глобуса" (с русскими субтитрами) от группы Outlander-Russia. Спасибо за перевод и субтитры Юлии Семеновой.


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 07.01.2019, 21:54 | Сообщение # 7006
Обломастер
Сообщений: 6767
Мои подгляделки
на 0/27 секунде, когда камера раздваивается, в правой ее части на этой секунде сзади журналисток  и Лукаса Хеджеса идет Катрина со своей агентшей.
001 вчера при просмотре прямого эфира просто повезло это увидеть. сегодня наконец то нашла это видео.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 07.01.2019, 22:00
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 07.01.2019, 22:19 | Сообщение # 7007
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia ()
теперь с переводом! Катрина Балф на церемонии "Золотого Глобуса"

помню. как Катрина в одной из передач про модельный бизнес ( был у нас такой ролик, где она была экспертом и участвовала в отборе претенденток),  давая напутствие и советы девочкам, сказала. что для нее показы мод были самым приятным моментом, ей всегда это нравилось. это было весело.
Глядя на все эти проходы, и на Катю в том числе, такую веселую, я вспоминаю ее слова, и понимаю, что она эти Глобусы именно так и воспринимает, а значит, находит в них удовольствие.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 07.01.2019, 22:26
 
Yulya Дата: Понедельник, 07.01.2019, 22:20 | Сообщение # 7008
Лэрд
Сообщений: 164
Ничего себе там толкучка-то  004

 
Бонитоша Дата: Понедельник, 07.01.2019, 22:27 | Сообщение # 7009
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Yulya ()
Ничего себе там толкучка-то
 
прямо как в метро в час пик  008  
И это еще идут не оч. именитые. а по протоколу акулы пойдут позже. А еще мне нравится. как они там все в очереди стоят. чтобы на инью попасть и на дорожку выйти .  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lav Дата: Понедельник, 07.01.2019, 23:15 | Сообщение # 7010
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Бонитоша ()
идет Катрина со своей агентшей
Такие подружки, за ручку идут.



 
lisa71341 Дата: Вторник, 08.01.2019, 00:55 | Сообщение # 7011
Виконт
Сообщений: 562
Привет всем. Посмотрела фотки и мне просто нечего сказать. Платье в первый день понравилось и причёска тоже неплохая. А потом, как видимо, её стилист заболел непонятной болезнью (косоглазием или рукожопием) и погнал косячить по полной... Во второй день я ещё как-то переварила её розовое платье (не знаю что курил в процессе создатель сиего произведения), но маечка-топик в вырезе на спине под этими жуткими бантиками - это жесть. Я не поняла этого вообще. Ведь если просвечивается лиф и Катя поскромничала продемонстрировать свою грудь, то бюстгалтер телесного цвета с тоненькими бретелечками и узкой застёжкой по спинке совсем бы растворился в бантиках и не был бы заметен вообще. А причёска???!!!! Эффект сальных волосиков, прямой пробор и мочальные кончики... Я бы этому стилисту ручки бы повыкрутила в обратную сторону. Так изуродовать мог только саботажник или вредитель. И день награждения - отдельный разговор. С одной стороны - бархат нынче - последний писк моды, но крой платья - просто отвратителен. Лиф платья полностью расплющил её и так не очень полную грудь. Если бы я не видела эту грудь обнажённой, решила бы, что там просто "уши спаниэля", висящие до пупка (особенно это бросается в глаза, когда смотришь сбоку). Ну можно ж было сделать какие-то чашечки, чтобы придать лифу форму аппетитных округлостей. Юбка - это вообще катастрофа. Форма огромной морковки выглядит очень тяжёлой и создаётся впечатление, что барышня просто пытается скрыть огромную ж...пу и толстые ляхи. Единственное, что мне в этом ансамбле нравится, так это цветовая гамма: очень сочно и Кате безумно идёт такое сочетание цветов. Причёска тоже - а-ля второй день, только с помытой головой, но при этом сломался фен и не успела досушить волосы, поэтому пришлось заколочками зафиксировать. Я разочарована Катиной командой стилистов - ну не иначе жОнишок постарался таких "спецов" нанять, чтоб испоганить Катин образ, чтобы он на её фоне не выглядел так отстойно. И самое страшное, что ему это удалось. Ещё ни на одной церемонии она не выглядела так противоречиво: вроде бы ооочень модно, но при этом как-то так... не ярко, что ли (блин, даже не могу подобрать приличное слово). 015



Сообщение отредактировала lisa71341 - Вторник, 08.01.2019, 01:08
 
lisa71341 Дата: Вторник, 08.01.2019, 01:33 | Сообщение # 7012
Виконт
Сообщений: 562
016 А насчёт её слёз, я сразу подумала, что расстроилась из-за того, что не победила, а после пояснений наших девчоночек-дознавателей, поняла, что она расстроилась из-за того, что ей пришлось подчиниться чужой воле, а не поступать так, как ей хотелось самой. И что теперь в итоге? И награды не получила и свою жизнь испоганила. Могла бы уже и замуж выйти за любимого человека и малыша родить, пока часики ещё тикают. 016
Уверена, что при таком раскладе, она бы как раз и получила премию, потому что в наше время людей восхищают сильные женщины, которые умеют совмещать работу и личную жизнь, и при этом делать всё это качественно и хорошо. А пришлось потратить столько лет на ожидание иллюзорной награды, и с каждым промахом понижать свою самооценку; находиться в компании отвратного мужика, а по ночам мечтать о том, с кем могла бы быть. Вы же посмотрите на её совместное с Тоником фото, где она в розовом платье. Он к ней так прильнул, прям как желе по ней расплылся, а у неё на шее мышцы так напряжены, что кажется, она с усилием удерживает голову в прямом положении, чтобы не отшатнуться и нет огня в глазах вообще. Особенно это видно в сообщении у Люси, где рядом совместная фотка Кати и Сэма. Чисто по-женски мне её жалко, но за ошибки всегда приходится дорого платить. Да, Старзы ей подложили хорошую свинью. Думаю, она это уже поняла, и, что-то мне кажется, что скоро Тони уйдёт в небытие как страшный сон. Уж лучше быть одной, чем с кем попало. Королева может спать с кем захочет, даже с конюхом, но замуж выходить будет всё равно только за самого высокородного принца. Я очень сильно удивлюсь, если ошибаюсь. Пусть её мужем будет и не Сэм, но Тони (это жалкое подобие мужика) рядом с ней уж точно я видеть не могу. 015 016


 
sova-1010 Дата: Вторник, 08.01.2019, 01:51 | Сообщение # 7013
Король
Сообщений: 8593
На тумбе выложили гифки. Пишут, что это прибытие Катрины с ее командой в отель после всех мероприятий.



Обратите внимание, Катрина вышла, раздала автографы,и пошла в отель с Колбертом! А "счастливый жених" вылез из машины последним и тихой сапой в отель за спинами остальных проскользнул. 004
Вот если он помощник - тогда все понятно: пошел узнавать все ли готово к Катиному приезду. А вот если жених, то, кмк, именно с ним она должно под ручку идти. Как минимум должен моральную поддержку оказывать: Глобус то опять мимо 016 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 02:11 | Сообщение # 7014
Король
Сообщений: 7930
Ну проскользнул и в самом деле интересно как-то, несколько с непонятным видом 015

Цитата lisa71341 ()
Старзы ей подложили хорошую свинью

ТонИ, я так понимаю, был еще до Старзов с нею, если судить по старым фоткам, где она моложе лет на 6-5, тогда кто там свинЬю подкладывал?! Уже У меня даже не здоровый азарт разобрал...и я солидарна с Аленой Ковалевой, что не стоит тогда никаких оправданий вранье, которым они занимаются ни для чего и я не хочу, чтобы меня обманывали, мне этого в жизни хватает. И тут хоть кто будет оправдывать, но это не для меня....а если кто хочет, чтобы его обманывали, то тогда право каждого 008 я конечно не перестану наблюдать за ними, но треснувшую чашу уже не склеить будет(( противно как-то 016
И Зеленоглазка говорила, что Тони прется от Катрины на фото...вполне возможно, кто от нее не попрется...но я думаю, что прется он от самого себя как от участника всей этой тусовки в обществе известных людей, сам пришел и на других поглядел 007 еще и на фотках засветился, ну а что скучал на церемонии, оно и понятно: видимо расстроился, что подвал, где у него продюсерский центр затопило 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 08.01.2019, 05:51
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 03:39 | Сообщение # 7015
Король
Сообщений: 7930




Красиво сделано и она тут красивая))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 07:07 | Сообщение # 7016
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Красиво сделано и она тут красивая))

да уж) ее даже платьем убогим не испортишь)харизма.
Цитата lisa71341 ()
Пусть её мужем будет и не Сэм, но Тони (это жалкое подобие мужика) рядом с ней уж точно я видеть не могу.

те же чувства, хотя это и неправильно((( но ничего не могу поделать.
думаю к концу января-началу февраля все выяснится.
фанаты как всегда на 2 лагеря разделились-кто-то видит в их взаимодействии на Глобусе любовь, кто-то-нет. А смотрят все на одни и те же кадры.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 08.01.2019, 07:37 | Сообщение # 7017
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата lisa71341 ()
А причёска???!!!!

Прическу прямым пробором и со стильными заколочками, по-моему, в тотализаторе никто не угадал. 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
aleana_alesya Дата: Вторник, 08.01.2019, 09:09 | Сообщение # 7018
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
фанаты как всегда на 2 лагеря разделились-кто-то видит в их взаимодействии на Глобусе любовь, кто-то-нет. А смотрят все на одни и те же кадры.
а патамушта каждый верит в то, во что хочет верить 008
 
Nastasia Дата: Вторник, 08.01.2019, 09:30 | Сообщение # 7019
Принц
Сообщений: 3814
Цитата aleana_alesya ()
а патамушта каждый верит в то, во что хочет верить

Золотые слова 013


 
Nastasia Дата: Вторник, 08.01.2019, 09:40 | Сообщение # 7020
Принц
Сообщений: 3814
Цитата lisa71341 ()
Я разочарована Катиной командой стилистов - ну не иначе жОнишок постарался таких "спецов" нанять, чтоб испоганить Катин образ, чтобы он на её фоне не выглядел так отстойно. И самое страшное, что ему это удалось. Ещё ни на одной церемонии она не выглядела так противоречиво: вроде бы ооочень модно, но при этом как-то так... не ярко, что ли (блин, даже не могу подобрать приличное слово)

005
Ну сейчас же в моде образ "БОМЖ-Стайл", так что не мытые волосы самый писк 008


 
kovaleva Дата: Вторник, 08.01.2019, 10:11 | Сообщение # 7021
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Nastasia ()
моде образ "БОМЖ-Стайл"
Тогда она была "королева стиля"




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 08.01.2019, 10:36 | Сообщение # 7022
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата greenayes ()
кольцо не показатель.
Цитата sekynda-60 ()
У меня была мысль, что не подошло к наряду
По поводу колечка,прочитала сейчас в  инсте что Катрина даже марафон бежала с кольцом. Так что кмк наряд тут не при чем ,должна быть более веская причина почему она сняла его))
 
Nery Дата: Вторник, 08.01.2019, 10:37 | Сообщение # 7023
Граф
Сообщений: 882
Цитата ЖульБарсик ()
У него практически нет плохих фильмов ( они могут не всем нравится но они все достойные). И он везде на высоте везде разный. Мне не очень понятна эта параллель ,во первых это совсем другой уровень,а во вторых его 4 года подряд не номинировали заодно и то же.
Цитата liusiafom ()
я считаю, что у ДиКаприо все фильмы шедевры. И ДиКаприо талантище. Он может кому то нравиться , кому то нет, но он не сыграл ни одного похожего между собой персонажа. Везде разный, везде куча эмоций, игра лицом, глазами (это вообще не каждому дано). Так что паралель мне здесь не понятна
Ой,а подскажите мне пожалуйста, где конкретно я провела параллель между талантом Катрины и Лео?) Чего все злые то такие? Зрите в корень, параллель в количестве номинаций,а не в актере.....и о боже, пожалуйста, не нужно теперь говорить что я еще и оскар с глобусом сравнила  008 Люди, будьте проще.


 
Nery Дата: Вторник, 08.01.2019, 11:05 | Сообщение # 7024
Граф
Сообщений: 882
Цитата lisa71341 ()
Могла бы уже и замуж выйти за любимого человека и малыша родить, пока часики ещё тикают.
Как же я люблю  нашу русскую натуру, мы и за себя решим и за другого что ему делать и главное, когда))))

Цитата lisa71341 ()
Пусть её мужем будет и не Сэм, но Тони (это жалкое подобие мужика) рядом с ней уж точно я видеть не могу.
Интересно,что вам  сделал такого Тони, что стал "жалким подобием", вы с ним лично знакомы? Знаете про него что то такое чего не знаем мы? Или по внешности судите?) Тогда покажите нам вашего мужчину, наверняка он на много красивее Тони окажется).
Вообще, конечно девочки..... почитала я последние несколько страниц темы....это сплошная желчь какая то. Тони не нравится, но зачем оскорблять то его? Что он вам лично сделал? Если Катрине нравится что он ее сопровождает везде, так это только ее личное дело. Реально уже какой то перебор грязи в его сторону. Скатились из безобидных подшучиваний в откровенное хамство в адрес человека которого даже не знаете. И Катрину заодно не забываем поливать.....еще раз предположу что такой образ ей вполне могут навязывать бренды, за деньги, да, так бывает. Предлагаю уже успокоиться и поумерить немножко свой пыл. А то, нас почитать так все сплошь красавицы с идеальным вкусом, а мужики с нами рядом все "Аленделоны". Все же это ветка ЛЮБИТЕЛЕЙ Катрины а не наоборот.  015


 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 11:40 | Сообщение # 7025
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nery ()
Все же это ветка ЛЮБИТЕЛЕЙ Катрины а не наоборот.
 
да все ж любя) 001
кстати платье Катрины в 8 лучших по версии журнала ELLE- это о чем-то говорит)
а личная жизнь Катрины-ее личная жизнь, не смотря на то, что мы здесь болтаем, иногда на эмоциях и иногда не подумав.
но есть всякие психи на той же Тумбе. которые пишут гадости в "открытых" письмах..или комменты оставляют в соцсетях.
почитала сегодня...даже настроение испортилось(


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика