[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Darcy Дата: Вторник, 08.01.2019, 13:40 | Сообщение # 7051
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
шотландский обычай. помолвка длится год и день. Год прошел.    все долой.

Помолвка была на 1 января. Год минул 2 января. 6 января Катрина все еще была в том перстне.

Фото от 8 октября 2018. Катрина на пресс-конференции по 4 сезону Чужестранки. На перстень везде натянут рукав. Фотографы даже попросили показать руку и сфоткать перстень, потому что его не было видно нигде.



Говорит о том, что у журналистов это всегда очень важный момент, заснять ее помолвочный перстень. И вдруг на мероприятие мирового масштаба прийти без него. По меньшей мере очень странно, по большей - вызывает множество слухов и сплетен, что для скрытной Катрины явно не свойственно. Она вполне могла бы избавиться от перстня после Глобуса по тихой волне.
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 08.01.2019, 13:46 | Сообщение # 7052
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Блин, она бежала марафон с этим перстнем! В спортивном костюме! Вспотевшая, рискуя потерять с влажного пальца, но надела, как бы комично не смотрелся этот перстень с майкой! А на мировое событие сняла??? Ее же только на всех иньюхах и трепали последнее время про свадьбу и помолвку, и тут снять главный атрибут этой самой помолвки, чтобы всем показать, что в грош его не ставит. Очень странно.
Согласна. Весь год кольцо было на ней, на любых мероприятиях , к месту или нет. К тому же это был весомый аргумент " мол кольцо на ней значит помолвка в силе". Я вот честно не знаю что будет дальше ,возможно завтра это кольцо опять всплывет где то,но сегодня хотелось бы вот так
Цитата greenayes ()
например-расстались на кануне Глобусов, кольцо вернула, но т.к. на мероприятие уже все запланировано- пошла с Тони..

 
liusiafom Дата: Вторник, 08.01.2019, 13:48 | Сообщение # 7053
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Сегодня опять напряженный день и так каждый раз, когда случается мероприятие или событие какое

Да почему напряженный. Я например уже все сказала. Чего из пустого в порожнее переливать.


 
natalivaleri Дата: Вторник, 08.01.2019, 13:55 | Сообщение # 7054
Герцог
Сообщений: 1640
Всем приветы 008  Напишу и я про платья. Оба понравились. 006  У меня ассоциативно как-то так легло -чайная вечеринка/"Алиса в стране чудес" Т.Бартона - и платье Кэт-прям платье Алисы(с бантом ),
а второе платье 001   " Я старше и монарше" 008  бархатное сердце - платьюшко.
Обувь отличная. Цирюльника растрелять за сараем  понизить до чистильщика обуви.
Согласна на счет кольца - пусть оно трижды не идет к наряду-никто его не снимает.


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 08.01.2019, 13:56
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 13:55 | Сообщение # 7055
Король
Сообщений: 7930



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Вторник, 08.01.2019, 14:27 | Сообщение # 7056
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, даже четверо. Про Мози не забываем 006

 
moontempl Дата: Вторник, 08.01.2019, 14:59 | Сообщение # 7057
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата greenayes ()
думаю к концу января-началу февраля все выяснится.

А мне кажется, до конца сериала мы ничего не узнаем. Вот так и будет Катрина, как "дама с собачкой", своё сопровождение выгуливать. Как какое-то алиби. Всё покрыто мраком тайны. Она с Колбертом теплее, чем с любимым женихом общается. Мне даже смотреть на это неудобно как-то...)

Добавлено (08.01.2019, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата sova-1010 ()
Вот если он помощник - тогда все понятно:

100%
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.01.2019, 15:17 | Сообщение # 7058
Обломастер
Сообщений: 6767
Девочки . а у меня другая теория заговора.
Все мы . читая ту статью. про мы не пара. ( расследование) прочли одну мысль. СТРАЗы влезли в личную жизнь обоих.
Тогда все крутилось вокруг того. что Сэму и Кате не дали пожениться, ну и тд.

А что если дело было так. Это Кате не дали выйти замуж и не за Сэма. Ведь у нее уже был Тоник и прилично давно. А она вдруг захотела все карты эти перетосовать. Все на мази. Фандом тащится от пары СЭМКЭТ, все счастливы. смотрят сериал с послевкусием их личной жизни, рейтинги скачут. И тут Катя со своим Тоником. ( помню . как в твиттере кто -то знакомый под фото с ПиплЧойса где Сэм и Катя сидели, держа статуэтку и мило улыбались, написал. что это девушка Тони, и кажется, скоро будет свадьба. Тогда на это внимания не обратили. а обратили на надпись Мистер и Миссис Хьюэн. которая была стерта. может кто -то ошибся, не так понял, за кого собралась Катя. а она собралась за Тони.

Но СТАРЗы дают ей не то чтобы стоп кран совсем, но дают такую отсрочку. чтобы как говориться. и нашим и вашим. И еще сыграть на этом: выдвинуть теорию . что они не пара, ради чего. ясно.
Ведь это по меньшей мере странно, такое поведение с женихом. и Жениха с невестой. Одна словно не замечает Тони, а другой ведет себя хуже Зомби.
Вот представьте. если бы тогда эта бомба взорвалась. и Катя представила жениха ( может мужа) - не Сэма.
Сколько уже тогда народу поотваливалось. после мынепара. разобиделось, ушло, обманутые своими же надеждами, полностью разочарованными. Мотивируя что из них мол. идиотов делают.
а если бы Катя еще и про Тони сказала. Сериал можно было бы закрывать.
А так все постепенно. все привыкли к мысли, но в тоже время, не теряют надежды. Мол, Тоник такой странный. Она - игоистка, в поведении с Тони. и т. д. Тут что-то не так. Разыграли тайну чужестранного двора перед нами, а мы думаем. что в Багдаде все не спокойно. 
А все так. ) Катя живет себе с Тоником, выполняет роль друга Сэма., выдвигается на Глобусы, даря надежду на награду. все хорошо.

Я в общем. не хотела тут говорить еще вчера . что я нашла во время сбора своих подгляделок. Но кину пока что крючок вам .
Сама я в душе не то. чтобы шиппер. но выбор Кати мне кажется странным. ( основываясь на поведении ее с Тоником на людях) Но как-то уверилась в том. что они все же пара. Может потом я выложу свою находку. если до меня ее не выследят на тумбе. 008 иноСледопыты.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 08.01.2019, 15:24
 
kovaleva Дата: Вторник, 08.01.2019, 15:25 | Сообщение # 7059
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Бонитоша ()
Может потом я выложу свою находку
Это чё мне не спать сегодня?
Я вот сейчас тоже думала что всё не так как кажется и старцы кукловоды,но пока читала твой пост ,забыла по поводу чего так думала.Всё таки склероз.В этом есть свои плюсы,я не выдаю чужие секреты.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Вторник, 08.01.2019, 15:29
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.01.2019, 15:28 | Сообщение # 7060
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата kovaleva9202 ()
Это чё мне не спать сегодня?

можно еще долго не спать.. у меня просто программа резка на ноуте сломалась. а на пк я бывают не часто. где она еще работает.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 08.01.2019, 15:28 | Сообщение # 7061
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата kovaleva9202 ()
Это чё мне не спать сегодня?
И мне? 008
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 15:30 | Сообщение # 7062
Король
Сообщений: 7930
Жги уже на корню 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Вторник, 08.01.2019, 15:33 | Сообщение # 7063
Герцог
Сообщений: 1640
Бонитоша, интересное видение процесса. Подожду 001

Цитата kovaleva9202 ()
В этом есть свои плюсы,я не выдаю чужие секреты.

006

Спать ни кто не будет 004


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 08.01.2019, 15:34
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 08.01.2019, 15:37 | Сообщение # 7064
Герцог
Сообщений: 2924
Бонитоша, Знаете я когда только заинтересовалась парой СемКет (примерно год назад) перелопатила кучу инфы всякой.Сейчас уже не вспомню где но прочитала примерно следующее,что парня Кет устраивала шумиха вокруг пары Сема и Катрины и он мог оставаться в тени. И после инью о том что они не пара он был очень недоволен.
 
Darcy Дата: Вторник, 08.01.2019, 15:57 | Сообщение # 7065
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
Катя живет себе с Тоником, выполняет роль друга Сэма

Ну как она выполняет роль к примеру матери, мы убедились, глядя 9 серию 003 И после этого будете утверждать, что она гениально может играть любовь? Почему же она не смогла сыграть эту самую любовь к дочери? Да и продолжает "не уметь" - во всех сценах, где они втроем, Клэр смотрит в основном на Джейми, а не любимую дочь - мамы сразу заметят такую разницу. Но вот за кадром получается в Катрине просыпается удивительная актриса, и она так проникновенно играет в любовь с Сэмом, которой якобы на самом деле нет, что мы бежим и верим. А вот рядом с Тоником она даже теплый взгляд изобразить не может, стоит, словно ее сейчас расстреляют или заставят раздеться догола. Вы все со своим мужем так фотографируетесь, что потом без слез взглянуть нельзя? Так что потому я и верю в их чувства друг к другу, что любовь к другому человеку у Катрины плохо получается изобразить. Только к Сэму-Джейми.
 
kovaleva Дата: Вторник, 08.01.2019, 16:13 | Сообщение # 7066
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата kovaleva9202 ()
,но пока читала твой пост ,забыла по поводу чего так думала.
Пока в бане парилась мозги отморозились и я вспомнила. Я думаю старцам на этом глобусе нужен был скандал чтобы подогреть интерес к сериалу,это ведь проще чем деньги в зрелищность вкладывать.Учитывая тот факт что основная аудитория разделилась на два лагеря и ждали апофеоза истории на Глобусе скандал не минуем при любом исходе.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
moontempl Дата: Вторник, 08.01.2019, 16:14 | Сообщение # 7067
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Darcy ()
А вот рядом с Тоником она даже теплый взгляд изобразить не может, стоит, словно ее сейчас расстреляют или заставят раздеться догола

008 

Почему, после года помолвки, так мало информации о Тони, его семье, его настоящей профессии? Обычно такие вещи постепенно с годами просачиваются в прессу. А она ведь с ним уже несколько лет вместе. Почему мистер скромность  привлёк её внимание? Значит такие послушные, робкие, покорные мужчины в её вкусе? Есть ещё в Голливуде примеры таких пар? 
Может у неё есть любимый мужчина, который хочет остаться в тени? ( И это не Тони))))
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.01.2019, 16:17 | Сообщение # 7068
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Да и продолжает "не уметь" - во всех сценах, где они втроем, Клэр смотрит в основном на Джейми,

если речь идет о 9 серии, то в сцене ссоры по книге Клэр металась между двумя любимыми ей людьми. и не знала, как  исправить и свою ложь,  и кого в итоге поддержать. Потому и смотрит на одного. а обнимает другого. 
Да и в целом они играли семью, и надо было как -то показать. почему Бри поняла. зачем мама ушла через время.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 08.01.2019, 16:20 | Сообщение # 7069
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Бонитоша, ну вот даже когда они стоят на скале и смотрят на Фрейзер Ридж, на кого направлен взгляд Клэр? А когда мед пробуют? Да и вообще за столом, на кого чаще Клэр кидает взгляды, и какие? Взгляд, брошенный автоматически, обычно самый правдивый.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.01.2019, 16:23 | Сообщение # 7070
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Взгляд, брошенный автоматически, обычно самый правдивый.
взгляды в фильме - это немного другое. Там они изображают не себя..

да я не спорю. что сцены зимой и сцены весной - небо и земля. И когда Катрина делает жалостливое лицо - это значит. что она либо устала на данный момент. изображать любовь. или себе пересиливает. Но в целом в 4 сезоне искра ушла. да.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 08.01.2019, 16:27
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.01.2019, 16:29 | Сообщение # 7071
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата ЖульБарсик ()
.Сейчас уже не вспомню где но прочитала примерно следующее,что парня Кет устраивала шумиха вокруг пары Сема и Катрины и он мог оставаться в тени. И после инью о том что они не пара он был очень недоволен.

это все на уровне слухов. Он же не сам это говорил. А если так. то сам виноват: знал за кого "замуж идет"  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
pires81 Дата: Вторник, 08.01.2019, 16:50 | Сообщение # 7072
Горец
Сообщений: 25
Сама не знаю зачем пишу, наверно появилась раслабленость выходных и праздников .Дома тишина, гости разошлись и захотелось с кем нибудь негласно побеседовать ,зная что ни меня ни вас не коснется разочарование личного знакомства или неловкость встречи.

А мысли эти касаются вами любимых и горячо обсуждаемых персонажей. Я все таки отважилась и посмотрела сериал,но мои откровения не о нем. Здесь я осталась при своем мнение ,я о самих
актерах , я никому ничего не хочу доказать или изменить чье то мнение
-скорей просто пока смотрела ,читала много вспомнилось из своей жизни
,навеяли воспоминания  ну вобщем что то личное.

Я рано вышла замуж -так сложились обстоятельства  ( я не была беременна
)и не сразу его узнала как человека, и не сразу полюбила. Для этого мне
понадобились годы- он был терпелив и понимал что я ребенок ,неразумный,
но он любил и ждал много лет . Я закончила университет по специальности
которая меня не интересовала, но была династически предопределена мне
моими предками ,которые все  были выходцами этого заведения. У меня
родился сын. но как мать я была еще слишком молода и витала в облаках
,внезапно захотев учится в медицинском я уговорила мужа меня отпустить.
Он  меня отпустил и отучил я получила диплом - правда где то на середине
учебы что то во мне изменилось и в итоге я не врач  а как говорят в
России  фармацевт но и эта профессия мне не подошла .К тому моменту
родился еще один сын  на тот момент мы благодаря бизнесу мужа
обосновались в Ярославле, но и пол года проводили во Вьетнаме в Начанге  , видя что мне чего то не хватает в жизни ,муж купил мне небольшой
бизнес, совершенно не связанный ни с историей ни с фармацевтикой. И я им
увлеклась настолько что это стало делом моей жизни. но чего то мне не
хватала где то была пустота и в этот момент в моей жизни появился он-
моложе меня на 2 года познакомились мы когда я по делам была в одном
отели, а он там отдыхал с друзьями.  Даже языковой барьер не мешал нашим
отношениям мы стали очень хорошими друзьями  ,он уехал когда закончился
отпуск мы друг другу ничего не обещали поэтому и расстались легко а
через пол года на одном банкете где мы были приглашены с мужем  опять
встретились . Мне с ним легко я как будто продолжение его мыслей и
чувств( не одно целое) нет, но что то более бесконечное .Словно он мой
близнец ,так легко мне никогда не было ни с кем .  Именно благодаря ему я
вдруг осознало чем  и кем был мой муж для меня все эти годы , я иначе
на него взглянула и узнала его не только как спутника моей жизни, но и
своей любовью . Муж  знал о наших отношениях, но он также и понимал что
это для меня очень важно, но важен и он,  Брак не распался он получил
свое продолжение еще в одном сыне с Бари( имя изменено) мы до сих пор
общаемся  и всегда рада ему так как влечение не прошло  ( тело как и
глаза всегда помнят то что душа хочет забыть) но теперь мы просто
друзья  и у каждого своя дорога и судьба , я люблю своего мужа я
благодарно за все что он дал мне и дает а главное за его неиссекаемую любовь и веру в меня .  Бари дал мне любовь- другую, бесшабашную
,,сильную ,безумную может немного дикую . Мы оба наверно в ней сгорели
бы и разрушили друг друга если бы не мой муж , теперь я счастлива и
любима и люблю ( хотя как и любая страсть осталось горькое послевкусие
чего то незаконченного именно поэтому когда мы встречаемся обоим немного
неловко- потеют ладошки и учащается сердцебиение ,но это реагирует тело
которое еще хранит помять   у каждого своя судьба своя история. И свой
финал имеют не только сериалы и книги но и любая жизнь и история  ( река
жизни несет каждого по своим истокам ,иногда реки сходятся чтобы
превратится в потоки, но иногда они расходятся и уже никогда не
пересекаются хотя и бегут по одной долине. В истории с актерами я почему
то увидела именно это -страсть и влечение не всегда означает любовь  не
нужно обсуждать меня  или мои поступки возможно просто это поможет кому
то взглянуть на все под другим углом .
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.01.2019, 16:53 | Сообщение # 7073
Обломастер
Сообщений: 6767
ae bp3 Ладно . девочки. раз уж я ляпнула А.. то надо ляпать Б.  дам вам кустарный файл и фотки к нему. куда глядеть. а выводы вы делайте сами.

Я свой сделала.

Итак видео, инью с актером Дереком.
Внимание в нижний угол: там стоит и ждет Катрина своей очереди на инью для Access ( которое мы видели кстати с переводом. про платье с кармашками и что они со стилистами немного пошутили и порезвились. создав такое чудо . 008
размер сделала побольше. погуще.
Стоят себе . улыбаются оба, Катрина светится вся. Весело болтают с актерами, которые потом тоже пойдут на инью. ( кто такие - не знаю) Один тоже в черных очках, визуально знаю. а как зовут - нет.
Жаль мужики -распрорядители все время мешали 016


далее ВНИМАНИЕ на 2/03 минуте то,  РАДИ ЧЕГО Я СЮДА ЭТО ВСЕ НЕСУ

Да да. это ПОЦЕЛУЙ. Обычный поцелуй, какими мы обмениваемся с мужьями, женами. когда на ВРЕМЯ расстаемся, встретившись на улице. и разбегаясь в разные стороны. но зная что дома все равно встретимся. Да такой дружеский чмок в губы. И никуда иначе. С другом как то целоваться таким образом не будешь. Вот потому я считаю, что Тони вполне себе ее мужчина.

фото 2. 2/03


фото 3. 2/10 секунда. Тоник, зная. что Катя идет светиться на камеру, от греха подальше уходит. Мне его даже жалко. Они даже своих чувств проявить открыто не могут. Даже постоять рядом уже не может, как было в том году. Не дай бог увидят фаны. А мы и видим. at1



а потом просто пришла Катрина на инью




А это видео.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.01.2019, 16:56 | Сообщение # 7074
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата pires81 ()
ненужно обсуждать меня  или мои поступки возможно просто это поможет кому
то взглянуть на все под другим углом .
Вас не буду . а муж  у вас - замечательный. 002

Цитата pires81 ()
возможно просто это поможет комуто взглянуть на все под другим углом .

Катрина же говорила. что мы с Сэмом как малые дети. В общем. может они поняли, что им быть вместе просто опасно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 08.01.2019, 16:59
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 08.01.2019, 17:06 | Сообщение # 7075
Герцог
Сообщений: 2924
Бонитоша, предположу что поцелуй был явно не для фанатского глаза)) а поскольку кругом камеры и официально они помолвлены то все очень даже в тему.(ну может я себя успокаиваю)
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика