[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:04 | Сообщение # 3601
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
но как начну о Мозе писать, как будто два срока отмотала.
005  005  005 Вряд ли ты этим кого-то здесь шокируешь.


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:05 | Сообщение # 3602
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
А если она просто прикрытие от "Старз", то они что, не могли найти девицу более пристойного поведения для своей, практически основной, звезды?


Найди СТРАЗы других кандидатов, не было такого ажиотажа шипперского. 002

Глянем на Сэма и  Мози. Ну кто -нибудь любит Мози? может единицы. А в основном все  либо недоумевают  ( боже как такой красавчик мог выбрать такое странное существо . да еще и не оч. блещущее умом). Либо тупо ищут подвох.. А.. значит дело нечисто.  Вот то ли дело Катрина. Значит он все же любит тайно Катрину. ( хотя бы вспомним его недавнее предисловие . где он спустя 5 лет упомянул тот свой ДР на той
мокрой холодной горе , что провел с Катей)

Глянем на Катрину. Тони тоже не ахти какой супермен, который смог покорить или хотя бы успокоить большую половину фандома. Кто нибудь любит Тони? Да будь на месте Тони тот же Марк Кольберт или кто- либо еще. все бы мирно почили и ушли,
Она сияет с любым мужчиной рядом, только не с Тоони а с Сэмом вообще горит как солнце.  а... тут что -то не чисто, говорят шипперы, и уверованные в тайную любовь Кати к Сэму, продолжают гореть и тлеть и главное рыть. и рыть. И даже уходя, они возвращаются и это бурление продолжается.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 25.02.2018, 23:10
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:07 | Сообщение # 3603
Король
Сообщений: 8593
Цитата natashasvog ()
как начну о Мозе писать, как будто два срока отмотала

Да уж, нашли, прости Гос...и... Я ее когда первый раз на фото увидела, потом все думала: как бы развидеть обратно  004



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:15 | Сообщение # 3604
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
бы вспомним его недавнее предисловиек
Кстати на счёт придесловия, я "на стороне" перевод почитала, так Сэм пишет, что на свой 35 день рождения, поднимался на горную вершину неподалеку от места съёмок и как красиво было т.п. и то, что он был там совершенно ОДИН! А откуда пошло, что с Катриной провел время на вершине?


 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:21 | Сообщение # 3605
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
А откуда пошло, что с Катриной провел время на вершине
Он в интервью об этом говорил раньше. Что-то типа "ваш самый счастливый день?" А он ответил "на горе с Кейт"


 
natashasvog Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:22 | Сообщение # 3606
Герцог
Сообщений: 2918
temryktatiana, видать гор много, запутался 006

 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:23 | Сообщение # 3607
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
видать гор много, запутался
005  005  005


 
Parma Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:41 | Сообщение # 3608
Принц
Сообщений: 4780
Цитата temryktatiana ()
Ни фига же не слышу!

Цитата temryktatiana ()
Ну, его голос-то я слышала. А кто сказал, что он был с Мози?

Ну расслышала же!)) 008 Ну поскольку запись с ее страницы, логично, что она это сняла и выложила. Не? 001

Цитата temryktatiana ()
В инстаграмме Мозином последние записи с мюзикла. Может еще страничка есть?

Видео не из Инстаграма, а из Instagram Stories, что не одно и то же. Это отдельное приложение, которое позволяет рассказывать о каких-то конкретных моментах жизни, не очень мб важных, но вот именно то, что происходит в данный момент. Отличительная особенность этого приложения в том, что видео и фото там не хранятся вечно, а удаляются автоматически через какое-то время. По-моему через сутки. Кто не успел увидеть-скачать - тот на поезде не едет 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:44 | Сообщение # 3609
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Parma ()
Видео не из Инстаграма, а из Instagram Stories, что не одно и то же.
Ух ты! Я в такие дебри даже не заходила ни разу. Вот в чем ценность форума - все покажут, расскажут, сделают выводы.


 
natalia Дата: Понедельник, 26.02.2018, 00:05 | Сообщение # 3610
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Видео не из Инстаграма, а из Instagram Stories

я тоже наконец узнала, куда меня иногда заносило! 005




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 26.02.2018, 00:05
 
rtl Дата: Понедельник, 26.02.2018, 03:04 | Сообщение # 3611
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Parma ()
Ну что, ни в каких Сэм не в Америках. Вчера он был с Моззи на матче Кубка по регби Шотландия - Англия.Видео из IG Story Моззи.
Так на матч вернулись...
 
rtl Дата: Понедельник, 26.02.2018, 03:17 | Сообщение # 3612
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Бонитоша ()
Глянем на Сэма и Мози.
Вот снова я на дугом  сайте прочитала- притащила сюда. Там они не шиперят и возражают против Моззи. Нашли отзыв одной фанатки, которая когда-то лично наблюдала Сэма и Моззи. (Извините, может это и не интересно для вас.)

И перевод там же




Сообщение отредактировала rtl - Понедельник, 26.02.2018, 03:20
 
Anna-1983 Дата: Понедельник, 26.02.2018, 05:10 | Сообщение # 3613
Горец
Сообщений: 40
я сама мози видела, и не раз, была на ее мьюзекле, она очень очаровательна нежная и женственная  с катрионой они как два антипода и вот мое личное мнение что на роль жены она более подходит чем катриона она молода игрива как котенок  у нее много общего с сэмом  и есть в ней что то домашнее ее легко представить в солнечном доме в пастельных тонах с кучей ребятишек и младенцем  гуляющей по цветущим полям с порхающими бабочками  вы не забывайте что сэму 38 или 37 не важно и в полне возможно что ему именно этого и хочется  и что с мозей ему комфортно и уютно  он может быть уверен и в детях и в доме и в прогулках по горам .катриона это другая история она слишком  феменистка да и рожать как мне кажется в ближайшем времени не намерена (контракт) в силу физиологии сэму здесь проблем нет и катриона слишком умна слишком независима она слишком долго была в свободных отношениях  и сэм всегда будет чувствовать в этих отношениях себя вторым с мозий этого не произойдет здесь он лидер
повторюсь еще раз это мое мнение я уже где то писала что сэм строит отношения с мозий тогда все отнеслись скептически сейчас это подтвердилось


Сообщение отредактировала Anna-1983 - Понедельник, 26.02.2018, 05:13
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 26.02.2018, 07:14 | Сообщение # 3614
Король
Сообщений: 8593
Цитата rtl ()
с огромными голубымиглазами, красивой грудью и сливочным цветом лица.

Ага, а еще длинные белые волосы и намного моложе. Никого не напоминает? Правильно - Лаогера во плоти, так сказать..... 

Цитата Anna-1983 ()
на роль жены она более подходит чем катриона она молода игрива как котенок  у нее много общего с сэмом  и есть в ней что то домашнее ее легко представить в солнечном доме в пастельных тонах с кучей ребятишек и младенцем  гуляющей по цветущим полям


Цитата Anna-1983 ()
с мозей ему комфортно и уютно  он может быть уверен и в детях и в доме и в прогулках по горам

Вот только чьи это будут дети? Как можно быть уверенным в женщине, которая сегодня с тобой, через месяц с другим, еще через два месяца с третьим и т.д.? Какой дом и дети? Ей бы потусоваться. И потом Мози еще очень молода (по меркам США и Зап.Европы). Она известности хочет. Она же как бы актриса и певица. Какие дети?
Кмк, к ней можно отнести слова Мурты (в фильме) и старого Алека (в книге): "Лаогера лет до 50 будет девчонкой, а ему нужна женщина...."



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Понедельник, 26.02.2018, 07:41 | Сообщение # 3615
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Удивительно, как наш сериал находит отражение в реальной жизни наших актеров 004 действительно магия.
Осталось только спустя время Катрине вернуться обратно к Сэму и в одно прекрасное утро услышать от приехавшей Мози: "Ирландская ш..." 007
Я никого не хотела обидеть, но ведь настолько все параллелится 008
 
Anna-1983 Дата: Понедельник, 26.02.2018, 08:10 | Сообщение # 3616
Горец
Сообщений: 40
мози очень общительна у нее много друзей муржского пола она часто с ними встречается это нормально по западным меркам  к томуже ревность это стезя слабых сэм как мне думается уверен и в себе и в мози все таки не один год уже вместе  мози совершенно не рвется к известности и славе мне думается что она просто жизнерадостна и воспринемает жизнь очень позитивно на светлой волне это не значит что она против известности  но она у нее наврятли в приоритете будет хорошо- нет ну и не важно. да и сэм в этом очень с ней похож слава  к нему пришла неожиданно он ее и не ждал

Добавлено (26.02.2018, 08:10)
---------------------------------------------
да вы и свечку не держали вы что видели ее в обятиях других или ее поцелуи нет , вы видели ее лишь в компании а это повторюсь норма для западного цивилизованного общества я
сама часто езжу с мужчинами бываю с ними на мероприятиях и сездах часто обедаю в кафе но мой муж еще ни разу не попрекнул меня по этой причине в измене или легком поведение это же малолетний бред

 
lisa71341 Дата: Понедельник, 26.02.2018, 10:11 | Сообщение # 3617
Виконт
Сообщений: 562
Цитата natashasvog ()
как начну о Мозе писать, как будто два срока отмотала

Это "любовь", однозначно! bl


 
natalia Дата: Понедельник, 26.02.2018, 10:21 | Сообщение # 3618
Фей
Сообщений: 6807
The Scotsman сообщает, что Сэм Хьюэн номинирован на Scottish Style Awards как самый стильный мужчина Шотландии. 009

подробнее здесь


 
lisa71341 Дата: Понедельник, 26.02.2018, 10:40 | Сообщение # 3619
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Anna-1983 ()
есть в ней что то домашнее ее легко представить в солнечном доме в пастельных тонах с кучей ребятишек и младенцем  гуляющей по цветущим полям с порхающими бабочками

А, учитывая её любовь к путешествиям, прогулкам и встречам с другими мужиками, Сэм будет иметь 100% уверенность, что дети именно его? Я думаю, что Мози с её "огромным любящим сердцем" вообще не подходит Сэму в качестве жены. Да, ему нужна нежная, домашняя, НЕПУБЛИЧНАЯ барышня, к которой он будет возвращаться, как в теплый уютный плед после тяжёлого рабочего дня и всех перепетий его нелёгкой работы. Мози может быть классной подругой, товарищем по лазаньям по горам и т.п., но не ЖЕНА!!!


 
lisa71341 Дата: Понедельник, 26.02.2018, 10:52 | Сообщение # 3620
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Anna-1983 ()
сама часто езжу с мужчинами бываю с ними на мероприятиях и сездах часто обедаю в кафе но мой муж еще ни разу не попрекнул меня по этой причине в измене или легком поведение это же малолетний бред

Я не думаю, что фотоотчёты с этих мероприятий и обедов вы выкладываете в соцсетях с недвусмысленными комментариями. Есть встречи обязательные в силу профессиональной деятельности, а есть просто простой пиар: дабы не забыли, что есть такая Мози. И неважно что о тебе говорят, лишь бы говорили и не забывали.


 
lisa71341 Дата: Понедельник, 26.02.2018, 10:55 | Сообщение # 3621
Виконт
Сообщений: 562
Цитата natalia ()
Сэм Хьюэн номинирован на Scottish Style Awards как самый стильный мужчина Шотландии.

Поздравляю!!! Здорово! aj1


 
liusiafom Дата: Понедельник, 26.02.2018, 11:28 | Сообщение # 3622
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
стильный мужчина Шотландии.

aj1
Урааааа 009 Заслужил 100% as


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 26.02.2018, 11:57 | Сообщение # 3623
Король
Сообщений: 8593
Цитата Anna-1983 ()
мози очень общительна у нее много друзей муржского пола она часто с ними встречается это нормально по западным меркам


У меня тоже есть друзья мужчины. Только я с ними по курортам не катаюсь и фотки в соцсетях не выкладываю.
И мы тут конечно все верим, что молодые и здоровые мужчина и женщина едут вдвоем куда-нибудь к морю исключительно по дружески. Живут в разных номерах, ходють по пляжу за ручку и "просто дружат". Мне бы муж, за такую дружбу, башку бы открутил (в лучшем случае), а то и на развод бы подал. А он у меня не ревнивый.... Да и мне бы в голову не пришло при наличии мужа (или официального бой-френда) такие кренделя выписывать.

Цитата Anna-1983 ()
к томуже ревность это стезя слабых


Я говорю не о ревности, а об элементарной чистоплотности.

Цитата Anna-1983 ()
это не значит что она против известности  но она у нее наврятли в приоритете будет хорошо- нет ну и не важно. да и сэм в этом очень с ней похож слава  к нему пришла неожиданно он ее и не ждал


Ну да, ну да. Слава ему вообще нафиг не нужна 005 Именно поэтому он 7 раз в ИП пробовался. Исключительно в силу бескорыстной любви к искусству 007 И Мози по той же самой причине с детства во всяких мьюзиклах подвизалась.

А Сэма с номинацией! Надеюсь, что он выиграет!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?


Сообщение отредактировала sova-1010 - Понедельник, 26.02.2018, 11:59
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 26.02.2018, 12:38 | Сообщение # 3624
Герцог
Сообщений: 1814
Я в фанатские круги поздно влилась и мне поначалу была непонятна неприязнь фанаток к Мози. Вроде нормальная девчонка, не уродина, симпатичная даже. Да и с Сэмом они смотрятся хорошо. Постоянно у всех спрашивала, отчего вдруг такая нелюбовь. Мне тоже говорили про фотки (честно говоря, те, что я видела, не такие уж и компрометирующие, но, возможно, я видела не все). Что касается поездок с другими, то не видела ни одной фотки, где она наедине с кем-то, все в какой-то компании. Это объективное мнение. А теперь субъективное: у меня к ней элементарная ревность, но не как к сопернице, а как к девушке, недостойной нашего золотого мальчика. Точно такое же чувство у меня к девушкам моего племянника. Ну ни одна не нравится, насквозь всю их алчную натуру вижу (слава богу у меня дочь, свекровью я была бы еще той змеей). Знаю, что рано или поздно придется отдать наше доверчивое сокровище (это я про 22-х летнего племянника, который еще тот фрукт и сердцеед). Но смириться пока с этим не могу. Пусть мальчик еще погуляет.



Сообщение отредактировала temryktatiana - Понедельник, 26.02.2018, 12:39
 
natashasvog Дата: Понедельник, 26.02.2018, 12:58 | Сообщение # 3625
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
у меня к ней элементарная ревность, но не как к сопернице, а как к девушке, недостойной нашего золотого мальчика.
Вот! Вот тут собака и порылась! 006 
Та же самая фигня, ведь понимаю, что может Мози вполне милая в общении деУшка, ну и ничего, что косенькая и плечики задраны, будто шейки нет, за то миниатюрная, поёт опять же (оценивать не буду т.к. не люблю мюзикловское исполнение), ведёт себя в соцсетях странно, так это ж может образ такой под инженю косит  015 , за то увлечение спортом разделяет.
Короче самой себе надоело моё брюзжание и решила не думать плохо о Мозе, что получится не знаю, а то может как в анекдоте про Пяточка страдающего метеоризмом  007 



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика