[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Дэвид Берри/David Berry (Лорд Джон Грей)
Дэвид Берри/David Berry
Sassenach Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:32 | Сообщение # 1
Маша
Сообщений: 2265
Дэвид Берри/David Berry





Роль: Лорд Джон Грей


Дата рождения: 18 января 1984 год
Место рождения: Торонто, Канада
Гражданство: Австралия
Профессия: актёр
Карьера: 1988 - по настоящие время (6 фильмов)
Рост: 1,85 м




Дэвид Берри на 6th AACTA Awards Presented by Foxtel - 5 декабря 2016 года в Сиднее, Австралия.
Дэвид Берри: Третий сезон будет "сильнее" и "смелее"
Дэвид Берри приветствует своих поклонников в Twitter!
Дэвид Берри рассчитывал сказать "нет" роли в «Чужестранке» до тех пор, пока не вмешалась его теща.
Дэвид Берри на мероприятии GQ Men of the Year Awards 15.11.2017 года в Сиднее, Австралия.
Outlander: Дэвид Берри рассказывает о любовном треугольнике и других его сценах в третьем сезоне.
Дэвид Берри о своем письме Сэму Хьюэну и о возможном спин-оффе
Дэвид Берри о "неловкой" сексуальной сцене
 
Darcy Дата: Понедельник, 04.05.2020, 19:08 | Сообщение # 676
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата ruana ()
Я еще видела краем глаза обсуждение какого-то интервью

Я как раз принесла ссылку на ту статью для перевода - там Дэвид говорит, что вроде как в 6 сезоне он не снимается 015 А седьмой еще не утвержден 003
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 04.05.2020, 19:47 | Сообщение # 677
Граф
Сообщений: 838
Цитата Darcy ()
Я как раз принесла ссылку на ту статью для перевода - там Дэвид говорит, что вроде как в 6 сезоне он не снимается


Вот странно, нет? Там по книгам для Джона еще очень много всего интересного. Как то не хочется, чтобы его линию урезали.
 
Talia Дата: Понедельник, 04.05.2020, 20:22 | Сообщение # 678
Герцог
Сообщений: 2504
Запросто урежут. Хорошо еще, если Уильям будет такой замечательный, что компенсирует нам отсутствие лорда Джона

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
gal_tsy Дата: Вторник, 05.05.2020, 04:55 | Сообщение # 679
Король
Сообщений: 10121
Цитата lav ()
...звезды должны понимать всю ответственность своего положения, особенно те, что активно взаимодействует с людьми и иметь, по возможности, ту саму, честную обратную связь.
Это да, мы как раз об этом говорили недавно, на ветке С+К. Тема тогда вызвала горячие споры)))



 
gal_tsy Дата: Вторник, 05.05.2020, 05:04 | Сообщение # 680
Король
Сообщений: 10121
Цитата Talia ()
Запросто урежут. Хорошо еще, если Уильям будет такой замечательный, что компенсирует нам отсутствие лорда Джона
Я даже не представляю, как Уильяма будут без лорда Джона снимать. Они вместе должны хорошо смотреться, в книгах у них такие юмористические диалоги. Уильям хорошо этому у лорда Джона научился и у его брата.)))



 
Talia Дата: Вторник, 05.05.2020, 20:03 | Сообщение # 681
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата gal_tsy ()
Я даже не представляю, как Уильяма будут без лорда Джона снимать. Они вместе должны хорошо смотреться, в книгах у них такие юмористические диалоги
 тоже урежут...  016


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
liusiafom Дата: Вторник, 05.05.2020, 20:29 | Сообщение # 682
Король
Сообщений: 13712
Цитата Talia ()
Запросто урежут. Хорошо еще, если Уильям будет такой замечательный, что компенсирует нам отсутствие лорда Джона

а может они передумают. В 5 книге его ведь не должно было быть, а в сериал вставили. Может это они так нас запутывают. Потому что если будут снимать по 6 и 7 книгах, то лорд Джо точно должен быть


 
Heather Дата: Вторник, 05.05.2020, 20:37 | Сообщение # 683
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Потому что если будут снимать по 6 и 7 книгах, то лорд Джо точно должен быть

Если вообще не уберут его линию. Ведь Бри только в 6 книге должна была узнать о Вилли.
Она встретила его на пристани вместе с лордом Джоном.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Вторник, 05.05.2020, 21:34 | Сообщение # 684
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Дэвид Берри рассказывает о "неловкой" сексуальной сцене.




Дэвид Берри рассказывает о "неловкой" сексуальной сцене и о своем участии (или неучастии) в 6 сезоне.

Сексуальные сцены... они действительно такие неловкие, как мы думаем?
По словам австралийского актера Дэвида Берри, ответ - да. По крайней мере, в его случае.



 
natalia Дата: Вторник, 05.05.2020, 21:48 | Сообщение # 685
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Он обрушился на меня как кирпичная стена.

явно несладко ему пришлось, раз такие сравнения фэндом вызывает. 003


 
Kitty Дата: Вторник, 05.05.2020, 21:53 | Сообщение # 686
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Дэвид Берри рассказывает
Спасибо! Очень интересно! Какой честный, искренний человек.
 
liusiafom Дата: Вторник, 05.05.2020, 22:20 | Сообщение # 687
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
"Там так много неопределенности с участием лорда Джона в сериале, что до сих пор не ясно, пойдет ли он дальше с Outlander.

предполагать конечно сложно. Но все же , мне бы очень хотелось, что бы лорд Джон был еще в сериале


 
moskvinas Дата: Вторник, 05.05.2020, 22:38 | Сообщение # 688
Герцог
Сообщений: 2323
Darcy, спасибо за статью.
Я очень надеюсь, что персонаж Дэвида все-таки будет в новом (ых) сезонах Чужестранки.


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 05.05.2020, 22:40
 
Darcy Дата: Вторник, 05.05.2020, 22:42 | Сообщение # 689
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Может депрессия Берри как раз была по поводу того, что ему не сообщают, будет ли дальше Грей в сериале или нет. Но раз депрессия была в конце зимы, значит на тот момент его еще не приглашали на начало съемок нового сезона, иначе он бы уже знал тогда, будет сниматься или нет.
 
moskvinas Дата: Вторник, 05.05.2020, 23:08 | Сообщение # 690
Герцог
Сообщений: 2323
Darcy, возможно.
 
Kitty Дата: Среда, 06.05.2020, 00:58 | Сообщение # 691
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Может депрессия Берри как раз была по поводу того, что ему не сообщают, будет ли дальше Грей в сериале или нет.

Не, ну вряд ли у востребованного перспективного актера может быть депрессия по поводу неприглашения на второстепенную роль, которая еще и отнимает много времени не по делу (как он написал о простоях). У него только больше возможностей для других проектов. Может быть, это все-таки было из-за чувств к Софи (которые заметны  даже в последней сцене 11 серии - какой взгляд безотрывный, пронзительный!), которые пришлось сдержать или пресечь ради семьи, ради сына? И как порядочный человек, может быть, и сам отказался от участия в дальнейших съемках? Невольно к этой версии приходишь, видя их "химию" с Софи (даже мой муж сразу заметил, еще с 4 сезона) 014
 
natalia Дата: Среда, 06.05.2020, 08:28 | Сообщение # 692
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Kitty ()
Может быть, это все-таки было из-за чувств к Софи

а м.б. как раз из-за подобных слухов в сети. 003
повторюсь:
Цитата Darcy ()
а потом фандом обрушился на меня. Он обрушился на меня как кирпичная стена.

придавит кого-угодно! 016




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 06.05.2020, 08:30
 
LizziP___ Дата: Среда, 06.05.2020, 08:38 | Сообщение # 693
Виконт
Сообщений: 484
Цитата liusiafom ()
Но все же , мне бы очень хотелось, что бы лорд Джон был еще в сериале
А я вообще с трудом себе представляю, что останется от 6 и, как я понимаю, большей части 7 книги ( так как они явно собираются включать события из нее в 6 сезон) без участия лорда Джона. Это уже будет полная отсебятина. Да и странно: его включили в этот сезон, а в 6-й книге он присутствовал лишь в полученных от него письмах, а здесь его очень много и его роль в событиях очень значима. Может у Дэвида  возникли какие-то терки с руководством компании? Что его исключают. Хотя если вдет речь о съемках целого сериала о лорде Джоне с его участием, я так понимаю, теми  же Стразами...
Короче, все покрыто мраком и непонятно.


 
lena Дата: Среда, 06.05.2020, 11:15 | Сообщение # 694
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата natalia ()
м.б. как раз из-за подобных слухов в сети.


Может быть. Ведь придумать можно все что угодно, а близким читать это неприятно.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Darcy Дата: Среда, 06.05.2020, 11:22 | Сообщение # 695
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата LizziP___ ()
Может у Дэвида  возникли какие-то терки с руководством компании? Что его исключают. Хотя если вдет речь о съемках целого сериала о лорде Джоне с его участием, я так понимаю, теми  же Стразами...

У меня при чтении тоже возникло такое ощущение. Да и разговоры о съемках спин-оффа так и остались пока разговорами, ничего в том направлении еще не было принято. Плюс фото в его инстаграме, подписанное - "В настоящее время исследую новые возможности занятости". Про поиск роли сказал? Или просто про карантин? Фото было 4 апреля выложено.
 
теорема Дата: Среда, 06.05.2020, 11:28 | Сообщение # 696
Граф
Сообщений: 914
Я надеюсь что Дэвид будет в следующем и так далее по книгам, может и с перестроенный немного сюжетом но будет, а то Мурту включили и тянули кота за хвост, хотя его надо было ещё на Каллодене похоронить а лорда Джона значит выкинуть?, и потом помните фото Дэвида на последней встрече с фанатами он там перед огромным портретом Клэр, и его жест, такой интригующий... Так что раз съёмок ещё нет, и пишут сценарий, будем ждать

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
dannada Дата: Среда, 06.05.2020, 11:31 | Сообщение # 697
Виконт
Сообщений: 600
Цитата теорема ()
и потом помните фото Дэвида на последней встрече с фанатами он там перед огромным портретом Клэр, и его жест, такой интригующий... Так что раз съёмок ещё нет, и пишут сценарий, будем ждать
А что за жест? Мы то знаем, что дальше будет в книгах ab  ab


 
Kitty Дата: Среда, 06.05.2020, 12:21 | Сообщение # 698
Король
Сообщений: 5536
Цитата natalia ()
как раз из-за подобных слухов в сети
Может быть, и из-за слухов. Только депрессия от слухов не бывает. Их масштаб был слишком мал для этого. 
М.б. и с руководством у него проблемы. Опять же мы можем только предположить. 

А лорда Джона все уважают и любят, как и Дэвида. Мы увидели его как самого хорошего, икреннего и дружелюбного человека. Жалко с ним было бы расстаться в сериале.
 
Darcy Дата: Среда, 06.05.2020, 12:46 | Сообщение # 699
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата теорема ()
Так что раз съёмок ещё нет, и пишут сценарий

Сценарий написан. Ведь планировали начать снимать в конце апреля, а следовательно сценарии уже должны быть готовы. Их пишут заранее (ну могут в процессе поменять, если какой форс-мажор с актерами, как было с Лорой Доннелли, когда она не смогла участвовать в съемках, а сценарий уже был, и его срочно переписывали, вставив вместо нее Лири). Так что основная канва сценариев уже прописана. И видимо Грея там нет. На данный момент. Раз Джон так говорит - его же должны поставить в известность, что он снимается - хотя бы для того, чтоб не заключал других контрактов на этот год. Просто всё сбила пандемия. Сейчас есть время до осени (на которую перенесли начало съемок), может руководство передумает?

Да и вспомните премьерные встречи осенью, на них был Дэвид и Дункан. Дункан уже точно ушел из сериала, может и Дэвида по такой причине пригласили на те встречи? Хотя всё равно непонятно, почему его хотят исключить 015
 
natalia Дата: Среда, 06.05.2020, 13:45 | Сообщение # 700
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Kitty ()
Их масштаб был слишком мал для этого.

Kitty, настолько мал, что аж до нашего форума докатился! 006


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Дэвид Берри/David Berry (Лорд Джон Грей)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика