[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:32 | Сообщение # 5651
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата vickasi ()
Камео -Значит она играет саму себя. сам эпизод не помню

Там в кадр попали вроде только ее ноги 008 Прошлась с толпой моделей, ее ноги и попали где-то в кадр. Может где и больше была занята, но как обычно вырезали, а в титрах осталась.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:42 | Сообщение # 5652
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата vickasi ()
Камео -Значит она играет саму себя. сам эпизод не помню.


Цитата Darcy ()
Там в кадр попали вроде только ее ноги

попала она вся.. Но очень быстро прошла, как сотрудник фирмы, и все. Больше ее не видели. 008



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalivaleri Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:49 | Сообщение # 5653
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Цитата natalivaleri ()попляшем от этого

Ну Катрина там еще молоденькая совсем, а мужик тот на 10 лет ее старше. Да и прожили вместе всего три года. Это о чем-то да говорит. Сначала увлеклась, потом мозги появились

та я имела ввиду искренность выражение лица...типа рядом с Сэмом та же эмоция на лице
 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 20:07 | Сообщение # 5654
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Бонитоша, ты всё-таки нашла там Катрину! 008
 
Бонитоша Дата: Пятница, 19.10.2018, 22:53 | Сообщение # 5655
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
ты всё-таки нашла там Катрину!

не совсем я,   нашла  Катрину одна участница ВК.  ( это как раз скрин с ее пк, даже с ее пометкой. )) 
Но я запомнила. сохранила. Плюшкин  008
А сама Катя даже особо не помнит . где она там в кадре засветилась. У нее как-то спрашивали в твиттере. НА что был ответ. "я была одной из "цоколок". но кадра она так и не сказала. Но ушлые фанаты нашли  bp3


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lav Дата: Суббота, 20.10.2018, 00:12 | Сообщение # 5656
Принц
Сообщений: 3004
Цитата liusiafom ()
Цитата aleana_alesya ()не помню кто, простите, но понравилась очень фраза, что Катрина Тони прилюдно там на сцене изменила и не один раз

Это было сказано (не мной) про НЙ но как мне кажется началось все с Парижа.


Ох, девочки, я это говорила  011 И в свете Катиного сияющего лица (не хочу думать о том, что вернулись к стратегии 1 сезона) очень мне показалась правдоподобной версия Darcy, что Сэм обидел ее, а не наоборот. Мы же чаще всего недоумеваем, как она могла такого парня, как Сэм да на Тонимогилу променять. А ведь все могло быть наоборот. Тони мог стать тем верным другом, который поддержал, дал всю эту, пресловутую, почву под ногами. Предлагал ли что-то Сэм  015  Неизвестно... 
Хорошо на этой веточке сейчас...У Сэма все выздоровели, устроили революцию....Сидхи уволилась из дохторов....Хронические пациенты забились в изолятор и коротают свои дни до 4 сезона рассматривая открытки с первых трех  006



 
frau_99 Дата: Суббота, 20.10.2018, 01:02 | Сообщение # 5657
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата lav ()
А ведь все могло быть наоборот. Тони мог стать тем верным другом, который поддержал, дал всю эту, пресловутую, почву под ногами. Предлагал ли что-то Сэм    Неизвестно...
 да, я верю в вашу версию! Только как же без любви замуж выходить...(
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 03:02 | Сообщение # 5658
Король
Сообщений: 7930
Цитата lav ()
мне показалась правдоподобной версия Darcy, что Сэм обидел ее, а не наоборот. Мы же чаще всего недоумеваем, как она могла такого парня, как Сэм да на Тони променять.
Внесу своих 34 коп. А почему мы так привыкли искать кто виноват? Почему нам все время надо кого-то обвинить ....то Катрину, то Сэма, неужели жизнь только в этом и заключается что кто-то кого-то непременно должен обидеть, а может их мир не крутится только вокруг друг друга как нам бы хотелось и есть другие причины и третьи лица вов сей этой долгой истории и их эмоции, как бы ни хотелось большинству не связаны друг с другом...уж очень они какие-то однобокие получаются...нет у них никакой жизни как кроме того, что радоваться и обижаться друг на друга и вываливать эти эмоции, чтобы весь мир заметил...по-моему это не по взрослому и поведение уж никак двух самодостаточных и интересных людей 015 у них есть много того, ведь мы же тоже не с утра до вечера зациклены на чем-то одном, так и свихнуться можно, а то как не мероприятие у них, так давай они там друг другу демонстрировать на всю вселенную и тем более, если что-то уж и произошло, то они не в тайге находятся, есть телефон и интернет, где они могут все решить без посторонних глаз... а то не очень тогда умно получается весь сор из избы выносить на показ, а в том, что они люди не глупые, я даже не сомневаюсь)) ну это сугубо мое мнение...а


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Суббота, 20.10.2018, 05:04 | Сообщение # 5659
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Внесу своих 34 коп. А почему мы так привыкли искать кто виноват? Почему нам все время надо кого-то обвинить ....то Катрину, то Сэма, неужели жизнь только в этом и заключается что кто-то кого-то непременно должен обидеть, а может их мир не крутится только вокруг друг друга как нам бы хотелось и есть другие причины и третьи лица вов сей этой долгой истории и их эмоции, как бы ни хотелось большинству не связаны друг с другом...уж очень они какие-то однобокие получаются...нет у них никакой жизни как кроме того, что радоваться и обижаться друг на друга и вываливать эти эмоции, чтобы весь мир заметил...по-моему это не по взрослому и поведение уж никак двух самодостаточных и интересных людей 015 у них есть много того, ведь мы же тоже не с утра до вечера зациклены на чем-то одном, так и свихнуться можно, а то как не мероприятие у них, так давай они там друг другу демонстрировать на всю вселенную и тем более, если что-то уж и произошло, то они не в тайге находятся, есть телефон и интернет, где они могут все решить без посторонних глаз... а то не очень тогда умно получается весь сор из избы выносить на показ, а в том, что они люди не глупые, я даже не сомневаюсь)) ну это сугубо мое мнение...а
Самое интересное, что Катрину как-раз никто не обвинял ни в чем!! 003   Я лично просто никогда не верила в их отношения. Я сама бывшая актриса ( по семейным обстоятельства не смогла продолжать работать в театре) и понимаю  где актеры работают на камеру, а где нет) Зачем их с такой устойчивостью сводят вместе? Неужели по раздельности они не интересны сами по себе?
Я вижу, что они разные! У них даже  цели и задачи разные, разные вкусы и увлечения! Разное отношение к ситуациям.

Цитата lav ()
Ох, девочки, я это говорила 011 И в свете Катиного сияющего лица (не хочу думать о том, что вернулись к стратегии 1 сезона) очень мне показалась правдоподобной версия Darcy, что Сэм обидел ее, а не наоборот. Мы же чаще всего недоумеваем, как она могла такого парня, как Сэм да на Тонимогилу променять. А ведь все могло быть наоборот. Тони мог стать тем верным другом, который поддержал, дал всю эту, пресловутую, почву под ногами. Предлагал ли что-то Сэм 015 Неизвестно... Хорошо на этой веточке сейчас...У Сэма все выздоровели, устроили революцию....Сидхи уволилась из дохторов....Хронические пациенты забились в изолятор и коротают свои дни до 4 сезона рассматривая открытки с первых трех 006

вау!! ну,  сюжет для фильма готов!! 011 008


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 20.10.2018, 05:05
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 07:26 | Сообщение # 5660
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
Зачем их с такой устойчивостью сводят вместе? Неужели по раздельности они не интересны сами по себе?Я вижу, что они разные! У них даже  цели и задачи разные, разные вкусы и увлечения! Разное отношение к ситуациям.
вот и я стою на том же берегу вышесказанного)) просто девочки не понимают отношений когда амиги по цеху 006 хотят, чтобы другое было....а по всей видимости другого нет и не будет 008 поглядим, увидим...хотя мне они интересны по отдельности как два самостоятельных человека со своими достоинствами, коих наверняка великое множество и недостатками, потому что прежде всего они такие же люди как и все мы, просто мы их заметили в любимом сериале 001
Я даже думаю, что есть там симпатия определенно у Катрины к Сэму или наоборот, и может и колокольчики между ними динькали)), но обнимашки и миловашки это одно, а вот реальная жизнь это другое и если Катрина решила остановить свой выбор на другом человеке, это значит она видит причину по которой ей не стоит связывать ее с Сэмом например и никакая она не дура, как некоторые говорили)) что мол надо быть дурой, если не выбрать Сэма)) Есть такие люди, ну просто которые излучают свети возможно этот направлен на многое, но не на семейную жизнь... и Сэм возможно такой, но я думаю, что Катрина яркий свет рампы предпочитает торшеру, стоящему в углу комнаты, возле которого можно быть в тишине, вдали от суеты...потому как два света, это то, что спалит все на своем пути и даже сами источники этого света))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 20.10.2018, 08:04
 
liusiafom Дата: Суббота, 20.10.2018, 08:23 | Сообщение # 5661
Король
Сообщений: 13712
А по мне очень правдоподобна версия принесенная Darcy с тумбы Вот в этом сообщении. Дата: Пятница, Вчера, 18:41 | Сообщение # 5639

Хотя может живут себе люди, работают, дружат. И нет никаких подводных камней и течений которые придумывают фанаты. Просто наши Белки на наших глазах изменились. Повзрослели , стали знаменитыми. И ведут себя сейчас совсем не так как в самом начале, когда только все начиналось. Как сказала в ветке Сэма
Цитата Ana_Jones ()
В общем, что бы не произошло с мистером Хьюэном за последнее время, это пошло ему на пользу.

Так же и Катрина сделала свои выборы и живет и радуется жизни. А мы тут "волны гАняем" 006




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 20.10.2018, 08:51
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 08:49 | Сообщение # 5662
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
А по мне очень правдоподобна версия принесенная Darcy с тумбы Вот в этом сообщении. Дата: Пятница, Вчера, 18:41 | Сообщение # 5639
Ну уж сильно прям Катрина страдалица получается, ну прям ваще просто отдала себя на растерзание ...и страдает вся в золотой клетке и изнывает там...я не думаю, что такой волевой человек как она позволит с собой это сделать, ерунда какая-то 015 прям классическая заложница у злых дядек 015 016 это опять только мое мнение, а вообще кто во что хочет верить...)) даже человека стоящего просто так и смотрящего с моста на воду можно выставить самоубийцей, тому великое множество примеров, а оказалось, что он просто остановился, потому что нога у него заболела 006

Цитата liusiafom
Просто наши Белки на наших глазах изменились. Повзрослели , стали знаменитыми. И ведут себя сейчас совсем не так как в самом начале
Человеку свойственно меняться, переходить их детства во взрослую жизнь, так возможно и они, почему они все время должны скакать с ветки на ветку мелькая детским пушком? Пора шерстке полинять 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 20.10.2018, 08:55
 
liusiafom Дата: Суббота, 20.10.2018, 08:53 | Сообщение # 5663
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, я не про клетку, а то что принесено с тумбы, то что написано курсивом. Это первое. А второе я потом дописала свой пост. Читаем выше.

 
aleana_alesya Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:00 | Сообщение # 5664
Принц
Сообщений: 4413
новое/старое фото Катрины


как ей хорошо с длинными волосами! 009


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Суббота, 20.10.2018, 09:14
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:03 | Сообщение # 5665
Король
Сообщений: 7930
liusiafom, я и так все поняла и внимательно прочитала, просто озвучила свои мысли именно по поводу конкретного человека))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:04 | Сообщение # 5666
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
как ей хорошо с длинными волосами!
не открывается 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:15 | Сообщение # 5667
Принц
Сообщений: 4413
sekynda-60, исправила
 
liusiafom Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:20 | Сообщение # 5668
Король
Сообщений: 13712
aleana_alesya,  ничего не исправила. Раньше открывалось, сейчас нет выбрасывает на радикал.

А Катрина здесь красотка. И да ей очень идут длинные волосы. И даже с челкой 008


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:23 | Сообщение # 5669
Король
Сообщений: 7930
открывается, она тут милашка)) Сначала выбрасывает на радикал, а потом на форуме открывается фото, во как открывается 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 20.10.2018, 09:24
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:38 | Сообщение # 5670
Принц
Сообщений: 4413
liusiafom, я через радикал залила это фото...не знаю, в чем проблема, раньше ведь через радикал всегда все фотки открывались 015
 
sova-1010 Дата: Суббота, 20.10.2018, 10:41 | Сообщение # 5671
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Раньше открывалось, сейчас нет выбрасывает на радикал.

Цитата sekynda-60 ()
Сначала выбрасывает на радикал, а потом на форуме открывается фото, во как открывается

Девочки попробуйте сейчас. Должно открывать без выброса на Радикал. Если не получается - пишите, перезалью.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
source21a Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:17 | Сообщение # 5672
Маркиз
Сообщений: 1355
Вот еще! )




Сообщение отредактировала source21a - Суббота, 20.10.2018, 11:17
 
frau_99 Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:20 | Сообщение # 5673
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата aleana_alesya ()
как ей хорошо с длинными волосами!
Да, всем она больше нравится с длинными волосами. Нынешняя прическа  взрослит ее ( хотя помледние фото оч хорошие и цвет волос красивый). Катрина стильная дама и вроде мне уже и каре нравится. Наверное у каждой женщины есть в жизни период когда хочется походить с короткой стрижкой..
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:21 | Сообщение # 5674
Принц
Сообщений: 4413
Цитата source21a ()
Вот еще! )
ух ты! но подозреваю, что тут не нее волосы, привязали хвостик скорее всего, тк ни разу больше не видела ее фото с такой длиной волос 015
 
source21a Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:31 | Сообщение # 5675
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата aleana_alesya ()
но подозреваю, что тут не нее волосы, привязали хвостик скорее всего

Возможно! Я не эксперт в этом вопросе, а просто добрый самаритянин )))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика