[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Darcy Дата: Суббота, 25.02.2017, 20:27 | Сообщение # 801
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм на коктейльной вечеринке накануне церемонии вручения премии Independent Spirit Awards ("Независимый дух"), которая состоялась в Пиаже (Piaget and The Weinstein Company) 24 февраля. Эта американская кинопремия ориентирована в первую очередь на американское независимое кино.

 
Darcy Дата: Суббота, 25.02.2017, 20:31 | Сообщение # 802
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм Хьюэн, Моззи Маккензи и стилист Сэма Monty Jackson

 
Darcy Дата: Суббота, 25.02.2017, 20:35 | Сообщение # 803
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм на митинге United Talent Agency (UTA) - United Voices Rally

 
bosha107 Дата: Суббота, 25.02.2017, 20:53 | Сообщение # 804
Граф
Сообщений: 775
Вот смотрю на эти фото и у меня создаётся впечатление, что STARZ заплатило Моззи за эскорт.Ну нет между ними искры никакой, ни малейшей.
 
Стефани Дата: Суббота, 25.02.2017, 21:34 | Сообщение # 805
Король
Сообщений: 19994


Сэм Хьюэн на коктейльной вечеринке Piaget and The Weinstein Company 24 февраля 2017 года, Лос-Анджелес, штат Калифорния.


 
Бонитоша Дата: Суббота, 25.02.2017, 21:36 | Сообщение # 806
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата bosha107 ()
Вот смотрю на эти фото и у меня создаётся впечатление, что STARZ заплатило Моззи за эскорт.Ну нет между ними искры никакой, ни малейшей.

Как раз нечто подобное читала в журнале СПЛЕТНИК - ( при чем даже фоты были Сэма, но все было без имен, один намеки) Так что я не поняла, толи про Мозии речь шла. то ли про его ранних девушек.

Ну... бульварная пресса на то и бульварная. что верить не верить - как на ромашке погадать  008 

Но как дозировано и умело в нас влили этот яд, про под именем Моззи и Тони. 
Иначе бы фандом просто снес всех действующих лиц с лица земли, и кратны сериалу 008 

Мне кажется что Тони все же не ширма. а вот Моззи...  003


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 25.02.2017, 21:54 | Сообщение # 807
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну вообще-то они довольно давно уже встречаются, Сэм с Моззи. Не помню когда развернулся этот скандал с Шатнером, в конце весны или в начале лета, то именно он тогда фанатам в твиттере сообщал, что Сэм то там то сям встречался с некой блондинкой М. Тогда же впервые и стало звучать имя Маккензи. Все считали это если не слухами, то просто временным увлечением Сэма очередной поклонницей. А оно вон как все уже вышло 016
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 08:25 | Сообщение # 808
Принц
Сообщений: 4413
Цитата bosha107 ()
Вот смотрю на эти фото и у меня создаётся впечатление, что STARZ заплатило Моззи за эскорт.Ну нет между ними искры никакой, ни малейшей.
ага, и Тони заплатило 008 тоже ведь не искрят, но чет я склоняюсь к тому, что Тони это все таки больше, чем друг...интересно, а в Африку он тоже за ней поплетется 004 
может и Мози не ширма, а вполне его девушка в данный момент, а что, интересы схожие, простая блондинка с большой буквы Б 008
 
Стефани Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 11:00 | Сообщение # 809
Король
Сообщений: 19994
samheughan: великое воссоединение с этими классными кошками!
#ЦелиОтрядаДостигнута #розовый #ЧеловекРастетНаТельфсГолову @paultelfer (Пол Телфер) @laurencohan (Лорен Коэн) @amyshiels1 (Эми Шилс)

 
Darcy Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:14 | Сообщение # 810
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм задумался над заданным ему вопросом

 
bosha107 Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 14:11 | Сообщение # 811
Граф
Сообщений: 775
Цитата Lepetencia ()
Иначе бы фандом просто снес всех действующих лиц с лица земли, и кратны сериалу
Лично мне все равно с кем спит Сэм (с тренером своим или с Мози): мне нравится сериал, мне нравится как Сэм играет свою роль, мне нравится он как артист.
Цитата Lepetencia ()
Но как дозировано и умело в нас влили этот яд
Но мне противно, когда из меня делают дурочку. На кого это рассчитано? Я опытная и прозорливая женщина (дай бог пуд соли съела в браке). Зачем мне впихивают какую то Моззи, если я просматривая всю жизнь Сэма, вижу своими глазами совсем другое? Не надо мне  вешать какую то лапшу, мне актер нравится таким, каков он есть. Единственное, что оправдывает Starz, что они действительно боятся погубить сериал (прибыли) и заключили некий контракт (положенный дрескод на мероприятиях): актеры должны приходить в паре. Это я принимаю. А Сэма я все равно люблю.
 
bosha107 Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 14:23 | Сообщение # 812
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
давно уже встречаются, Сэм с Моззи
Я думаю , контракт был заключен на момент начала съемок "Чужестранки" (когда его стали снимать - в 2013 году, что ли). Моззи будет его эскортом на всяких там мероприятиях. Получается, что они "паруются" уже 4-ый год.
Цитата aleana_alesya ()
Тони это все таки больше, чем друг...
Положено на светских мероприятиях приходить парами, вот и берет его Катрина с собой. Может просто старый какой -то поклонник или ухажер, ну как то не тянет он на бойфренда Катрины - тям- тя -лям- тя какой -то. Я не представляю, что бы вот муж (или любимый) вел себя так отстраненно.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:27 | Сообщение # 813
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата bosha107 ()
Моззи будет его эскортом на всяких там мероприятиях. Получается, что они "паруются" уже 4-ый год.

Нее, раньше ее было не видно, а на всех мероприятиях Катрина с Сэмом обычно вместе были. Это сейчас стали все больше врозь.
Да и вообще, почему не предположить, что Сэм может влюбиться в кого-то со стороны? Хотя эта Моззи нам внешне и не нравится, но может им вдвоем хорошо и комфортно?
Цитата bosha107 ()
тям- тя -лям- тя какой -то

005 Катрина его из бабушкиного сундука достала, от пыли отряхнула и теперь выводит на мероприятия проветриться от запаха нафталина 007
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:41 | Сообщение # 814
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Катрина его из бабушкиного сундука достала, от пыли отряхнула и теперь выводит на мероприятия проветриться от запаха нафталина


005 005

И заодно проветрить его шапочку, в которой он даже в помещении сидит.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Воскресенье, 26.02.2017, 16:44
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:44 | Сообщение # 815
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата bosha107 ()
Я думаю , контракт был заключен на момент начала съемок "Чужестранки"

такое условие могло быть, но не конкретно по личностям, кто там рядом стоять должен и сопровождать. а не афишировать до поры - пока не дадут добро - на вывод в свет своих половинок.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:44 | Сообщение # 816
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну ты сама его сравнила с вампиром, безжизненный отсутствующий взгляд, словно привет из далекого прошлого 007
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:46 | Сообщение # 817
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Ну ты сама его сравнила с вампиром, безжизненный отсутствующий взгляд, словно привет из далекого прошлого :007:
 
Помню помню... 
Дракулино  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
bosha107 Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:02 | Сообщение # 818
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
Нее, раньше ее было не видно
Где-то в фотках есть их совместный поход на Хелоуин аж 2013 год (Моззи там в черных чулках и декольте). Поищите
Цитата Darcy ()
Катрина его из бабушкиного сундука достала
В точку
 
Darcy Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:18 | Сообщение # 819
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата bosha107 ()
Моззи там в черных чулках и декольте

Там разве Моззи??

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:20 | Сообщение # 820
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Там разве Моззи??


Это  Кодди. )))  я тут недавно прочла в сетях.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стефани Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:27 | Сообщение # 821
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Там разве Моззи??

Цитата Lepetencia ()
Это  Кодди.

Что-то не то у Сэма с девушками, то ли имена, то ли блондинки, то ли прикид девушек 005
 
Darcy Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:00 | Сообщение # 822
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ах, девочки, сегодня Hollywoodlife так торопился выложить новость о паре Сэма и Моззи, что второпях перепутал фотку 005

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:12 | Сообщение # 823
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Ах, девочки, сегодня Hollywoodlife так торопился выложить новость о паре Сэма и Моззи, что второпях перепутал фотку

Тому, кто это перепутал. девушка больше понравилась  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:19 | Сообщение # 824
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
А тем временем появилось новое фото 016 шипперы в трауре

 
Darcy Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:33 | Сообщение # 825
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Наткнулась на замечательные слова -

❝ Мы не можем направлять ветер, но мы можем регулировать паруса.❞

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика