[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
natalia Дата: Понедельник, 19.02.2018, 01:17 | Сообщение # 3376
Фей
Сообщений: 6807
Статья о Сэме в "The Drama Student Magazine", выпуск 2, весна 2009г. 012
Интервью связано с Премией Лоуренса Оливье в номинации «Самый многообещающий исполнитель» (2003г.), на которую Сэм был номинирован еще до окончания Королевской шотландской академии музыки и драматического искусства.




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 19.02.2018, 01:24
 
rtl Дата: Понедельник, 19.02.2018, 03:54 | Сообщение # 3377
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата temryktatiana ()
Ты и вправду думаешь, что это актеры решают, кто и на каком мероприятии присутствует?
А я читала в разных местах, что потуспваться на БАФТЕ можно просто купив билет! Боюсь, что Сэм все жн забил на них 016
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 19.02.2018, 10:17 | Сообщение # 3378
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natalia ()
Статья о Сэме в "The Drama Student Magazine", выпуск 2, весна 2009г.
Такое дитё тут еще!


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 19.02.2018, 14:27 | Сообщение # 3379
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата rtl ()
А я читала в разных местах, что потуспваться на БАФТЕ можно просто купив билет! Боюсь, что Сэм все жн забил на них


А не тут ли было написано. что даже на ОСКАР покупаются билеты .но стоит бешенных денег. И туда нельзя водить даже женихов. А когда встал, там обязательно есть попы. которые обязательно заполнят место а потом опять уйдут на задворки. На такую должность заполнителя еще попасть надо.

Ну да, все эти мерроприятия как рынок труда. Авось кто заметит.
А для Звезд - чтобы не забывали.

Может Сэм более уверен в себе, или живет сегодняшним днем. Есть работа - хорошо. Нет - поживем увидим. Отыщется. Семеро по лавкам не сидят, еды не просят.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 19.02.2018, 14:29
 
natashasvog Дата: Понедельник, 19.02.2018, 14:44 | Сообщение # 3380
Герцог
Сообщений: 2918
Да и пусть, но то, что Сэмик одним своим присутствием украшал любую дорожку, об этом они не подумали? Посмотрела я эту их бафту, глазу остановиться не на ком!



Сообщение отредактировала natashasvog - Понедельник, 19.02.2018, 14:44
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:23 | Сообщение # 3381
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
В Лондоне известно, как они не любят шотландцев, да и сам сериал там не осенью ли впервые показали, а так там можно было лишь посмотреть, приобретя его на амазоне. В Англии до сих пор видимо многие не в курсе, что вообще такой сериал существует. Ну а Катрину номинировала Ирландия, как свою соотечественницу. На английскую бафту уже позвали как победительницу ирландской бафты (ну или как ее номинантку). А вот то, что шотландская бафта не замечает Сэма, оставляя без наград, ну.... az
 
lisa71341 Дата: Понедельник, 19.02.2018, 21:09 | Сообщение # 3382
Виконт
Сообщений: 562
Девочки, но всё-таки где же Сэм? Не подкинет ли и он нам инфу о помолвке с фоточками в инстаграмме? И почему на Бафте не было больше никого, кроме Кати и Марии (Джокасты)? Ладно Сэм может и не очень желанный гость в силу своей позиции независимости Шотландии, а Тобиас? А другие актеры? А хоть какие-то члены команды ЧС? Как-то странно я никого не увидела. Может я плохо вижу.

 
Darcy Дата: Понедельник, 19.02.2018, 21:36 | Сообщение # 3383
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата lisa71341 ()
И почему на Бафте не было больше никого, кроме Кати и Марии (Джокасты)? Ладно Сэм может и не очень желанный гость в силу своей позиции независимости Шотландии, а Тобиас? А другие актеры? А хоть какие-то члены команды ЧС?

Мария (Джокаста) - ирландская актриса, как и Катрина, она была на ирландской бафте, поэтому там просто никого и не могло больше быть - в сериале вроде бы других ирландцев нет 015
Просто тут столько бафт и дорожек и мероприятий, что всё смешалось в одну общую кучу, трудно уже отследить, кто и что и где было
 
lisa71341 Дата: Вторник, 20.02.2018, 11:18 | Сообщение # 3384
Виконт
Сообщений: 562
Ну ладно, Ирландская. А на последней Бафте в Лондоне? Почему она одна? Где все? Не понятно. Как бойкот какой-то от всей ЧС.

 
liusiafom Дата: Вторник, 20.02.2018, 13:10 | Сообщение # 3385
Король
Сообщений: 13712
Пока не понятно где наш Сэмушка. Дамы, никто по интернету не рыскал 004

 
Фима_Собак Дата: Вторник, 20.02.2018, 13:48 | Сообщение # 3386
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
Дамы, никто по интернету не рыскал

Ага, тут у Кри спросили уже. Лучше бы не отвечал.


 
natashasvog Дата: Вторник, 20.02.2018, 13:55 | Сообщение # 3387
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
Кри спросили уже. Лучше бы не отвечал

006 вот что именно имелось в виду? Может задолбали вопросами, думаю не мы одни переживаем, то как Сэму "прокатывают" 007




Сообщение отредактировала natashasvog - Вторник, 20.02.2018, 13:59
 
lisa71341 Дата: Вторник, 20.02.2018, 14:13 | Сообщение # 3388
Виконт
Сообщений: 562
Цитата natashasvog ()
не мы одни переживаем, то как Сэму "прокатывают"
Может и команде ЧС тоже это не по нраву? И вправду бойкот устроили? Потому и Катя потухшая? С одной стороны надо идти, а с другой - вроде "друг".


 
Darcy Дата: Вторник, 20.02.2018, 15:51 | Сообщение # 3389
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати, раз уж инфа о помолвке достоверная, тогда тем более непонятно, почему команда вообще (ну вообще никто!) не поздравил ее с помолвкой?
А Кри походу в курсе всех дел. И всячески поддерживает Сэма. Когда тот накануне нового года чуть не проговорился о своем желании жениться. Снова.
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 20.02.2018, 16:00 | Сообщение # 3390
Герцог
Сообщений: 1814
И Сэм не поздравил. Хмммм. Я друзей поздравляю обычно.

 
aleana_alesya Дата: Вторник, 20.02.2018, 16:14 | Сообщение # 3391
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
почему команда вообще (ну вообще никто!) не поздравил ее с помолвкой?
так может поздравила команда, но очно, а не прилюдно в соцсетях 015
 
Бонитоша Дата: Вторник, 20.02.2018, 17:50 | Сообщение # 3392
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
не поздравил ее с помолвкой?


отвечу тут тык тут тук


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Rasa Дата: Вторник, 20.02.2018, 18:08 | Сообщение # 3393
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Бонитоша ()
Может Сэм более уверен в себе, или живет сегодняшним днем. Есть работа - хорошо. Нет - поживем увидим.
 Нашла в инете блиц вопросы к Сэму и вот отрывок о карьере



-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Вторник, 20.02.2018, 18:09
 
valentinakuz Дата: Вторник, 20.02.2018, 21:07 | Сообщение # 3394
Герцог
Сообщений: 1502
Девочки всем привет! Мне так кажется, существует какой-то компромат на Сэмика, вот он и пропал. Интересно, что будет дальше, расторжение контракта?
Darcy  а на ком он хотел жениться, может это Мози?


Сообщение отредактировала valentinakuz - Вторник, 20.02.2018, 21:09
 
natashasvog Дата: Вторник, 20.02.2018, 21:17 | Сообщение # 3395
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата valentinakuz ()
а на ком он хотел жениться, может это Мози?

Вот нефигасе новости? 004 Это как я пропустила такое? 015
Вроде сижу тут который месяц, можно сказать безотрывно, откуда ???


 
natalia-dp Дата: Вторник, 20.02.2018, 21:20 | Сообщение # 3396
Лэрд
Сообщений: 102
И я не помню  разговоров о женитьбе 004 004   004
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 20.02.2018, 21:26 | Сообщение # 3397
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата valentinakuz ()
Мне так кажется, существует какой-то компромат на Сэмика, вот он и пропал.
Вчера в твиттере веселился. Комментировал. 


 
Darcy Дата: Вторник, 20.02.2018, 22:23 | Сообщение # 3398
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата valentinakuz ()
Darcy  а на ком он хотел жениться, может это Мози?

Он напрямую не сказал, что хотел жениться, не знаю, может мы уже слишком цепляемся за разные фразы, просто как говорится, в каждой шутке есть доля правды.
Вышло поздравление от старзов с вопросом: Что (или кто) находится в вашем списке желаний? И одна фанатка написала: Для моей семьи - чтобы быть вместе, и сюрприз от @SamHeughan и @MrStevenCree.
Стивен тут же отреагировал, написав: Surprise!!! @SamHeughan and I are getting married!!!!!
Сэм Хьюэн и я собираемся пожениться!
Ну фанаты конечно же восприняли это как хохму, а вот ответ Сэма как-то заставил задуматься. Он же всегда весело реагировал на всякие шутки, а тут просто ответил - Again... (снова...) и ни смайлика, ничего 015 Почему снова? Типа намек, что он уже женился? Да и дата - 15 декабря, невольно вспоминается всё, что было два года назад...
Если бы это было просто шуткой, то Сэм мог бы поддержать шутку, но такой грустный тон ответа явно смущает. И нет, я не считаю, что между Сэмом и Стивеном якобы что-то было, Стивен вполне нормальных мужик, женился год назад, а приколоться он всегда только за, но не задел ли при этом что-то действительно серьезное?
И потом твит Стивена на это Again... - Groundhog Groom. (жених для сурка), и тоже ни смайлика. Вспоминая, что значит День сурка, еще больше задумываешься, не намеки ли это?

Хотя я ничего не утверждаю, вполне может я просто напридумывала себе, и все в шоколаде... Но то, что произошло всего через две недели спустя, эта нелепая помолвка...
В общем, решайте сами, намеки это были или просто ничего не значащие твиты
 
natashasvog Дата: Вторник, 20.02.2018, 22:37 | Сообщение # 3399
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy,  яснее не стало 015 мы уж и правда ко всему докапываемся, во всём подвох ищем и пытаемся темные заговоры раскрыть 007

 
Медвета Дата: Вторник, 20.02.2018, 22:50 | Сообщение # 3400
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Darcy ()
Стивен вполне нормальных мужик, женился год назад
Так может, "снова" относится к женитьбе Стивена.


Юмор - это наше всё!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика