[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
liusiafom Дата: Понедельник, 21.05.2018, 17:51 | Сообщение # 7526
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  это точно. Куда спешить. На минутку 5 сезон выйдет 2020 году. А 6 сезон в лучшем случае 2021. Это при самом удачном раскладе. А то и в 2022. За это время можно и поженится не один раз и развестись не один раз, и детей нарожать cca

 
liusiafom Дата: Понедельник, 21.05.2018, 18:09 | Сообщение # 7527
Король
Сообщений: 13712
В твитере Сэмику понравилось

Hey @Burberry - give @SamHeughan a campaign already... X
Язык твита: английский. Переведено с помощью Microsoft

Эй @Burberry-дайте @SamHeughan кампании уже... X





Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 21.05.2018, 18:10
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 21.05.2018, 18:17 | Сообщение # 7528
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Катрина ни разу не выложила фото, где она с Тоником - селфи какое-нибудь, или просто Тоника, подписав - это мой жених Тони.

Она говорила. что личная жизнь на то и личная. Надо же что-то оставлять для себя. Она не любит постить фоты в сеть, говоря, что там и так много меня в ней. Можно заметить, что лицо вообще редко мелькает на ее личных фотах( вне приемов) , выложенные ей самой. ( Это либо книги в руках, либо ноги, либо кошка на кухне.  С кухней она дала маху, не думая, что кухню будут вычислять по фрагментам фото Эдди)
По ее характеру она уже и так много выдала. И лично я не удивляюсь, что она не постит Тони.
Для нее достаточно заявления через журнал и одетого кольца. 
Достаточно того, что она прелюдно поцеловала своего жениха  и подтвердила на ИФТА, что сидящий перед ней человек, это и есть Тони, т.е. назвала его по имени.  (а то ведь было только имя, и были только догадки, он это вообще или нет.)   
Достаточно фот от папараци в Дублине.
А уж видео с пляжа - это вообще, словно бы голая вышла.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sveta-vs Дата: Понедельник, 21.05.2018, 22:28 | Сообщение # 7529
Горец
Сообщений: 52
Всем доброго вечера, я что-то не найду видео со вторым интервью Сэма, которое было после того утреннего с виски. Или его еще не выкладывали?
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 22:40 | Сообщение # 7530
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sveta-vs, какое интервью? Если для Radio Times, то это будет в виде аудиозаписи. Других вроде и не было 015
 
lisa71341 Дата: Понедельник, 21.05.2018, 22:44 | Сообщение # 7531
Виконт
Сообщений: 562
Здрасьте всем! Ой, и шо ж опять творится у нас! Низзя и на пару дней отлучатся, кучу новостей пропускаешь. А самое главное, что какой-нибудь сериал можно неделю не смотреть и всё понятно, но наши белки такое реалити-шоу бабахают, закачаешься. День-два пропустил - и О-па, ситуация круто изменилась! Хорошо, что есть вы, мои дорогие форумчанки! Без вас никаких новостей бы не узнала. И что я вам скажу: барышня с Сэмом "в пальте" была очень красивая, а главное, они с Сэмом смотрятся сногсшибательно. Интересно, что теперь Катя будет делать? Тоника в утиль отправит или замуж за него выскочит назло "НЕПАРЕ" Сэму? Учитывая какая Катя ревнивая, а барышня эта - не подстава Старзов, могу представить, что сейчас переживает Тони рядом с Катей - жесть. Меня бы в подобной ситуации "вдумчивый" Тони раздражал бы даже своим дыханием, не то что видом. У Кати может сложится ситуация как у Клер, только с одним НО... Клер пришлось вернуться к Френку, чтобы спасти ребёнка, а Катя сама (САМА!!!!") бросила такого мужика ради ЧЕГО???? Как там говорил Сэм? "Я бы от скуки сдох!" Я бы выбрала пусть недолгую, но яркую и насыщенную жизнь с шикарным мужчиной, чем унылость, серость и скуку с замороженным Тони. Может видя рядом с Сэмиком такую красотку Катя опомнится? А если нет, то она может пожалеть и очень сильно.



Сообщение отредактировала lisa71341 - Понедельник, 21.05.2018, 22:45
 
sveta-vs Дата: Понедельник, 21.05.2018, 22:49 | Сообщение # 7532
Горец
Сообщений: 52
Цитата Darcy ()
Если для Radio Times, то это будет в виде аудиозаписи
да, это же для радио, просто фотки запомнились и ассоциация, что видео. Спасибо, Darcy
 
lisa71341 Дата: Понедельник, 21.05.2018, 22:50 | Сообщение # 7533
Виконт
Сообщений: 562
Ой, забыла ж про "милую девушку"  Мозю сказать. Мама моя дАрАгАя, как она вырядилась! Платье - прелесть, но с такими копытонами - это же смотрится просто ржачно. Неужели она себя в зеркало не видела? Полная безвкусица. 015
Вроде бы девчонка симпатичная, когда не выставляет себя "тупой блондой". Даже жалко её.




Сообщение отредактировала lisa71341 - Понедельник, 21.05.2018, 22:53
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:07 | Сообщение # 7534
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата lisa71341 ()
а барышня эта - не подстава Старзов

Ну пока ничего сказать не можем, но уж больно она вовремя оказалась, прямо как раз тогда, когда Мозя плавно ушла в туман. И тем более теперь, когда явно заметно, что Сэма и Катрину хотят везде теперь показывать только поодиночке, и Сэму необходима более породистая спутница взамен простоватой Мозе. Просто представила вместе шикарного Сэма в галстуке и Мозю в этих штиблетах 007 Понятно, что срочно решили исправить такое упущение.
В то, что Сэм сам познакомился с этой дамой и даже позвал с собой на такое мероприятие - верится не очень, он же высказался как-то, что о его личной жизни никто ничего не узнает, и потому тащить сразу на десятки фотокамер свою настоящую подругу точно бы не стал. Короче, ждем следующих мероприятий 001
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:19 | Сообщение # 7535
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Короче, ждем следующих мероприятий

Кстати, о них. 
Вот отчего Сэм отказался от участия в Лас-Вегасе  13-15 июля .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Chujestrannya Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:20 | Сообщение # 7536
Баронет
Сообщений: 258
Цитата lisa71341 ()
но с такими копытонами
АААААА  007  Это теперь будет мое любимое слово



"Je suir prest!"
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:22 | Сообщение # 7537
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Бонитоша ()
Сэм отказался от участия в Лас-Вегасе  13-15 июля

Предположение - он уже будет занят в съемках (говорили же про какой-то фильм с суперменами) 002
 
liusiafom Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:23 | Сообщение # 7538
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
Вот отчего Сэм отказался от участия в Лас-Вегасе 13-15 июля .

А что , он отказался? Я это пропустила


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:41 | Сообщение # 7539
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
А что , он отказался? Я это пропустила

да. читала, что людям пришлось сдать билеты. 
И в списке заявленных его нет. 
Подтвержденные гости: -Катрина Балф
-Грэм Мактавиш
-Стивен Уолтерс
-Эндрю Гауэр
-Лотте Вербеек
-Софи Скелтон
-Ричард Ранкин

Может он будет что-то по Шпиону представлять?  015


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:49 | Сообщение # 7540
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Бонитоша ()
Может он будет что-то по Шпиону представлять?

Не знаю как насчет шпиона, но инфа где-то проскальзывала, что летом будут съемки какого-то фильма/сериала про суперменов, и Сэм туда приглашен на какую-то роль. Потому что пропустить сразу три дня комиккона, да еще такого престижного - должны быть веские причины
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:52 | Сообщение # 7541
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Потому что пропустить сразу три дня комиккона, да еще такого престижного - должны быть веские причины

Или могли организаторы не согласовать все расписания. Поживем - увидим.
А мне как всегда "повезло" С этой даты начинается мой отпуск. И я нормально не увижу ничего. Не могли на два дня раньше сделать  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 21.05.2018, 23:53
 
Лёля Дата: Вторник, 22.05.2018, 08:47 | Сообщение # 7542
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
начинается мой отпуск. И я нормально не увижу ничего.

так если ты не увидишь, мы то тем более 006 на тебя вся надежда, снайпер с лупой ae
так что ты это... либо отпуск перенеси, либо с ноутом не расставайся 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Фима_Собак Дата: Вторник, 22.05.2018, 08:50 | Сообщение # 7543
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Лёля ()
так если ты не увидишь, мы то тем более
Эх, Лёля, если там не будет нашей сладкой парочки, то что смотреть? Мне очень интересно их взаимодействие, особенно в свете последних событий.  Пара Ричард - Софи меня пока вот совсем не вдохновляет.


 
Лёля Дата: Вторник, 22.05.2018, 08:55 | Сообщение # 7544
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата temryktatiana ()
Пара Ричард - Софи

а я всё жду, когда ж они выстрелят ap
не шипперю их вовсе, но надеюсь, что покажут любовь в кадре 003


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
rtl Дата: Вторник, 22.05.2018, 09:41 | Сообщение # 7545
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Darcy ()
Тайная блондинка
Но зато посмотрите, как весь народ резко переключился с Кати на незнакомку!! Может это и было главной целью? 003  001 

А видели, что творится с голосовалкой про самого красивого актера в мире??? 004  За "самого" турка по 500 голосов в день дают!! Нам такого и не снилось 003  Но ниче, не сдаемся, прем потихонечку дальше!! 003  Может снова надо где-нибудь клич кинуть??? А то совсем опять расслабились!!! Сэму надо поддержать!!! 011
 
liusiafom Дата: Вторник, 22.05.2018, 09:46 | Сообщение # 7546
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Потому что пропустить сразу три дня комиккона, да еще такого престижного - должны быть веские причины

Я думаю должна быть действительно ОЧЕНЬ серьезная причина лично для Сэма. Потому как Сэм человек дисциплинированный и если этот комиккона так важен вряд ли бы он его проигнорировал, если летал даже на вечеринку к какому то художнику-стилисту.

rtl,  да вот точно с этим турком вообще полный трындец. Вот красавца нашли 006 006 006


 
rtl Дата: Вторник, 22.05.2018, 10:26 | Сообщение # 7547
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата liusiafom ()
да вот точно с этим турком вообще полный трындец. Вот красавца нашли
Посмотрела, в молодости он был вполне симпатичным, может фота не очень удачная....но с 2016года уже не снимается, а народ его , видите, как любит- не отпускает 001
 
Darcy Дата: Вторник, 22.05.2018, 18:24 | Сообщение # 7548
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
С tumblr.com. Мы все хотим того, чего не можем, мы поклонники запретного...

 
sova-1010 Дата: Вторник, 22.05.2018, 18:30 | Сообщение # 7549
Король
Сообщений: 8593
Фотки шикарные - особенно первая 013 !


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Вторник, 22.05.2018, 18:51 | Сообщение # 7550
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сэм в начале Чужестранной карьеры

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика