[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
lav Дата: Понедельник, 22.04.2019, 01:14 | Сообщение # 8676
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
На, лубуйся

Издиваишси....тут и так перед работой сна нет, так еще этот наш галогроффический Тони во плоти,с улыбочкой...Нет, не заснуть мне сегодня, то Роджер, то Тони...решили девчата по полной удовольствие мне доставить!



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 22.04.2019, 04:23 | Сообщение # 8677
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
На, лубуйся

Тони какой! Как глазками умеет стрелять, оказывается!
Darcy, почему без перевода русского? Думай и гадай теперь, о чем это он, только несколько раз произнесённые секс да секс и поняла... с кем ... и когда ... и где ... имел в виду, непонятно(( Прямо загадки сплошные       
Цитата lav ()
Или в каком там советском фильме в жигулях встречались? Ну не знаю, не знаю...Как-то это уже слишком...И если бы я , например, залезла все-таки за этим в машину, а тут тетки эти, то газанула бы, пусть бы догоняли!

Цитата Darcy ()
Может Сэм Катю в горы звал, а она никак не соглашалась

А вот согласна! Точно в горы звал, а она не соглашалась! Где им еще друг с другом поговорить, сценарий обсудить, порепетировать? Везде глаза и уши... Неправильно поймут..  Только нашли местечко, и НА тебе, опять фанаты выследили. Газанули бы и пусть бы догоняли! 005   Но, видно, нельзя, пришлось вылезти и селфиться. Я, единственно, не понимаю, почему по одиночке Сэм и Катя с фанатами фоткаются, почему никто не уговорил их с ними вдвоем сфотаться? Последнее время вообще вдвоем не фотографируются, почему-то(((





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 22.04.2019, 04:26
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 22.04.2019, 04:47 | Сообщение # 8678
Король
Сообщений: 10121
lav, Насчет Софи все подозрения разделяю и тоже волнуюсь. Куда Катя смотрит, ээх, уведут из-под носа, молодёжь вон какая подрастает. Пока Сэм держится, ни в каких порочащих связях фанатами не замечен...






Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 22.04.2019, 04:51
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 22.04.2019, 06:14 | Сообщение # 8679
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата mziko2012 ()
Дамочки подловили Катю и Сэма в машине,которая стояла припаркованной на обочине.


Вот эти фотки? Так вот на этой видно что машин все таки 2

Там еще и водитель присутствовал

Так что думаю просто ехали со съемок и остановились))


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Понедельник, 22.04.2019, 06:18
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 22.04.2019, 06:20 | Сообщение # 8680
Маркиз
Сообщений: 1294
Так речь не о том, сколько было машин,а что Катя и Сэм были в одной вместе,т.е., наверно,ехали в разных,а потом припарковались и пересели в одну

С Чужестранкой по жизни...
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 22.04.2019, 06:25 | Сообщение # 8681
Маркиз
Сообщений: 1294
Вот пост,правда автоперевод звучит коряво

Вот сам пост


С Чужестранкой по жизни...

Сообщение отредактировала mziko2012 - Понедельник, 22.04.2019, 06:29
 
natalia Дата: Понедельник, 22.04.2019, 06:54 | Сообщение # 8682
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natalia ()
а Софи с ними сегодня за столом не было...

хм, а я ошибалась! 006 только теперь Сэм пропал! 006 фото от Барри Валдо.




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 22.04.2019, 06:55
 
Heather Дата: Понедельник, 22.04.2019, 06:56 | Сообщение # 8683
Принц
Сообщений: 4422
natalia, Сэм был. Он на видео есть.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalia Дата: Понедельник, 22.04.2019, 07:09 | Сообщение # 8684
Фей
Сообщений: 6807
ekaterinabazlova, я имела в виду фото. 008

 
natalia Дата: Понедельник, 22.04.2019, 07:11 | Сообщение # 8685
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mziko2012 ()
Так речь не о том, сколько было машин,а что Катя и Сэм были в одной вместе,т.е., наверно,ехали в разных,а потом припарковались и пересели в одну

автору фото с фанатами в твиттере задали вопрос:
- Они были одни и собрались вместе?
её ответ:
= Каждый в своей машине и со своим водителем
aq




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 22.04.2019, 07:15
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.04.2019, 07:13 | Сообщение # 8686
Король
Сообщений: 7930
Цитата mziko2012 ()
Катя попалась в аэропорту,

Вот очень прекрасно ей в этом плаще и брючках и туфельки то, что надо 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natashasvog Дата: Понедельник, 22.04.2019, 07:19 | Сообщение # 8687
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalia ()
ответ:= Каждый в своей машине и со своим водителем


006  не, ну, как так! Уже таких теорий напридумывали...  008


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.04.2019, 07:20 | Сообщение # 8688
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Думаю нужно уже смириться, что Катрина с Тони.


Ну хочется или нет нам, но Тони существует по сей день 006 никуда он не делся, а то, что Катя в такой позе, может не то настроение было, не клоун же она дежурный, чтобы везде рот до ушей тянула. Она живой человек со своим настроением и мож в тот момент подумала: как вы все достали уже меня, тем более она женщина, капризна как и все мы 001
Я не думаю, что там постоянная постановка с Тони ради пиара, а шапчёнка и правда уже закошелявилась, видимо на продюсерские деньги машинку для удаления катешков не купишь...дорого шибко 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 22.04.2019, 07:31
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 22.04.2019, 07:21 | Сообщение # 8689
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата sekynda-60 ()
Вот очень прекрасно ей в этом плаще и брючках и туфельки то, что надо
Действительно,за всеми этими слухами,даже Катин лук не обсудили-выглядит бесподобно,очень стильно и со вкусом)!


С Чужестранкой по жизни...
 
natalia Дата: Понедельник, 22.04.2019, 07:29 | Сообщение # 8690
Фей
Сообщений: 6807
Цитата lav ()
Ну любит он шапочки, что поделаешь, а ты возьми и накупи ему разных

Цитата sekynda-60 ()
а шапчёнка и правда уже закошелявилась

девочки, ну любит мужик шапочки! 006 а кто сказал, что одна и та же? просто одинаковые (как "Неделька", если понимаете о чем я) 006
а цветную ему нельзя - у Сэма такая есть - можно перепутать! 006




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 22.04.2019, 07:29
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 22.04.2019, 07:30 | Сообщение # 8691
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата natalia ()
автору фото с фанатами в твиттере задали вопрос:
- Они были одни и собрались вместе?
её ответ:
= Каждый в своей машине и со своим водителем
даа,но КАК она ответила))?

Этот смайлик там тоже обсудили)


С Чужестранкой по жизни...
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.04.2019, 07:30 | Сообщение # 8692
Король
Сообщений: 7930
рынка Хоут в Ирландии
У нас такие же конфетки продаются, да они везде сейчас есть))
И чаи травяные тоже по таким пакетикам фасуют, выглядит очень привлекательно, причем достаточно много трав, местные вариации и не только, местные травы с гостевыми)) Народ очень хорошо берет, так что видимо это повсеместно так 002
А про Софи...я давно говорила, что она к Сэмику не равнодушна 008
Тони в берете будет просто красавчик, быстрее бы увидеть, хоть бы фанаты его , если такие есть ему прислали для разнообразия 005
И всё же мне кажется, если без шуток, что Тони в жизни Кати есть, просто многим не понять её выбора, но опять ...ждём 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Понедельник, 22.04.2019, 07:31 | Сообщение # 8693
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата lav ()
А наши прям такие, штаны натянули, да давай селфиться?

005  005  005




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Понедельник, 22.04.2019, 07:36 | Сообщение # 8694
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата lav ()
а ты возьми и накупи ему разных, а то сколько видим, он все в одной этой, с полосочками!

Мы его тогда узнавать перестанем,а это видимо в их планы не входит.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
lav Дата: Понедельник, 22.04.2019, 08:48 | Сообщение # 8695
Принц
Сообщений: 3004
Цитата gal_tsy ()
И сама как цветочек

Очень-очень красиво! А поза такая, словно идет по полю Коллоденскому...вспомнила тот грустный момент.
Цитата natalia ()
а цветную ему нельзя - у Сэма такая есть - можно перепутать!

005 Не помню такую! Какие волосья! 005 
Цитата sekynda-60 ()
видимо на продюсерские деньги машинку для удаления катешков не купишь...дорого шибко

005 Нет, ну сегодня не утро, а продолжение вечерней смехопанорамы!
Цитата sekynda-60 ()
А про Софи...я давно говорила, что она к Сэмику не равнодушна

Цитата gal_tsy ()
Насчет Софи все подозрения разделяю и тоже волнуюсь

Так! нам надо выработать линию отношения: мы за Софийку или против? С одной стороны, вроде бы она из "наших", опять же молода, репродуктивна и т.д., с другой стороны "доча", как-то не очень это все будет ar



 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 22.04.2019, 09:12 | Сообщение # 8696
Виконт
Сообщений: 522
Цитата sekynda-60 ()
просто многим не понять её выбора

Вот я точно из этого числа)

Меня больше всего смущает, что он очень удачно появляется, а потом надолго исчезает из поля зрения... Вот Катя его на Рождество и НГ не засветила, потом торчала в ЛА месяца два - народ начала роптать и сомневаться (не весь народ, конечно  008 ).. Теперь этими фотками из аэропорта перед Пасхой дали железный аргумент - можно хоть полгода теперь Тоника не вытаскивать из шкафа - эти фотки будут работать.. 

Я не пытаюсь никого убедить в чем-то - просто размышляю.. Много лет шастаю по разным фандомам и заметила, что вокруг долгоиграющих проектов (франшиз и сериалов) всегда крутится какая-то фигня непонятная... Надо же как-то интерес поддерживать несколько лет в условиях жесткой конкуренции...
 
liusiafom Дата: Понедельник, 22.04.2019, 10:24 | Сообщение # 8697
Король
Сообщений: 13712
lav, а почему нам Софи не подходит? Почему бы и нет.
Да многие у нас говорили что Софи нравится Сэм. 008 Ну а то что она играет его дочь ну и чем это мешает в отношениях в жизни. Думаю ничем. 008
Хотя это разговор совсем не для ветки Катрины 008


 
liusiafom Дата: Понедельник, 22.04.2019, 10:27 | Сообщение # 8698
Король
Сообщений: 13712
Ну а если сегодня совсем повредничать 006 То и Сэм и Катрина неоднократно говорили везде что они не пара. Так что, может попробуем им поверить 006

 
mziko2012 Дата: Понедельник, 22.04.2019, 10:48 | Сообщение # 8699
Маркиз
Сообщений: 1294
Девочки, я хочу объяснить свой порыв, с которым я принесла на форум слухи, что Катя и Сэм были в одной машине. Дело вовсе не в том, что я хотела, чтобы мы в чьём-то белье покопались.Я просто порадовалась, что наши любимчики продолжают общаться друг с другом и вне съёмок, что между ними всё по-прежнему, тем более , что долгое время они вели себя прямо противоположно. А насчёт интима, мне даже в голову это не пришло-они взрослые ( и пока свободные люди) и при желании у них для этого есть более достойные условия, и всё-таки там были и водители, не будем это забывать!Вот и всё, что я хотела сказать.



С Чужестранкой по жизни...
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 22.04.2019, 11:00 | Сообщение # 8700
Виконт
Сообщений: 522
Цитата liusiafom ()
Сэм и Катрина неоднократно говорили везде что они не пара

Знаменитости много чего говорят.. а иногда и за них говорят (я печатным инью вообще не доверяю - там понапишут якобы с их слов такое, что не разгребешь)... В интервью порой задают вопросы, на которые не все хотят искренне отвечать, и не потому, что актеры какие-то лжецы, а потому, что мало кто хочет "обнажать" душу на камеру, но говорить что-то надо, вот и говорят то, что считают нужным, а врут или нет - это уже вопрос) Они не на исповеди, и не на суде под присягой, чтобы раскрываться перед нами.. Если еще ранние инью можно принимать на веру (более или менее), то когда популярность набирает обороты, с ними со всеми начинают работать... со ВСЕМИ..
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика