[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Дэвид Берри/David Berry (Лорд Джон Грей)
Дэвид Берри/David Berry
Sassenach Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:32 | Сообщение # 1
Маша
Сообщений: 2265
Дэвид Берри/David Berry





Роль: Лорд Джон Грей


Дата рождения: 18 января 1984 год
Место рождения: Торонто, Канада
Гражданство: Австралия
Профессия: актёр
Карьера: 1988 - по настоящие время (6 фильмов)
Рост: 1,85 м




Дэвид Берри на 6th AACTA Awards Presented by Foxtel - 5 декабря 2016 года в Сиднее, Австралия.
Дэвид Берри: Третий сезон будет "сильнее" и "смелее"
Дэвид Берри приветствует своих поклонников в Twitter!
Дэвид Берри рассчитывал сказать "нет" роли в «Чужестранке» до тех пор, пока не вмешалась его теща.
Дэвид Берри на мероприятии GQ Men of the Year Awards 15.11.2017 года в Сиднее, Австралия.
Outlander: Дэвид Берри рассказывает о любовном треугольнике и других его сценах в третьем сезоне.
Дэвид Берри о своем письме Сэму Хьюэну и о возможном спин-оффе
Дэвид Берри о "неловкой" сексуальной сцене
 
Darcy Дата: Понедельник, 03.02.2020, 15:39 | Сообщение # 576
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Помните, как она там все писала, что завидует их компании на NYCC-2019? Хотела бы быть вместе с ними...

А вот да. Мы еще недоумевали - почему Софи не пустили туда, сказав, что она занята на съемках. А вон почему 008

Цитата gal_tsy ()
Я не думаю, что Дэвид Софикой увлёкся, он замечательный муж и отец!

Ну всякое в жизни бывает, слишком долго отсутствовал, без жены был, на съемках 4 сезона, а тут Софи, может в его вкусе она, кто знает. Загорелось ретивое...
 
Heather Дата: Понедельник, 03.02.2020, 15:40 | Сообщение # 577
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ruppertam ()
Ух ты, правда ?

Да, сейчас еще раз специально посмотрела.

Цитата Darcy ()
Еще одна пара, которую поставили перед фактом

Ну это судя по всему политика STARZ - ломать людей через колено, если что-то идёт в разрез с их политикой.

Цитата Darcy ()
Ну наши хоть свободные были, а у Дэвида семья, понятно, что фанаты не одобрили бы такое.

Лично мне было неприятно, когда я об этом прочитала. У него в Инсте такие фотки с семьей были тёплые....

Цитата Darcy ()
Кстати почти все отметили, что в 4 сезоне Софи в их совместных кадрах с Дэвидом смотрелась очень неплохо. Даже говорили, что не прочь были бы, если бы сюжет поменяли, и Бри вышла-таки за Грея. Заметили фанаты химию, которой по сюжету быть не должно.

Что еще раз подтверждает то, что как актриса Софи - так себе.

Цитата Darcy ()
Вот ведь как бывает, даже совместных сцен практически не было, а увлеклись друг другом

В 11-12 сериях 4 сезона у них довольно много совместных сцен.

Цитата gal_tsy ()
Но, причем здесь премьера, Девид как один из ведущих артистов, играющий главного героя, может там присутствовать

Конечно может... А хочет ли???

Цитата gal_tsy ()
специально распустили слухи об их романе с Софи

Сомневаюсь я в этом...

Цитата Kitty ()
Но хорошо, если он понял, что Софи - не совсем то, ради чего стоит все ставить с ног на голову

Сам понял или заставили понять?
Про депрессию-то оба писали в соцсетях...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 03.02.2020, 15:43 | Сообщение # 578
Король
Сообщений: 10122
Цитата Heather ()
А хочет ли???
Кто его спрашивать будет?



 
Heather Дата: Понедельник, 03.02.2020, 15:44 | Сообщение # 579
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Кто его спрашивать будет?


Вот и посмотрим... Недолго осталось.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 03.02.2020, 16:52 | Сообщение # 580
Король
Сообщений: 8593
Еще вариант, как версия. Софи жаждет прилепится к какому-нибудь мужику. Более красивому и известному, чем ее так называемый "бой-френд". Сначала нацелилась на Сэма, но там ей быстро указали "кто в доме хозяйка". С Катей ей тягаться пока не по зубам. А тут Дэвид. Молодой, красивый, уже довольно известный и плюс жена далеко. Вполне возможно, что он с ней и флиртовал в ответ и даже увлекся. Сложно устоять, когда к тебе клеится молодая симпатичная девушка. НО! Тут прилетает сестра и вправляет мозги братцу, мол думай кто для тебя важнее семья или эта кукла у которой ни мозгов, ни порядочности. И вот тут Софи получает отворот поворот и от Дэвида. Думаю, что слухи об их романе в сети - дело рук самой Софи. В начале, чтобы окончательно развести с женой, потом уже месть отвергнутой женщины. Это как "психологический возраст Сэма 5 лет". Тоже месть.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:07 | Сообщение # 581
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Heather ()
И ещё - они оба отписались друг от друга в соцсетях.

Пишут что они не просто отписались, а кто то кого то заблокировал. Если честно не знаю как это работает, но выводы сделали так как исчезли лайки и комменты под фотками.
 
Kitty Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:14 | Сообщение # 582
Король
Сообщений: 5536
Цитата sova-1010 ()
Софи жаждет прилепится к какому-нибудь мужику. Более красивому и известному, чем ее так называемый "бой-френд". Сначала нацелилась на Сэма, но там ей быстро указали "кто в доме хозяйка". С Катей ей тягаться пока не по зубам. А тут Дэвид. Молодой, красивый, уже довольно известный и плюс жена далеко. Вполне возможно, что он с ней и флиртовал в ответ и даже увлекся. Сложно устоять, когда к тебе клеится молодая симпатичная девушка. НО! Тут прилетает сестра и вправляет мозги братцу, мол думай кто для тебя важнее семья или эта кукла у которой ни мозгов, ни порядочности. И вот тут Софи получает отворот поворот и от Дэвида. Думаю, что слухи об их романе в сети - дело рук самой Софи. В начале, чтобы окончательно развести с женой, потом уже месть отвергнутой женщины. Это как "психологический возраст Сэма 5 лет". Тоже месть.
005 5+
Я очень смеялась. Вот кто, действительно, карьеристка! И к Кате в дружбу набилась, и к Сэму вслед за Катей под крылышко подлезла, да пиджаком на голое тело все пыталась привлечь его внимание на Эмми. Потом за Давида взялась. А теперь раздраженная, что не вышло, на Рике злость вымещает
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:19 | Сообщение # 583
Король
Сообщений: 8593
Цитата ЖульБарсик ()
Пишут что они не просто отписались, а кто то кого то заблокировал. Если честно не знаю как это работает, но выводы сделали так как исчезли лайки и комменты под фотками.

Ну я бы точно заблокировала человека, пытающего разрушить мой брак...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:35 | Сообщение # 584
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sova-1010 ()
Думаю, что слухи об их романе в сети - дело рук самой Софи.

Сомневаюсь 015
Вспомните обсуждение серий 4 сезона, химию между ними тогда заметили все. Но посчитали это проявлением "хорошей дружбы". Но пример такой "дружбы" у нас постоянно перед глазами 006 Дыма без огня не бывает. А пасха прошлогодняя? Там Софи везде поблизости от Дэвида. Правда мы не к тому ее ревновали, потому и проморгали всё 008
А на съемках пятого сезона их отношения может вышли за рамки допустимого, стали заметны руководству, после чего руководство приняло решительные действия. Потому как если бы они просто поругались, то не стали бы блокировать друг друга, для этого их отношения все же не были настолько тесными. Это только партнеры в приступе ревности могут так поступать.
Не, без руки старзов тут всё же не обошлось.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:52 | Сообщение # 585
Король
Сообщений: 10122
Цитата Darcy ()
Потому как если бы они просто поругались, то не стали бы блокировать друг друга.
Не поругались, а когда их начали подозревать, то, как пишет sova-1010: "Ну я бы точно заблокировала человека, пытающего разрушить мой брак..." Дэвид понял, что все эти слухи и обсуждения могут разрушить его брак и, может, договорился с Софи отписаться друг от друга.
Цитата Darcy ()
Правда мы не к тому ее ревновали, потому и проморгали всё.
005  Это да!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 03.02.2020, 17:57
 
Heather Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:56 | Сообщение # 586
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
Пишут что они не просто отписались, а кто то кого то заблокировал.p

Тоже читала сегодня про это. Но насчёт этого не знаю. Как можно посмотреть заблокированных в чужом профиле? Мне кажется, что это всё-таки личная информация,  она не должна быть доступна для посторонних. 

А вот то что их нет в друзьях друг у друга  - инфа 100%. Я ещё раз сегодня проверила. 

Цитата sova-1010 ()
Софи жаждет прилепится к какому-нибудь мужику. Более красивому и известному, чем ее так называемый "бой-френд".
Все конечно может быть.  Но мне почему-то не хочется совсем плохо про неё думать.  016


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:58 | Сообщение # 587
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sova-1010 ()
пытающего разрушить мой брак...
Ха!!!!
Судя по всему он не больно-то и сопротивлялся.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:02 | Сообщение # 588
Король
Сообщений: 10122
Цитата Heather ()
мне почему-то не хочется совсем плохо про неё думать.
 Мне тоже. Да и зачем ей, молодой, красивой, самостоятельной, обеспеченной к кому-то прилепляться. Она с ролью Брианны стала достаточно известной, денежек подзаработала, еще 2 сезона впереди... Найдёт своё счастье, вся жизнь впереди.



 
Darcy Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:14 | Сообщение # 589
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sova-1010 ()
Ну я бы точно заблокировала человека, пытающего разрушить мой брак...

Для этого достаточно было не допускать таких отношений, когда их так часто фотографировали вместе. Это еще надо посмотреть, кто разрушал тот брак. В результате как всегда мужчина чистый и невиновный, а все обвинения валят на женщину. Ничто в мире не меняется 003
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:15 | Сообщение # 590
Король
Сообщений: 8593
Цитата Heather ()
Судя по всему он не больно-то и сопротивлялся.

Ну, одно дело флирт, или интрижка... А когда это все вылезает на публику и серьезно угрожает твоему браку, то тут уже совсем другое дело. Кстати, я вот не помню таких фоток, чтобы Дэвид ее как-то обнимал или там руки сУвал, куда нельзя (это у нас "лучшие друзья" любят друг друга за попец прихватить принародно, или по голой спине лапкой поводить.... ). На фотках с "пасхальной вечеринки" они даже сидят за столом через 3 человека друг от друга. Да и в горах, на сколько я помню, Софи все больше к Сэму норовила прижаться.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:17 | Сообщение # 591
Король
Сообщений: 10122
Цитата Darcy ()
достаточно было не допускать таких отношений, когда их так часто фотографировали вместе.
Они же коллеги, сначала, может, не придавали значения, может, и симпатия какая была, а потом поняли, во что это выливается, да назад уже не вернёшь, маятник раскачался...



 
Darcy Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:18 | Сообщение # 592
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sova-1010 ()
Софи все больше к Сэму норовила прижаться

Может она умело маскировала их с Дэвидом отношения? 008 Мы вон сколько следим, и то никак не смогли уследить. Хотя слухи давно шли, что часто они вместе, и кольца у Дэвида нет. Но мы свято верили в мужскую порядочность. И что теперь?
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:18 | Сообщение # 593
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Это еще надо посмотреть, кто разрушал тот брак. В результате как всегда мужчина чистый и невиновный, а все обвинения валят на женщину. Ничто в мире не меняется

Ну для меня любая девушка, которая заводит отношения с женатым мужиком - как бы это помягче сказать.... крайне непорядочная.
Женатые люди, которые заводят любовниц и любовников - тоже.
Но вот именно тут, мне кажется, что инициатива исходила от Софи... Все сугубо ИМХО.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:23 | Сообщение # 594
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sova-1010 ()
девушка, которая заводит отношения с женатым мужиком

А вдруг это он заводил отношения? Мало примеров что ли? Правда в обычном мире это не так бросается в глаза. Вот у меня есть знакомые, он с ребенком, от жены ушел, стал встречаться с другой, сейчас поженились и обзавелись общим ребенком. Обычная история, оба счастливы. Ну сердцу не прикажешь. Кто знает, как там отношения в семье у Берри стали развиваться после того, как он уехал из дома настолько долго. Вдруг жена нашла другого?
 
Heather Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:24 | Сообщение # 595
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Они же коллеги, сначала, может, не придавали значения, может, и симпатия какая была, а потом поняли, во что это выливается, да назад уже не вернёшь, маятник раскачался...


Галя, я тебя умоляю..... Они взрослые люди..... Должны понимать к чему это может привести....

ЗЫ. Навеяло)))


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:27 | Сообщение # 596
Король
Сообщений: 10122
Цитата Heather ()
ЗЫ. Навеяло)))
005   Вот вот! Должны понимать! Молодые, неопытные ещё в этой киноиндустрии!
Кстати, мы мужиков в "Феррари" осуждали, что они Кате внимание не уделяли. А может это потому было, что опытные женатые мужики в киноиндустрии так и должны поступать, чтобы проблем не было. А Дэвид с Софи еще не хлебнули лиха по молодости лет.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 03.02.2020, 18:30
 
Heather Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:30 | Сообщение # 597
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sova-1010 ()
А когда это все вылезает на публику и серьезно угрожает твоему браку, то тут уже совсем другое дело.
Аккаунты свои они подчистили ещё в марте. Кольцо он перестал носить примерно в это же время. И до середины октября  все было как обычно.... Видимо 8 месяцев их вообще не волновали ни огласка, ни угроза браку.
Я считаю что в подобных ситуациях всегда виноваты обе стороны. Нельзя винить только женщину.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:35 | Сообщение # 598
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Галя, я тебя умоляю..... Они взрослые люди..... Должны понимать к чему это может привести....
Я считаю что в подобных ситуациях всегда виноваты обе стороны. Нельзя винить только женщину.

+100 013
Цитата Heather ()
ЗЫ. Навеяло)))

005



 
Heather Дата: Суббота, 08.02.2020, 23:49 | Сообщение # 599
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграмма Дэвида.
Он в ЛА?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 10:24 | Сообщение # 600
Герцог
Сообщений: 2323
А ему на премьере разве не предполагалось быть?
Мне кажется там не только удалая четверка должна быть. Очень бы хотелось что бы и другие актеры были. Лорейн вроде тоже в LA....
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Дэвид Берри/David Berry (Лорд Джон Грей)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика