[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
natalia Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 10:45 | Сообщение # 9776
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Сэм говорит о шпионских штучках 008

а перевод был? забыла! 011 если нет, то вот! или еще раз! 008
Цитата mv270566 ()
и, вуаля , уговаривать не пришлось...Сказал, все для тебя любимая.

я 11 лет назад уговорила... 006 пришли, а там попали в гнездо пожирателей попкорна, да еще и кондишн в зале сломался, а дело было летом! 006 с тех пор и не пытаюсь! 006




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 12.08.2018, 17:36
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 14:43 | Сообщение # 9777
Герцог
Сообщений: 1763
Я не хожу в кинотеатры только из-за вот этой жрачки: то попкорном воняет   , то пивом. Хруст, бульканье или хрюканье всасываемой жидкости через трубочку.  Не понимаю людей, они что - жвачные животные?
Поэтому всегда терпеливо жду, когда фильм, который хочется посмотреть, выйдет на экраны ТВ или интернета.
Кстати, в Москве, кажется, есть кинотеатр, в котором принципиально не допускается подобного... буфета. Даже реклама у них была, типа: Спешите! Только у нас! Нет! Попкорна!
P.S. Спасибо всем, кто поделился эмоциями от просмотра


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Воскресенье, 12.08.2018, 14:43
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:34 | Сообщение # 9778
Герцог
Сообщений: 2016
Добрый вечер! Полчаса прошло, как вернулась с просмотра фильма. Фильм -полная ерунда . Что не понравилось 016 .  Сюжет, предсказуемый до безобразия. Глаза Милы Кунис (МК) - огромные, но "безжизненные". Не зря она волновалась на премьере - провальная роль. Джастин Теру, сыгравший агента  ЦРУ и друга Одри (МК) - не убедителен в своих репликах, и в конце даже раздражал. Фильм смонтирован рвано, переходы от реального времени к воспоминаниям ГГ странные. Так и не поняла, кто охотился за  "флешкой " 015 . Озвучка не понравилась, особенно мужские голоса. Перевод, на мой взгляд, постарались "облагородить" и после этого шутки стали не смешные.
Та дам!!! Что понравилось 006 . Кейт Маккинон зажгла. Даже не играла, а жила на экране. Умничка (мужу понравилась). Ну и конечно Сэммммммм! Ну просто огонь, а не мужчина (правда русскую озвучку по-баритонистей не мешало, мы то знаем его голос, резало слух чуток, вначале). Первое появления и мысль "Красота ты моя неописанная 012 " . А когда в ресторане "махал" руками, ногами (уж не знаю, если сам все трюки выполнял, то герой!!!), стрелял во все, что движется, был убедителен выше всяких похвал. Эмоционально разный, многоликий и в конце фильма (вишенка на торте) выдал такой жаркий поцелуй с Милой 004 . Этот поцелуй в его исполнении что-то новое 005 . Посмотрела фильм и в общем не жалею. Сэм раскрыл свой талант ещё с одной стороны 013 . Желаю ему новых ролей 001 .


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Воскресенье, 12.08.2018, 18:36
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:38 | Сообщение # 9779
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата mv270566 ()
Посмотрела фильм и в общем не жалею. Сэм раскрыл свой талант ещё с одной стороны 013

mv270566, вот и славно! 008 Значит, не зря мужа ублажала, чтобы на кино согласился)))))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Rasa Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 19:45 | Сообщение # 9780
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата mv270566 ()
Полчаса прошло, как вернулась с просмотра фильма


Вот и я только что от туда. Смотрела с дочкой. Фильм на английском с литовскими субтитрами. Голос слышала родной до боли, но многое не поняла, т.к. английским не владею, а субтитры читать не хотела - боялась пропустить интересные мелочи. Буду ждать русскую версию по инету.
Моя Дарья отлично владеет английским и ей фильм понравился. (Уточню, что Сема она совсем не знает и просила подсказать когда он появится на экране.)    Как было сказано mv270566 выше, шпионский фильм он и есть шпионский. Нас больше ошарашило то, как "прокатили" Вильнюс и его жителей. Вот за что они его так жестоко - мы так и не поняли. И съёмки были явно в другом месте. А так - нормально. Поработали ребята на славу. Ну конечно Сэм там просто неотразим.
Цитата Сидхи ()
Я не хожу в кинотеатры только из-за вот этой жрачки: то попкорном воняет   , то пивом
Я тоже этого не понимаю  и не принимаю. Но посмотреть очень хотелось. К счастью вокруг нас сидели люди видимо сытые и посторонние звуки нас не отвлекали.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 19:55 | Сообщение # 9781
Герцог
Сообщений: 1763
Дочке-то Сэм понравился?  011  Ну, и сам фильм  008

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Rasa Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:29 | Сообщение # 9782
Маркиз
Сообщений: 1339
Фильм понравился - сказала, что при случае ещё раз сходит для просмотра "более мелких деталей". А про Сэма особо не распространялась - только улыбалась и говорила что интересный парень.

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
mv270566 Дата: Понедельник, 13.08.2018, 10:05 | Сообщение # 9783
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Rasa ()
Нас больше ошарашило то, как "прокатили" Вильнюс и его жителей. Вот за что они его так жестоко - мы так и не поняли. И съёмки были явно в другом месте.
Это первое, что мой муж отметил глядя на экран. И был то в Вильнюсе всего разок, но сказал, что показали  бред 003 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Сидхи Дата: Понедельник, 13.08.2018, 21:10 | Сообщение # 9784
Герцог
Сообщений: 1763
Есть у меня кой-какое предположение, но надо фильм глянуть.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Вторник, 14.08.2018, 00:17 | Сообщение # 9785
Герцог
Сообщений: 1763
Посмотрела фильмУ без попкорна и жвачных животных, через тырнет. Мама дарагая!!! Что это было?!!!  Это даже не вторая категория. А третья или четвёртая. Такого низкопробного ... не видела давно. Русская и китайская мафия, но главные мафиози, конечно, русские. Эта сумасшедшая гимнастка Надя в гимнастическом костюме, стилизованным под российскую олимпийскую форму, а её тренеры главные мафиози, естественно. Проехались по русским хакерам, снятым на фоне Кремля и храма Василия Блаженного.
Проехались и по Вильнюсу, его жителям и по украинцам потому что мы все для них по-прежнему "русские": "Сделан я в Советском Союзе. Сделан я - в СССР".  Многие из американцев даже не знают, где этот Вильнюс находится - где-то в России.  А про Россию можно клепать всё.
Шутки - тупые, эта Мила и её напарница.... эм-м-м... даже не знаю, что сказать. Сам фильм штамп на штампе. Сэм действительно выглядит наиболее органично и благородно в данном "шедевре", но если он смеялся над этим сценарием... В моих глазах падать ниже уже некуда. По интеллектуальному уровню - ему Моззя самое то.
Ну, уж извините 015


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 14.08.2018, 00:51
 
Rasa Дата: Вторник, 14.08.2018, 00:22 | Сообщение # 9786
Маркиз
Сообщений: 1339
Посмотрела фильм в инете на русском...  зря я это сделала. Без слов было намного интересней. Но в Сэме (вернее в  его герое) я не разочаровалась - держались оба достойно.

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natalia Дата: Вторник, 14.08.2018, 01:34 | Сообщение # 9787
Фей
Сообщений: 6807
из ИГС Сэма 008 готовится к съемкам - стрелялки репетирует.


 
Фима_Собак Дата: Вторник, 14.08.2018, 01:39 | Сообщение # 9788
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Сидхи ()
Проехались по русским хакерам, снятым на фоне Кремля и храма Василия Блаженного.

Это не русские хакеры. Это же Эдвард Сноуден, который якобы ухаживал в скаутском лагере за героиней Кейт.
Цитата Сидхи ()
но если он смеялся над этим сценарием...

Во-первых мы сценария не читали. может он действительно смешной был, а во-вторых естественно, что Сэм так рекламировал свой фильм. Это часть его работы. Что он должен был сказать? Фильм фиговый, не ходите на него?


 
Фима_Собак Дата: Вторник, 14.08.2018, 01:45 | Сообщение # 9789
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natalia ()
готовится к съемкам - стрелялки репетирует.

А что с прической-то? Что за бардак на голове?


 
natalia Дата: Вторник, 14.08.2018, 02:15 | Сообщение # 9790
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Сидхи ()
Сам фильм штамп на штампе.

мне кажется, этого никто из съемочной группы не скрывал. 008 весь фильм специально сделан из штампов, его не стоит воспринимать очень серьезно! 008 куча отсылок к подобного рода кино, из прямых это скорее "Розовая пантера" (тема РП звучит, когда герои Сэма и Милы идут на приеме как канадцы), чем Бондиана, хотя и на вторую тоже, конечно. 006
почему Вильнюс? разные м.б. причины (например, Будапешт, где снимали больше похож на него, чем на другие столицы республик СССР), но думаю дело не в чьей-то особой "нелюбви". прошлись по штампам, в т.ч. и в отношении к американцам. 006
по поводу национальности злодеев - она тоже вытекает из штампов и отсылок к шпионскому кино времен "холодной войны".
единственное, сюжет как-то уж очень "плавает" во времени - сколько д.б. лет Наде (этот персонаж я бы на 2 место после Себастиана поставила, Морган на 3 - у нас озвучка Кати мне не очень понравилась, Мила и Теру со своими "персами" в пролете 006 ), чтоб она могла быть в команде своей страны еще до окончания "холодной войны"( события фильма должны разворачиваться после 2013г. - случилась история со Сноуденом), или ее тренеры гораздо позже стали террористами? ну, про Сноудена temryktatianа уже все написала. 008
Цитата Rasa ()
Посмотрела фильм в инете на русском... зря я это сделала. Без слов было намного интересней. Но в Сэме (вернее в его герое) я не разочаровалась - держались оба достойно.

в общем, фильм не шедевр. но как минимум 1 раз, хотя бы ради того, чтоб увидеть Сэма (особенно если на большом экране, а не в пиратской копии из кинотеатра), посмотреть можно, если не подходить к фильму очень серьезно. 006 кстати, озвучки действительно отличаются. наша мне понравилась гораздо больше. 003




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 14.08.2018, 02:21
 
natalia Дата: Вторник, 14.08.2018, 02:17 | Сообщение # 9791
Фей
Сообщений: 6807
Цитата temryktatiana ()
А что с прической-то? Что за бардак на голове?

дал волосам отдых. а то потом на съемках БШ неизвестно что (или известно? 006 ) на голову напялят! 006


 
Nery Дата: Вторник, 14.08.2018, 02:19 | Сообщение # 9792
Граф
Сообщений: 882
Цитата Сидхи ()
Посмотрела фильмУ без попкорна и жвачных животных, через тырнет. Мама дарагая!!! Что это было?!!!  Это даже не вторая категория. А третья или четвёртая. Такого низкопробного ... не видела давно. Русская и китайская мафия, но главные мафиози, конечно, русские. Эта сумасшедшая гимнастка Надя в гимнастическом костюме, стилизованным под российскую олимпийскую форму, а её тренеры главные мафиози, естественно. Проехались по русским хакерам, снятым на фоне Кремля и храма Василия Блаженного.Проехались и по Вильнюсу, его жителям и по украинцам потому что мы все для них по-прежнему "русские": "Сделан я в Советском Союзе. Сделан я - в СССР".  Многие из американцев даже не знают, где этот Вильнюс находится - где-то в России.  А про Россию можно клепать всё.
Шутки - тупые, эта Мила и её напарница.... эм-м-м... даже не знаю, что сказать. Сам фильм штамп на штампе. Сэм действительно выглядит наиболее органично и благородно в данном "шедевре", но если он смеялся над этим сценарием... В моих глазах падать ниже уже некуда. По интеллектуальному уровню - ему Моззя самое то.
Ну, уж извините

Фух, не слава богу. А то сидела читала как всем понравилось и боялась написать что мне то вот совершенно не понравилось. В целом, я ничего и не ждала, я уже писала что Мила не снимается в нормальных картинах, а Сэм наш видимо пока не такая птица важная чтобы перебирать сильно роли. Денег хочется всем, да и пиар опять же не лишний. Рекламная компания к фильму у него была шикарная. Но фильм ужасен. Помимо выше перечисленных проблем, как всегда деревянная Милка. Сэм на ее фоне просто отлично справился с ролью.Там действительно было на что посмотреть.Трюки,динамика в его исполнении, мимика. Все к месту. В общем, Сэм на твердую пятерку, все остальное ужас. Гимнастка- маньячка вообще убила.....

Ну и по поводу попкорна  тоже скажу).Ведь кино не театр, все же люди приходят получить удовольствие в комфортных условиях а не окунуться в искусство). Ничего плохого в попкорне, чипсах, колле не вижу). Сама частенько хрущу чипсами). А был как то раз,  мы были очень голодные с мужем и даже по гамбургеру притащили). 011  Я и дома смотрю фильмы с легкими закусками, это уже ритуал какой то).


 
natalia Дата: Вторник, 14.08.2018, 02:32 | Сообщение # 9793
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Nery ()
Ну и по поводу попкорна тоже скажу).Ведь кино не театр, все же люди приходят получить удовольствие в комфортных условиях а не окунуться в искусство). Ничего плохого в попкорне, чипсах, колле не вижу).

удовольствие приходят получать все. 015 хруст ладно, но запах! и никуда не спрятаться! 006 как от запаха "курочки" в поезде. 006
Цитата Nery ()
В целом, я ничего и не ждала

ну, я шла не фильму, а Сэма посмотреть! 006 это получилось, хотя хотелось бы и побольше! 006 поцелуй с Милой, кстати, мне понравился гораздо меньше тех, которыми его Катя (Морган) зачмокала (не говоря уже о Кате-Клэр)! 006




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 14.08.2018, 02:32
 
sova-1010 Дата: Вторник, 14.08.2018, 02:58 | Сообщение # 9794
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
ну, я шла не фильму, а Сэма посмотреть! это получилось, хотя хотелось бы и побольше!

Согласна на 500%. Мне тоже Сэма не хватило 015 , особенно в первой части фильма.
С другой стороны, предполагаю, что для нас идеальным будет фильм, где Сэм на экране все время, а остальные персонажи вообще не обязательны (разве что Катя Балф пусть тоже весь фильм с ним там будет) 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Вторник, 14.08.2018, 02:59 | Сообщение # 9795
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
С другой стороны, предполагаю, что для нас идеальным будет фильм, где Сэм на экране все время, а остальные персонажи вообще не обязательны (разве что Катя Балф пусть тоже весь фильм с ним там будет) 005

одобрямс! 005


 
Медвета Дата: Вторник, 14.08.2018, 03:03 | Сообщение # 9796
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Rasa ()
Посмотрела фильм в инете на русском
Дайте ссылочку, пожалуйста. А то я только трейлеры нахожу.


Юмор - это наше всё!
 
Бонитоша Дата: Вторник, 14.08.2018, 03:07 | Сообщение # 9797
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата temryktatiana ()
А что с прической-то? Что за бардак на голове?

Прическу ему, видимо, делал стилист... по фамилии СКВОЗНЯК   006  ed


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Вторник, 14.08.2018, 06:23 | Сообщение # 9798
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
стилист... по фамилии СКВОЗНЯК

006 bo1 009




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 14.08.2018, 06:23
 
Сидхи Дата: Вторник, 14.08.2018, 08:24 | Сообщение # 9799
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Медвета ()
Дайте ссылочку, пожалуйста. А то я только трейлеры нахожу
Роскомстатиличегототам блокирует всё. На компе должна стоять  программка-"расширение". Скину в личку


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 14.08.2018, 08:37
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 14.08.2018, 08:32 | Сообщение # 9800
Принц
Сообщений: 4413
Сидхи, а можно мне тоже в личку? вдруг у меня на работе тоже стоит...(ой! 004 ) эта программка 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика