[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Nastasia Дата: Вторник, 25.09.2018, 08:27 | Сообщение # 5026
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Стефани ()
фотосессия Marie Claire Italia 2003

Офигенская фотография с челмой 013
Цитата Стефани ()
Tuleh - Spring/Summer 2004 - New York
с Лилианой Домингес

шикарная Катя 009

Цитата greenayes ()
Она прекрасно понимает что большинство поклонников сериала-женщины, и они явно не на нее запали

Я на нее запала ap и думаю найдется еще несколько человек, которые смотрят сериал из-за нее , но что кривить душой у Сэма поклонниц больше, даже на нашем сайте, которые готовы порвать за него 006

Цитата greenayes ()
Поведение Катрины с Тони отличается от ее поведения с другими мужчинами, где она смеется, обнимается и т.д. Разве это не говорит о том, что она его таким образом выделяет? Сразу видно что он-не все, и она с ним другая.

согласна 001


 
Freisier Дата: Вторник, 25.09.2018, 09:01 | Сообщение # 5027
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Nastasia ()
Я на нее запала и думаю найдется еще несколько человек, которые смотрят сериал из-за нее , но что кривить душой у Сэма поклонниц больше, даже на нашем сайте, которые готовы порвать за него

Мне тоже Катя очень нравится! Помню, начав смотреть сериал, отметила для себя, что приятная и не шаблонная актриса исполняет главную роль. Все в ней было неголливудское что ли 008 Надоели подкачанные силиконовые дивы (против спорта и красивого тела ничего не имею, на всякий случай 001 ). И даже когда нарисовался Джейми (а Джейми с того момента я 009 ) , смотрела больше на Клэр - ведь история о ней 003


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Вторник, 25.09.2018, 09:02
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 25.09.2018, 11:14 | Сообщение # 5028
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
Я на нее запала
я тоже!  Но изначально скорее всего на сюжет, в первых двух сериях мне Катя как то не очень симпатичной казалась, какая то слишком худая она там что ли, а вот уже в нарядах 18 века (да и без них)) очень понравилась, но потом, когда сериал был пересмотрен (первые 2 сезона на тот момент вышли), я начала смотреть закадровые видео, интервью и вот тогда уже именно Катрина просто покорила меня своим чувством юмора, интеллектом, умением подать себя, она оказалась просто обворожительна! И по сей день, уже два года просто обожаю ее! Муж на меня косо смотрит и считает скрытой лесбиянкой, не смотря на наличие троих детей 006
 
Лёля Дата: Вторник, 25.09.2018, 11:27 | Сообщение # 5029
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Freisier ()
Надоели подкачанные силиконовые дивы

это уж точно!
Цитата Nastasia ()
Я на нее запала и думаю найдется еще несколько человек, которые смотрят сериал из-за нее

Цитата Freisier ()
смотрела больше на Клэр - ведь история о ней

да, девочки, от Катрины не могла отвести глаз
Цитата aleana_alesya ()
интервью и вот тогда уже именно Катрина просто покорила меня своим чувством юмора, интеллектом, умением подать себя, она оказалась просто обворожительна! И по сей день, уже два года просто обожаю ее!

Когда я увидела Катрину в обычной жизни и на красной дорожке, просто была потрясена её макияжем, а вернее практически его отсутствием. Минимум красок и такая красивая 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Anita163 Дата: Вторник, 25.09.2018, 11:33 | Сообщение # 5030
Баронет
Сообщений: 351
Цитата Стефани ()
фотосессия Marie Claire Italia 2003

на второй фотке такая молоденькая еще 010 даже не сразу узнала ее
Катрине все в лицу, в любом наряде Катя шикарна 009
 
Anita163 Дата: Вторник, 25.09.2018, 11:41 | Сообщение # 5031
Баронет
Сообщений: 351
Цитата Freisier ()
что приятная и не шаблонная актриса исполняет главную роль. Все в ней было неголливудское

меня тоже именно этим зацепила, своей "непохожестью" на других..
давно думала, кого же мне Катя напоминает в роли Клэр, оказалось, моего стоматолога, пришла к ней недавно на прием и осенило меня 008 ну точно же, думаю, моя врач в точности как Катина Клэр, и внешне похожа и отношение к пациентам такое же ответсвенное
 
Nastasia Дата: Вторник, 25.09.2018, 11:55 | Сообщение # 5032
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Freisier ()
Мне тоже Катя очень нравится!

Цитата aleana_alesya ()
я тоже!

Цитата Лёля ()
да, девочки, от Катрины не могла отвести глаз


Ну вот и банда в сборе 006

Цитата Freisier ()
Помню, начав смотреть сериал, отметила для себя, что приятная и не шаблонная актриса исполняет главную роль. Все в ней было неголливудское что ли

Цитата aleana_alesya ()
изначально скорее всего на сюжет, в первых двух сериях мне Катя как то не очень симпатичной казалась, какая то слишком худая она там что ли

А мне сразу она понравилась именно тем, что она обычная не гламурная и почему-то не очень симпатичная, как обычно бывает именно это и привлекло в сериале , правильно Freisier сказала
Цитата Freisier ()
подкачанные силиконовые дивы


Цитата Лёля ()
Когда я увидела Катрину в обычной жизни и на красной дорожке, просто была потрясена

да-да 010


 
Nastasia Дата: Вторник, 25.09.2018, 11:58 | Сообщение # 5033
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Anita163 ()
давно думала, кого же мне Катя напоминает в роли Клэр, оказалось, моего стоматолога,


ого, круто, надо сфоткать стоматолога устроить галерею двойников 006


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:03 | Сообщение # 5034
Король
Сообщений: 7930
давно думала, кого же мне Катя напоминает в роли Клэр, оказалось, моего стоматолога, пришла к ней недавно на прием и осенило меня ну точно же, думаю, моя врач в точности как Катина Клэр, и внешне похожа и отношение к пациентам такое же ответсвенное[/quote) Вот слушайте,значит я не одинока в том, что нахожу параллельки причем совершенно случайно в окружающих нас людях, просто это магия, или мы уже настолько наркоманы, что начинаем на мир смотреть Через призму Чужестранки?! Я недавно подумала как будет горько когда все закончится, неужели мы потеряемся, и бросим как поломанную игрушку все, что так было дорого. Хотя наши объекты внимания будут жить и у них будет другая интересная киношная и реальная жизнь, может и мы тогда перейдем как вода из жидкого состояния в газообразное, начнем вместе новую интересную жизнь, но уже с новыми работами полюбившихся актеров, параллельно обсуждая и рассказывая истории нас волнующие, а Чужестранка превратиться в капсулу времени...наполненную чудесами, юмором, слезами, спорами, но ту, которую можно будет откопать через некоторое время и улыбнувшись сказать...Ну, здравствуй))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 25.09.2018, 12:04
 
Маричка Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:08 | Сообщение # 5035
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Freisier ()
Мне тоже Катя очень нравится! Помню, начав смотреть сериал, отметила для себя, что приятная и не шаблонная актриса исполняет главную роль. Все в ней было неголливудское что ли Надоели подкачанные силиконовые дивы (против спорта и красивого тела ничего не имею, на всякий случай 001 ). И даже когда нарисовался Джейми (а Джейми с того момента я 009 ) , смотрела больше на Клэр - ведь история о ней
В английских исторических сериалах нет подкаченных , силиконовых див) Если только у нас. И то последнее время  я все меньше наблюдаю таких.
У меня с чужестранкой обратная история. и думаю здесь  не должно быть какой-то ревности по отношению к тому кого больше любят. Они все в одном ковчеге.

Цитата Nastasia ()
Я на нее запала и думаю найдется еще несколько человек, которые смотрят сериал из-за нее , но что кривить душой у Сэма поклонниц больше, даже на нашем сайте, которые готовы порвать за него
давайте будем объективными 008   у Катрины  на ветке "боевых поклонниц" Сэма нет. А вот на ветке Сэма такие поклонницы атакуют бывает потихоньку , а то и не потихоньку, я когд-то тихо за этим наблюдала))  Да, у Сэма кроме отличных актерских данных и образования есть харизма, а с возрастом все это только нарастает. .Внешность красивая у многих английских актеров, но западают в душу единицы!) Что актер без харизмы? 015  Но разве это как-то умоляет любовь поклонниц к Катрине?). Мне нравится Сэм, но  вот именно из-за этого факта нет желания язвить по поводу Кати.. 001  Все-таки им еще минимум вместе 2 сезона играть 005  И Катерине кстати повезло с образом,который так популярен сейчас  среди так называемых киноэлит , -сильная,  самостоятельная и независимая женщина, и сценаристы ей помогают, переделывая сценарий, типа уравновешивают  героев, ведь книжный образ Клэр мягче и зависимее от мужчины.
У Джейми образ конечно же сильный,  колоритный, но этот нарицательный образ сильного мужчины как -раз сейчас в опале  в популистских  темах запада. Когда ведет женщина - вот это  модно.  Как говорил Сэм о четвертом сезоне: Клэр говорит- Джейми делает ))   Еще, судя по промо- Клэр решает!)

Добавлено (25.09.2018, 12:18)
---------------------------------------------
Цитата sekynda-60 ()
Через призму Чужестранки?! Я недавно подумала как будет горько когда все закончится, неужели мы потеряемся, и бросим как поломанную игрушку все, что так было дорого. Хотя наши объекты внимания будут жить и у них будет другая интересная киношная и реальная жизнь, может и мы тогда перейдем как вода из жидкого состояния в газообразное, начнем вместе новую интересную жизнь, но уже с новыми работами полюбившихся актеров, параллельно обсуждая и рассказывая истории нас волнующие, а Чужестранка превратиться в капсулу времени...наполненную чудесами, юмором, слезами, спорами, но ту, которую можно будет откопать через некоторое время и улыбнувшись сказать...Ну, здравствуй))
хорошо сказано. 013   Хотя , по поводу ЧС ,на мой взгляд ,некоторые моменты в лишили  свойственной ей романтизма и чувственности.  Мне второй сезон  , часть когда они во Франции  не зашел.  Какое-то бессмысленное времяпровождение героев! Ничего особо не добились в принципе. Идея остаться во Франции кстати опять была от Клэр! И только  проблем еще больше стало, не говоря уже о смерти доченьки!
Ладно , это уже другая тема))  Но в целом Чужестранка конечно войдет в историю лучших сериалов о любви.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:25 | Сообщение # 5036
Король
Сообщений: 7930
Цитата marisssa444 ()
Ничего особо не добились в принципе.
Согласна, но все было вызвано желанием уберечь любимого человека отгибели,это была её основная цель)) А Катрина и вправду хороша и в роли Чужестранки и пересмотрев выложенные фото с её работами, могу с радостью сказать, что как здорово, что она не клешированная личность, она может быть разной, а это не всем актерам удается. Многим, но не всем. Очень тяжело выйти из образа, в котором находишься долгий период времени, он как жвачка прилипшая к стулу тянется за тобой из роли в роль, из проекта в проект, а она молодец, может отключаться.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nastasia Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:28 | Сообщение # 5037
Принц
Сообщений: 3814
Цитата marisssa444 ()
у Катрины на ветке "боевых поклонниц" Сэма нет. А вот на ветке Сэма такие поклонницы атакуют бывает потихоньку , а то и не потихоньку, я когд-то тихо за этим наблюдала))

не поняла эту фразу?
Я в принципе так и написала, что
Цитата Nastasia ()
у Сэма поклонниц больше, даже на нашем сайте, которые готовы порвать за него

008

Цитата marisssa444 ()
Идея остаться во Франции кстати опять была от Клэр!

Ну в первую ощередь она спасала Джейми от тюрьмы, от проблем в которые он вляпался за долго до встречи с ней, так что Клэр здесь виновата только в том , что спасала его
И к тому же они сами понимали, что не возможно предотвратить восстание , но не попытаться они не могут, ведь эта имеющая информация о будущем восстании все равно бы им жить спокойно не дала




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 25.09.2018, 12:31
 
Freisier Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:34 | Сообщение # 5038
Виконт
Сообщений: 641
002
Цитата marisssa444 ()
В английских исторических сериалах нет подкаченных , силиконовых див)

так не одна Британия снимает сериалы 001


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Freisier Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:37 | Сообщение # 5039
Виконт
Сообщений: 641
Цитата marisssa444 ()
Хотя , по поводу ЧС ,на мой взгляд ,некоторые моменты в лишили  свойственной ей романтизма и чувственности.

Прям в точку 013


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
greenayes Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:02 | Сообщение # 5040
Герцог
Сообщений: 1688
Ненене! Тут самая большая фанатка Катрины- я) У меня даже стрижка такая же 006 (я не специально, это случайное недоразумение-о, надо мастеру сказать что я название придумала для "этого" шедевра).
Но сказать что Сэм мне не нравится-это нагло врать. И конечно-на его фото я больше смотрю, чем на фото Катрины- я живой человек в конце концов 010 и..девушка)
Катрина так классно рассказывала о съемочной площадке-мне запомнилось почему-то, что после съемок ей нравится там бывать и что это прям магия для человека, который с детства мечтал стать актером.
Внешность у нее нестандартная, сразу запоминаешь и ни с кем не спутаешь-не как все, на первый взгляд-не идеальная, а вот чем дальше-тем лучше, а когда позировать для камеры начинает-огонь!. Люблю белокожих брюнеток со светлыми глазами - Лив Тайлер, Анджелина Джоли, Дженнифер Коннели, Эмилия Кларк в конце концов, вот еще Катрина в список добавилась. Юмор ее нравится, который никак не вяжется с ее аристократической внешностью, что политическая позиция у нее есть и что она своих "земляков" поддерживает. Не было у нее богатых родителей или любовника-продюсера-всего сама добилась. И самое главное-она вообще, совсем, ни разу не "гламурная". Ну а про то что в ее возрасте она так выглядит шикарно- тут и так все ясно.
Влюбилась я судя по всему 012


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:16 | Сообщение # 5041
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Freisier ()
В английских исторических сериалах нет подкаченных , силиконовых див)

В "Чужестранка" даже с косметикой у женщин нет перебора (хотя она тогда была и в книге про нее написано), и актрис набрали по большей части обычных(кроме Катрины), ну не могли быть все красавицами как на подбор. "Игра престолов" тоже этим хороша, там в условиях кастинга было что грудь и все остальное должно быть натуральным. Так и здесь.
Ну а так в фэнтези-сериалах (Типа Хроники Шаннары, или Искатель)- полно таких "ляпов")- все со "смоки айс", силикончиком там а разных местах, причесанные и в "суперудобных" доспехах, которые больше открывают уязвимые места чем защищают.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Лёля Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:42 | Сообщение # 5042
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nastasia ()
надо сфоткать стоматолога устроить галерею двойников

013 006
думаю было бы забавно)


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:48 | Сообщение # 5043
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
когда все закончится, неужели мы потеряемся, и бросим как поломанную игрушку все, что так было дорого.

Цитата sekynda-60 ()
ужестранка превратиться в капсулу времени

однозначно нет. По собственному опыту знаю.
У меня есть ещё один любимый форум по другому сериалу. Так вот сайту в этом году 11 лет, а страсти кипят до сих пор.
Цитата sekynda-60 ()
наши объекты внимания будут жить и у них будет другая интересная киношная и реальная жизнь, может и мы тогда перейдем как вода из жидкого состояния в газообразное, начнем вместе новую интересную жизнь, но уже с новыми работами полюбившихся актеров

да, мы будет продолжать следить за творчеством наших любимых и полюбившихся артистов, и обсуждать здесь всё что с ними происходит, радовать с ними 012 и огорчаться если что-то будет не так как мы надумали cca


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:53 | Сообщение # 5044
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата marisssa444 ()
у Катрины  на ветке "боевых поклонниц" Сэма нет. А вот на ветке Сэма такие поклонницы атакуют бывает потихоньку , а то и не потихоньку,

странно, а я тут обитаю и такого не замечала. Даже припомнить не могу, кто бы из наших Катриоточек тут бузил на Сэма 015
Цитата Nastasia ()
не поняла эту фразу?

я тоже не поняла к чему это было сказано 015
Цитата marisssa444 ()
Мне нравится Сэм, но  вот именно из-за этого факта нет желания язвить по поводу Кати..

а что, есть основание? bs
я лично ничего не нахожу в Катрине, чтоб могло пробудить желание съязвить by


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:55 | Сообщение # 5045
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата marisssa444 ()
Как говорил Сэм о четвертом сезоне: Клэр говорит- Джейми делает ))   Еще, судя по промо- Клэр решает!)

ну хоть не Катрина, а то б съели заживо боевые поклонницы 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:56 | Сообщение # 5046
Принц
Сообщений: 3814
Цитата greenayes ()
У меня даже стрижка такая же

Круто 013 006

Цитата greenayes ()
Но сказать что Сэм мне не нравится-это нагло врать

Ну мне тоже нравится Сэм не скажу , что фанат, но при первом просмотре я его и не заметила , не обратила внимание aq , все ждала , когда она к Френку вернется, но когда стало понятно, что она осталась с Джейми , я конечно расстроилась , а потом решила "ну ок, раз ты так хочешь , наверно тебе он больше к душе" 007 , стала к нему присматриваться , а потом зашла на этот сайт и здесь про какого-то Джейми говорят (я даже имя его не запомнила ao ) , что все от него без ума , начала присматриваться основательно к нему, смотреть интервью и одно до сих пор помню, как-то залегло оно в душу, когда в предисловии журналистка говорит о нем, что пока с ним общалась он ей кучу комплиментов наговорил, "спасибо" и "пожалуйста", в общем очень воспитанный молодой человек ac 002




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 25.09.2018, 14:01
 
Лёля Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:00 | Сообщение # 5047
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата marisssa444 ()
Мне второй сезон  , часть когда они во Франции  не зашел.  Какое-то бессмысленное времяпровождение героев!

когда читала книги, то мне иногда приходили мысли в голову, что такой-то эпизод нафиг нужен. Даже складывалось впечатление, что Диана пишет, чтоб хватило для определённого кол-ва страниц 006
Цитата marisssa444 ()
в целом Чужестранка конечно войдет в историю лучших сериалов о любви.

это даа! by at1


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:03 | Сообщение # 5048
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
У меня есть ещё один любимый форум по другому сериалу. Так вот сайту в этом году 11 лет, а страсти кипят до сих пор.

ого, 11 лет!!! здорово 013 , что за сериал 001

Цитата Лёля ()
а что, есть основание?

Тоже хотела так написать, но что-то растерялась прям , решила узнать для начала про "боевых поклонниц" ap at2

Цитата Лёля ()
я лично ничего не нахожу в Катрине, чтоб могло пробудить желание съязвить

да ты моя хорошая ct as


 
Лёля Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:09 | Сообщение # 5049
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата marisssa444 ()
Ничего особо не добились в принципе. Идея остаться во Франции кстати опять была от Клэр!

я вот время себя одёргиваю, можем ли мы предъявлять претензии действиям героя, если так придумано автором? 015
Цитата Nastasia ()
она спасала Джейми от тюрьмы, от проблем в которые он вляпался за долго до встречи с ней

многие считают, что Клэр ходячая беда для Джейми. Можно подумать Джейми скромный тихЫй парень. Как он там Клэр сказал на поляне: "Не завидный жених... состояния нет, красномундирники на хвосте, в любую минуту могут казнить. Даже в отчий дом вернуться не может"....
а ещё и девственник 006 нуу это поправимо cc


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:19 | Сообщение # 5050
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nastasia ()
что-то растерялась прям , решила узнать для начала про "боевых поклонниц"

не боись cs вот придёт время, когда Сэм снимется с какой-нибудь другой актрисой, потом посмотрим, кого будут защищать боевые поклонницы. 006
почему я так говорю? да пАтАмушО такая химия может быть только с одним человеком. 001
Цитата Nastasia ()
что за сериал

"Её звали Никита" (1997г.) 009


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика