[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Бонитоша Дата: Вторник, 14.08.2018, 18:04 | Сообщение # 4601
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата mv270566 ()
Ох, хорошааааа! И колечко на месте. Ощущение, что она кольцо специально показывает.

у меня тоже. Чтобы потом на Конах не задавали вопросов о слухах о помолвке, и не приходилось показывать палец и отвечать: СЛУХИ? 
Только мне это напоминает кадры из мультфильма Волшебное кольцо



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
mv270566 Дата: Вторник, 14.08.2018, 18:37 | Сообщение # 4602
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Бонитоша ()
Только мне это напоминает кадры из мультфильма Волшебное кольцо
Вот- вот  005


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
natalia Дата: Пятница, 17.08.2018, 11:55 | Сообщение # 4603
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natalia ()
Сэм отменил участие в конвенции в Нью-Джерси 17-19 августа, ссылаясь на график съемок в Южной Африке.

Катрина тоже отменила участие в этой конвенции.


 
Darcy Дата: Пятница, 17.08.2018, 12:28 | Сообщение # 4604
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Съемки фильма "Форд против феррари" в Highland Park

 
liusiafom Дата: Пятница, 17.08.2018, 13:01 | Сообщение # 4605
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Съемки фильма "Форд против феррари"
, а это не Катрина наша возле машин ходит. Далеко , а увеличить возможности нет 008


 
Darcy Дата: Пятница, 17.08.2018, 13:25 | Сообщение # 4606
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Увеличила - не очень похоже, волосы длиннее у дамы здесь. Хотя Катрине могли и парик дать

 
Бонитоша Дата: Пятница, 17.08.2018, 13:55 | Сообщение # 4607
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Увеличила - не очень похоже, волосы длиннее у дамы здесь. Хотя Катрине могли и парик дать

недавно кажется natalia выкладывала ссылку на фото ее героини, там она как раз блонди и прическа похожа.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 13:25 | Сообщение # 4608
Король
Сообщений: 13712
Вот какую Катрину нашла. Всю в бабочках 012



 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 13:44 | Сообщение # 4609
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Прямо летний арт! 012
 
Rosalia Дата: Понедельник, 20.08.2018, 05:48 | Сообщение # 4610
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Но все-таки Катрина-та еще ниндзя-сложно ее поймать. Нет новостей, фоток, в соцсетях-тишина. Если что-то скрывает-то делает это отлично.

а зачем ей, она же уже светская звезда 008 не царское дело.
С прЫнцами здоровкается)))
По фильму, фильм точно не будет провальным, занимается им культовый уже режиссер, по-моему и сценарий тоже написал он, фильм о гонках , тем более с участием Кристиана(одним из моих любимых актеров) будет популярным. Хотя прошлый его фильм , да и фильм Мэта остались малозамеченными, Мэт еще параллельно снимается в комиксе Дедпул-3, а у Кристиана в декабре премьера еще одного политического фильма. Но фильмы о гонках, тем более автобиографичный, так что резюмэ от критиков будет отличным, все автобиографичные фильмы получают высокие оценки и награды, все! Тут к бабке не ходи. КАтя играет жену главного героя с ребенком, знакомый образ, да?))
Ну а зритель любит такие ретро-вставки. И Джеймс Мэнголд снимает серьезные фильмы, даже его фильмы о Россомахе больше драма, чем экшн. А так он автор Людей х и есть оскар за фильм от 1996 года. Это тоже подтверждает, что он режиссер со стажем, и Катина карьера в надежных руках. В общем, ей очень повезло. Хотя для меня лично она как актриса посредственная .И я ее никогда не выделяла. Впрочем, с интересными актрисами сейчас в голливуде кризис. Но энтертаймед позаботился о ней после некоторого простоя в большом кино , и думаю для Катиных фанов этт фильм будет подарком. 001 Кстати, участие в новых проектах Кати и Сэма объявлено было практически в один день))) Ими занимается одна и та же компания.


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 20.08.2018, 06:10
 
greenayes Дата: Понедельник, 20.08.2018, 07:09 | Сообщение # 4611
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
По фильму, фильм точно не будет провальным, занимается им культовый уже режиссер, по-моему и сценарий тоже написал он, фильм о гонках , тем более с участием Кристиана(одним из моих любимых актеров) будет популярным.

Это точно-отсюда вся секретность. Там еще со сценарием и производством были терки разные не один год. В общем фильм в Голливуде очень ожидаемый.
Цитата Rosalia ()
а зачем ей, она же уже светская звезда 008 не царское дело.
С прЫнцами здоровкается)))

На Катрину в последнее время куча негатива выливается, при чем из-за ее же личной жизни. Кто-то решил что она всех обманывает и теперь фанаты злятся на нее, а злиться надо на себя-сами придумали, сами обиделись. Любого такое отношение из себя выведет и не захочется быть милой доброй и пушистой. С ее ко-старом совсем по-другому- что бы он не сделал -все равно молодец. Он же весь такой красивый и миленький-ему все простить можно..а Катрина- так сразу "зазвездилась".
Цитата Rosalia ()
Хотя для меня лично она как актриса посредственная. И я ее никогда не выделяла. Впрочем, с интересными актрисами сейчас в голливуде кризис.

Посредственные актрисы для меня-это Дженнифер Лоуренс или Кристен Стюарт- одно и то же лицо и эмоции во всех фильмах...Но вот почему-то и награды и признание. А Катрина на мой вкус играет отлично, иначе бы сериал так не затянул-из известных там только Мактавиш был.. Так даже лучше, когда актеров не знаешь. Смотришь кино, а не на актера в кино.
Наверно меня можно назвать фанаткой Катрины в первую очередь. Потом уже Сэма (но тут звезды как говорится сошлись 008 и талант Сэма ничуть не меньше чем у Катрины, и куда больше чем у многих актеров-мужчин (тот же Крис Хэмсворт-он классный, но..это все. Куча примеров таких ) Катрина большая молодец- она в 30 лет решила заняться карьерой в которую попадая в 18 не все чего-то добиваются...Я считаю она достойна Оскара) Нуачо - Дженнифер Лоуренс получила же Оскар за (извините) потрясание бюстом (шикарным надо заметить) и беготню за Бредли Купером- вот уж где актерской игры, достойной Оскара, не заметила. Думаю роль жены главного персонажа да еще в такое переломное время как 50-60, еще и в автоспорте (разбавить феминизмом немного)-достойна наград.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 20.08.2018, 07:34
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 09:05 | Сообщение # 4612
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата greenayes ()
Посредственные актрисы для меня-это Дженнифер Лоуренс или Кристен Стюарт- одно и то же лицо и эмоции во всех фильмах...Но вот почему-то и награды и признание.

Для меня тоже это большая загадка. Неужели у меня вкус плохой - все время себя спрашиваю, раз не вижу особенных достоинств этих так называемых актрис? 004 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 09:26 | Сообщение # 4613
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
Наверно меня можно назвать фанаткой Катрины в первую очередь. Потом уже Сэма
да, поддерживаю, не в обиду фанаткам Сэма, но меня в первую очередь зацепила в сериале именно Катрина. Просмотрев потом инью с ней и Сэмом, она просто покорила меня своей улыбкой, юмором, умом . Сэма я конечно тоже люблю, они оба для меня уже как родные, потому не понимаю и не принимаю, когда Сэм при любом раскладе молодец, а Катя язва и ехидна
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.08.2018, 10:32 | Сообщение # 4614
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Rosalia, я не узнала вас в новом гриме 008 Привыкли узнавать друг друга по аватарам aq Ава класс! 013
Чувствуется в словах неприязнь к Катрине, только непонятно почему. Ну да ладно. Кстати то, что ими занимается одна команда, тоже наводит на некие рассуждения 008 Но не люблю лить воду бездоказательно. Со временем думаю всё всё равно всплывет.
 
greenayes Дата: Понедельник, 20.08.2018, 12:32 | Сообщение # 4615
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Кстати то, что ими занимается одна команда

После одновременного объявления их новых фильмов сразу ясно стало что что-то общее в командах есть. Кстати, Катрина поактивней стала с выходных. Наверно какой-то этап съемок закончился..или втык получила за свою социальную неактивность и пропуск Кона в Нью-Джерси(( столько негатива было на Тумбе из-за этого... Если с другой стороны посмотреть- сейчас Сэму не до соцсетей и поклонников, с серьезным дядькой в кино сниматься будет, так Катрина на себя "удар" принимает. Пока Сэм был активен в промо туре- Катрина помалкивала, не отвлекала фанатов...тоже похоже на общую команду пиарщиков.. а может так совпало-кто знает.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
mv270566 Дата: Понедельник, 20.08.2018, 12:48 | Сообщение # 4616
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
Rosalia, я не узнала вас в новом гриме Привыкли узнавать друг друга по аватарам Ава класс!
Согласна, такой взгляд - до затылка прожигает da


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:28 | Сообщение # 4617
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rosalia ()
а зачем ей, она же уже светская звезда не царское дело.С прЫнцами здоровкается)))

Роазлия, вы, говорили, что имеете багаж актерского образования. Я вот хочу спросить, вы были на Красной дорожке Канн? или хотя бы на дорожке Международного фестиваля, что проходит в Москве?

А отчего Катрине не зваться Звездой, при чем любой. И Светской тоже? Ей удалось  добиться, того, что мне, например, только может сниться.

Цитата greenayes ()
На Катрину в последнее время куча негатива выливается, при чем из-за ее же личной жизни. Кто-то решил что она всех обманывает и теперь фанаты злятся на нее

С ее ко-старом совсем по-другому- что бы он не сделал -все равно молодец.

Согласна. Недавно хороший отзыв выложили в ВК. Что мол, у многих уже трусы  скоро лопнут от того количества нехорошестей ( смягчаю) от вылитого на Катрину...ерьма. Словно уже потребность такая, ни дня без какашки на Катю.

Есть такая поговорка: Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей ... член в окно засуну, то ей Жопу покажу. ( кажется я ее уже тут цитировала), но очень прямо похоже. Любить Сэма  тещю без негатива на Катрину как-то у многих не получается. 016 015

*****

Сколько Катю корили за ее язык в буквальном смысле. что она любит показывать. Как только Сэм его показал на "Шпионе" во время подписи автографов тот же язык, в лучшем случае, все замолкли. В худшем - ой, шалунишка, язык показал.

Недавнее их появление - Сэма и Кати - по скайпу на Коне.
Сэм появился. - лапочка, какой молодец, заботушка о фанах, все на него набросились, он извиняется за всех
Катя появилась - подлизалась к славе Сэма. хвастается и проч. 004

Катя не извинилась за отсутствие на Коне - цаца, ей не положено.
Катя извинилась - опять плохо. 004   Поздно она это сделала. ( а она должна сидеть весь день в Твиттере?... следить что да как? Поищите на страничке Мензиса, который тоже отменил Кон... к нему были претензии? он написал о своем отсутствии? Нет! и ничего, проехали).

А вот может мало кто читал твиттер Кати, когда она лично сообщала той самой фанатке. что привезла рукотворный портрет на какой то атм кон в июле, что ее не будет на Коне от 17 августа. Лично фанатке, зная. что она везет такой портрет. Правда, эта БЕТ или БЭС имела ввиду другой кон. тот . на котором Катя была. Но факт был. 
Такое ощущение, что многие актвиные фаны Сэма - вечно беременные: все не так. 008

***
Ой, как то была на форуме сайта forum.kinopoisk Не могу давать прямые ссылки, кому надо - пишите в личку - или найдите по навигатору поиска форума наш сериал. Почитайте, там 20 стр. будете удивлены, как обычные неФанаты отзываются об игре Сэма
Вот только одна строчка, которую нашла на скорую руку. ( читала давно, уже забыла все яркости о Сэме)

"Вот согласна, Мензес шикарный актёр,а вот рыжий бесит неимоверно".

Почитайте, там всего 20 страниц. Забавно было читать иные мнения. Ощутите "удовольствие "  Катриоток, которые устали читать по поводу и без про Катю, как вы ее безумного любите.  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 20.08.2018, 13:33
 
Лёля Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:06 | Сообщение # 4618
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Rosalia ()
Хотя для меня лично она как актриса посредственная
 
Цитата Rosalia ()
С прЫнцами здоровкается)))

Если б Катрина провалила бы роль, наверно и сериал бы после первого сезона закрыли как провальный. А так, посредственная Катрина блистает на красных дорожках, и как Вы сами заметили, общается с нАстоящим принцем. Как так?

Цитата Rosalia ()
КАтя играет жену главного героя с ребенком, знакомый образ, да?))

Владислав Котлярский сыграл 7 раз ментов в разных фильмах и сериалах и только сыграв Карпова в «Глухаре» прославился и стал узнаваем и имеет армию поклонниц. Так что, не вижу над чем стебаться.

По большому счёту у Катрины это первая большая работа в кино. Результат все знают. Всем бы так начинать.
Вот например, мне ещё нравится актёр Андрей Чернышов, но когда я говорю о нём никто не может вспомнить кто он вообще такой. А сыграл не мало, и в кино и театре давно. А на красных дорожках не отсвечивает.

Хотела спросить, а хоть что-то хорошее Вы в Катрине для себя нашли, или только неприязнь?


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Понедельник, 20.08.2018, 15:19
 
Лёля Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:11 | Сообщение # 4619
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата greenayes ()
Сэму не до соцсетей ипоклонников

И вот что странно, почему многие не понимают, что у актёров может просто физически нет времени сутками зависать в соц. сетях. Более того, они не обязаны ежечасно оповещать нас о своей личной лизни.
Цитата Бонитоша ()
а она должна сидеть весь день в Твиттере?... следить что да как?

вот и я о том же. Такое впечатление, что все недовольные, это те, кто не работают и живут в соцсетях и обновляю странички каждые 5 минут.
И ещё я подписываюсь под каждым написанным Бонитошей словом!!! 013 cs


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Понедельник, 20.08.2018, 15:12
 
Лёля Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:15 | Сообщение # 4620
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
ак обычные неФанаты отзываются об игре Сэма

зови их к нам 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
mv270566 Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:17 | Сообщение # 4621
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Лёля ()
зови их к нам
Расскажем им историю про тузика и грелку 006 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Лёля Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:17 | Сообщение # 4622
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата greenayes ()
меня можно назвать фанаткой Катриныв первую очередь.


Цитата aleana_alesya ()
меня в первую очередь зацепила в сериале именно Катрина. Просмотрев потом инью с ней и Сэмом, она просто покорила меня своей улыбкой, юмором, умом


я на рыжего в самую последнюю очередь присмотрелась 006 когда уже неизбежно пришлось жениться, быстро жениться


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:18 | Сообщение # 4623
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата mv270566 ()
Расскажем им историю про тузика и грелку

ага, будет интересно, даже горячо я бы сказала.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Сидхи Дата: Понедельник, 20.08.2018, 21:50 | Сообщение # 4624
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
Вот только одна строчка, которую нашла на скорую руку. ( читала давно, уже забыла все яркости о Сэме)"Вот согласна, Мензес шикарный актёр,а вот рыжий бесит неимоверно".
Ну, Бонитоша!....  Это единственная отрицательная характеристика на все 20 страниц обсуждения (Я ведь прочитала - не поленилась). Зато автор в данной цитате восхищается отнюдь не Катриной. И вообще сериал данному товарищу не понравился. Так что это не показатель.
Там ещё есть кинозал - 39 рецензий. 8 отрицательных, 7 нейтральных, остальные положительные. ПЯТЬ негативных отзывов о Катрине. Ни одного отрицательного о Сэме. Много восторженных отзывов о Мензисе и Мактавише.
Когда я пришла на этот форум, то сказала - сериал вытягивает мужская часть актёрской труппы.
Непонятно, почему все награды достаются Катрине. Наверное, именно это и бесит фанатов всё больше и больше.
И я всё время сравнивала интервью Сэма и Катрины. Сэм всё больше о своих Ко-стар,  режиссёрах, команде, даже шофёрах (причём всегда и везде)
Катрина - всё больше о себе любимой. А на ИФТА даже и не вспомнила про команду, которая помогла ей стать звездой. Видимо, с этого и пошли все обвинения в звездатости 015  .
И, да - я не фанатка Сэма.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Понедельник, 20.08.2018, 22:08
 
lav Дата: Понедельник, 20.08.2018, 22:47 | Сообщение # 4625
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Сидхи ()
И, да - я не фанатка Сэма.

Вот даже ни капельки? 004

И вот я люблю обоих. А зацепила первая  Катрина: с первых секунд. Первая серия не была для меня скучной, как многие пишут, именно из-за того, что была очень стильной, такое красивое ретро, вписывающее в красивую картинку на экране, но в тоже время очень проникновенной, как-то сразу  вызвала интерес к фильму. Причем привлекла еще одна ее особенность - она буквально в каждом кадре была разной. То стильной и уверенной, то бледной и неказистой, то яркой и мужественной. Трудно мне назвать ее обычной или посредственной актрисой. Сразу вызвала интерес к себе, сочувствие, а дальше и весь фильм подтянулся.
Но у каждого свое мнение, тут уж как у кого сложилось.
И потом, знаете, это мое субъективное мнение, но если бы мне не понравился кто-то из главных героев-актеров, то я бы не стала и фильм смотреть, потому что меня не тронула бы такая игра и уж, тем более, я не пришла бы на форум, где любят этот фильм. Как-то для меня все должно было сложится в одну большую любовь к этим ребятам, которые своей работой так тронули наши сердца.





Сообщение отредактировала lav - Понедельник, 20.08.2018, 22:56
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика