[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 13:07 | Сообщение # 7276
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
???? объясните, тёмная я(((
"Коучинг (англ. coaching) — метод консалтинга и тренинга, в процессе которого человек, называющийся «коуч», помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели. В отличие от менторства, коучинг сфокусирован на достижении чётко определённых целей вместо общего развития".
Тренинги для таких, как я, мне всегда не хватает ни желания, ни терпения 003


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 16.01.2019, 13:08
 
gal_tsy Дата: Среда, 16.01.2019, 13:14 | Сообщение # 7277
Король
Сообщений: 10121
Ana_Jones, поняла, тренинги тоже не для меня! Как говорила одна свекровь: "Ночная кукушка дневную перекукует!" 003


 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 13:19 | Сообщение # 7278
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
поняла, тренинги тоже не для меня!
По-хорошему, по-умному, нужно к этому стремиться...мудрые женщины так и делают, но, выходит, мы с тобой к их числу не принадлежим. А ведь как приятно смотреть, как Клер Джеймичку за подбородочек берёт и так хорошо ему всё объясняет...я, наверное, фантазирую, но мне кажется, что Катрина тоже такая: мудрая, выдержанная и терпеливая.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 16.01.2019, 13:21
 
greenayes Дата: Среда, 16.01.2019, 13:22 | Сообщение # 7279
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
То, как она разрулила ситуацию со ссорой, вернее, сыграла её, можно внести в учебники по кочингу отношений между мужчиной и женщиной. Катерина, снимаю шляпу cz

009
и вот такое видео понравилось, скорей всего было, но на волне приятных слов захотелось выложить, Катрина здесь такая миленькая. Особенно в момент когда про Вашингтона рассказывает))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Среда, 16.01.2019, 13:22 | Сообщение # 7280
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Ana_Jones ()
Клер Джеймичку за подбородочек берёт и так хорошо ему всё объясняет
а меня все больше и больше это напрягает...не знаю, я всегда так любила Катрину...и сейчас люблю...но вот это ее, как она берет Джейми за подбородок...не знаю, может это специально она так делает, такой чисто Клэровский жест, но меня это раздражает, тк по-другому она его не касается...а эта последняя секс-сцена меня просто убила, лучше б вообще ничего не показывали 016
 
gal_tsy Дата: Среда, 16.01.2019, 13:48 | Сообщение # 7281
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
кажется, что Катрина тоже такая: мудрая, выдержанная и терпеливая
Вот тут-то, как раз, неа! Она такая же, тренинги не любит. А то давно бы... на радость фанатам...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 16.01.2019, 13:50
 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 13:50 | Сообщение # 7282
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
Катрина здесь такая миленькая. Особенно в момент когда про Вашингтона рассказывает))
Ой, не видела, спасибо. Когда о Вашингтоне рассказывает, довольна так, будто неожиданный подарок получила 010  И никаких она особых процедур по уходу за лицом, кроме использования навороченной передовой косметики, не делает, в этом я уверена.
Цитата aleana_alesya ()
но вот это ее, как она берет Джейми за подбородок...не знаю, может это специально она так делает, такой чисто Клэровский жест, но меня это раздражает, тк по-другому она его не касается...а эта последняя секс-сцена меня просто убила, лучше б вообще ничего не показывали
Джейми, он же упрямый, как рок, этим жестом она заставляет его к себе прислушаться...это ещё хорошо, раньше она его вместе с простынями c кровати скидывала 005  И он тает от её рук и её слов. Сцена секса коротковата, но нас от него отлучают, если я правильно поняла...всех сценаристов и режиссёров выстроить в линию и расстрелять. Из пушки.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 16.01.2019, 17:27
 
aleana_alesya Дата: Среда, 16.01.2019, 13:52 | Сообщение # 7283
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Ana_Jones ()
Сцена секса коротковата, но нас от него отлучают
боюсь, в этом сезоне секса вообще уже не будет 016
 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 13:52 | Сообщение # 7284
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Вот тут-то, как раз, неа! Она такая же, тренинги не любит. А то давно бы... на радость фанатам...
Не, я думаю, ей повезло и она такой родилась. Бывают такие женщины от рождения, я всегда им завидовала. В пользу этой теории говорит то, что у неё биография одна из самых незапятнанных.
Цитата aleana_alesya ()
боюсь, в этом сезоне секса вообще уже не будет
да задрыгали они уже...тоже так думаю.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 16.01.2019, 13:55
 
gal_tsy Дата: Среда, 16.01.2019, 13:55 | Сообщение # 7285
Король
Сообщений: 10121
Цитата greenayes ()
Катрина здесь такая миленькая. Особенно в момент когда про Вашингтона рассказывает
Она сейчас всегда на Джейми так смотрит, во всех сериях 4-го сезона. И за подбородочек держит. 003
Цитата Ana_Jones ()
Сцена секса коротковата, но нас от него отлучают, если я правильно поняла...всех сценаристов и режиссёров выстроить в линию и расстрелять. Из пушки.
005 005 005 Отлучают, гады! Расстрелять!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 16.01.2019, 13:58
 
gal_tsy Дата: Среда, 16.01.2019, 14:01 | Сообщение # 7286
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
Бывают такие женщины от рождения
Аааааааа!  
Хотя, с другой стороны, такие взгляды на ранних гифках на Сэма, что не подумаешь ...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 16.01.2019, 14:03
 
sova-1010 Дата: Среда, 16.01.2019, 14:01 | Сообщение # 7287
Король
Сообщений: 8593
Цитата aleana_alesya ()
боюсь, в этом сезоне секса вообще уже не будет

А я все-таки еще надеюсь. Помните последний съемочный день? Они там явно секас снимали: Сэм сидел в халатике и модести в руках крутил. Мы думали, что это сцена из 1й серии, но там он был в бриджах. Нафига тогда халат и модести? Под бриджами белье, а на голый торс можно просто курточку какую-нибудь или толстовку накинуть.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Среда, 16.01.2019, 14:09 | Сообщение # 7288
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
а эта последняя секс-сцена меня просто убила, лучше б вообще ничего не показывали

это да. 016

Цитата gal_tsy ()
Она сейчас всегда на Джейми так смотрит, во всех сериях 4-го сезона. И за подбородочек держит

Какой то скучающе жалостливый взгляд bb

sova-1010, Иришка, ну гляди - считай ты пообещала 005


 
greenayes Дата: Среда, 16.01.2019, 14:53 | Сообщение # 7289
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
И никаких она особых процедур по уходу за лицом, кроме использования навороченной передовой косметики, не делает, в этом я уверена.

пластики и ботокса там всякого точно нет!
Цитата Ana_Jones ()
В пользу этой теории говорит то, что у неё биография одна из самых незапятнанных.

да, в модельном бизнесе и с такой биографией-это редкость.
Цитата gal_tsy ()
Хотя, с другой стороны, такие взгляды на ранних гифках на Сэма, что не подумаешь ...

а мне всегда казалось что на ранних гифках она его специально смущала и дразнила. Он же сказал как-то -не верьте всему, что она говорит (дословно не помню).
Сэм еще намекал на какую-то сцену в последней серии в каяке..так что надежда умирает последней и мы таки хоть раз еще увидим результаты работы Сэма в спортзале так сказать с правильного ракурса 007


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Среда, 16.01.2019, 15:10 | Сообщение # 7290
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sova-1010 ()
А я все-таки еще надеюсь. Помните последний съемочный день?
твои бы слова да Богу в уши 011  
Цитата greenayes ()
Сэм еще намекал на какую-то сцену в последней серии в каяке
ой, девочки! вселили в меня надежду! 010
    главное, чтоб не как в прошлый раз, секс вроде как и был в серии, если считать гейский, так аж два раза, но такое бееее, что лучше б без него


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Среда, 16.01.2019, 15:11
 
gal_tsy Дата: Среда, 16.01.2019, 15:24 | Сообщение # 7291
Король
Сообщений: 10121
Цитата sova-1010 ()
Помните последний съемочный день? Они там явно секас снимали ...
Надежда умирает последней! Если бы не надежда! (Хорошее название у 11 серии)))))
Цитата greenayes ()
а мне всегда казалось что на ранних гифках она его специально смущала и дразнила.
Пусть бы посмущала и подразнила еще! Или он уже не поддается?((( 016



 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 15:26 | Сообщение # 7292
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
а мне всегда казалось что на ранних гифках она его специально смущала и дразнила. Он же сказал как-то -не верьте всему, что она говорит (дословно не помню).
Конечно, дразнила, сколько этой милоты по Тырнету разбросано. Не знаю, мне на это больно смотреть, такой огонь загнать вглубь. Не думаю, что он погас, но уже так не сияет, мало чего освещает и нифига не греет. Во, хандра у меня сегодня, наверное, витамина Д не хватает 016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Среда, 16.01.2019, 15:32 | Сообщение # 7293
Король
Сообщений: 10121
greenayesAna_Jones, вывод какой? Получается, что всё же не играли? А делали то, что чувствовали? А сейчас не чувствуют (или глубоко загнали) и играть не могут? 016
 




 
natashasvog Дата: Среда, 16.01.2019, 15:45 | Сообщение # 7294
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата gal_tsy ()
не чувствуют (или глубоко загнали) и играть не могут
Есть версия, что играют, то что хотят сценаристы, режиссеры, именно так они видят героев, ну и актёры соответственно выдают требуемое! 015   И сезоны сильно отличаться стали.
Почему то на закадровых видио все живые, подвижные, хохочут, "гримасничают", совсем другие люди! Особенно это видно по Катрине, когда она вне роли такая заводная 013  на её фоне Софи совсем "маложивая" ))))




Сообщение отредактировала natashasvog - Среда, 16.01.2019, 15:47
 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 15:49 | Сообщение # 7295
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Получается, что всё же не играли? А делали то, что чувствовали? А сейчас не чувствуют (или глубоко загнали) и играть не могут?
 Чувства были и есть, на мой взгляд, но пока всё было легко и просто, из них этот свет прямо лился, а теперь не пойми что. Мне кажется, Катя из-за этого резко постарела (да простит мне Зеленоглазка). И, боюсь, у них полное попадалово в том, что касается наград. Ну не может полупридушенный человек играть так, как если бы дышал полной грудью.
Цитата natashasvog ()
Особенно это видно по Катрине, когда она вне роли такая заводная   на её фоне Софи совсем "маложивая" ))))
Да она вообще как лучик света, особенно по сравнению с Софи  и её огромным малоподвижным лицом.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 16.01.2019, 15:50
 
gal_tsy Дата: Среда, 16.01.2019, 16:02 | Сообщение # 7296
Король
Сообщений: 10121
Цитата natashasvog ()
играют, то что хотят сценаристы, режиссеры, именно так они видят героев
Я не могу понять, ЗАЧЕМ это сценаристам и режиссерам, чего они добиваются? Неужели наград? Неужели были прецеденты? 016



 
sova-1010 Дата: Среда, 16.01.2019, 16:31 | Сообщение # 7297
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
sova-1010, Иришка, ну гляди - считай ты пообещала

Люся, сЭрдце мое, если б от меня завило - каждая серия была бы как "Свадьба" 005

Цитата greenayes ()
и мы таки хоть раз еще увидим результаты работы Сэма в спортзале так сказать с правильного ракурса

В смысле с тыла? 011



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 16.01.2019, 17:19 | Сообщение # 7298
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Ana_Jones ()
А ведь как приятно смотреть, как Клер Джеймичку за подбородочек берёт и так хорошо ему всё объясняет..
Ну прям как ребенку 008 
Цитата gal_tsy ()
Она сейчас всегда на Джейми так смотрит, во всех сериях 4-го сезона. И за подбородочек держит.
Вот я и говорю как мама на неразумное дитя)) Если посмотреть в других  сезонах ведь нормально играла че в этом то случилось?
Цитата liusiafom ()
Какой то скучающе жалостливый взгляд
Вот вот
 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 17:37 | Сообщение # 7299
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата ЖульБарсик ()
Ну прям как ребенку
А с другой стороны, в плане воспитания детей он "ребёнoк" и есть 010
Мне Катрина очень в последнем эпизоде понравилась, ни добавить, ни отнять. Начинаю интересоваться ей не просто, как Клер, а как актрисой в целом. Обязательно пойду на "Форда против Феррари", тем более, там Кристиан Бейл снимается и Матт Даймон, прикиньте...интересно, Сэмушка ревнует, или нет 006


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 17.01.2019, 01:51
 
sova-1010 Дата: Среда, 16.01.2019, 17:45 | Сообщение # 7300
Король
Сообщений: 8593
Цитата Ana_Jones ()
Обязательно пойду на "Форда против Феррари", тем более, там Кристиан Бейл снимается и Матт Даймон, прикиньте...интересно, Сэмушка ревнует, или нет

Когда еще только объявили, что Катрина будет играть в "Форд против Ферари" жену персонажа Бейла, прочитала на тумбе, что после это фильма она сможет смело говорить, что работала с 3мя Бэтменами, а с двумя из них целовалась 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика