[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:53 | Сообщение # 7501
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Поклонники СэмМози снова воспряли духом. Сэм лайкнул пост Мози о том самом мероприятии. Значит всё в порядке!

Я так понимаю, что это благотворительное мероприятие какой-то организации, которую Мозя сравнительно недавно начала поддерживать. А Сэм у нас всегда поддерживает благотворительность 013 !
А если считать, что если лайкнул пост - значит сУрьезные отношения, то у Сэма такие отношения с огромной кучей народа 006 ! Кого он только не лайкал 004 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 00:13 | Сообщение # 7502
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ходить по вражеским тылам интересно, но честно говоря противно. Столько злобы, особенно если что касается СэмКэт, словно вот они на всю тысячу процентов уверены, что между Сэмом и Катриной вообще никогда ничего даже и близко быть не могло. Но учитывая их роли, да им влюбиться друг в друга проще простого. Почему они даже мысль такую допустить не могут - вообще непонятно 015
Зато когда что-то касается Мози или Тони - тут они просто все в восхищении-превосхищении. Никогда никакой критики хотя бы одежды - те же штиблеты на вчерашнем мероприятии, только - ах, красавица.
Про Тони тоже вот прочитала сейчас:
У Тони должно быть 100-процентное доверие к Кейту и Сэму, и он, похоже, доволен обоими из них. Какой прекрасный парень. Бонус, у него очаровательная улыбка, которая делает его привлекательным. ao
Короче полный аут
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 00:21 | Сообщение # 7503
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Не, я не могу молчать, читая такое 005

Посмотрите на настоящие братания между Тони и Сэмом, Тони и Стивеном. И, конечно же, мы уже знаем о Сэме и Стивене. Там настоящая дружба и привязанность, и это согревает мое сердце. Три горячих шотландца!
Кейту так повезло, что ее муженек с ней скоро подойдет, чтобы быть РЕАЛЬНЫМ мужиком. Тони и Сэм улыбаются друг другу и обнимаются, это самое милое. просто посмотрите на эти улыбки!

bw
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 00:26 | Сообщение # 7504
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Тщоооорт

Надеюсь завтра увидеть Тони и Кейт, Сэма и Маккензи на мероприятии Bafta. Настоящая любовь, настоящие пары. Рад, что большинство фэндомов поддерживают их. Может быть, когда-нибудь ВСЕ болельщики могут поддержать, и у нас может быть счастливый, объединенный фэндом, который на самом деле для ЛЮБВИ.

bo
 
liusiafom Дата: Понедельник, 21.05.2018, 00:46 | Сообщение # 7505
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  вот это ты походила. 007 007 007 На какой это завтрашней Bafta они хотят увидеть всех четверых 004 На какой то специальной для поклонников СэмМозя и ТониКэйт 005 005 По ходу у людей вообще нет никакой логики и зравого розмышления. Ну и по поводу вкуса в одежде вААще полный "0". bv



Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 21.05.2018, 00:47
 
Сидхи Дата: Понедельник, 21.05.2018, 02:53 | Сообщение # 7506
Герцог
Сообщений: 1763
То ли девушка сейчас из платья выпадет, то ли платье с девушки спадёт

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalia Дата: Понедельник, 21.05.2018, 06:31 | Сообщение # 7507
Фей
Сообщений: 6807
Сэм готовится к марафону 008

команда тренеров My Peak Challenge-2018! 008




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 21.05.2018, 06:34
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 07:37 | Сообщение # 7508
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата liusiafom ()
На какой это завтрашней Bafta они хотят увидеть всех четверых

Это я просто в более старые новости у них залезла, ждали Мозю. Ну не приехала, так занята была. Замяли этот вопрос, не обсуждали.

Цитата natalia ()
команда тренеров

Вальбоша специально на мат встал, чтоб повыше казаться? 008 Надо было тогда сказать, чтоб ноги не снимали 006
 
natashasvog Дата: Понедельник, 21.05.2018, 07:54 | Сообщение # 7509
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Короче полный аут
Может это "заказ" какой-то   004   , где должны глаза у людей находиться, что бы так видеть ситуацию? Или реально душевнобольные...   015


 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 08:06 | Сообщение # 7510
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natashasvog ()
Может это "заказ" какой-то

Нет, эти фанаты считают себя некой "полицией нравов", отстаивая убеждения, что Сэм влюблен в Мози, а Катрина - в Тони (ну что и хотят СМИ как бы нам всем и преподнести), жестко отвечая всем сомневающимся, видимо им нравится изображать из себя неких рыцарей и борцов за честь актеров bc При этом в последней ситуации с блондинкой им ничего другого не остается, как только ратовать за то, что она там была по работе. Иначе Сэм будет выглядеть в их глазах очень низко, а такого им не хочется. Короче, пока с блондинкой у них полная засада 008
Но с радостью ждут 7-месячный перерыв - мол Сэм наконец сможет провести время со своей любимой, а Катрина может родит бэби Тонику 006
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 08:08 | Сообщение # 7511
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Редко появляющиеся фото Сэма

 
Лёля Дата: Понедельник, 21.05.2018, 08:19 | Сообщение # 7512
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Тщоооорт

туда ходить нИзЯЯ ba1
Цитата Darcy ()
настоящие братания между Тони и Сэмом

Цитата Darcy ()
Тони и Сэм улыбаются друг другу и обнимаются, это самое милое.

хочется сказать, но грубо 011 Сэм "трахает" Катрину в каждом кадре сериала практически и не выпускает её из рук за кадром. О их взглядах только ленивый не говорит. О каком милом братании они ваще глаголят ao

Цитата Darcy ()
большинство фэндомов поддерживают их.

bu bu Хде, Хде эти люди? сколько их? что они курят? bo


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 21.05.2018, 08:20 | Сообщение # 7513
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
При этом в последней ситуации с блондинкой им ничего другого не остается, как только ратовать за то, что она там была по работе.

А по поводу того, что Сэм регулярно прихватывает Катю за "пятую точку", читала пассаж, что в актерской среде так принято 004 . Мол все друг друга за попу хватают на людях 006 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лёля Дата: Понедельник, 21.05.2018, 08:23 | Сообщение # 7514
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Редко появляющиеся фото Сэма

вторая фота с лошадью красивая
третью никогда не видела, как ребёнок. Так нежненько держит зверюшек cca Это ему надарили?


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natashasvog Дата: Понедельник, 21.05.2018, 08:27 | Сообщение # 7515
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sova-1010 ()
актерской среде так принято . Мол все друг друга за попу хватают на людях !
Ага, а "чёрный флэшмоб", открытые обращения, "значки ГТО" это, так просто?


 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 08:46 | Сообщение # 7516
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natashasvog ()
"значки ГТО"

007 Нуачо, значок есть #рукипрочьотпопы, но видимо запрет не на все руки распространяется 008
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 08:54 | Сообщение # 7517
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Тайная блондинка - это аналог Тони или нечто большее? 008

 
liusiafom Дата: Понедельник, 21.05.2018, 09:26 | Сообщение # 7518
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Но с радостью ждут 7-месячный перерыв - мол Сэм наконец сможет провести время со своей любимой, а Катрина может родит бэби Тонику

Вот и мы посмлтрим , что будет происходить. Хотя про Сэма же вроде бы писали, что он будет сниматься с Ван Дизелем в какой то фантастике. Или я что то путаю.

Цитата sova-1010 ()
А по поводу того, что Сэм регулярно прихватывает Катю за "пятую точку", читала пассаж, что в актерской среде так принято

Интересно в какой это 004 Не поверю ни в жизнь. Вот это точно бред сивой кобылы в лунную ночь. До какой степерни нужно прямо всей актерской средой быть вульгарными, что бы это было нормой. Есть конечно особо "одаренные" особи , но ведь не о них речь.

Цитата Darcy ()
Редко появляющиеся фото Сэма

фотки просто 010


 
Медвета Дата: Понедельник, 21.05.2018, 09:36 | Сообщение # 7519
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Darcy ()
но видимо запрет не на все руки распространяется



Юмор - это наше всё!
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 10:51 | Сообщение # 7520
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Медвета007
 
liusiafom Дата: Понедельник, 21.05.2018, 12:41 | Сообщение # 7521
Король
Сообщений: 13712
Медвета007 007 007

 
Chujestrannya Дата: Понедельник, 21.05.2018, 13:50 | Сообщение # 7522
Баронет
Сообщений: 258
Странная у них среда и почему тогда в ней Сэм и Катя больше никого так не трогают и ни на кого так не смотрят, как друг на дружку... даже на собственных "якобыпар"  015


"Je suir prest!"
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 14:21 | Сообщение # 7523
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Chujestrannya ()
даже на собственных "якобыпар"

Так в том и дело. Катрина ни разу не выложила фото, где она с Тоником - селфи какое-нибудь, или просто Тоника, подписав - это мой жених Тони. Сэм, когда его на последней передаче спросили, вместе ли они, мог бы сказать прямо - нет, мы не вместе, Катрина помолвлена, а у меня самого есть девушка. Но нет, вместо этого он начал говорить что-то несуразное, что из-за того, что они играют пару, многие думают, что они пара в реале. Вроде бы правду сказал, и в то же время на вопрос так и не ответил 006 . Катрина на Бафте вообще выдала, что мол они так много играют супружескую пару, что и в реале стали себя вести так же. Хотя раньше она говорила, что всегда разделяет, где реал, а где актерская работа 015
В общем, они похоже сами запутались уже 008
 
Chujestrannya Дата: Понедельник, 21.05.2018, 16:51 | Сообщение # 7524
Баронет
Сообщений: 258
Darcy, ох, где ж взять мне столько терпения на них  015


"Je suir prest!"
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 17:11 | Сообщение # 7525
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Chujestrannya, а куда нам спешить? 003 Пятый сезон будет бог весть когда, а там еще и шестой тоже запланирован. За эти годы столько всего поменяться может 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика