[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Сидхи Дата: Вторник, 14.08.2018, 08:47 | Сообщение # 9801
Герцог
Сообщений: 1763
Единственный эпизод, который мне понравился в фильме,  хотя он тоже пошловатый, это когда Милка говорит, ГДЕ она спрятала флэшку, когда они едут в такси.  Видеть лицо Сэма, тьфу - Себастьяна, было истинным наслаждением. Слушайте, это реально было смешно настолько, что я заржала в голос, несмотря на ночь.
Вот как он так делает? Вроде, сказать, что мимика богатая, в данном эпизоде нельзя - лицо почти неподвижно, но выражение - неописуемо 005  . Причём, весь эпизод.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 14.08.2018, 08:53
 
kovaleva Дата: Вторник, 14.08.2018, 10:38 | Сообщение # 9802
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Сидхи ()
программка-"расширение". Скину в личку
И мне ax4




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Вторник, 14.08.2018, 10:48 | Сообщение # 9803
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Фильм можно посмотреть Тут
Правда это экранка, поэтому качество ужасное. Но никакой программки на компе не требуется, плеер пока не удален, так что кто хочет посмотреть - смотрите 001
 
Rasa Дата: Вторник, 14.08.2018, 11:49 | Сообщение # 9804
Маркиз
Сообщений: 1339
В этих инетовких фильмах нет концовки. Наверно из-за того, что появлялась она уже после титров. Смысл - эти девушки, уже как спецы МИ-6, проникли в японскую (ох, не соврать бы) банд. группировку, всех перестреляли и захватили главу мафии. Конец фильма.




И ещё. Оказывается в этом фильме всё  НЕ ТАК ПРОСТО:003: 015


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Вторник, 14.08.2018, 11:52
 
Сидхи Дата: Вторник, 14.08.2018, 12:26 | Сообщение # 9805
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Rasa ()
Оказывается в этом фильме
Ну, очень глубоко.  Боюсь у современного молодого зрителя умишка не хватит, всё это осознать под хруст попкорна

P.S. И после появления кучи игр-стрелялок, где всё направлено на внушение "убей русского", мне как-то смеяться совсем не хочется.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 14.08.2018, 12:29
 
natalia Дата: Вторник, 14.08.2018, 14:25 | Сообщение # 9806
Фей
Сообщений: 6807
видны ли в метро звезды? 008


 
Nery Дата: Вторник, 14.08.2018, 15:05 | Сообщение # 9807
Граф
Сообщений: 882
Цитата natalia ()
удовольствие приходят получать все. хруст ладно, но запах! и никуда не спрятаться! как от запаха "курочки" в поезде.

Так это же уже неотъемлемая часть кинотеатра). Своеобразная атмосфера.
Цитата natalia ()
ну, я шла не фильму, а Сэма посмотреть! это получилось, хотя хотелось бы и побольше! поцелуй с Милой, кстати, мне понравился гораздо меньше тех, которыми его Катя (Морган) зачмокала (не говоря уже о Кате-Клэр)!
Цитата sova-1010 ()
Согласна на 500%. Мне тоже Сэма не хватило , особенно в первой части фильма.С другой стороны, предполагаю, что для нас идеальным будет фильм, где Сэм на экране все время, а остальные персонажи вообще не обязательны (разве что Катя Балф пусть тоже весь фильм с ним там будет)


Мне тоже Сэма было мало).Катюху тоже можно вырезать,даешь 4 сезон ЧС без Катюхи). Будем смотреть на Сэмины коленки и иногда еще на ягодички, а если очень повезет то может и кусочек чего другого увидим  006  006


 
Darcy Дата: Вторник, 14.08.2018, 15:30 | Сообщение # 9808
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nery ()
иногда еще на ягодички

Интересно, кому тогда по вашему мнению он показывать будет свои ягодички? 008 Что-то мне сериал с гейской направленностью вообще смотреть бы не хотелось 015 Кстати на секс с Жинивой тоже было мало желающих смотреть восторженно, потому более чем странным выглядят ваши призывы убрать Катрину из сериала. С кем тогда секс у Джейми будет?
 
Rasa Дата: Вторник, 14.08.2018, 15:38 | Сообщение # 9809
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата natalia ()
видны ли в метро звезды
 
Девушка писала про поезд  001  - "Фан-фотография, сделанная в июне на поезде / шаттле в аэропорт Хитроу"


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 14.08.2018, 15:39 | Сообщение # 9810
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nery ()
Будем смотреть на Сэмины коленки и иногда еще на ягодички, а если очень повезет то может и кусочек чего другого увидим
мда, это уже совсем другое кино тогда получится....
 
Nery Дата: Вторник, 14.08.2018, 15:52 | Сообщение # 9811
Граф
Сообщений: 882
Цитата Darcy ()
Интересно, кому тогда по вашему мнению он показывать будет свои ягодички? Что-то мне сериал с гейской направленностью вообще смотреть бы не хотелось Кстати на секс с Жинивой тоже было мало желающих смотреть восторженно, потому более чем странным выглядят ваши призывы убрать Катрину из сериала. С кем тогда секс у Джейми будет?

А как же Джон Грэй?)) Где ваша толерантность?))).
Цитата aleana_alesya ()
мда, это уже совсем другое кино тогда получится....

ой,все))).уж и помечтать нельзя  003


 
Darcy Дата: Вторник, 14.08.2018, 15:55 | Сообщение # 9812
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nery ()
Где ваша толерантность?

Нету 008 Не могу я принять гейскую любовь. Понимаю, но не принимаю. И точно меня это не заводит
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 14.08.2018, 15:57 | Сообщение # 9813
Принц
Сообщений: 4413
Darcy, спасибо большое за ссылку на фильм, теперь я знаю, что ничего не потеряла, когда не смогла пойти в кино на шпиона...девочки,  вот не бросайтесь тапками, но сам фильм мне реально не понравился, даже по телеку смотреть бы не стала, два момента понравились, один Сидхи описала и еще один, когда герой Сэма спрашивает, спрятана ли флэшка в том же месте, что и в прошлый раз, и Одри говорит "увидишь" 006 
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 14.08.2018, 15:59 | Сообщение # 9814
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nery ()
ой,все))).уж и помечтать нельзя
 нет, я просто как то ярко себе представила, как Сэм с коленками и голой опой сидит и сам с собою занимается любовью 004  005
 
Бонитоша Дата: Вторник, 14.08.2018, 16:04 | Сообщение # 9815
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nery ()
Где ваша толерантность?))).

А мы живем в обществе пост-советского пространства. Плохо у нас с ... толерантностью.
нам нужна любофффь и нормальные здоровые отношения. Этим мы сериал и любим. 009


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 14.08.2018, 16:09 | Сообщение # 9816
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
нет, я просто как то ярко себе представила, как Сэм с коленками и голой опой сидит и сам с собою занимается любовью

а я вспомнила мультик про чертенка 34
Теперь некие легендарные фразы как-то иначе воспринимаются..

цитата

— Ты что? С ума сошел? Любить надо себя… себя надо любить, дурак такой...  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 14.08.2018, 16:11 | Сообщение # 9817
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Бонитоша ()
Теперь некие легендарные фразы как-то иначе воспринимаются..

Ага, сразу вспомнился мульт про голубого щенка 007 Всегда в детстве думала - красивый щенок, голубой 012 а оно может совсем другое имелось в виду 005
 
Бонитоша Дата: Вторник, 14.08.2018, 16:15 | Сообщение # 9818
Обломастер
Сообщений: 6767
еще на злобу дня

Цитата Nery ()
Будем смотреть на Сэмины коленки и иногда еще на ягодички, а если очень повезет то может и кусочек чего другого увидим
 

Костюмы надо заменить, ноги изолировать!
Мы должны воспитывать нашего зрителя. Его голыми ногами не воспитаешь!

/тов. Огурцов/  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Медвета Дата: Вторник, 14.08.2018, 16:17 | Сообщение # 9819
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Nery ()
Где ваша толерантность?)))
Вчера на Красной площади отряд ОМОНа разогнал манифестацию
мазохистов. И те, и другие получили массу удовольствия.


Юмор - это наше всё!
 
liusiafom Дата: Вторник, 14.08.2018, 16:25 | Сообщение # 9820
Король
Сообщений: 13712
Девочки, скажу честно. Я абсолютно не ждала от этого фильма чего то высокоинтелектуального, серьезного с глубоким смыслом. Понимала когда шла, что иду на комедию – американскую- с элементами черного юмора. В стиле, права natalia «Розовой пантеры» и чего то подобного.
Шла смотреть на Сэма. Сэм выше всяких похвал. Красив,грациозен, играет великолепно, какую сцену не возьми.
А что штампы и враги, так я на это особого внимания не обращала. А кто должен быть врагом – марсиане 006 (так это не фантастика).
И может меня кто то осудит, но я смеялась.  Потому что если смотреть на это, как на комедию, а не как на что то политическое, то это (лично для меня) смешно. На грани стеба.




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 14.08.2018, 16:26
 
mv270566 Дата: Вторник, 14.08.2018, 16:48 | Сообщение # 9821
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Сидхи ()
Ну, очень глубоко. Боюсь у современного молодого зрителя умишка не хватит, всё это осознать под хруст попкорна
Согласна 013 .
Иван Чувиляев открыл мне глаза, на то, что оказывается фильм Сюзанны Фогель сатира.     
Цитата
Фогель смеется над собой и другими, над тем, как зрители воспринимают её фильм и над болезнями века, над модными штучками и селебрити. Впервые за очень долгое время комедиограф честно выполняет свою социальную функцию — высмеивает, позорит, показывает в самом жалком и правдивом виде всё то, чего мы боимся, перед чем трепещем и о чем мечтаем.
    Рукоплещите первой настоящей победе «женского кино». Никто не виноват, что храбростью, острым глазом и чувством меры наделена именно женщина-режиссер Сюзанна Фогель.
    Самый сок «Шпиона» — в деталях. В том, что здесь есть вообще всё, из чего современное общество, медиа, информационное пространство состоит. Путин и феминизм, Украина и миньоны, Бейонсе и Хиллари Клинтон, трудные пути Восточной Европы и придурки-туристы, Сноуден (он и упоминается, и появляется, не сам, конечно, в кадре) и социальные сети, чванство и жадность. Не фильм, а краткая энциклопедия грехов, слабостей и увлечений современности.
 Вон оно как  004 . А я то не "вьехала".  А в Америке и в Западной Европе точно знают об этом? А в пресс-релизах перед показом ШпиЁна что-то было об "этом"?


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Лёля Дата: Вторник, 14.08.2018, 16:48 | Сообщение # 9822
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nery ()
.Катюху тоже можно вырезать,даешь 4 сезон ЧС без Катюхи).

Чего чего??? Не поняла. bs
А ничЁ что весь роман Дианы о Клэр в первую очередь. А КАТРИНА её играет. Кем предлагаете заменить?

Я считаю, что именно в этом сериале Катрину никто не заменит. Думаю также считает и команда ЧС. 014
Я вообще не представляю Чужестранку без Катрины. 012

Цитата Nery ()
А как же Джон Грэй?)) Где ваша толерантность?))).

Джон пусть сопит в две дырки или тихо курит в сторонке.
Цитата Darcy ()
Понимаю, но не принимаю.

Цитата Бонитоша ()
Плохо у нас с ... толерантностью.

да девочки, cs мы с толерантностью совершенно не дружим. И дружить не собираемся.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Вторник, 14.08.2018, 17:07 | Сообщение # 9823
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Тоже посмотрела фильм, обычный американский фильм, не хуже остальных. Очень динамичный. Пошлости даже меньше обычного, что удивило. Хотя женщина-режиссер, потому и пошлости мало. Сэм очень хорошо сыграл, словно это не проходная комедия, а настоящий серьезный фильм. Молодец!
По фильму один момент не поняла - когда они вообще успели эту статуэтку забрать? Статуэтки были в чемодане, чемодан бросили в кафе, когда удирали оттуда, в руках у них ничего не было, в карманах тоже - запихать куда-то такую бандуру незаметно не получилось бы. Я вообще думала, что они там так всё и бросили, и вдруг в поезде сидят смотрят на эту статуэтку. Где прятали? 008 И это не флэшка, "туда" не запихаешь точно 006
 
mv270566 Дата: Вторник, 14.08.2018, 17:11 | Сообщение # 9824
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
Где прятали?
У Одри-Милы сумочка на шее болталась   ae .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Rasa Дата: Вторник, 14.08.2018, 17:14 | Сообщение # 9825
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата liusiafom ()
Сэм выше всяких похвал. Красив,грациозен, играет великолепно, какую сцену не возьми.

013   А что нам ещё нужно??? И я очень рада, что не испортили нашего мальчика лишней болтавнёй (на экране во всяком случае).


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика