[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 24.05.2018, 14:38 | Сообщение # 7626
Принц
Сообщений: 4413
Цитата frau_99 ()
мне намного интереснее увидеть Катрину в ее новом проекте,
аналогично! 008
 
sova-1010 Дата: Четверг, 24.05.2018, 14:44 | Сообщение # 7627
Король
Сообщений: 8593
cw
Цитата liusiafom ()
не засохнем от Чужежажды

Да мы, кмк, и сейчас не сохнем 006 . Что не день - то новое событие!

Цитата frau_99 ()
мне намного интереснее увидеть Катрину в ее новом проекте,

А мне обоих интересно увидеть. И радуюсь я за них обоих одинаково! aj cw



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 24.05.2018, 14:54 | Сообщение # 7628
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sova-1010 ()
И радуюсь я за них обоих одинаково!
да я тоже радуюсь одинаково, просто Сэма я легко могу себе представить в любой другой роли, а вот какая будет Катя в новом образе?... 003
 
sova-1010 Дата: Четверг, 24.05.2018, 15:22 | Сообщение # 7629
Король
Сообщений: 8593
А я вот сегодня опять вспомнила нашу "Кассандру", которая нам предрекала, что Сэма никто раскручивать не будет, и что ни его ни Катрину ни в какие проекты не возьмут... 006
Что там еще было? А, да, 4-ый сезон последний и Сэм - актер одной роли и вообще туповат 004 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Четверг, 24.05.2018, 15:28 | Сообщение # 7630
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
и Сэм - актер одной роли
по поводу одной роли у нас еще одна "каксандра" была. Но она написала только один коментарий и пропала 015
Не выдерживают злопыхатели на нашем сайте 006 Потому как мы наших Любимок в обиду не даем 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 24.05.2018, 15:29
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 24.05.2018, 15:33 | Сообщение # 7631
Принц
Сообщений: 4413
sova-1010005  005  005 да-да! а ей, как постановщику фото или света для фото, специально про все свои планы и актеры и руководство непременно докладывает 006 ан нет
 
sova-1010 Дата: Четверг, 24.05.2018, 15:33 | Сообщение # 7632
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
у нас еще одна "каксандра" была.

Я только одну помню ( но с двумя никами), которая то ли фотограф, то ли свет выставляет... 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Marmarinka Дата: Четверг, 24.05.2018, 16:14 | Сообщение # 7633
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата temryktatiana ()
А вот как раз славянки не так раскручены. Где там он снимался в "Шпионе..", говорите? В Будапеште? Не оттуда ли ножки растут, а?
Если девушка и правда славянка, то не оттуда! Венгры -  не славяне, это угорская группа. А вообще, они ближе к цыганам, только осевшим!))
 
Бонитоша Дата: Четверг, 24.05.2018, 16:22 | Сообщение # 7634
Обломастер
Сообщений: 6767
А не станет ли Сэм популярен в этом проекте только для мужского населения? И еще может быть для  тинэйджеров. Стрелялки и все такое... просто я к тому. что  мужчины более сдержанны в любви к актерам. Ну стрельнул, ну попал, ну круто полетел, круто шарахнулся, боже, как он погорел ....  Глянули и ... разошлись. 015  может я не так мыслю.
Денег он заработает. на другой уровень выйдет. Но вот любовь фанатов прибавится ли?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 24.05.2018, 16:24
 
natalia Дата: Четверг, 24.05.2018, 16:35 | Сообщение # 7635
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
а что это за “Omaze”, что его прямо рекламируют очень известные люди

liusiafom, там первая ссылка, КМК, немного поясняет. это не реклама “Omaze”. Omaze - это благотворительный аукцион, онлайн-платформа по сбору средств. активные пользователи могут выиграть необычные призы — например, встречу со знаменитостью (есть также предметы, в т.ч. футболки и автографы для продажи). т.е. Omaze обычно загружает видео со знаменитостью, каждый может войти на сайт и сделать пожертвование в размере 10 долларов США (или больше). победитель определяется в случайной лотерее. Википедия пишет, что компания “Omaze” привлекла более 60 миллионов долларов США для более чем 200 благотворительных организаций, включая ЮНИСЕФ. а работают они с 2012г.
т.е. Сэм снова занят благотворительностью. 008
Цитата Бонитоша ()
А не станет ли Сэм популярен в этом проекте только для мужского населения? И еще может быть для тинэйджеров.

думаю, найдется немало дам, и даже вышедших из подросткового возраста (или не очень 006 ), которым такое кино понравится. я вот такое люблю смотреть время от времени. 011 008 а с Сэмом тем более! 006




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 24.05.2018, 16:36
 
liusiafom Дата: Четверг, 24.05.2018, 16:36 | Сообщение # 7636
Король
Сообщений: 13712
Бонитоша,  дело ведь не в этом. Это была мечта Сэма снятся в такой картине. Ну хотелось ему очень. А как говорится "хочется хуже чем болит". И потом я думаю есть очень большая аудитория которая любит подобные фильмы. Так что вряд ли Сэм потеряет поклонников.

 
liusiafom Дата: Четверг, 24.05.2018, 16:39 | Сообщение # 7637
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
а с Сэмом тем более!
это точно. Сколько на нашем сайте девочек виски не пили и не любили. Теперь только какой повод нам дай , многие начали вискарик попивать 005 005 Так что чудеса да и только. 001


 
natalia Дата: Четверг, 24.05.2018, 16:49 | Сообщение # 7638
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
Это была мечта Сэма снятся в такой картине. Ну хотелось ему очень.

думаю, он очень счастлив! 006


 
Сидхи Дата: Четверг, 24.05.2018, 16:50 | Сообщение # 7639
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата liusiafom ()
Дали деточке игрушку, которую тах хотелось
М-да... 
Домашняя картинка: муж щёлкает по ТВ-каналам, задерживается на одном, спрашивает сына: - Спайдермена смотреть будешь?    Наш шестнадцатилетний оболтус иронично смотрит на папочку: - Па! Ты что, в детство уже впадать начал? Следующий этап - телепузики?
Впрочем, я уже ничему не удивляюсь: 


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 24.05.2018, 16:59 | Сообщение # 7640
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sova-1010 ()
Полная противоположность всему, что он когда-либо играл! Ну и отлично 013 ! Отдохнет от "драм" и "любовей". Побегает с пулеметом каким-нибудь там 006 ... Соскучается 012 ... И с новыми силами (и желанием) за 5-й сезон aj !

Вот именно. По Каюшке соскучится лишний раз. Мож, где проколется после разлуки, и мы сразу поймем, какая они "непара". 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена




Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Четверг, 24.05.2018, 17:00
 
sova-1010 Дата: Четверг, 24.05.2018, 17:01 | Сообщение # 7641
Король
Сообщений: 8593
Цитата Сидхи ()
муж щёлкает по ТВ-каналам, задерживается на одном, спрашивает сына: - Спайдермена смотреть будешь?
 
А у нас дома обычно бывает так. Муж щелкает пультом, на экране Росомаха, мы с сыном орем: "О! Люди-Х! Не переключай!" 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Четверг, 24.05.2018, 17:02 | Сообщение # 7642
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Сидхи ()
Наш шестнадцатилетний оболтус иронично смотрит на папочку

о, да! в 16 лет они гораздо серьезнее, чем в 30! 006 иногда слишком! 008 а о себе я знаю, что мне в детстве точно очень не хватило "волшебства" в сказках и кино. 015 поэтому сейчас люблю иногда смотреть всяческие глупости со спецэффектами. 008 только вот "Телепузики" не пошли! 006 с детства не люблю кукольные мульты! 008


 
Сидхи Дата: Четверг, 24.05.2018, 17:24 | Сообщение # 7643
Герцог
Сообщений: 1763
Не осилила ни Бэтмана, ни Спайдермана, бросила на середине фильма.  Женщина-кошка - переключилась после 10 минут просмотра. Ну, не моё это. 
Люди-Х посмотрела один раз, до конца, но, скорее, из-за актёра, играющего Росомаху.
Сын в 10-11 лет посмотрел несколько американских комиксов (журналов), сказал - детский сад. Зато сейчас увлекается японскими анимешками. Поинтересовалась в чём разница.  008  Ответ: - В американских тупой мордобой с горой трупов. Из философских понятий только: чёрное-белое, хороший-плохой. В японских  философия гораздо сложней, мир цветной, переживания героев реальнее.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 24.05.2018, 17:29 | Сообщение # 7644
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Так что вряд ли Сэм потеряет поклонников.

я не о потере, а о значительной прибавке  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Четверг, 24.05.2018, 17:30 | Сообщение # 7645
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia ()
только вот "Телепузики" не пошли!

Смешарики лучше. В нем в конце обязательно будет  фраза о  смысла жизни . 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 24.05.2018, 17:31
 
Anita163 Дата: Четверг, 24.05.2018, 17:30 | Сообщение # 7646
Баронет
Сообщений: 351
Сэм Хьюэн присоединится к "Кровавому выстрелу" от Sony



Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн присоединился к актерскому составу фильма «Кровавый выстрел» (“Bloodshot”) от Sony в паре с Вин Дизелем, человеком, который уже обладает знаниями о проекте, поведало издание «TheWrap».

Сэм Хьюэн играет Капрала Харлана «До скорого» Шиффлета.
Студия начнет основную фотосъемку в июле. Фильм также воссоединит Дизеля с мега- продюсером «Форсажа» Нилом Морицом, который продюссирует проект совместно с Динешем Шамдасани из издательства «Valiant». Это первый раз, когда Мориц и Дизель поработали вместе за пределами франшизы «Форсаж».

Дейв Уилсон, который является партнером режиссера «Дедпула» Тима Миллера в Blur Studios, присоединился к составу режиссеров.



«Кровавый выстрел» рассказывает о смертельно раненом солдате, которого воскрешают благодаря ультрасовременной нанотехнологии, и задачей которого является собрать отряд обладающих супер- способностями изгоев, известных как «предвестники». «Кровавый выстрел» был создан Кевинов Ван Хуком (Kevin Van Hook), Доном Перлином (Don Perlin) и Бобом Лейтоном (Bob Layton) в 1992.

«Кровавый выстрел» разошелся тиражом в 110 выпуском комиксов с более чем 7,5 миллионами проданных копий. Библиотека издательства «Valiant» является поистине одной из великолепных и нетронутых ниш интеллектуальной собственности. Стеллажи издательства с более чем 2.000-ми персонажей супергероев (с продолжительными продажами более чем 80 миллионов копий) делают ее третьей самой большой библиотекой супергероев после «Marvel» и «DC» - и единственной, в настоящее время не принадлежащей, крупному конгломерату. Книги комиксов издательства «Valiant» являются лучшими рецензируемыми книгами за последние пять лет; в частности, «Кровавый выстрел» был удостоит многочисленных наград критиков.

Согласно инсайдерам, компании Sony и Wilson планируют следовать по стопам недавнего успеха «Логана» и «Дедпула» с R-рейтингом, принимая вызов комической адаптации, которая будет тонально и эстетически находиться под влиянием высоко-концептуальных, научно-фантастических блокбастеров конца 80-х годов, включая «Робокопа», «Терминатора» и «Вспомнить все».
Хьюэн представлен UTA и United Agents в Великобритании.

Ссылка: https://www.thewrap.com/sam-heughan-bloodshot/
 
Parma Дата: Четверг, 24.05.2018, 20:31 | Сообщение # 7647
Принц
Сообщений: 4780
Замечательная новость! 013 Так и представляю Сэма героем комиксов 008 Мне кажется, что с его замечательной мимикой актерским талантом он сможет сыграть любую свирепость и мощь этого самого Капрала (он хоть положительный герой или как? 008 ), а грим в этом просто поможет)

Ну а Сэм все не унимается, ко всему прочему он на этой неделе посетил THE GARDEN SHED DRINKS COMPANY - компанию по производству натуральных экологически чистых напитков, например джина 008 Ну и фото на память в Садах Heddrink - Шотландия.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Пятница, 25.05.2018, 01:17 | Сообщение # 7648
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Так, зайки 008 Снова о даме в пальто. Как вы заметили на фотках со съемок рекламы на улице, у Сэма помимо килта еще есть и фитнес-браслет на руке. Фанаты начали рыть в этом направлении и наткнулись на это 006



И ведь реально похожа. Может это именно она привезла Сэму самую последнюю современную модель браслета? 008
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 25.05.2018, 01:25 | Сообщение # 7649
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
И ведь реально похожа
Мне кажется нос совсем другой. У дамы с браслетом очень четко очерчены и вырезаны ноздри.


 
Darcy Дата: Пятница, 25.05.2018, 01:28 | Сообщение # 7650
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Юного Сэма вам на ночь

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика