[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Darcy Дата: Четверг, 15.02.2018, 00:28 | Сообщение # 3326
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natashasvog ()
Не думала, что Диана на удачу, согласие дала на экранизацию.

Увы и ах, Диану никто даже не спрашивал 015 вот что говорил обо всем этом Мур:

«...Так что мне было очень интересно читать о периоде истории, о котором я знал так мало. И к тому времени, как я добрался до конца, я понял, что это сериал. Я видел, как из этого можно сделать сезон. Так что мы разыскали владельца прав на книги. Права были у человека по имени Джим Кохлберг, которому Диана их продала в тот момент. Он пытался сделать из «Чужестранки» фильм, и заказал несколько сценариев. И я просто сказал, что не думаю, что из этого можно сделать фильм. Я просто думал, что если вы пытаетесь сжать этот материал до двух часов, то вам придется выкинуть всё, что поклонники любят в этой серии. Читатели любят этот период истории, им нравится детальное описание этого мира. Им нравится проводить время с Клэр, как с целительницей. Узнавать социальные нравы тех времен. Окунуться в этот потусторонний мир. И всё это пришлось бы выбросить, если вы решили ужать историю до двухчасового фильма. Вам придется мчаться галопом, и вы потеряете всё, что делает эту книгу особенной. Но в тот момент мы не пришли к согласию. Каждый год Мэрил звонила Джиму и спрашивала «Как идет работа над материалом?», и он отвечал «Я всё ещё думаю над этим». И только несколько лет назад он сказал, что, возможно, это сериал. И мы сказали «ОТЛИЧНО». Я показал это Sony, потому что в тот момент у меня был контракт с ними, я дал им книги. Они пришли в восторг. И мы передали его Starz. Только Starz. Мы не предлагали проект всем подряд. Starz попросили время, чтобы прочитать книгу. И они купили проект! Они поверили в него и сказали, давайте сделаем адаптацию.»
 
Бонитоша Дата: Четверг, 15.02.2018, 00:31 | Сообщение # 3327
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
Если так, то всё ещё суперский получилось!


Да необычайно суперски.
И пара гармоничная. И да, с Сэмом им повезло, несомненно. Да еще увидеть в парне с черной стрижкой будущего рыжика.
НО главное, вышла пара!



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Четверг, 15.02.2018, 09:26 | Сообщение # 3328
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
ПРО ТО ЧТО КАТЯ НОСИТ РОЛЬ КАК КОСТЮМ могу сказать даже кто это придумал. ( или по кр. мере кто это высказал в первый раз в сетях . Эта участница есть у меня в друзьях, и мы с ней нормально общаемся. Но вот эту мысль она донесла до еще одного ресурса, откуда вы ее и взяли. И теперь не свои мысли несете и сюда.

да, есть такое - жаль.
Я тоже восхищаюсь Катриной, и тоже считаю, что
Цитата natashasvog ()
Катрина просто необыкновенная, вот всё в ней как то идеально сложено, вот честно придраться не к чему

но про Сэма я не сказала ни одного ни плохого ни оскорбительного слова.

Цитата Бонитоша ()
Про меня в третьем лице отвечать не надо. Я тут присутствую . я никуда не ушла Лучше уже вообще никак не отвечать. чем так задевать, как пустое место.

013 полностью поддерживаю cs
Цитата Бонитоша ()
ЧС для нее как плацдарм для практики. В то время, как СЭм наработал все это в театре, ей просто негде было нарабатывать.

вот именно, Сэм в театре мастерство оттачивал, а у Катрины практически дебют. Дай Бог всем таких дебютов.
Цитата natashasvog ()
дуэт ведь классный получился Ведь их пара сума нас свела

вот уж точно, лучше и не скажешь. 009


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
aleana_alesya Дата: Четверг, 15.02.2018, 11:31 | Сообщение # 3329
Принц
Сообщений: 4413
Цитата frau_99 ()
А Катрине я в сериале верю, иначе бы не пересматривала 500-ый раз ...
cs поддерживаю! 
Цитата natashasvog ()
Ведь их пара сума нас свела
013
 
natalia Дата: Четверг, 15.02.2018, 16:27 | Сообщение # 3330
Фей
Сообщений: 6807
The Scots Magazine - March 2018
Уйма работы переводчикам! 001 co






Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 15.02.2018, 22:24
 
Rosalia Дата: Пятница, 16.02.2018, 16:56 | Сообщение # 3331
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Лёля ()
вот именно, Сэм в театре мастерство оттачивал, а у Катрины практически дебют. Дай Бог всем таких дебютов.


Они играют главных героев. Значит ответственность на них одинаковая . Скажу больше, начиная со второй книги движущий персонаж-Джейми, но сценаристы переписывают так , что ГГ становится Клэр. . Поэтому я не учитываю у кого из них дебют, а кто профессионал, тем более для Сэма такая роль тоже первый опыт . Я не знаю, чем моя точка зрения так задела . Она у меня была с самого начала, с самого начала я отдавала в игре предпочтение Сэму. Просто подробно не объясняла почему. Причем сложилась она у меня практически сразу, я еще не читала ничьи отзывы , не видела ничьих номинаций и премий, а просто смотрела сериал . В начале как зритель, затем как актриса когда поняла, что сериал буду досматривать). Личность, харизму видно сразу, талант тоже у новичков виден сразу. Кстати, я не вижу роста Кати как актрисы все это время. В чем ее необычность и непохожесть на других актрис ? Талант всегда индивидуален, а технарь цепляет шаблон. Их тандем держит Сэм!! С этим можно соглашаться, а можно и не соглашаться. У каждого свое восприятие картины.
Их полюбили в паре, но, если бы на месте Катрины была другая фактурная актриса..не знаю , реакция была наверное такая же, потому что у Кати нет каких то своих индивидуальных особенностей . Я может самонадеянна слишком, но я вижу как эту роль можно было сыграть!! И откровенно , мне было скучно смотреть серии с чумой и ее хождениями по джунглям, как она искала Джейми в первом сезоне.! А также городские серии. В начале не обращала на это внимание , потом дошло, рядом не было Джейми!) Сэм не справился ,пожалуй, только в двух эпизодах, когда он заросший стоит с оленем и смотрит на призрака Клэр , и затем после потери ребенка когда он пытается успокоить Клэр. А может просто из-за бороды я не увидела тех эмоций которые бы хотела увидеть . 008
Как персонажей конечно я их люблю в тандеме , и чтобы они были как можно больше в паре! Но, как актеров я их воспринимаю по-разному! Как и людей впрочем.
Еще раз, это только мое мнение! Уровень мастерства, прошиб на эмоции для меня у них разный.
Прошу к моему мнению относиться спокойно! ) Тем более Катя получила вчера очередную награду. :008:с чем я поздравляю ее поклонников!! cb


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 16.02.2018, 17:05
 
Rasa Дата: Пятница, 16.02.2018, 17:34 | Сообщение # 3332
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Rosalia ()
после потери ребенка когда он пытается успокоить Клэр.
 Rosalia, ты видела удалённые кадры из этого эпизода? По моему и по мнению других отзывов убрали самую основную эмоциональную часть.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Пятница, 16.02.2018, 17:35
 
natashasvog Дата: Пятница, 16.02.2018, 21:07 | Сообщение # 3333
Герцог
Сообщений: 2918
Ну, а когда же признание Сэма то начнется? Ведь как не крути, а фандом по большей части женский и поклонницами сериала в большей массе стали именно из-за него! 009
Значит получается по мнению, так сказать создателей ЧС главная звезда истории Клэр и вселенная вокруг неё вертится, а значит весь успех сериала заслуга Катрины, соответственно номинировать надо только её? Но объективность какая ни какая должна же быть 015
Ни ГГ Сэма не продвигают, ни второстепенным, вообще никак 016 совсем уже неприлично это выглядит!


 
Стефани Дата: Пятница, 16.02.2018, 21:37 | Сообщение # 3334
Король
Сообщений: 19994
Новые / Старые фотографии поклонников | Сэм и Маккензи на Comic Con в Сан-Диего (июль 2017 года)
 
natashasvog Дата: Пятница, 16.02.2018, 21:40 | Сообщение # 3335
Герцог
Сообщений: 2918
Стефани007 бедный Сэм, вот так окружение!

 
Стефани Дата: Пятница, 16.02.2018, 21:47 | Сообщение # 3336
Король
Сообщений: 19994
Вот прям кидаются на меня эти фотки, так что помидорами и тапками не кидаться 006
Новые / Старые фотографии | Сэм и Макензи с Дэном Дэниелом в Церматте, Швейцария (январь 2017 года)
 
Стефани Дата: Пятница, 16.02.2018, 21:50 | Сообщение # 3337
Король
Сообщений: 19994
Новые / Старые фотографии поклонников | Сэм посещает события Barbour Store в сентябре 2017 года в Нью-Йорке.
 
liusiafom Дата: Пятница, 16.02.2018, 23:07 | Сообщение # 3338
Король
Сообщений: 13712
Стефани спасибо за фотки.
А почему бедный. Это его работа. А что там мелькает Мози, ну теперь то ее нет (наверное)


 
Сидхи Дата: Пятница, 16.02.2018, 23:45 | Сообщение # 3339
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Стефани ()
Сэм посещает события Barbour Store в сентябре 2017 года в Нью-Йорке.
Грустный и уставший донельзя Сэм. Где его лучезарная улыбка и светящиеся глаза?

Rosalia  - мысли один в один! (за исключением того, что я не актриса ac ) Почему, как только начинаешь высказывать критику в адрес Кейт - сразу "чужие мысли", скопированные с каких-то других сайтов? Я вот, например, тоже не в восторге от Катрионы с её неподвижным малоэмоциональным лицом. Она как ни повернётся - Кейт, какую бы реплику не произносит - Кейт, и какие-бы чувства не играет - Кейт. Да- чувственная, да - харизматичная, да - волевая, но... "Всегда играет одинаково Актриса Лия Ахеджакова" (Гафту правда, потом пришлось извиняться за эту эпиграмму, мол, он имел ввиду талант, но я восприняла это именно так - статичность во всех ролях, однообразность). Я считаю, что сериал вытягивает именно мужская часть коллектива. А награды почему-то достаются Катрионе. Не слишком справедливо и незаслуженно! Это как в "Иронии судьбы...": озвучивала Талызина, пела Пугачёва, а всё признание собрала Барбара Брыльски - статичное красивое лицо.
Цитата natashasvog ()
Значит получается по мнению, так сказать создателей ЧС главная звезда истории Клэр и вселенная вокруг неё вертится, а значит весь успех сериала заслуга Катрины, соответственно номинировать надо только её? Но объективность какая ни какая должна же быть Ни ГГ Сэма не продвигают, ни второстепенным, вообще никак совсем уже неприлично это выглядит!
100% - ДА!  013


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Пятница, 16.02.2018, 23:56 | Сообщение # 3340
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
Грустный и уставший донельзя Сэм. Где его лучезарная улыбка и светящиеся глаза?

Будешь тут уставшим. Мне даже такой график работы представить сложно: 12 часов съемки, потом тренажерный зал, а еще фанаты могут словить по дороге. И все это с 2014 года. Даже самый здоровый организм может сдать.

А на счет наград. Будем в космос посылать правильные мысли "Даешь Сэму Оскар"




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 16.02.2018, 23:58
 
Сидхи Дата: Суббота, 17.02.2018, 00:19 | Сообщение # 3341
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата liusiafom ()
Будем в космос посылать правильные мысли "Даешь Сэму Оскар"
005 Да!  013


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 17.02.2018, 02:29 | Сообщение # 3342
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
"Всегда играет одинаково Актриса Лия Ахеджакова" (Гафту правда, потом пришлось извиняться за эту эпиграмму, мол, он имел ввиду талант, но я восприняла это именно так - статичность во всех ролях, однообразность).


И правильно делал, что извинялся. Ей за 5 минут за Аллу Кузнецову в фильме ИЩУ ЧЕЛОВЕКА (1973) можно было сотню наград дать сразу. ( там она примерно с 1ч 23 мин -1ч 27мин)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Суббота, 17.02.2018, 02:36 | Сообщение # 3343
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
ни второстепенным, вообще никак совсем уже неприлично это выглядит!

Тобиаса тоже номинировали за роль второго плана на Золотой Глобус 2016. Но он не выиграл.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стефани Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:13 | Сообщение # 3344
Король
Сообщений: 19994
Рыжий, рыжий, рыжий Сэм
 
Стефани Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:15 | Сообщение # 3345
Король
Сообщений: 19994
006
 
natashasvog Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:18 | Сообщение # 3346
Герцог
Сообщений: 2918
Нет конечно наше обожание границ не имеет, но на такое 004 почти 30 км? Неее слабо 007


 
Фима_Собак Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:23 | Сообщение # 3347
Герцог
Сообщений: 1814
Убить нас решил не иначе. Откуда у него силы на все это? И съемки по 12 часов, и изматывающие тренировки. Он спит вообще когда нибудь?

 
liusiafom Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:32 | Сообщение # 3348
Король
Сообщений: 13712
Стефани,  Где это Сэмчик веселится? Прикольный такой. 013

 
natashasvog Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:34 | Сообщение # 3349
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
Он спит вообще когда нибудь?

006 терминатор!!!


 
liusiafom Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:39 | Сообщение # 3350
Король
Сообщений: 13712
Изнуряет себя , бедненький. Или у него питарда в одном месте. Столько энергии. Откуда?

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика