[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Бонитоша Дата: Суббота, 10.03.2018, 13:20 | Сообщение # 4076
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Может потому, что она из Британии?

если мы об одной и той же .то дама эта - наша русская ( ну я так поняла из СССР) , но переехавшая жить куда то в Соединенное Королевство. 
Кажется. это она сказала фразу ( не тут, но на форуме она тоже есть, но пишет всегда лишь на главной). 
"для меня по английски разговаривает только Катрина".  008

Про акцент в целом, ну актеры в жизни всегда говорят более расслаблено, это в кино они все равно будут говорить четче.
 Мне говорила одна понимающая язык знакомая по ЧС, ( она жила в Шотландии какое=то время, потом переехала куда-то в другую европейскую страну ) что у той же Катрины проскальзывает ирландский на некоторых словах, когда она не в роли. ( эта знакомая как раз вспомнила как пример, как Катя сказала слово Кофе, в том закадровом сюжете на горе в ДР Сэма, мол ... я уже тут задубела. где кофе) И эта моя знакомая так умилялась над этим словечком, что было сказано как-то по ее словам, мягко.

А еще где-то читала мнение какого-то злопыхателя.( это было сказано через третьи руки) который сказал. что у Сэма как раз шотландский акцент мало получается имитировать. 

Лично я не разбираюсь в этом. Я только как-то слышала речь Гарри Льюиса, ( Колум) где он читал какое-то стихотворение. Вот это был "говор". 010 Так необычно. в этим каким-то рычанием изнутри... Он и в фильме говорил также. И Аннетт Бадленд ( Миссис Фиц) говорила подобным образом.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
rtl Дата: Суббота, 10.03.2018, 13:28 | Сообщение # 4077
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата natalia ()
выразительная артикуляция! 008
Это он, если не ошибаюсь,  хвастает своим французским 003   красавчик 012
 
Бонитоша Дата: Суббота, 10.03.2018, 13:30 | Сообщение # 4078
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
А из Джейми "сделали щенка, который должен прыгать вокруг Клэр и доказывать свою любовь" (не мои слова - кого-то из наших форумчанок).

Это слова из других форумов и соц. сетей. Такое тут встретишь редко. 

Жаль, Сидхи, что вы не стали сравнивать и попытаться доказать это мнение. 
Где он прыгает?... Думаю. только в сцене, когда Клэр перегнула палку и не стала сразу прощать Джейми за Лири. не знаю- кто постарался: сценаристы, или уже сама Катрина настояла на таком подходе ( видимо, это в ее характере)
Остальное я бы еще раз почитала. т к кроме слов, Джейми - щенок на лапках, никто не пишет доказательств. Только несут это как ветер листья.  

мне понравилось одно мнение  участницы в ВК: она сказала. что долго присматривалась, читала все отзывы, т к уже в этой кухне с самого начала сидит анализировала . и все сцены в целом, на месте, порой даже все четко по книге ( ни одна экранизация так не была близка к книге. как Чс) но что -то мол не то.
и она выдвинула интересную мысль: что через экран проглядывает амбициозность Катрины. и ... мягкость Сэма. Может быть в этом и есть соль?.потому все кажется. что Джейми стал какой-то не такой.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Суббота, 10.03.2018, 13:31 | Сообщение # 4079
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
выразительная артикуляция!


Такой тут милах! 012



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natashasvog Дата: Суббота, 10.03.2018, 13:45 | Сообщение # 4080
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalia ()
выразительная артикуляция
Наверное в своей актерской школе отличником был  013  006 !
Вообще наблюдать в иньюхах как он произносит, следить за губами это прям кайф!  012 
Но меня покоряют глаза, которые могут самостоятельно улыбаться и выражать разные эмоции  009 !


 
Бонитоша Дата: Суббота, 10.03.2018, 13:49 | Сообщение # 4081
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата rtl ()
Это он, если не ошибаюсь,  хвастает своим французским

к сожалению 
 у Сэма нет таких талантов к языкам, как был у Джейми. И когда мы смотрели в рамках расследования "помолвки" Сэма и Кати все инью. в ответах на вопросы Фейсбука Катрина на вопрос про . дрались ли вы и что вас раздражало друг в друге ответила: 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natashasvog Дата: Суббота, 10.03.2018, 14:00 | Сообщение # 4082
Герцог
Сообщений: 2918
Я боюсь представить, что Катрина наговорила Сэму для выведения из благодушия!  004 
Но судя по твиттеру  дамочка она порой резковатая, колкости не сдерживает  008


 
mri97mri Дата: Суббота, 10.03.2018, 14:11 | Сообщение # 4083
Лэрд
Сообщений: 136
А помните фразу Джейми, что если нет нужды в том, что бы мужчина защищал женщину и заботился о ней, то это несчастливое время. В этой фразе весь главный герой. И за это мы его так любим! 009 и этим он нас так покорил, несмотря на наш " феминизм".
 
mri97mri Дата: Суббота, 10.03.2018, 14:18 | Сообщение # 4084
Лэрд
Сообщений: 136
Да, очень жаль! И вот кажется иногда теряется прелесть в сериале, особенно в третьем сезоне.  Ударились в излишнюю независимость главной героини. Эх!
 
liusiafom Дата: Суббота, 10.03.2018, 14:23 | Сообщение # 4085
Король
Сообщений: 13712
006
Цитата mri97mri ()
фразу Джейми, что если нет нужды в том, что бы мужчина защищал женщину и заботился о ней, то это несчастливое время

Очень жаль что этой фразы нет в фильме.

И да дамы , неужели нам всем (подчеркиваю всем) этого не хочется. Хочется. Я уверена даже самым заядлым феминисткам. Вот только мужчины я думаю, на генетическом уровне ,чувствуют женщин которые хотят "надежное плечо" и не обращают внимание на женщин (сори с яйцами). Вот от этого пошли всякие "радикальные" феминистические движения. Вот от этого кинематограф наводнили фильмецы то про лесбиянок , то про гомосексуалистов.Вывод напрашивается , что пора женщинам вспомнить, что они Женщины. Да мы должны быть твердыми, иметь свое мнение, не разрешать помыкать собой, но и должны быть женственными , мягкими, любящими и тогда наступит гармония.
Что то меня занесло 006




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 10.03.2018, 14:24
 
natashasvog Дата: Суббота, 10.03.2018, 14:34 | Сообщение # 4086
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Что то меня занесло
Да нет все верно! Я думаю, что радикальный феминизм как раз от "нелюбви" и берётся. Вот не пришла она к человеку, заполнятся чем то нужно, и тут уж  кто чем горазд  007  А если есть обоюдная любовь, тогда такое и в голову не придет, что ужасного в том, что бы любимый уважал, обожал, содержал, почему вдруг рьяно отказываться?  015


 
Сидхи Дата: Суббота, 10.03.2018, 14:38 | Сообщение # 4087
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
Это слова из других форумов и соц. сетей. Такое тут встретишь редко.
 Не знаю. Я никуда по теме Чужестранки не хожу больше. Один раз сходила... Купившись на имя Шелензиной. Как любит выражаться Darcy - "мамадарагая". Мне хватило  016 . Поэтому эту фразу я прочитала точно здесь, только не помню в какой теме, может здесь, может, при обсуждении одной из серий или в теме Сэм и Катрина. И кто сказал - не помню. Но точно на этом форуме. Я ещё удивилась - действительно для данного форума нехарактерно.
(Дамы! Сознавайтесь - кто сказал?)
Цитата Бонитоша ()
Жаль, Сидхи, что вы не стали сравнивать и попытаться доказать это мнение
Не, я уже однажды пыталась сравнивать - заработала люлей, мне хватило. Хотя... могу, если мне не будут потом указывать, что смотреть, и что читать.
Цитата Бонитоша ()
она выдвинула интересную мысль: что через экран проглядывает амбициозность Катрины. и ... мягкость Сэма. Может быть в этом и есть соль?.потому все кажется. что Джейми стал какой-то не такой.
Может быть. Однако в первом сезоне ничего такого не было, и актёры, и режиссёры попали точно в яблочко. А в третьем сезоне сценаристы всё время ставят Джейми в такие условия, что он теряет свою значимость, как мужчина, как лэрд, как предводитель контрабандистов в конце концов. И служит только фоном для сильной женщины, которая считается только сама с собой.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Суббота, 10.03.2018, 14:44 | Сообщение # 4088
Герцог
Сообщений: 1763
Ну вот, пока по телефону лялякала, тут уже всё за меня сказали. А то я думала это я одна такая - антифеминистка.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natashasvog Дата: Суббота, 10.03.2018, 14:44 | Сообщение # 4089
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Сидхи ()
в третьем сезоне сценаристы всё время ставят Джейми в такие условия, что он теряет свою значимость, как мужчина, как лэрд, как предводитель контрабандистов в конце концов. И служит только фоном для сильной женщины, которая считается только сама с собой.
Поддерживаю, то же так показалось!  004  Вторая половина сезона под девизом "с опущенными руками", одна Клэр на баррикадах!  015


 
natashasvog Дата: Суббота, 10.03.2018, 14:48 | Сообщение # 4090
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Сидхи ()
А то я думала это я одна такая - антифеминистка.
001    Не то чтобы анти-, просто не- ... А феминисток мне как то даже жалко, ведь понятно, что просто не получилось... Жизнь боль...




Сообщение отредактировала natashasvog - Суббота, 10.03.2018, 14:49
 
Сидхи Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:13 | Сообщение # 4091
Герцог
Сообщений: 1763
Ну, я имела ввиду современный феминизм, тот который уже кретинизмом попахивает.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:19 | Сообщение # 4092
Король
Сообщений: 13712
Что то Сэм проигрывает. Дамы , голосуем

Who is the Most Handsome British Actor 2018?


 
liusiafom Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:21 | Сообщение # 4093
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
Ну, я имела ввиду современный феминизм, тот который уже кретинизмом попахивает.

Я тоже имела ввиду именно его. Особенно показательным в этом были фотки с Оскара 2018


 
Сидхи Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:32 | Сообщение # 4094
Герцог
Сообщений: 1763
С Оскара или Золотого Глобуса?

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:43 | Сообщение # 4095
Король
Сообщений: 13712
Сидхи , в теме "Общение" мы говорили про Оскар и наряды звезд - дам (ужас , ужас, здравствуй ужас) и немного про феминизм.

 
sova-1010 Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:59 | Сообщение # 4096
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Что то Сэм проигрывает. Дамы , голосуем

Вчера ночью ровно наоборот было. Видимо "наши" ближе к полуночи голосуют. А там же только 1 раз в 24 часа можно. Пока не стоит огорчаться.

И подписываюсь под каждым вышесказанным словом об оголтелом феменизме!
Как показывает мой жизненный опыт: "замуж" не хотят те, кого туда не зовут 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Суббота, 10.03.2018, 16:00 | Сообщение # 4097
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
"замуж" не хотят те, кого туда не зовут

Очень точно сказано 013


 
Медвета Дата: Суббота, 10.03.2018, 17:30 | Сообщение # 4098
Виконт
Сообщений: 546
Цитата sova-1010 ()
"замуж" не хотят те, кого туда не зовут
или те, кто там уже побывал.


Юмор - это наше всё!
 
natashasvog Дата: Суббота, 10.03.2018, 17:33 | Сообщение # 4099
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата metagri ()
или те, кто там уже побывал
В смысле не понравилось?  004


 
Медвета Дата: Суббота, 10.03.2018, 17:39 | Сообщение # 4100
Виконт
Сообщений: 546
Цитата natashasvog ()
В смысле не понравилось?
Лично мне - нет.  Есть и мазохистки - наступают опять на грабли.
Характерно, что люди, долго прожившие вместе, почти сразу после официальной регистрации, разводятся.


Юмор - это наше всё!

Сообщение отредактировала metagri - Суббота, 10.03.2018, 17:40
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика