[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
aleana_alesya Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:10 | Сообщение # 5626
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
Блин, у нее реально все мужики одинаковые...
ну вот, значит вкус такой...либо Сэм пришел, как лучик в темном царстве и покорил ее своим светом! 009
 
greenayes Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:13 | Сообщение # 5627
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
ну вот, значит вкус такой...либо Сэм пришел, как лучик в темном царстве и покорил ее своим светом!

поживем- увидим, до зимы не так много осталось. но ее запутанные ответы на простые вопросы меня удивляют.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:21 | Сообщение # 5628
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
ее запутанные ответы на простые вопросы меня удивляют.
так пытается придумать ответ, не сказав правды 015
 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:24 | Сообщение # 5629
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата aleana_alesya ()
со своим бывшим Девидом Милоне

По словам этого Милоне, Катрина в данный момент идентифицирует себя вот с этой песней. Джо Уолш «Жизнь хороша для меня» (Joe Walsh - Life's Been Good)



И перевод слов (машинный)



 
greenayes Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:33 | Сообщение # 5630
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
так пытается придумать ответ, не сказав правды

да блин что сложного- сказала бы-нет, не общаемся, времени нету-мы ж на съемках. все бы сразу отстали..это только в сказках нос вырастает если врешь) если хотела скрыть факт что общаются чтобы слухи не распространять.
вот такие моменты подбешивают, что у нее что у Сэма. но я их все равно люблю своей странной фанатской любовью)
Цитата Darcy ()
По словам этого Милоне, Катрина в данный момент идентифицирует себя вот с этой песней. Джо Уолш «Жизнь хороша для меня» (Joe Walsh - Life's Been Good)

Хм, классный текст.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:42 | Сообщение # 5631
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
greenayes, ну такие странные ответы они давно дают, мы уже привыкли 008 Конкретных ответов друг относительно друга не дождесси 003
 
greenayes Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:46 | Сообщение # 5632
Герцог
Сообщений: 1688
Darcy, вот сейчас прям мысль такая в голове мелькнула в адрес Катрины- "Господи, да выйди ты уже замуж! И все успокоятся блин и отстанут и не будет этих нападок от фанатов и все довольны! Что сложного?" ej
Просто опять от нефиг делать зашла на Тумбу, почитала гадости очередные про Катрину( расстроилась.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:25 | Сообщение # 5633
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
не помню кто, простите, но понравилась очень фраза, что Катрина Тони прилюдно там на сцене изменила и не один раз

Это было сказано (не мной) про НЙ но как мне кажется началось все с Парижа.

Цитата greenayes ()
При всей моей любви к Катрине- это просто ужасное интервью..и что это за невнятный ответ в 3 страницы на просто вопрос- "сколько времени вы проводите, когда вы не вместе на площадке? "..соберись, Катрина! Простой вопрос-простой ответ.


По непонятной причине не получилось у нее простого ответа. Хотя чего проще 015 Делаю то то и то то (например снимаюсь в новом интересном проекте)

Цитата sova-1010 ()
Я чего-то не понимаю: почему Катрина в Штатах дает интервью южноафриканской журналистке?


я уже перестала всякие вопросы себе задавать. Много вообще непонятного. Поэтому просто пока постою в сторонке . Понаблюдаю 006

Цитата greenayes ()
я взяла диапазон пошире- поставила на зиму

а я почему то думаю, что ни за какого Тони она зимой не выйдет. Ведь не даром она озвучила вот на днях , что у них нет совсем времени заняться свадьбой (заметьте заняться, а надо ее еще сыграть)




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 19.10.2018, 17:29
 
greenayes Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:56 | Сообщение # 5634
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Это было сказано (не мной) про НЙ но как мне кажется началось все с Парижа.

да там оба хороши) что Катрина со своими щекотками, что Сэм- только немного Катрина на горизонте-сразу улыбка до ушей.
На тумбе же кто-то писал в комментах типа "вернитесь уже в номер, ребята".


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:01 | Сообщение # 5635
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
greenayes, мне кажется, или тебя тоже зацепил вирус шипперства? 006
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:09 | Сообщение # 5636
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата greenayes ()
"Господи, да выйди ты уже замуж!
Меня вот тоже стало часто накрывать)) И я вот тут подумала ,ну выйдет Катрина за Тоника ,Ведь уже почти год прошел с помолвки. Мне кажется что даже шиперы признают -помолвка там кольцо и все такое. Ну погорюем мы конечно,разберем все по полочкам,зажелеем Семку и будем дальше искать что то в их взглядах.  А теперь представте если вдруг Сем и Катрина объявят о свадьбе. Чтоб началось? Ведь даже тут на одного антишипера 10 шиперов.Можно ведь было бы все так обыграть и пропиарить...Конечно наверное наград не видать но ведь и сейчас с ними не богато.Зато какая реклама со всеми вытекающими последствиями))Соответсвенно и прибыль .Эхххх короче размечталась 012 я)))
 
liusiafom Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:13 | Сообщение # 5637
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
На тумбе же кто-то писал в комментах типа "вернитесь уже в номер, ребята"

ХА... точно. Вот такая же эйфория после качественного секса 011


 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:18 | Сообщение # 5638
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ЖульБарсик, да, для фанатов это было бы прямо как валерьянка для кота. Но этим компаниям, будь они неладны, нужны только награды (сериал кончится когда-нибудь, а список наград останется)
Старз вообще нигде ничего и никогда, а тут такая популярность у сериала - мама не горюй, они сделают все, чтобы сериал смог хоть что-нибудь да выиграть.
Ну а для этого надо показать, что актеры действительно просто хорошо играют, а не реально увлеклись друг другом.

Щас еще кое что притащу, вчера увидела на тумбе
 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:41 | Сообщение # 5639
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Итак, гугл перевод с пояснениями

Вспоминая IFTA, я снова начала задаваться вопросом, как Cait была номинирована на награду, когда шоу (Чужестранка) едва транслировалось в Ирландии, поэтому я погуглила Elig. Рекс.: "Записи [ТВ] категории программы должны удовлетворять обоим критериям “а” и “Б” ниже: а. Основные проекты, съемки которого состоялись полностью или частично в Ирландии [нет], или проекты, которые финансируются или частично финансируется за счет ирландского и североирландского вещателя"и т. д. [Нет], "проекты, которые принадлежат в большинстве ирландским/нет. Ирландский регистр. компания."[НЕТ.]

Смысл (пояснение) - ифтой может быть награжден фильм, который: а - снимался полностью или частично в Ирландии, б - который полностью или частично финансировался за счет ирландского телевещания или принадлежат ирландским компаниям (Чужестранка вообще ни то ни другое). Конечно наградили не сериал, а актрису, но за съемки именно в Чужестранке, которая к Ирландии никакого отношения не имеет. Но - фанат дальше рассуждает:

Но Джон Мэлоун (Lions Gate) владеет половиной Ирландии вместе с Liberty Global Media, кто владеет TV3 и Virgin TV, возможно?? Что только что произошло с трансляцией IFTA и BAFTA?? Я имею в виду, что это, вероятно, просто совпадение, что камеры убедились, что они захватили поцелуй Катрины с Тони на камеру вместе с ее речью о принятии благодарности ее команде и Тони ее помощнику/поддельному жениху?? Таким образом, можно было бы заключить купленную награду, возможно??

И просто совпадение, что камеры поймали Тони, обнимающего Сэма на BAFTA (вирджин ТВ), как будто сказали, ‘Без обид Каитрина сделала выбор лучше?' для всеобщего обозрения?? Возможно, они владеют некоторыми ирландскими таблоидами, в которых также есть определенные статьи об итальянских свадьбах??? Кто знает ... все только предположения


Компания Lions Gate - это та самая, которая подписала договор о слиянии с Старзами, потому всё возможно, что они ставят на Катрину как на потенциального получателя наград, которых им очень хочется получить. Ведь действительно, очень странное награждение было. И еще, Катрина сама сняла вот это фото



Мы еще тогда, зимой заметили - словно показывает, что она в клетке. А может так оно и есть?

Всё, что выделено курсивом, принесено с тумбы.
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:42 | Сообщение # 5640
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy, да я все это понимаю  Просто мозг иногда закипает,сегодня так а завтра вот так получите))Как вы столько лет в этом варитесь? 002
 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:47 | Сообщение # 5641
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ЖульБарсик, привычка 008 закалились уже
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:49 | Сообщение # 5642
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
привычка закалились уже
008
 
natalivaleri Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:54 | Сообщение # 5643
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
я об этом же подумала...и один страшнее другого, если у нее такой вкус, то Сэм точно просто друг ...хоть ты тресни...как говорится ни вам ни нам...я от её "шедевров"в в шоке, такое бывает, смотришь мужик симпотный, а женщина, ну е-мое, и наоборот. Любовь зла....как говорится с лица воды не пить

но глаза Кэт не врут, она искрится на этом фото.. 001 попляшем от этого
 
natalivaleri Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:56 | Сообщение # 5644
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sova-1010 ()
На фоне Тоника - этот вполне ничего. А следующий, сценарист Джейми Мосс - так просто красавец

все как на подбор чернявые 016 мне не очень, совсем 016

Стойкое ощущение ,что для полноты картины нам всем не хватает буквально одного кусочка пазла...
И, возможно, все стало бы на свои места.


Сообщение отредактировала natalivaleri - Пятница, 19.10.2018, 19:02
 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:00 | Сообщение # 5645
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalivaleri ()
попляшем от этого

Ну Катрина там еще молоденькая совсем, а мужик тот на 10 лет ее старше. Да и прожили вместе всего три года. Это о чем-то да говорит. Сначала увлеклась, потом мозги появились 008
 
greenayes Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:03 | Сообщение # 5646
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
мне кажется, или тебя тоже зацепил вирус шипперства?

дык я была там, на том корабле как говорится) потом быстро спрыгнула в холодные воды реальности(помолвка Катрины, девушки Сэма). а вопросов много и несостыковок что в шипперской версии что в антишипперской.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:13 | Сообщение # 5647
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
В нашей несостыковок меньше 008 а логики больше. Только помолвка эта стоит барьером, штоп ее bn
 
greenayes Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:18 | Сообщение # 5648
Герцог
Сообщений: 1688
Опять Странная Логика(шипперские козни так сказать 010 ) включилась у меня- логично что кинокомпания делает ставку на Кэт в нынешних реалиях, у нее и возраст подходящий и проект для такого образа "сильной женщины".. Но она должна быть еще и серьезной. Что добавляет серьезности образу женщины(тем более бывшей модели)-стабильные отношения с серьезным мужчиной (не коллегой-актером, не музыкантом там каким- именно с серьезным мужиком). И тут же из соцсетей исчезают легкомысленные фотографии, невнятные пьяненькие твитты( солидная женщина такого не позволит), большинство постов- это защита прав различных направлений. В ту же топку отправляются и личные фотографии...
вот такие мыслишки

Но, если не накручивать - Помолвка есть, оба официально признали что они не пара, а изменения в поведении- это простое "взросление".


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Vicka Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:21 | Сообщение # 5649
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Стефани ()
2006 год - фильм «Дьявол носит Prada/ «The Devil Wears Prada» - Камео
Камео -Значит она играет саму себя. сам эпизод не помню.


 
liusiafom Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:24 | Сообщение # 5650
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
просто совпадение, что камеры убедились, что они захватили поцелуй Катрины с Тони на камеру вместе с ее речью о принятии благодарности ее команде и Тони ее помощнику/поддельному жениху?? Таким образом, можно было бы заключить купленную награду, возможно??


Я еще тогда писала, что после IFTA у меня изменилось мое личное отношение к Катрине . Не хочу повторяться.

Цитата Darcy ()
И просто совпадение, что камеры поймали Тони, обнимающего Сэма на BAFTA (вирджин ТВ), как будто сказали, ‘Без обид Каитрина сделала выбор лучше?'


если Катрина считает что это для нее лучший вариант, это ее право. Вот только лучший ли. То то она рядом с женихом "просто светится вся от счастья".
главное что Сэмика по ходу это уже не трогает.


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика