[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Стефани Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:57 | Сообщение # 9751
Король
Сообщений: 19994
Параллелька
 
Стефани Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:02 | Сообщение # 9752
Король
Сообщений: 19994
Принесла полный комплект, правда качество не ах-ти
 
Стефани Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:08 | Сообщение # 9753
Король
Сообщений: 19994
Большинство фотографий Сэма из The Rake Magazine заставляют смеяться
параллелька 005
 
Стефани Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:11 | Сообщение # 9754
Король
Сообщений: 19994
Еще параллелька 008
 
Сидхи Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:44 | Сообщение # 9755
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Стефани ()
заставляют смеяться
вот точно


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sova-1010 Дата: Суббота, 11.08.2018, 00:25 | Сообщение # 9756
Король
Сообщений: 8593
В пальто - еще ничего. А в этой, прости Хосподи, тельняшке и странных портках - полный мрак!


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
rtl Дата: Суббота, 11.08.2018, 14:07 | Сообщение # 9757
Лэрд
Сообщений: 180
что происходит???? 004 the Most Handsome British Actor 2018

Сэма обогнал
Colin Firth • 13259 Votes (19.3%)... 016  я понимаю многомиллионные турки и корейцы ( их не считаю), но  Актер Британии...наши фаны сдулись вообще? Шпиен шпиеном, но надо же голосовать, девочки!!!
 
Rosalia Дата: Суббота, 11.08.2018, 16:31 | Сообщение # 9758
Герцог
Сообщений: 1502
Итак, начну издалека . Сочинение на тему "Мой поход в кино" cm

Во-первых, я узнала , что в нашем кинотеатре проводилась капитальная реконструкция, короче, я как с деревни приехала кино посмотреть  at2    Во-вторых, молодежи очень много, и я так заметила , подростков тоже немало, людей постарше разумеется меньше, тем более сегодня еще дачи, море..погода отличная.  Многие зачем то покупают этот попкорн дурацкий и колу.. , в кафе такое впечатление, что пришли не кино смотреть, а пожрать, как с голодухи люди  dx    Сидения как в самолете, жопа не устает,ноги не столбенеют, откидные спинки, расстояние до следующего ряда не знаю.. может метр точно есть, ложись и спи)) Позабавили места для влюбленных, нарисованные голуби, и валентинки cca    Зал бордового цвета, что еще больше придало эффекта фильму. Слева тут же сосед нарисовался, с бургером и соком. Весь фильм жевал и ...ржал.. Повезло мне в общем))Пересели бы, да уже лень было, а места справа все  были заняты. Но, это беллетристика все, отступление от главного сюжета, я же из "деревни". 003

По фильму, я так волновалась как на первом свидании, появление Сэма.. ax1    на большом экране,сразу возникает ощущение присутствия, аж сердце забилось быстрее)) и так почти весь фильм! 009    Я просто сидела и балдела, с такого непривычного для меня Сэма, в такой необычной для него и для меня роли! Я может быть не беспристрастна, но у подруги были точно такие же эмоции и даже зал затих на секунду!! Вот что значит появление на экране харизматичного человека, сразу появляется атмосфера в фильме. Видно, что  Сюзанна это кино делала любя , и конечно же особая любовь оператора к лицу Сэма ae   Он был совсем иным чем в ЧС!!  Видно было, что очень держал себя в роли, свой стиль, линию и подачу, при всем при том он был не похож на других актеров-шпионов, он делал все по-своему, хотя тоже скрытный, спокойный по началу), стабильный.И конечно его мастерство все эмоции передавать лицом, не говоря при этом ни слова!!
Хочу сказать, для Сэма это был риск, и он подтвердил мои предположения, что это для него был эксперимент, желание окунуться в иную для него стихию, в совершенно иной жанр.И он справился блестяще, хотя сама по себе роль Себастьяна не требует каких-то психологических и эмоционально сильных затрат, таких привычных для нас, зрителей ЧС. Но сообразно роли его игра безукоризненна!
По поводу других, мне показалось, что Кейт оказалась в своей тарелке, и для меня она больше клоунесса , чем актриса, хотя я ее в других ролях не видела, не могу объективной тут быть. Но, мне она показалась настоящей, образ как написан для нее. Мила, тут я скажу такую вещь, не понимаю что в ней находят режиссеры! Для меня она никакая! 015   Вот если  сравнивать в Катей, она даже Кате проигрывает своими огромными, но абсолютно пустыми глазищами!  Нет в ней абсолютно..вот..этого.. щелчка, искры! Хотя я видела как она старалась играть хорошо, но, нет, не внешне, не эмоционально, не эстетически..никак она не зацепила. Возможно просто комедия совсем не для нее!
Сюжет, для меня он в стиле некоторых фильмов Стива Карелла ,  а я его комедийные фильмы не смотрю, вообще это не мой жанр и юмор не мой)) И если бы не Сэм, я бы этот  фильм не посмотрела даже на тв, просто не обратила бы внимание. Много разговоров , которые в принципе можно было из фильма вырезать.
А так,  фильм атмосферный,  Сэм(кстати его появление придало фильму  больше значимости), ну лично для меня и моей подруги точно)  Я думаю для большинства женского контингента кинозала. 002    И думаю, если бы на плакате вместо двух героинь поместили двух красивых мужиков, а под ними мелкими нарисовали бы тех баб то посещаемость в России была бы гораздо выше! 005   Зрелищность, экшн-сцены это все захватывает  и поставлено на высоком уровне.Могу сказать, что те кто занимался фильмом делали все от души. Мила, на мой взгляд слишком серьезно отнеслась к съемкам, может поэтому не задалось в целом у нее. 015
И я еще раз убедилась, Сэму просто в обязательном порядке нужно сниматься в фильмах о любви, ну его это, как не крути! Вообще наполненные , эмоционально сильные фильмы это для него! Но, я рада , что первый фильм на большом экране не прошел тенью и за него ничуть не стыдно! Фильму оценки могут быть разные, тем более юмор конечно  не наш , специфический)) Но, для Сэма безусловно это минимум ступень и хороший пиар!
Роль в блокбастере Бладшот кстати нами недооценена была. Там герой Сэма не совсем терминатор, а живой человек, эмоциональный, целеустремленный, просто со способностями. cd ea  :  А если ему там еще  и деваху нарисуют то вообще класс !!))   Кстати, бладшот указан не только как фантастический экшн,а как драма и..комедия!!Еще меня радует, что фильм будут снимать в духе 80-90х годов! И долго, то есть будут обрабатываться мельчайшие делали, так как этот комикс первый в истории компании Энтертаймед из вселенной "валиант"..и они хотят большого успеха первой части, чтобы уделать марвелл, который был недоволен, что экранизацию купило Сони.
В общем, вот так! Сейчас подруга смотрит по ноуту первую серию ЧС! 005

И я до сих пор немного как ошалелая после фильма, как из иного мира вернулась в реальность ao    Потом еще раз его посмотрю, но уже по телеку!


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 11.08.2018, 16:33
 
liusiafom Дата: Суббота, 11.08.2018, 17:45 | Сообщение # 9759
Король
Сообщений: 13712
Согласна Rosalia. Вчера фильм посмотрела. Тоже в восторге от игры Сэма. Да и фильм мне понравился.

 
Parma Дата: Суббота, 11.08.2018, 18:02 | Сообщение # 9760
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Rosalia ()
Сочинение на тему "Мой поход в кино"

Оооооооооо! Какой отзыв о фильме! Спасибо большое! 010

Цитата Rosalia ()
даже зал затих на секунду!!

Ах! 009
Надеюсь, потом взорвался овациями 008

Я хоть и в отстающих, и скорее всего. не увижу этот фильм на большом экране, 016 но с интересом читаю ваши отзывы, девочки, и очень-очень рада за вас) И за Сэма) 009

За сочинение 5+ и репка! 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
lav Дата: Суббота, 11.08.2018, 18:29 | Сообщение # 9761
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Parma ()
Я хоть и в отстающих, и скорее всего. не увижу этот фильм на большом экране, но с интересом читаю ваши отзывы, девочки, и очень-очень рада за вас) И за Сэма)
О да! Присоединяюсь! Тоже не имею возможности сейчас фильм посмотреть, поэтому разделяю с удовольствием все эмоции счастливиц, которые увидели и радуются увиденному. 009   Rosalia, спасибо огромное. Прям очень-очень хорошо написано. 012





Сообщение отредактировала lav - Суббота, 11.08.2018, 18:30
 
liusiafom Дата: Суббота, 11.08.2018, 18:42 | Сообщение # 9762
Король
Сообщений: 13712
Не удержалась ииии принесла еще и сюда 008
Работа Geno Acedo



 
mv270566 Дата: Суббота, 11.08.2018, 18:58 | Сообщение # 9763
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата lav ()
О да! Присоединяюсь! Тоже не имею возможности сейчас фильм посмотреть, поэтому разделяю с удовольствием все эмоции счастливиц, которые увидели и радуются увиденному. Rosalia, спасибо огромное. Прям очень-очень хорошо написано.
 Rosalia, присоединяюсь ко всему выше сказанному  013 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Anita163 Дата: Суббота, 11.08.2018, 19:50 | Сообщение # 9764
Баронет
Сообщений: 351
Полностью согласна с Rosalia)) сегодня посмотрела фильм, можно сказать, прям вот тока вышла из зала))) девоньки, какой же Сэм потрясный крышеснос, и роль агента в рубашке от Барбура ему очень идёт, а как он дерется, сплошное зрелище-загляденье, всех уложил там (сдобрила бы все это смайлами, да нет их род рукой, с телефона пишу), смотрела и любовалась от души, до сих пор род впечатлением))) а этот их поцелуй в конце, уххх, не зря Эштон за Милой там приматривал,)))) вообщем, всем кто любит Сэма, идите и не пожалеете)))))
И да, идут ему эти роли романтичного героя, вот прям его это, даже не представляю Сэма в роли ужасного и злого дядьки))))
 
Nery Дата: Суббота, 11.08.2018, 21:32 | Сообщение # 9765
Граф
Сообщений: 882
Ух, девочки, какие отзывы, прямо не дождусь своего похода в кино. Мила для меня, если честно, актриса достаточно низкого уровня. Всегда снималась во второсортных комедиях.Уже и не припомню с ней ничего приличного. И да, если бы не Сэм, этот фильм я бы тоже не смотрела. Иду исключительно из-за него. 011 Буду просто смотреть на него и все  006

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 00:10 | Сообщение # 9766
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rosalia ()
в кафе такое впечатление, что пришли не кино смотреть, а пожрать, как с голодухи люди

Вот это наше постСоветское нововведение сильно бесит.  Особенно, если учесть. что этот попкорн еще и резко пахнет на весь зал,  а я его терпеть не могу. Не ем, и не нюхаю. ( хотя это почти единственный продукт, запах которого я просто не воспринимаю) 

Цитата Anita163 ()
И да, идут ему эти роли романтичного героя, вот прям его это, даже не представляю Сэма в роли ужасного и злого дядьки)
У меня есть одна знакомая, единственная подсевшая на ЧС и пришедшая из другой фан базы. Она любит Сэма, как и большинство дам, но ей вот сразу показалось, что Сэм играет положительного героя. Она списала это на не до конца прописанную роль, и что он ее тянул и выжимал все сладкие соки. В общем, по ее словам, добро из него через экран светит.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 00:31 | Сообщение # 9767
Герцог
Сообщений: 1814
Тоже посмотрел сегодня фильм. Сэм, естественно вне конкуренции. Теру на его фоне ооооочень проигрывет. Неожданно понравилась Кейт. Она прикольная.

 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 00:47 | Сообщение # 9768
Король
Сообщений: 8593
Девочки, мы сегодня тоже на ШпиЁна сходили. Завтра постораюсь написать нормальный отзыв. А то мой планшет уже умирает.
Бонитошечка, как я тебя понимаю, на счет запаха попкорна! Сама от него задыхаюсь просто!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 07:25 | Сообщение # 9769
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Anita163 ()
Сэм потрясный крышеснос

Цитата temryktatiana ()
Сэм, естественно вне конкуренции

Хотела еще добавить, что выделяется какой-то особенной душевностью на фоне остальных героев. Как говорила Катрина после теста на химию с Сэмом, что он очень успокаивает. И здесь Сэмик тоже вносил какое-то спокойствие и уравновешенность во всеобщую неразбериху. 002


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 07:35 | Сообщение # 9770
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм говорит о шпионских штучках 008

 
mv270566 Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 07:52 | Сообщение # 9771
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sova-1010 ()
Девочки, мы сегодня тоже на ШпиЁна сходили.
Ураааа! Иду сегодня на ШпиЁна 014 !  Поплакалась мужу, как давно не была в кино, он и сам ужаснулся, когда попытался вспомнить, когда мы были в последний раз 004 . Естественно, пришлось применить весь арсенал женских штучек  006 . Вечером массаж ушек, головы, шеи ….. 011 . Утром массаж ступней ножек, голеней.... 011 . За завтраком не обратила внимание на огромное пятно от пролитого кофе на любимой скатерке и, вуаля , уговаривать не пришлось 005 . Но призналась сразу, что идём смотреть на Сэма. Сказал, все для тебя любимая 012 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 08:00 | Сообщение # 9772
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Работа фаната. Дополнили фото Сэма 008

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 08:04 | Сообщение # 9773
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Сэм говорит о шпионских штучках

013 008

Цитата mv270566 ()
Сказал, все для тебя любимая

005 да ты прямо мастер уловок 013


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 08:05 | Сообщение # 9774
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Работа фаната. Дополнили фото Сэма

очень классная работа 013


 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 08:07 | Сообщение # 9775
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата mv270566 ()
Сказал, все для тебя любимая 012 .

Коварная! 005 005


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика