[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Дэвид Берри/David Berry (Лорд Джон Грей)
Дэвид Берри/David Berry
Sassenach Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:32 | Сообщение # 1
Маша
Сообщений: 2265
Дэвид Берри/David Berry





Роль: Лорд Джон Грей


Дата рождения: 18 января 1984 год
Место рождения: Торонто, Канада
Гражданство: Австралия
Профессия: актёр
Карьера: 1988 - по настоящие время (6 фильмов)
Рост: 1,85 м




Дэвид Берри на 6th AACTA Awards Presented by Foxtel - 5 декабря 2016 года в Сиднее, Австралия.
Дэвид Берри: Третий сезон будет "сильнее" и "смелее"
Дэвид Берри приветствует своих поклонников в Twitter!
Дэвид Берри рассчитывал сказать "нет" роли в «Чужестранке» до тех пор, пока не вмешалась его теща.
Дэвид Берри на мероприятии GQ Men of the Year Awards 15.11.2017 года в Сиднее, Австралия.
Outlander: Дэвид Берри рассказывает о любовном треугольнике и других его сценах в третьем сезоне.
Дэвид Берри о своем письме Сэму Хьюэну и о возможном спин-оффе
Дэвид Берри о "неловкой" сексуальной сцене
 
natalia Дата: Среда, 14.11.2018, 21:17 | Сообщение # 201
Фей
Сообщений: 6807
тогда вот еще - рекламный ролик их группы 008


 
sova-1010 Дата: Среда, 14.11.2018, 21:29 | Сообщение # 202
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
рекламный ролик их группы

Здорово сделано! А Дэвид такой забавный с ежиком! 012



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 14.11.2018, 21:36 | Сообщение # 203
Герцог
Сообщений: 1744
Отличные ребятки!))) Мне понравились. 013

--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
gal_tsy Дата: Четверг, 15.11.2018, 08:20 | Сообщение # 204
Король
Сообщений: 10124
Цитата Talia ()
так такой вот разносторонний талант!)
 Спасибо! Очень интересно. Действительно, талант! И гимн даже пел. В Чужестранке он так играет хорошо, что поневоле Джону Грею сочувствуешь и уважаешь, несмотря что гей (между нами, натуралами, говоря, никого не хочу обидеть).





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 15.11.2018, 08:22
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 15.11.2018, 08:38 | Сообщение # 205
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата gal_tsy ()
между нами, натуралами, говоря,

gal_tsy005 005 005 Не смеши меня!


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
liusiafom Дата: Четверг, 15.11.2018, 13:05 | Сообщение # 206
Король
Сообщений: 13712
Да , вот уж точно браво касту ЧС , с Девидом 100% попадание. Очень талантливый и харизматичный актер 009

 
Talia Дата: Четверг, 15.11.2018, 15:25 | Сообщение # 207
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата natalia ()
рекламный ролик их группы
013  очень позитивно) Надо еще поискать. Что-то я туплю - как группа-то называется? Scream & Shout ?

Цитата liusiafom ()
вот уж точно браво касту ЧС , с Девидом 100% попадание
 Кстати, в сериале "Место, что домом зовется" Берри тоже играет гея (один из основных персонажей - Джеймс Блайт). Замечательный человек во всем, но терзается чувством  порочности своей сущности. Его  принятие себя таким, какой есть ( и принятие/не принятие его окружающими) - одна из драматических линий сериала.
И вот мне подумалось: может его, малоизвестного, начинающего актера, пригласили на роль Грея, потому, что он так органично смотрится в роли Джеймса?  011 006


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)



Сообщение отредактировала Talia - Четверг, 15.11.2018, 15:26
 
natalia Дата: Четверг, 15.11.2018, 15:35 | Сообщение # 208
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Talia ()
как группа-то называется? Scream & Shout ?

вроде как. 008 на ютубе в описании видео их так рекламирует агентство Event Entertainers.


 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 15.11.2018, 16:04 | Сообщение # 209
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Talia ()
И вот мне подумалось: может его, малоизвестного, начинающего актера, пригласили на роль Грея, потому, что он так органично смотрится в роли Джеймса?

Вообще, в сериале блестяще раскрылись многие малоизвестные, начинающие актеры. Очень здорово, когда тебе не мешает уже известный актерский образ воспринимать происходящее на экране.


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
ilonka0573 Дата: Четверг, 15.11.2018, 18:47 | Сообщение # 210
Виконт
Сообщений: 527
Вот насколько мне нравится Девид и я бы его с удовольствием увидела бы в роли Фрэнка, и мне очень бы понятны были метания Клэр между ним и Джейми. И сама бы мучалась кому бы из них хотелось отдать Клэр 002 . Но в двойной роли Фрэнк-Блэк Джек он бы не потянул. С такими глазами играть злодея и садиста bc нееет!
 
gal_tsy Дата: Четверг, 15.11.2018, 19:35 | Сообщение # 211
Король
Сообщений: 10124
Цитата ilonka0573 ()
Но в двойной роли Фрэнк-Блэк Джек он бы не потянул.
Вот, действительно, загнула. Думаешь, не потянул бы? Я всегда думала, что играть злодея гораздо легче, чем гея! (даже стих получился!) Сделал зверское выражение на лице, парик соответствующий, грим - и всё! готово! Хотя Тобиас же играет! и злодея и гея... Но не того гея... ))) В ЧС всего так намешано, напутано!
Думаю, что потянул бы Дэвид Блэк Джека, только это был бы другой Блэк Джек, миловидный, утонченный, может даже из-за этого еще более страшный...



 
ilonka0573 Дата: Четверг, 15.11.2018, 20:34 | Сообщение # 212
Виконт
Сообщений: 527
Цитата gal_tsy ()
Думаешь, не потянул бы?

gal_tsy, ну как, скажи, с такими глазками садиста-извращенца играть? Мне Девида/Джона всё время хочется прижать и накормить. 008

Цитата gal_tsy ()
Хотя Тобиас же играет!

У Тобиаса и по жизни взгляд вовсе не мальчика очаровашки. У Девида же на лбу написано хорошее воспитание, образование... короче, мальчик из очень приличной семьи. А у Тобиаса в глазах "черти скачут".
 
kovaleva Дата: Четверг, 15.11.2018, 20:37 | Сообщение # 213
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата ilonka0573 ()
И сама бы мучалась кому бы из них хотелось отдать Клэр
Ты себе представить не можешь как я  хотела чтобы она вернулась к Френку,когда первый раз смотрела.Но Девид хорош .




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
ilonka0573 Дата: Четверг, 15.11.2018, 20:52 | Сообщение # 214
Виконт
Сообщений: 527
Цитата kovaleva9202 ()
Ты себе представить не можешь как я  хотела чтобы она вернулась к Френку,когда первый раз смотрела.

Не могу 008 реально! Так мне не понравился Тобиас в роли Фрэнка ax2 , на секс-сцены Клэр с ним ващще не могла смотреть. Зато в роли Блэк Джека прекрасен и на его месте уже даже не представляю Девида или кого-то еще.

Кстати, по книге Блэк Джек и со своим братом Алексом, за которого Мэри вышла замуж и который стал предком Фрэнка, они были одно лицо! Клэр, когда Алекса в Париже увидела, грохнулась в обмарок от неожиданности. Получается, что Тобиасу вообще надо было 3 роли играть! 004
 
gal_tsy Дата: Четверг, 15.11.2018, 20:54 | Сообщение # 215
Король
Сообщений: 10124
Цитата ilonka0573 ()
с такими глазками садиста-извращенца играть?
Да, нелегко ему придётся, но зато как его все полюбят!  вон, Стивена Боннета (см. ветку) все ведь полюбили такого бяку, и справился же!

Цитата ilonka0573 ()
Мне Девида/Джона всё время хочется прижать и накормить
Ну вооот, а говорят, что девочки любят плохих мальчиков, значит, есть в нём потенциал!

Цитата ilonka0573 ()
А у Тобиаса в глазах "черти скачут"
Хотя я легко могу представить, что он из приличной семьи и в универе каком-нибудь... , как ты говоришь,  "хорошее воспитание, образование".

Цитата kovaleva9202 ()
как я хотела чтобы она вернулась к Френку,когда первый раз смотрела
Да, Тобиас тааак играл Френка, тааак искренне переживал и искал Клер по полициям, что мне его тоже жалко было, но уже тогда были смутные сомнения насчет возврата Клер к нему, потому что Джейми голову мне (не говоря про Клер) заморочил!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 15.11.2018, 20:56
 
ilonka0573 Дата: Четверг, 15.11.2018, 20:58 | Сообщение # 216
Виконт
Сообщений: 527
Цитата gal_tsy ()
Да, нелегко ему придётся, но зато как его все полюбят!

бгг)) не, для меня что Девид, что Сэм с такими глазами и лицом да в роли гадины - ну нимагууу))) не верю! 008
У них амплуа положительных героев. ну может геев еще - это дааа 005


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Четверг, 15.11.2018, 20:59
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 16.11.2018, 17:23 | Сообщение # 217
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Дэвид Берри со своей группой. Попури. 2011 год. Как же он все-таки здорово поет!
Вот для меня мужской голос намного лучше по восприятию, чем женский, даже самый космический, не потому что это голос противоположного пола, а мужские ноты они красивее, ну это на мой взгляд))




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Talia Дата: Суббота, 17.11.2018, 12:15 | Сообщение # 218
Герцог
Сообщений: 2504
Дэвид на съемках сериала "Место, что домом зовется"
Эти фото 2015 года:




Черно-белая, как по мне, по-особому прекрасна (это с сериальной женой) :




"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Суббота, 17.11.2018, 12:23 | Сообщение # 219
Герцог
Сообщений: 2504
А это фото - с партнерами по сериалу (2015 год):


Это 2016 год. Берри и его партнерша актрисаЭрианвен Паркс-Локвуд давали интервью на программе "The Daily Edition " :

Это - не знаю, с кем 006


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)



Сообщение отредактировала Talia - Суббота, 17.11.2018, 12:24
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 12:33 | Сообщение # 220
Король
Сообщений: 13712
Talia, сколько интересных и классных фото.
Думаю посмотреть сериал "Место, что домом зовется".
Цитата Talia ()
И вот мне подумалось: может его, малоизвестного, начинающего актера, пригласили на роль Грея, потому, что он так органично смотрится в роли Джеймса? 

очень может быть. Но что не прогадали, так не прогадали


 
Talia Дата: Суббота, 17.11.2018, 12:44 | Сообщение # 221
Герцог
Сообщений: 2504
Сериал не раз номинировался на награды. Это церемония австралийской награды TV Week Logies. В 2017 году они были победителями в номинации "Лучшая драма телевидения"  2017

Эту фотографию, вроде, видела, но - пусть будет  001 



 А это - 2016:



"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Суббота, 17.11.2018, 12:47 | Сообщение # 222
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата liusiafom ()
Думаю посмотреть сериал "Место, что домом зовется"
 рекомендую! Я на данный момент посмотрела 2 сезона и в полном восторге.
Но - -предупреждаю, чтобы не было разочарований. 1 сезон - хорошо дублирован. 2-4 - дублированы лишь 4 серии, остальное - субтитры. Но мне это не мешает получать удовольствие. 5 и 6 сезоны  - озвучка Колд филм , а мы знакомы с их голосами...(

А ты смотрела "Аббатство Даунтон"? Если понрался сериал, то понравится и "Место...". Про него так и говорят: "австралийский Даунтон"  006


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Суббота, 17.11.2018, 13:04 | Сообщение # 223
Герцог
Сообщений: 2504
Как уже писала, Берри в сериале играет гомосексуалиста. Он женат (его срочно женили, чтобы о его сущности никто не узнал), но вынужденная женитьбы оборачивается искренними теплыми отношениями с женой и даже любовью - к ней и к их сыну



Но вот свои природные наклонности, не смотря на все старания, герой Дэвида обуздать не смог.
Если кто хочет взглянуть, то вот:



"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)



Сообщение отредактировала Talia - Суббота, 17.11.2018, 13:09
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 13:26 | Сообщение # 224
Король
Сообщений: 13712
Цитата Talia ()
А ты смотрела "Аббатство Даунтон"?
да посмотрела. Мне понравился. Я вообще люблю англ. фильмы и сериала. А фильмы ВВС просмотрела оооочень много.


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.11.2018, 14:36 | Сообщение # 225
Король
Сообщений: 7930
Все фоты просто - инфаркт микарда 007 010
Цитата Talia ()
Но вот свои природные наклонности, не смотря на все старания, герой Дэвида обуздать не смог.
Если кто хочет взглянуть, то вот:




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Дэвид Берри/David Berry (Лорд Джон Грей)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика