[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
natashasvog Дата: Среда, 20.06.2018, 22:14 | Сообщение # 4201
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalia ()
Фото Кейт Джонс. вроде бы 2016 год
  004  может  2006?


 
Parma Дата: Среда, 20.06.2018, 22:16 | Сообщение # 4202
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
вроде бы 2016 год

Думаю, что гораздо раньше. Может 2006? Катрина здесь явно моложе, чем во 2-3 сезоне ЧС)
Заглянула в Галерею - фото эти есть, но год не указан 015



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Среда, 20.06.2018, 22:23 | Сообщение # 4203
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Думаю, что гораздо раньше. Может 2006?

посмотрела в ИГ Кейт Джонс. это опубликовано 4 февраля 2016г. 015
вот, и после еще 2 фото


конечно, могли быть опубликованы более ранние фото. 015




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 20.06.2018, 22:26
 
Бонитоша Дата: Среда, 20.06.2018, 23:42 | Сообщение # 4204
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia ()
это опубликовано 4 февраля 2016г.

для 2016 года она тут слишком молодая. Не 2016 года это, определенно, гораздо раньше. 
А опубликовала, потому что Катрина уже стала знаменитой по роли в ЧС. Вот и вспомнила о своих загашниках


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Четверг, 21.06.2018, 01:38 | Сообщение # 4205
Король
Сообщений: 8593
Цитата Parma ()
Странная фотка - Катрина в полном облачении, а полуобнаженный типок ей, практически одетой, делает массаж) Логичнее было бы наоборот.

Цитата Бонитоша ()
Это откровенная манипка, потому и странная.

Честно говоря, я эту фотку восприняла как иллюстрацию для какого-нибудь журнала, типа Космополитан. К статье вроде "Идеальный бой-френд". "...Он делает тебе массаж, когда ты приходишь домой после сдачи годового отчета...." 006
Но спорить с Бонитошей не буду, ибо она знает все Катринины фото лучше, чем я свои 013 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Четверг, 21.06.2018, 09:30 | Сообщение # 4206
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
Катрина Балф - Париж - Фото Кейт Джонс.
Цитата natalia ()
черно-белая магия!
и правда магия. Очень стильные фотки. Мне очень понравились. Вот смотрела уже несколько раз. И еще хочется пересмотреть. Рассмотреть детали, что ли. Фото 013 013 013


 
Darcy Дата: Четверг, 21.06.2018, 16:46 | Сообщение # 4207
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
Это откровенная манипка, потому и странная.

Ну у нас в галерее есть фото с этой фотосессии, потому и с мужиком не исключаю, что была сделана. Одежда Катрины по крайней мере совпадает, а вот руки мужика и тело за спиной приделать уже довольно сложно, это нужно особое мастерство.
Для сравнения

 
sova-1010 Дата: Четверг, 21.06.2018, 17:04 | Сообщение # 4208
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Ну у нас в галерее есть фото с этой фотосессии, потому и с мужиком не исключаю, что была сделана.

Мужик, кстати, похож на того, что на последней фотке 003 . Накачанный, нос длинный и под носом что-то вроде усов.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Четверг, 21.06.2018, 17:13 | Сообщение # 4209
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sova-1010, да, может то фото просто не вошло? Как типа неудачное? На манипку не очень похоже.
Нос кстати один в один
 
Anita163 Дата: Четверг, 21.06.2018, 17:13 | Сообщение # 4210
Баронет
Сообщений: 351
Ирландская актриса Катрина Балф о «Чужестранке», Сэме Хьюэне, компании #MeToo и Моргане Фримане




Катрина Балф беседует с Шоной О`Халоран (Shauna O'Halloran) о жизни на шоу «Чужестранка», свадебных планах и почему женщины уже сыты гадкой манерой поведения Голливуда (ее слова, не наши).

 
Бонитоша Дата: Четверг, 21.06.2018, 17:44 | Сообщение # 4211
Обломастер
Сообщений: 6767
Да.. на манипку не тянет, никак. Это я ошиблась. Т к. фотосессию  эту с Катриной видела. возможно, и мужика этого видела, там тоже была целая сессия.    на мужика внимания не обращала.    Главное. что это не Сэм и не Тони. 008

А мужик точно тот же самый.




У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 21.06.2018, 17:51
 
Медвета Дата: Четверг, 21.06.2018, 17:53 | Сообщение # 4212
Виконт
Сообщений: 546
Мужик - просто обычная фотомодель.

Юмор - это наше всё!
 
Бонитоша Дата: Четверг, 21.06.2018, 18:19 | Сообщение # 4213
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Anita163 ()
. Я была там с моей завивкой по типу пуделя, а он был с какой-то ужасной рыже-красной версией своих волос,

веселая была парочка   006  явно походили на клоунов.

Цитата Anita163 ()
Так что я могу вернуть fada обратно”.  насколько приземленной является Катрина. теперь крепкие как кремень

Охотно верю, что ей это было удобнее. Не сетевая она душа, не компьютерная. И не кисейная барышня. 

Цитата Anita163 ()
И найти время, которое бы вписывалось в оба их графика, действительно сложно,
 Это она точно о Тони?  
Такое ощущение , что она в ответах мыслила о ком-то другом. 

Спасибо за перевод ,Анита.  010  010


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Четверг, 21.06.2018, 18:36 | Сообщение # 4214
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Anita163 ()
И найти время, которое бы вписывалось в оба их графика, действительно сложно,

Ну Тони такой занятый мегапопулярный продюсер, что в его графике точно сложно найти время для свадьбы 007 Хотя он легко находит время для сопровождения Катрины на всевозможные мероприятия az
Чем дальше тем чудесатее 006
Аня, спасибо за перевод 010
 
liusiafom Дата: Четверг, 21.06.2018, 20:49 | Сообщение # 4215
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
Это она точно о Тони?
Такое ощущение , что она в ответах мыслила о ком-то другом.

Цитата Darcy ()
Чем дальше тем чудесатее

Ха. Такое ощущение что говорит она не о Тони. Но может мы просто не понимаем 006 что есть мега популярный, но мега закрытый продюсер 007 Смех да и только


 
sova-1010 Дата: Четверг, 21.06.2018, 22:45 | Сообщение # 4216
Король
Сообщений: 8593
Цитата Anita163 ()
Но такие истории часто встречаются; даже до того, как разразилась #MeToo, знаменитости и плохое поведение на площадке были неразрывно связаны.

Когда-то давно читала, что когда снимали "Ноттинг-хилл" Джулия Робертс натурально третировала Хью Гранта, после того, как он заикнулся о равных гонорарах. Требовала, чтобы он перед каждым поцелуем чистил зубы и пользовался дезодорантом для рта и еще какие-то не очень приятные для самолюбия вещи. Так что это работает в обе стороны.

Цитата Anita163 ()
Что до моей более личной жизни, честно говоря, я не интересная, поэтому мне не нравится делать селфи, мой партнер очень закрытый, так что его нет в каких-либо соцсетях, и он не хочет там быть, поэтому о нем нет информации.

Цитата Anita163 ()
актриса недавно обручилась с крайне закрытым музыкальным продюсером Тони МакГиллом,

Вот смотрите: она опять не называет его имя. Это журналистка уже от себя дописывает (на случай, если кто забыл 006 ) "Закрытого музыкального продюсера" комментировать уже просто надоело ba . По моему скромному мнению - таких не бывает.

Цитата Anita163 ()
“Я бы просто хотела собрать всех моих друзей и семью и устроить отличную вечеринку”, - поясняет она, когда без особого энтузиазма сталкивается с вопросом о планировании ее идеального дня. - “Я думаю, что подготовительная стадия этого слишком похожа на работу!”

Для этого существуют специально обученные люди. Называются - организаторы свадьбы. Платишь им денежки и говоришь что ты хочешь. И они тебе все организуют. Остается только платье выбрать. Катрина об этом не знает 004 ?

Цитата Anita163 ()
мы должны поддерживать друг друга (стоять спиной к спине)

Не, лучше "лицом к лицу", ну они так собственно и делают всегда 005

Для не читавших первую книгу:



Анита, спасибо за перевод!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Четверг, 21.06.2018, 22:54 | Сообщение # 4217
Король
Сообщений: 13712
Цитата Anita163 ()
Цитата
Что до моей более личной жизни, честно говоря, я не интересная, поэтому мне не нравится делать селфи, мой партнер очень закрытый, так что его нет в каких-либо соцсетях, и он не хочет там быть, поэтому о нем нет информации.


И потом почему она не говорит мой жених или любимый человек, а говорит партнер .
Так обычно говорят о партнере например по игре в шахматы или о партнере по работе, или о партнере еще чму то, но совсем не о любимом человеке 015 НичЕ вАще не понимаю. Странно как то


 
natalia Дата: Пятница, 22.06.2018, 00:11 | Сообщение # 4218
Фей
Сообщений: 6807
как всегда стильная Катрина. 009 Фотограф: Бен Уоттс для Elle (США), апрель 2003г. Название серии: "Сказки города".


 
Бонитоша Дата: Пятница, 22.06.2018, 00:56 | Сообщение # 4219
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
И потом почему она не говорит мой жених или любимый человек, а говорит партнер .
Это надо знать тонкости языка. и какое они вкладывают значение и как применяют. Может, это нормально.
Вот тумбовчане поймут этот ньанс. Но инью вышло уже несколько дней как, но вроде бы она молчат.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 22.06.2018, 00:58
 
Darcy Дата: Пятница, 22.06.2018, 07:59 | Сообщение # 4220
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
У Катрины на съемочной площадке всегда улыбка Чеширского кота 008


 
Anita163 Дата: Пятница, 22.06.2018, 08:34 | Сообщение # 4221
Баронет
Сообщений: 351
И потом почему она не говорит мой жених или любимый человек, а говорит партнер .
в английском варианте текста было слово именно "partner"
да, его можно перевести как супруг, муж, но для такого названия есть уже отдельное слово Husband, и как бы, Тони еще не муж ей даже;
для жениха тоже есть свое слово fiancé, groom либо более сленговое mate, если люди хотят сказать именно жених, то обычно выбирают что то из этих достаточно употребимых слов;
на сленге партнер переводится как любовник, но я сомневаюсь, что Катрина в интервью хотела сказать именно это о Тони,
еще есть сожитель, но звучит как-то не очень, грубовато что ли
поэтому я оставила партнера, мне кажется, что в свете их так называемых отношений, Тони только партнером и может являться 002
Хотя, как сказала Вера, может для забугорного народа, партнер это нормальное определение 008
 
liusiafom Дата: Пятница, 22.06.2018, 09:04 | Сообщение # 4222
Король
Сообщений: 13712
Anita163,  спасибо огромное за разяснение для особо "одаренных" в анг. яз. (это я о себе если что) т.к. с англ. на вы.

Вот и я о чем. 006 006 006 В моем понимании (но это правда в моем, а в их может быть все по другому), если ты обручился с человеком, то этот человек (в независимости девочка или мальчик) , автоматически становится женихом или невестой т.е.
Цитата Anita163 ()
fiancé, groom либо более сленговое mate, если люди хотят сказать именно жених, то обычно выбирают что то из этих достаточно употребимых слов;
как мы увидили из разяснения Anita163.
Я бы никогда своего жениха не назвала партнер.

(Может Катрина когда давала ин-ю и имела в виду своего партнера по съемочному процессу 001 006 011 ). А журналистка сделала уточнение сама 005 005




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 22.06.2018, 09:05
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 22.06.2018, 09:51 | Сообщение # 4223
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Anita163 ()
на сленге партнер переводится как любовник, но я сомневаюсь, что Катрина в интервью хотела сказать именно это о Тони,еще есть сожитель, но звучит как-то не очень, грубовато что ли
может у них партнер -это в нашем понимании "гражданский муж", вроде бы еще не настоящий хазбенд, но и не просто любовник 015 
Цитата liusiafom ()
(Может Катрина когда давала ин-ю и имела в виду своего партнера по съемочному процессу ). А журналистка сделала уточнение сама
ага, на всякий случай, чтоб никто не перепутал 008 
Anita163, Анечка, спасибо большое за перевод! as  as  as
 
Бонитоша Дата: Пятница, 22.06.2018, 13:29 | Сообщение # 4224
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Anita163 ()
в английском варианте текста было слово именно "partner"

Я тоже задавалась этим вопросом, когда кривенько для себя переводила статью еще со скринов. 
Слово fiancé не раз читала на тумбе, когда фаны обсуждают Тони. Про Husband да, понятно, еще не дошел до этого уровня.

Как -то еще читала одну статью, где в первый раз Катя начала упоминать о личной жизни, что у нее там кто-то есть. но вот не придавала этому особого значения. и какое же слово там употребилось - не помню. и где читала тоже уже не помню. 

Как пример, мне вспоминается рассказ одной знакомой, которая говорила про аргентинцев, и в целом про латиносов, что они не могут понять дружбы между мужчиной и женщиной. И если даже эта пара просто ходит вместе, без стадии бойфрендов и гёлфрендов, они всегда будут называть их novia или novio - невеста /жених. ( девушка и парень, все.. Это его девушка.. и никаких там просто друг)   Может быть у них там тоже есть название для промежуточных отношений. и Партнер - вполне себе подходит.))) для стадии "немужа." ( прямо Носферату какой-то хаха. неумерший)  005 

Кстати. пока писала, до меня дошла одна вещь. Ведь бразильцы это тоже латиносы .может быть они потому не верят в эту дружбу. и так активно копают под Белок.... в силу своего менталитета.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 22.06.2018, 13:43 | Сообщение # 4225
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
так активно копают под Белок.... в силу своего менталитета.
пущай копают 008 , авось чего и выкопают 008 , а вообще, в силу своего менталитета, я в дружбу мужчины и женщины верю, но конкретно в эту беличью дружбу, не особо 003
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика