[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Бонитоша Дата: Суббота, 08.06.2019, 23:22 | Сообщение # 9076
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lav ()
Один из вялых, как теперь выяснилось, как раз из этих


она никогда не говорила о нем. как о ее бойфренде.
Официальные бойфренды, о которых было известно из уст Катрины из разных инью - это Дэйви Мэлони (гитарист),  а до этого у нее был некий француз,с которым сбежала из мира моды на год  в Альпы, откуда потом убежала обратно, и третий, - некий парень, живший в ЛА, к кому она приехала покорять киномир, и с кем к моменту вливания ее в ЧС, уже рассталась, сказав. что на его улице находится  студия СТРАЗ, и на их здании  висит плакат, с изображением  Клэр и Джейми.  По сути, все. Дальше еще среди парней был озвучен Джеми Мосс, , но не самой Катриной, а просто так считается. раз она с ним была на каком-то там мероприятии, будучи еще не известной в мире кино. Но только Джейми и Дэйва мы можем лицезреть в лицо.

И последний известный нам - это  Тони.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 08.06.2019, 23:25
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 10.06.2019, 15:14 | Сообщение # 9077
Принц
Сообщений: 3486
Катрина



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 10.06.2019, 16:16 | Сообщение # 9078
Принц
Сообщений: 3486
На этом фото мне очень нравится Кэт. Такая девочка-девочка! 012



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 10.06.2019, 18:25 | Сообщение # 9079
Виконт
Сообщений: 522
gol-62@tutby, обе фотки класс  013
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 10.06.2019, 21:26 | Сообщение # 9080
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата gol-62@tutby ()
Катрина

У меня такое ощущение, что фотка перевёрнута: глаз не тот прищуриваться, и нос не в ту сторону изогнут.

Цитата gol-62@tutby ()
Такая девочка-девочка!

Эта была одна из первых фотосессий с Сэмом в рамках ЧС. Окрылённая Катрина 010


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Четверг, 13.06.2019, 07:18 | Сообщение # 9081
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Бонитоша ()
хэштэга: не все животы беременные. (Если буквально).


Меня заинтересовало. Почему и как поменялся хэштэг под постом Кати про беременность? На сколько я знаю, пользователь не может менять внутри пост, только удалить и заново написать. А тут я перевела этот тэг так, как он был написан по размещенной картинке. А теперь картинка другая. С тэгом про живот как стиральные доски. Может звёзды обладают другими правами. Или постами звёзд кто-то управляет?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Четверг, 13.06.2019, 08:55 | Сообщение # 9082
Король
Сообщений: 13712
Бонитоша, интересный вопрос.
Я уже наверное видела последнюю версию про стиральные доски. Даже сразу не поняла причем здесь доски. Потому как твой первый перевод более логичен.
Непонятно....... Но может они и могут управлять каким то образом 015


 
Darcy Дата: Четверг, 13.06.2019, 09:53 | Сообщение # 9083
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Раньше не могли. Только удаляли и заново размещали пост. Но у Сэма к примеру сменилась полностью страница в твиттере при начале съемок в Чужестранке (прежняя его страница стала пустой и дата ее создания стала более поздней - хотя ссылки на эту страницу есть еще в 2013 году). Но редактировать страницы явно есть у кого-то полномочия. Но не у пользователей - Сэм уж сколько раз свои посты удалял и заново выкладывал, если что-то там не то написал в посту 008
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 13.06.2019, 15:45 | Сообщение # 9084
Король
Сообщений: 7930
Outlander-Russia, ФБ поделилась

Показ: Весна/Лето-2004, Милан. Модельер: Moschino Cheap & Chic.




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Суббота, 15.06.2019, 11:25 | Сообщение # 9085
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Outlander-Russia, ФБ поделилась


очень эффектно . Катрина прямо плывет. И в образе феи неимоверно хороша 012

За прошедшие сутки Катрина ретвитнула несколько постов в твитере
- Швейцарские женщины протестуют за равные права и равную оплату сегодня, и я здесь для этого. #Frauenstreik2019


- BREAKING: Новое видео показывает невменяемый полицейский угрожает застрелить черную мать мертвым, потому что ее 4-летний малыш "украл" 99 центов Барби из магазина доллара. Невероятно! ЭТО АМЕРИКА.

- Рак у детей, если его диагностировать достаточно рано, можно вылечить. Однако во многих развивающихся странах дети часто неправильно диагностируются просто из-за недостаточной осведомленности. Мы изменили это с помощью медицинских работников из KBTH, который поддерживается @wchildcancer.




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 15.06.2019, 11:35
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 15.06.2019, 11:44 | Сообщение # 9086
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Швейцарские женщины протестуют за равные права и равную оплату сегодня, и я здесь для этого. #Frauenstreik2019


Мы уже допротестовались...пашем как лошади не видя ни дома ни детей, на семью времени нет и на свои маленькие увлечения почти тоже, язык на плече....я и лошадь я и бык, я и баба и мужик!!! 016

анекдот на эту тему




Цитата liusiafom ()
Рак у детей, если его диагностировать достаточно рано, можно вылечить


актуально во все времена!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 15.06.2019, 11:48
 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.06.2019, 13:35 | Сообщение # 9087
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
Мы уже допротестовались...пашем как лошади не видя ни дома ни детей, на семью времени нет и на свои маленькие увлечения почти тоже, язык на плече....я и лошадь я и бык, я и баба и мужик!!!

Такое редкое удовольствие протестовать и добиваться своих прав имеют только незамужние и бездетные женщины, им, по видимому, заняться больше нечем. Женщина никогда не будет равна мужчине в том смысле, что женщина не может стать мужчиной. У женщин и мужчин разное предназначение.   003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 15.06.2019, 13:39
 
Vicka Дата: Суббота, 15.06.2019, 21:29 | Сообщение # 9088
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата liusiafom ()
Я уже наверное видела последнюю версию про стиральные доски. Даже сразу не поняла причем здесь доски.

Я поняла, что стиральные доски - это животы с кубиками, то есть отсутствие живота, только пресс.))


 
natalia Дата: Суббота, 15.06.2019, 22:52 | Сообщение # 9089
Фей
Сообщений: 6807
да, девочки! наверно, тем, кому есть чем заняться, вообще никаких прав давать не надо было? никакого права голоса! даёшь домострой? 003 зачем передергивать? разве право на равную оплату труда это что-то ненужное женщине? 015

 
sova-1010 Дата: Суббота, 15.06.2019, 23:56 | Сообщение # 9090
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
наверно, тем, кому есть чем заняться, вообще никаких прав давать не надо было? никакого права голоса! даёшь домострой? зачем передергивать? разве право на равную оплату труда это что-то ненужное женщине?

Я еликом и полнотью за то, чтобы не передергивать и еще за то, чтоб не впадать в крайности. А на мой взгляд, обвинять мужчину в сексизме и сексуальных домогательствах за то, что он перед женщиной дверь придержал, - это уже крайность. И еще я а то, чтобы наряду с равными правами и обязанности были равными. Почему равную оплату труда требуют, а равное распределение работы в домашнем хозяйстве нет? Почему женщина придя домой с работы, где она впахивала ничуть не меньше своего мужа, должна еще смену отстоять у плиты, утюга и швабры? И ведь все кругом уверены, что именно "должна". Никто из вас не сталкивался с фразой от родной мамы: "Ты же девочка! Ты должна!" и тут же по отношению к твоему брату: "Ну он же мальчик! Ему можно!"? Я вот тут за феминизм и равные права! bn



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 00:06 | Сообщение # 9091
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
А на мой взгляд, обвинять мужчину в сексизме и сексуальных домогательствах за то, что он перед женщиной дверь придержал, - это уже крайность.

да, крайность. но ведь подобные крайности не должны становиться причиной того, чтобы женщина не имела равных прав!
Цитата sova-1010 ()
Почему равную оплату труда требуют, а равное распределение работы в домашнем хозяйстве нет?

я не знаю точно, чего еще требуют в данном случае женщины в Швейцарии. 015 но было сказано, что:
Цитата liusiafom ()
Швейцарские женщины протестуют за равные права

так что м.б. и о домашнем хозяйстве идет речь.
Цитата sova-1010 ()
Никто из вас не сталкивался с фразой от родной мамы: "Ты же девочка! Ты должна!"

я не сталкивалась. 008 хотя признаю честно, родного брата у меня нет. 008
Цитата gal_tsy ()
Женщина никогда не будет равна мужчине в том смысле, что женщина не может стать мужчиной.

а мужчина - женщиной! хотя... прогресс не стоит на месте! 006
Цитата gal_tsy ()
У женщин и мужчин разное предназначение.

предназначение человека - быть счастливым! 008


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 00:29 | Сообщение # 9092
Король
Сообщений: 13712
Наша забастовка против всех форм структурного угнетения, дискриминации и насилия, которые являются основой капиталистического и патриархального общества, в котором мы живем.
Присоединяйтесь к нам завтра в #UNквартете в #Geneva #frauenstreik2019
Подробная информация о деятельности в листовке!



Все, что нашла 015 в твите очень размыто и обобщенно.
А вот статья о забастовке




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 16.06.2019, 00:33
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 06:45 | Сообщение # 9093
Король
Сообщений: 10121
Цитата natalia ()
зачем передергивать? разве право на равную оплату труда это что-то ненужное женщине?

Оооо! Это такой вопрос интересный и многосторонний, что в двух словах не ответишь. Секундочка вмиг выгонит отсюда и заставит новую ветку открывать насчет прав женщин и их борьбы за свои права. Мне кажется, что не мешало бы обсудить на этой ветке и права мужчин, потому что, борясь за свои права, женщины о правах мужчин забывают, а потом стонут, что настоящих мужчин не осталось. (Диана не зря свою книгу написала))))))
Цитата sova-1010 ()
Я целиком и полнотью за то, чтобы не передергивать и еще за то, чтоб не впадать в крайности.

Согласна! Но, где передергивание, а где крайности не всегда понятно. Всё субъективно и прийти к общему знаменателю женщины всё никак не могут, хотя борятся за свои права уже 1,5 века, если не больше. Мужчины терпят терпят, а потом кааак возьмут ВСЁ в свои руки!  "Рассказ служанки" не зря написан! 006
Сильно не нападайте! ШУЧУ!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 16.06.2019, 06:54
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 13:52 | Сообщение # 9094
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
которые являются основой капиталистического и патриархального общества, в котором мы живем.

Думаю что "капиталистическое" и "патриархальное" это слова антонимы.Я не вижу ничего плохого в патриархальном обществе,где есть национальные традиции домостроя.В капиталистическом обществе талантливая  умная целеустремлённая женщина всегда найдёт себе применение,а вот эти толпы демонстрантов на мой взгляд бездари пытающиеся выбить себе привилегии путём давления большинства,благодаря им появляются квоты на чёрных актёров,женщин сценаристов,геев балетных танцоров.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 17.06.2019, 12:31 | Сообщение # 9095
Король
Сообщений: 13712
Из твитера Катрины


Caitriona Balfe : Упаковка пива ..... @SamHeughan @Outlander_STARZ # season3 # Путешественник # Готовы ли вы к этому?


 
kovaleva Дата: Понедельник, 17.06.2019, 12:42 | Сообщение # 9096
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
Упаковка пива

Мне не нравиться эта фотография .У неё грудь на талии.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.06.2019, 12:55 | Сообщение # 9097
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
kovaleva9202, она же нагнулась в ту сторону 008 Нагнулась бы еще сильнее - была бы и ниже талии 007
А я обожаю фотки с того бассейна. Там они подвипившие, потому настоящие. Хочешь увидеть человека таким, какой он есть на самом деле - напои его cu
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 17.06.2019, 13:04 | Сообщение # 9098
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
А я обожаю фотки с того бассейна. Там они подвыпившие, потому настоящие.

Кате, видно, тоже нравятся эти фотки и всё, что с ними связано, раз вспоминает и выставляет.)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 17.06.2019, 13:05
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 17.06.2019, 13:34 | Сообщение # 9099
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Кате, видно, тоже нравятся эти фотки и

Я думаю может её не фотки нравятся, а та атмосфера, которая была во время съёмок и вне их прохождения)) Ностальжи,а может смотрит и думает: как молоды мы были 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 17.06.2019, 13:46 | Сообщение # 9100
Король
Сообщений: 10121
sekynda-60, я и написала, "и всё, что с ними связано". Но еще, мне кажется, этим фото она напоминает Сэму о тех чувствах, которые между ними тогда зарождались-развивались.




Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 17.06.2019, 13:47
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика