[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 17:15 | Сообщение # 9901
Виконт
Сообщений: 668
Ну насчет замужества не знаю 40 лет - это нормально сейчас или поздно, а законы природы пока никто не отменял и для деторождения, если она думает об этом, уже пора спешить.
И потом может даже такое быть, что вообще никто более не предлагает. Как бы здесь не любили Катрину, но этот вариант тоже имеет место быть. Мало что ли красивых, успешных. а в личной жизни голяк?
Короче моё мнение: здесь миллион разных вариантов. Поэтому очень режут слух категоричные утверждения, основанные только на домыслах и фантазиях.
Я лично желаю ей счастья и добра в любом случае. Пусть доснимают сериал, а мы с удовольствием его досмотрим.
 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 17:34 | Сообщение # 9902
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Маргарита ()
То 25 лет подряд пылинки  друг с друга сдували, потом развелись и каждый пошел своим путем

Так обычно говорят о совершенно посторонних людях. Которые на людях выглядят так, а дома совершенно иначе. Потому многие и удивляются - как так, пылинки же сдувал! 015

Цитата Маргарита ()
без особой любви, просто симпатия была. Теперь любит безумно и как сыр в масле катается

Вооот, это и называется - удобно 006 А про любит безумно - ну тоже ярлык со стороны навешан. Просто нам так кажется, что безумно. Мы же этих самых своих знакомых видим по правде в тыщу раз меньше, чем тех же СэмКэт. Встречаемся раз в пятилетку, а уж дома у них и того меньше. Да и на людях же все стараются не показывать своих отношений. А если они случайно покажут - мы же в ужас приходим - как так, откуда это всё взялось, ведь такая отличная пара!

Кстати удобный брак тоже может быть крепким. Если пара прошла период ссор и приспособилась друг к другу, идет на компромиссы, плюс дети появились, дополнительный стимул продолжать жить вместе. Плюс страх перемен, который у очень многих есть. Страшно жизнь ломать и заново начинать, когда тебе уже давно не 20 лет.
 
murashka Дата: Вторник, 20.08.2019, 17:35 | Сообщение # 9903
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
ой, это вы про Катю так подумали,

Нет. Не про Катю. Ничего не хотела плохого сказать. Просто в жизни столько разных ситуаций бывает... И не по любви выходят, и по расчету выходят, и по залету, и просто так выходят (у меня несколько примеров в жизни было, что девушки замуж выходили просто так... ни любви, ни расчета... Мне было так странно),и много много разных вариантов.
(Все варианты просто перечислены и не относятся к Кате).
А вот какой из них был правильный только жизнь покажет.
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 17:47 | Сообщение # 9904
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Так обычно говорят о совершенно посторонних людях.

Ну вам конечно же виднее  
А может я про себя или очень близкую подругу/сестру написала, чья жизнь прошла на глазах? 
Цитата Darcy ()
Вооот, это и называется - удобно

 Удобно сразу не бывает у простых людей. Подруге стало удобно не так уж быстро, а до этого безквартирье, безденежье и прочие прелести. Но любовь появилась раньше удобств, поэтому прошли всё вместе. 
Короче, пока до мужа-генерала доживешь, нужно ...дцать лет за лейтенантом по гарнизонам помотаться.

Повторю: люди все разные и у каждого свой путь.
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 20.08.2019, 17:50 | Сообщение # 9905
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата natashasvog ()
Ну, вот почему такое убеждение - НЕ любит и всё? По фотографиям определили? Мне за Катрину обидно ей богу! Такого ей уже понаприписывали...     Причем никто этого Тони не знает, но уверены, что человек никчёмный и полюбить такого не при каких обстоятельствах нельзя. Да зачем бы ей этот огород городить? Чтобы лишний раз от фанатов огрести?

Я вот честно бы согласилась с вами)) И правда , кто его знает что за человек?  Но вот что мне не понятно так это почему за него впрягаются только  одни фанаты? И  больше никто. Где счастливая невеста/жена? Ведь знает сколько на него негатива льется, не может не знать. И уже много лет .Почему не прекратить это?  Помните как Сем с рыбалкой " кому что не нравится не следуйте за мной". Так и тут один раз сказала бы " это мой выбор ,не ваш а кому не нравится идите..."   Я понимаю что она никому ничего не должна,  но лично  я не смогла бы выдержать  такой грязи про своего любимого  и уже давно бы глотку всем перегрызла))
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 18:05 | Сообщение # 9906
Виконт
Сообщений: 668
А я лично даже ухом бы не повела, еще не хватало на больных (а негатив на незнакомого человека  могут лить только больные) внимание обращать и вступать с ними в перепалку.  Собаки лают - караван идёт. К тому же больные всё равно не успокоятся, а может даже это подстегнет их.
И это очередной аргУмент в пользу того, что все мы разные.
 
murashka Дата: Вторник, 20.08.2019, 18:06 | Сообщение # 9907
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата ЖульБарсик ()
Почему не прекратить это?  Помните как Сем с рыбалкой " кому что не нравится не следуйте за мной".

Согласна. Давно ей надо было прекратить.
А Сэм молодец. Не стал терпеть.
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 20.08.2019, 18:14 | Сообщение # 9908
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Маргарита ()
А я лично даже ухом бы не повела, еще не хватало на больных (а негатив на незнакомого человека  могут лить только больные) внимание обращать и вступать с ними в перепалку.
 
Ну так раз бы не обратили внимание ,  два ,ну еще много раз, но когда это длится годами  ))
 
murashka Дата: Вторник, 20.08.2019, 18:18 | Сообщение # 9909
Маркиз
Сообщений: 1010
Маргарита,
К чему это про больных? Вы кого то имеете в виду?
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 18:22 | Сообщение # 9910
Виконт
Сообщений: 668
Поржать - тоже хороший вариант. Лежала бы с любимым в обнимочку, читала комментарии по поводу того, что выхожу замуж не по любви,, что он бедный, разорившийся неудачник и ржала бы во весь голос 006

А вообще неужели вы правда думаете, что Катрине важно мнение фанатов по поводу её жениха? Если бы это было так, то все звёзды сами в дурку загремели бы, такой депрессняк бы их накрыл.
Нашим Пугачевым-Киркоровым-Галкиным как только кости не моют, а им абсолютно всё по барабану.


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 20.08.2019, 18:27
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 18:23 | Сообщение # 9911
Виконт
Сообщений: 668
Цитата murashka ()
К чему это про больных? Вы кого то имеете в виду?

Я написала же ясно

Цитата
негатив на незнакомого человека  могут лить только больные
 
murashka Дата: Вторник, 20.08.2019, 18:41 | Сообщение # 9912
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Маргарита ()
А вообще неужели вы правда думаете, что Катрине важно мнение фанатов по поводу её жениха?

А с чего это Вы взяли, что здесь есть хоть один человек, который считает, что для Кати важно мнение фанатов о еевыборе?


Сообщение отредактировала murashka - Вторник, 20.08.2019, 18:50
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 18:51 | Сообщение # 9913
Виконт
Сообщений: 668
А с чего вы взяли, что я  взяла? 006   Я вообще-то вопрос задала.
Вы начало разговора прочтите, про каких фанатов (которые льют грязь на Тони и от которых могла бы защитить его Катрина, которая не может не знать о негативе, который льется на её жениха) писала ЖульБарсик.
А то вы вырвите фразу из диалога и то политика вам видится, то переход на личности.
Я может не особо сведуща в личной жизни Катрины, но почему-то уверена, что русский язык ей не знаком, посему данный форум она читать точно не может. Следовательно об его участниках речь не идёт.


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 20.08.2019, 18:51
 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 18:57 | Сообщение # 9914
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата murashka ()
К чему это про больных? Вы кого то имеете в виду?

Видимо всех шипперов 006

Цитата Маргарита ()
Нашим Пугачевым-Киркоровым-Галкиным как только кости не моют, а им абсолютно всё по барабану.

У Катрины вообще-то уровень популярности никак не ровняется уровню той же Пугачевой. И на последнем Глобусе ее сильно задело, что какой-то журналист спросил, кто она такая. И актеру такого уровня как бы начхать на фанатов - себя не ценить. Потому как популярности большой еще не добилась. Раз фамилию до сих пор спрашивают 008

А негатив на Тоника - ну раз самой Катрине плевать, что про него везде пишут, то какое уважение к нему вы хотите увидеть? До сих пор журналисты как его только не обзовут - и шотландцем, и ирландцем, и музыкальным продюсером, и вон кинопродюссером в последнем выпуске Голивуд репортера - Катрина хоть раз где назвала его нормально, представила? Такое чувство, что ей наплевать, хоть горшком пусть обзовут. Нормально? Мне кажется нет. Достаточно же было всего раз сказать, кто он. Нет, журналисты сами по слухам его профессию пишут. Каждый раз Тоник при этом выглядит жалким в глазах читателей, когда ему приписывают чужую биографию. Своей нет?
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:01 | Сообщение # 9915
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Маргарита ()
Я может не особо сведуща в личной жизни Катрины, но почему-то уверена, что русский язык ей не знаком, посему данный форум она читать точно не может. Следовательно об его участниках речь не идёт.


зато ей английский отлично знаком, а там местные фаны, которые в отличие от нас с вами за все денежки платят: и подписки на канал, чтобы посмотреть сериал, и посещение конов с автографами платные, и сувенирная продукция, и журналы с фото и статьями о кумирах, которые тоже улетают, как горячие пирожки. И вот эти самые фаны, их очень много, зайдите в Твиттер, IG, на тумбу в ярости и печали от этой ситуации и тут уже Катя рискует потерять вмести с ними рейтинги, а значит роли в будущем, деньги за коны, деньги на свою благотворительность и т.д.

По поводу, что не защищает уже годами Тоника.... я выше сегодня уже писала, что кошку свою она как раз бросилась защищать, что ее,  а не Сэма, а вот кошке думается ни холодно, ни жарко, что про нее написали в СМИ, в отличие от Тоника, все же живой человек 001

Darcy, и опять в который раз с вами соглашусь, все правильно про фанов и Тоника расписали, те же мысли





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 20.08.2019, 19:02
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:11 | Сообщение # 9916
Виконт
Сообщений: 668
Опять же про себя. У нас не принято, чтобы я лезла в защиту мужа.
И потом Катрине в глаза говорят: ваш жених - никто? Или просто пишут об этом?
Если пишут, то она, во-первых, может вообще эту хрень не читать (как я например не смотрю телевизор и не читаю желтую прессу, хотя никто не верит и очень удивляется)
А если и прочла, то только поржать над теми, у которых таланта хватает только на сплетни.
Или как вы себе представляете? Вот интервью её, вопросы задают, а она такая: я бы хотела сделать объявление. Мой жОних Тони родился там-то, денеХ у него столько-то...
Цитата Darcy ()
то какое уважение к нему вы хотите увидеть?


Да чихать ей похоже на неуважение тех, кого она знать не знает.
И я не хочу никакого уважения к нему, может он и вовсе не достоин уважения. О нем я точно знаю только, что он совершенно не страшный, а обычный. Остальное же и я , и  никто не знает точно: ни про их чувства, ни про деньги. Поэтому и говорить не о чем.


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 20.08.2019, 19:13
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:16 | Сообщение # 9917
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
тут уже Катя рискует потерять вмести с ними рейтинги, а значит роли в будущем, деньги за коны, деньги на свою благотворительность и т.д.


Но вы же тут хором (в смысле не вы лично, а на форуме) твердите, что Катрина умная и целеустремленная! Так как же то она умная, то не понимает, рискует?
Тут два варианта. Первый: не умная. Но тогда где те, которые должны учить уму-разуму (агенты там всякие)? Значит этот вариант отпадает?
Остается один: начхать на фанатов, не имеет это весомого значения. Уж во всяком случае сведения о Тони видимо никак не повлияют на её будущие роли.
Ну не Дом-2 там в конце концов.


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 20.08.2019, 19:19
 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:22 | Сообщение # 9918
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Маргарита, статьи она читает - пишет же их не желтая пресса, а нормальный журнал. Потому как ретвитит эти выпуски, где у нее было инью. И журналист если написал, что мол Катрина помолвилась с ирландским музыкальным продюсером - разве она не может обратиться в редакцию, чтобы поменяли ирландского на шотландского или даже англичанина? Но нет, ей абсолютно все равно, что пишут про него. И речь не идет про то, сколько у него денег. Просто прошлой осенью практически в каждом инью у нее спрашивали про помолвку, ну и журналисты сами от себя приписывали его и национальность, и род занятий. И у всех это было разным 006 Исправь одного - и другие косячить не станут. Это ли не безразличие к человеку, что из него петрушку делают.
 
Каталея Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:43 | Сообщение # 9919
Принц
Сообщений: 4287
Прочитала всех за сегодняшний день, с кем то согласна, с кем то не согласна, цитировать всех не буду, иначе конца не будет..
Но одну все таки отмечу.
Цитата Маргарита ()
. О нем я точно знаю только, что он совершенно не страшный, а обычный. Остальное же и я , и  никто не знает точно: ни про их чувства, ни про деньги.

Согласна.
Насчет, почему Катя не с Сэмом - может быть ему просто хорошо и весело проводить с ней время на съемках и вне съемок, а женится на ней не собирается, а ей уже пора, почти 40 лет. Но это мое мнение.
Еще вот о чем хотела спросить, может быть уже где то писали я не заметила. Почему этим фанатам, которые считают Сэма и Катрину парой, не обратится к ясновидцам?




Сообщение отредактировала Каталея - Вторник, 20.08.2019, 19:53
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:59 | Сообщение # 9920
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Каталея ()
Почему этим фанатам, которые считают Сэма и Катрину парой, не обратится к ясновидцам?

А если ясновидец ответит что пара, тогда как быть?
 
liusiafom Дата: Вторник, 20.08.2019, 20:00 | Сообщение # 9921
Король
Сообщений: 13712
Писать много ещё тяжеловато.
Кратко.
Тони обычный среднестатистический человек, а не модель или актёр.
Катрина в праве сама решать как ей жить.




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 20.08.2019, 20:01
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 20:01 | Сообщение # 9922
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
разве она не может обратиться в редакцию, чтобы поменяли ирландского на шотландского или даже англичанина?

Это такая мелочь вообще...
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 20.08.2019, 20:04 | Сообщение # 9923
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Маргарита ()
Это такая мелочь вообще...

  В одной статье он фигурировал как Брайн- но это тоже мелочь))
 
Каталея Дата: Вторник, 20.08.2019, 20:12 | Сообщение # 9924
Принц
Сообщений: 4287
Цитата ЖульБарсик ()
А если ясновидец ответит что пара, тогда как быть?

Думаю, если кто-то и ходил к ясновидцам, и подтвердилось, что они пара, точно в открытую не скажут...
Просто себя успокоили, а с другими делится не обязательно. ИМХО


 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 20:14 | Сообщение # 9925
Виконт
Сообщений: 668
Конечно мелочь, я же говорю - тут просто поржать. Замечу, умные, самодостаточные люди, без комплексов неполноценности всегда с удовольствием смеются над собой.
По одному форуму знакома с девушкой , умнейший человек, защитивший диссертацию и вообще всесторонне развита, так вот она когда чего то не знает и ей укажут на это, поржет над собой и так и пишет: да, я в этой сфере тупая совершенно. А дураки обычно лезут в бутылку, спорят и еще изрекут что-то типа:  в школе надо было учиться хорошо 005


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 20.08.2019, 20:15
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика