[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 19.01.2018, 01:05 | Сообщение # 2876
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата rtl ()
Я его понимаю, что иногда только такая улыбка может в самые тяжелые моменты подарить надежду
Вот именно! Потом, он, как любящий человек, хотел как-то подбодрить Клэр, как у постели больного мы пытаемся улыбаться, чтобы не сломить его дух. Если бы он напустил трагизма, Клэр могла чего доброго передумать и остаться (мы знаем эту строптивую дамочку, да?).


 
natalia Дата: Пятница, 19.01.2018, 10:45 | Сообщение # 2877
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Подлецу все к лицу 008
кроме кепарика. Меня разбирает ржач, когда я в кепочке его вижу))

Пардон муа! 006 bya


 
natashasvog Дата: Пятница, 19.01.2018, 11:05 | Сообщение # 2878
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalia ()
Пардон муа
Да, не! На первой в кепочке ни чо так, няшный 012 !


 
Nastasia Дата: Пятница, 19.01.2018, 11:31 | Сообщение # 2879
Принц
Сообщений: 3814
цитируемый комментарий спрятала под спойлер, т.к большой


Бонитоша, полностью поддерживаю каждое слово, еще когда смотрела в первый раз я заметила наигранность или переигранность, как-то не естественно порой , но уже при 6 и 7 пересмотре я не замечаю или привыкла уже, а может просто не обращаю внимание 008
Но тоже стараюсь об этом не писать лишний раз, как говорится на цвет и вкус карандаши разные 008


 
natashasvog Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:17 | Сообщение # 2880
Герцог
Сообщений: 2918
Nastasia, оно конечно так! И принципы восприятия никто не отменял, а ещё идиализированность и т.п.  но я обычно  мыслительный ураган в голове остонавливаю, тем что вспоминаю о всей этой съёмочной кухне ( благодаря прорве инетной информации).
И тогда осознаешь, что всё не однозначно. А порой из-за спрессованности событий сериала, даёшь резкую оценку, но спустя время поразмыслив - о, а ведь они правы!  Часто ловила себя, что  увлечена эмоциями ГГ, совершенно не замечала всего остального, а там столько "мелочей", которые и раскрывают причины происходящего. Да и "сияние" Сэма-Джейми адекватность снижало 008 !
Но откинув все спорные моменты , я точно знаю одно - ЧС реально грандиозное событие в жизни, во всяком случае моей! 003


 
rtl Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:17 | Сообщение # 2881
Лэрд
Сообщений: 180
Девочки, а как с голосование-то, стараетесь?   По  The Most Handsome Hollywood Actors 2017 очень и очень слабо 003
 
Nastasia Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:19 | Сообщение # 2882
Принц
Сообщений: 3814
Цитата natashasvog ()
я точно знаю одно - ЧС реально грандиозное событие в жизни, во всяком случае моей! 003

Точно 008


 
Nastasia Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:20 | Сообщение # 2883
Принц
Сообщений: 3814
Цитата rtl ()
Девочки, а как с голосование-то, стараетесь?

Я голосовала 012


 
natashasvog Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:20 | Сообщение # 2884
Герцог
Сообщений: 2918
rtl,  а как иначе, кажный божий день, главную страничку открываю и тык-тык! 006

 
rtl Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:57 | Сообщение # 2885
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата natashasvog ()
А порой из-за спрессованности событий сериала, даёшь резкую оценку, но спустя время поразмыслив - о, а ведь они правы!
Цитата natashasvog ()
Но откинув все спорные моменты , я точно знаю одно - ЧС реально грандиозное событие в жизни, во всяком случае моей!
013  009
 
natalia Дата: Пятница, 19.01.2018, 14:31 | Сообщение # 2886
Фей
Сообщений: 6807
"Джеймиликий" : 009


 
natashasvog Дата: Пятница, 19.01.2018, 14:34 | Сообщение # 2887
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalia ()
Джеймиликий
Ой, какой! 012


 
Darcy Дата: Пятница, 19.01.2018, 17:11 | Сообщение # 2888
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natalia, классно сказано! 013
 
Бонитоша Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:12 | Сообщение # 2889
Обломастер
Сообщений: 6767
мне вот Джейми ( н уи Сэм заодно) очень нравится как раз из этого вот коллажа, где самая последняя ч б фота. ( где он слушал о том. что Клэр из будущего)

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:29 | Сообщение # 2890
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natalia ()
"Джеймиликий"
хорошенький какой! 009
 
rtl Дата: Пятница, 19.01.2018, 19:49 | Сообщение # 2891
Лэрд
Сообщений: 180
Ой, а 7я какая! bf  Какой же он прекрасно-разный этот Джеймиликий Сэм!! 009 Вот просто сядь и всматривайся в каждую черточку 012
 
Parma Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:06 | Сообщение # 2892
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
"Джеймиликий"

Там среди Джеймиликого Сэма один Сэмоликий Джейми затесался 008
Но вообще, хорош невообразимо, конечно. 009 Причем в любом образе и гриме, в жизни и на экране - везде!
Я, конечно, совершенно необъективна сейчас, но более красивого мужчины я не видела 012



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:15 | Сообщение # 2893
Герцог
Сообщений: 1814
А 4-я??? Это ж умопомрачение какое-то.  Недавно забрела на один форум Чужестранки. Там собирались поклонники книги  (по-моему давно уже закрыт, потому что последние сообщения где-то 2016 годом датируются). Первые сообщения начинаются где-то в 2009. То есть задолго до сериала. И они там прямо таки яростные поклонники именно книг Дианы. Было любопытно читать их впечатления от первых серий Чужестранки и их восприятие исполнителей ролей. Еще до показа первых серий, обсуждая прорвавшиеся в интернет кадры со съемок, они весьма скептически и даже ревностно относились к экранизации. Почти в каждом сообщении  сквозило: "Ну разве это Дугал? Разве это Клэр? ". Сэму тоже доставалось. И недостаточно рыж, и недостаточно лохмат, и т.д. Но вот начались показы первых серий и началась форменная магия. И если по Катрине долго оставались вопросы, многие так до конца ее и не приняли, то под обаяние Сэма в роли Джейми попали практически все и сразу. Даже самые упертые сдались уже ко второй серии.  И рыжину нашли, и лохматость, и много другое. Интересно было наблюдать такую трансформацию.  И это люди, много лет любившие книги Дианы, у каждого был свой образ Джейми, но против Сэма не устояли даже такие подготовленные люди. Что тогда говорить о нас, которые без книжной подготовки (говорю про себя, но наверняка на форуме есть еще такие люди)  попали под каток Сэма. Мы были обречены. 
Пы. Сы. Пишу с ошибками из-за новых ногтей. Зараза, второй день с ними хожу, никак не привыкну, как инвалид какой-то. печатаю кончиками, часто не попадая в клавиши. не судите строго.


 
natalia Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:26 | Сообщение # 2894
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Там среди Джеймиликого Сэма один Сэмоликий Джейми затесался

Так это он и есть - "Джеймиликий", а остальные - аватары. 006


 
natashasvog Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:40 | Сообщение # 2895
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
попали под каток Сэма. Мы были обречены
Классно сказано! 013  Вот на самом деле, невероятная зависимость и не проходит никак 009 !
Такое попадание  в роль! Видимо силы вселенной помогли таки  Сэму с проектом, а уж выиграли в этом даже не знаю кто больше, Сэм или МЫ-зрительницы 012 !


 
Darcy Дата: Пятница, 19.01.2018, 23:21 | Сообщение # 2896
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм в Лос-Анджелесе раздает автографы. Абсолютно бесплатно.



Но если бы фанаткам... 016 Проходимец тут же выложил репродукции с автографами на продажу, загнув бешеную цену bc bd

 
natalia Дата: Пятница, 19.01.2018, 23:23 | Сообщение # 2897
Фей
Сообщений: 6807
Видео с кусочками некоторых ролей Сэма на IMDb ag





Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 19.01.2018, 23:29
 
natashasvog Дата: Пятница, 19.01.2018, 23:27 | Сообщение # 2898
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Сэм в Лос-Анджелесе раздает автографы

Ну, что за "оператор"? Мы конечно руки Сэма то же обожаем, но и лицо хотелось бы посмотреть! 007


 
natalia Дата: Пятница, 19.01.2018, 23:30 | Сообщение # 2899
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natashasvog ()
Ну, что за "оператор"?

Мне кажется, он снимал украдкой, особо не спросив.


 
Parma Дата: Пятница, 19.01.2018, 23:30 | Сообщение # 2900
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Сэм в Лос-Анджелесе раздает автографы.

Это он как раз улетал из ЛА, получается. Это же надо было знать, что он не будет присутствовать на церемонии награждения ЗГ, чтобы вот так ловить его в аэропорту с целой кучей фотографий. Кто-то слил информацию. Неужели Сэма не насторожила такая кипа плакатов у одного человека?

Что приятно удивило, это то, как тщательно Сэм выписывает каждую буковку в автографе, не просто загогулину ставит, типа "я тут приложился и будьте счастливы", а даже старается.

Огорчило, что он какой-то.. неприкаянный( Небритый и, по-моему, уставший 016

Цитата Darcy ()
Проходимец тут же выложил репродукции с автографами на продажу, загнув бешеную цену

Цены аховые, конечно! Ну вот же ж ...пииииии.... такой..



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика