[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
aleana_alesya Дата: Среда, 05.06.2019, 11:12 | Сообщение # 9051
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Лёля ()
Пусть они на свои животы смотрят. Там половина бегемотов

вот уж точно1
 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 11:27 | Сообщение # 9052
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
потому что достало хамство и беспардонность

Пусть они на свои животы смотрят. Там половина бегемотов.

+1


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Среда, 05.06.2019, 11:56 | Сообщение # 9053
Король
Сообщений: 13712
Да где эти "фанаты" тот живот увидели 004 Вот не к чему прицепиться, так давай всякую ерунду писать. Точно бегемоты

 
natalia Дата: Среда, 05.06.2019, 13:12 | Сообщение # 9054
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
Да где эти "фанаты" тот живот увидели

обсуждали фото, где Катрина, Сэм и Фифти Цент.
что сказать... фаны - сволочи!


 
Лёля Дата: Среда, 05.06.2019, 13:14 | Сообщение # 9055
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата liusiafom ()
где эти "фанаты" тот живот увидели Вот не к чему прицепиться, так давай всякую ерунду писать.


вот именно, может воды выпила много, а они уже такое напридумывали

Цитата natalia ()
фаны - сволочи!

100%


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Среда, 05.06.2019, 13:15
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 13:32 | Сообщение # 9056
Король
Сообщений: 10124
Цитата Лёля ()
может воды выпила много

005



 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 18:48 | Сообщение # 9057
Король
Сообщений: 7930
Вот так в Твиттере отреагировали на пост Катрины о животе
Перевела через гугл, потому как встроенный в Твиттере ужас чего выдает 006

The Sophie Skelton Group

В ответ @caitrionambalfe

Я всегда боролась со своим весом и меня спрашивали, беременна ли я.
Это было унизительно!
Я всегда стеснялся своего тела. Теперь о медикаментах для РА, которые раздувают меня.
Ваш пост вызвал отклик во мне.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Среда, 05.06.2019, 18:58 | Сообщение # 9058
Принц
Сообщений: 4422
Катрина хорошую волну подняла.
Сегодня в твиттере женщины публикуют посты с хештэгом #NotAllStomachsAreWashboards
И статья в журнале Stylist.co.uk на эту тему.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 19:04 | Сообщение # 9059
Король
Сообщений: 7930
Цитата ekaterinabazlova ()
И статья в журнале Stylist.co.uk на эту тему.

А можно ссылку в личку пожалуйста, хоть знать в чем дело там, а можете и принести кусочек в переводе гугловском или ещё каком, наверное интересно будет посмотреть вместе 015 008 Хоть быть в курсе событий 002


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 19:14 | Сообщение # 9060
Король
Сообщений: 7930
Девочки принесла статью через Яндекс переводчик. ekaterinabazlova , спасибо за ссылку 010

Катрина Балф Outlander просто напомнила нам, почему никогда не нормально спрашивать, беременна ли женщина.




источник



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 05.06.2019, 19:33
 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 19:34 | Сообщение # 9061
Король
Сообщений: 7930
Она продолжала: "У нас есть или нет супруга, есть или нет ребенка. Мы сами решаем, что прекрасно, когда дело касается нашего тела. Это решение наше и только наше. Давайте принимать решение для себя, и для молодых женщин в этом мире, которые смотрят на нас как на пример. Давайте примем это решение сознательно, вне шума таблоидов. Нам не нужно быть женатыми или матерями, чтобы быть полными. Мы сами определяем для себя "долго и счастливо

Я думаю это ответы её на все вопросы возникающие у фанатов 008 Это и к Сэму можно применить))

да и вообще ко всем людям 002


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 05.06.2019, 19:37
 
Лёля Дата: Среда, 05.06.2019, 20:14 | Сообщение # 9062
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
принесла статью

отличная статья. Согласна полностью с каждым словом 013
Пусть эти бегемоты-фанаты оставят всех в покое.

Цитата sekynda-60 ()
когда уместно спросить, беременна ли женщина, - это никогда.

100% НИКОГДА!

Цитата sekynda-60 ()
Послание Балф слышно громко и ясно.

очень бы хотелось, чтоб больше никто никогда не задавал таких вопросов. Правильно им Катрина ответила, умничка! 012

у женщин могут быть разные болезни не позволяющие рожать, или уже были операции в следствие чего тоже не может, а может изнасиловали, сделала аборт и ....... ещё куча всего. Вот как женщина себя чувствует, когда слышит подобные вопросы, какие эмоции? Если беда была, от таких вопросов сердце кровью обливаются.
да, их фанаты сволочи.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:21 | Сообщение # 9063
Король
Сообщений: 10124
Цитата Лёля ()
Если беда была, от таких вопросов сердце кровью обливаются.да, их фанаты сволочи.

Мне почему-то кажется, что таких невоспитанных фанатов не так уж и много, единицы, но они на виду, любят привлекать к себе внимание таким вот безобразным поведением, поэтому их  видно. А миллионы адекватных и воситанных фанатов (таких как мы, если без ложной скромности))))) тихо и мирно переписываются друг с другом у себя на сайтах, делятся впечатлениями, их не видно и не слышно... Обидно, если у Сэма с Катей будет складываться впечатление о фанатах по первым (((





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 06.06.2019, 17:23
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 08.06.2019, 15:06 | Сообщение # 9064
Король
Сообщений: 7930
Катрина ретвитнула вот эту статью о нападении на девушек-лесбиянок в Лондонском двухэтажном автобусе, видимо она этим возмущена, непринятием таких людей другими (я воздержусь от комментариев)
Caitriona Balfe ретвитнул(а)

Stephen Fry


Maybe those who have the original, witty and clever idea of saying "Why can't we have a STRAIGHT Pride month?" might ask themselves how many times they've been shamed, bullied, mocked, stigmatised, isolated, beaten, terrorised, assaulted for being straight
Язык твита: английский. Переведено с помощью Microsoft

Может быть, те, у кого есть оригинальная, остроумная и умная идея сказать" Почему мы не можем иметь месяц прямой гордость?» может спросить себя, сколько раз они были стыдно, издеваются, издевались, стигматизации, изолированы, избили, терроризировали, напали за то, что прямо

Вот здесь эта статья BBC News




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 08.06.2019, 15:07
 
Heather Дата: Суббота, 08.06.2019, 15:27 | Сообщение # 9065
Принц
Сообщений: 4422
sekynda-60, у Сэма тоже видела ретвит на эту тему.

________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Суббота, 08.06.2019, 15:28
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 08.06.2019, 15:29 | Сообщение # 9066
Король
Сообщений: 7930
015 какие они переживательные 003 Наверное Катюха первая начала переживать 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 08.06.2019, 15:30
 
Heather Дата: Суббота, 08.06.2019, 16:18 | Сообщение # 9067
Принц
Сообщений: 4422
Ну ничего удивительного. У них ведь есть друзья с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
kovaleva Дата: Суббота, 08.06.2019, 17:29 | Сообщение # 9068
Герцог
Сообщений: 2469
А она переживает что  на девушек напали  или то что конкретно на лесбиянок ? Мне вообще не по нраву её гомосексуальные акценты. Если честно  вполне можно допустить что она сама розовая и все её вялые мужички просто прикрытие.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Vicka Дата: Суббота, 08.06.2019, 18:01 | Сообщение # 9069
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата kovaleva9202 ()
она сама розовая и все её вялые мужички просто прикрытие.

Да, хоть серо-буро-малиновая, мне фиолетово 008 Она для меня красивая женщина и прекрасная актриса, модель и веселый жизнерадостный добрый человек. 009
Про прикрытие мужиками, это здорово 013 005 Главное, чтобы шапочке был. 007


 
Heather Дата: Суббота, 08.06.2019, 18:05 | Сообщение # 9070
Принц
Сообщений: 4422
Цитата kovaleva9202 ()
А она переживает что  на девушек напали  или то что конкретно на лесбиянок ?

Конкретно на лесбиянок.
Но на них потому и напали, что они лесбиянки.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
kovaleva Дата: Суббота, 08.06.2019, 19:16 | Сообщение # 9071
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Vicka ()
веселый жизнерадостный добрый человек.

Ну это да,что есть то есть,этого не отнять. 006




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Каталея Дата: Суббота, 08.06.2019, 20:12 | Сообщение # 9072
Принц
Сообщений: 4303
cs
Цитата Vicka ()
Да, хоть серо-буро-малиновая, мне фиолетово Она для меня красивая женщина и прекрасная актриса, модель и веселый жизнерадостный добрый человек.
cs


 
liusiafom Дата: Суббота, 08.06.2019, 20:57 | Сообщение # 9073
Король
Сообщений: 13712
В новом выпуске в The Hollywood Reporter от 7 июня этого года выступало несколько актрис, в том числе и наша Катрина 012


Клэр и Джейми (Сэм Хьюэн) оказались в затруднительном положении после бурного шторма в конце третьего сезона. Когда они строят новый дом вместе в Северной Каролине в четвертом сезоне, миры Клэр сталкиваются, когда их дочь Брианна (Софи Скелтон) путешествует во времени, чтобы спасти своих родителей.

Когда ты думала, что у твоего персонажа задиристый характер?

Когда у меня появляются моменты, когда Клэр становится сама хирургом и делает что-то фантастическое, всегда приятное - такие личные героические моменты в ее борьбе с несправедливостью и тому подобное.

Есть ли что-нибудь в вашем характере, вы до сих пор знаете?

Прелесть в пятом сезоне шоу в том, что ты можешь развиваться. Персонаж развивается. Это замечательно, потому что было бы ужасно играть одно и то же снова и снова. Мне интересно, как время, зрелость и взросление влияют на то, как вы на это реагируете? Я думаю, что Клэр первого сезона была гораздо более реакционной и горячей, чем Клэр сейчас, несмотря на инстинкт действовать и бороться - он просто проявляется немного иначе, и она не такая горячая, я полагаю.

Источник




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 08.06.2019, 20:58
 
liusiafom Дата: Суббота, 08.06.2019, 21:48 | Сообщение # 9074
Король
Сообщений: 13712


 
lav Дата: Суббота, 08.06.2019, 22:20 | Сообщение # 9075
Принц
Сообщений: 3004
Цитата kovaleva9202 ()
все её вялые мужички просто прикрытие.

Один из вялых, как теперь выяснилось, как раз из этих (ну тот, с которым в Индию не поехала перед ЧС). Теперь жду, когда шапка "расколется". Чую в нем это дело.



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика