[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Sassenach Дата: Вторник, 07.11.2017, 00:00 | Сообщение # 2001
Маша
Сообщений: 2265
и кстати МайПикЧеллендж существовал еще до Чужестранки. так что он давно это продвигает

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Сидхи Дата: Вторник, 07.11.2017, 00:38 | Сообщение # 2002
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Sassenach ()
и да, если выбирать между фастудом с лежанием на диване перед теликом и такой программой как у Сэма...
 Это противоположные крайности. Но не буду больше спорить, ибо, как убеждалась не раз - каждый остаётся при своём мнении. Хотя.... если кто-то отодрал себя от дивана и уже сделал шаг в сторону спорта, благодаря этой программе - удачи. Главное, не перегнуть палку, как некоторые


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Вторник, 07.11.2017, 00:40 | Сообщение # 2003
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Sassenach ()
качками они никого не делают. Просто люди тренируются и все

Читала я на тумбе откровения одной фанатки. Вступила она в этот майпик из-за Сэма (как думаю и подавляющее число таких же фанаток), неделю старательно выполняла упражнения. А потом просто выдохлась. Пришла с работы, уставшая, а у тебя программа - бег и отжимания и прочее и прочее... Раз отложила занятия на следующий день. Другой. А потом и вовсе перестала заниматься. Да, поначалу мол испытывала угрызения совести, что мол вот я какая безвольная. Но потом переговорила с другими фанатками, и поняла, что они поступают точно так же 007 Главное, что они платят членские взносы, значит уже поддерживают эту программу. При возможности ходят в горы, где обязательно фоткаются в своих футболках (замечали наверное, какие они при этом полные все).
Так что на этот правильный образ жизни смотря с какой стороны смотреть 006
Не отрицаю, есть определенный процент фанаток, которые все-таки умудряются после работы выбираться на пробежку, кто выполняет все предписания диеты и все упражнения. Но думаю, их довольно маленький процент.
 
Sassenach Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:40 | Сообщение # 2004
Маша
Сообщений: 2265
потому что надо делать это не ради Сэма а ради себя

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Сидхи Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:45 | Сообщение # 2005
Герцог
Сообщений: 1763
Но 16-тичасовой перерыв в еде не здОрово и не здорОво. Это любой врач скажет, даже не диетолог. А особенно гастроэнтеролог и эндокринолог. Тем более, что Сэм выкладывал фото своего "стола". Жирные рёбрышки барбекю, консервированная кукуруза. Надеюсь, он это ел не во время своей безумной диеты.
Сразу предвосхищу "возмущение" Sassenach. По мне:  если сходишь с ума - не тяни за собой компанию.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:50 | Сообщение # 2006
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата valentinakuz ()
Такой мужчина, что ах!  А Катрин напрасно отказывается.

Она в самом начале эпопеи по Чс в инью про сериал сказала. ( правда относительно Джейми) но все же: что она предпочтет мускулам - мозги. И в горы ходить - это не ее совсем. Она даже сбежала из предложенных ей Альп на заре своей карьеры в моделях. Она разные, и кроме общего ребячества у них нет граней соприкосновения.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:56 | Сообщение # 2007
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
. Вступила она в этот майпик

Хорошая система, мы сделаем вас счастливыми, но вступите куда-нибудь по вытягиванию из вас бабла.
Америка.... 003


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 07.11.2017, 23:04 | Сообщение # 2008
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Sassenach ()
потому что надо делать это не ради Сэма а ради себя

Была бы еще сила воли при этом 007 А ради Сэма - да запросто, фанаты ради своих кумиров за океан даже летят, только бы автограф взять. А тут просто денюжку заплати и числись поборником здорового образа жизни 008 вместе с Сэмом. Фотку в горах выложи, Сэм заметит и отметит 014 Ваще круто 008
 
Sassenach Дата: Среда, 08.11.2017, 00:51 | Сообщение # 2009
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Сидхи ()
Но 16-тичасовой перерыв в еде не здОрово и не здорОво. Это любой врач скажет, даже не диетолог. А особенно гастроэнтеролог и эндокринолог. Тем более, что Сэм выкладывал фото своего "стола". Жирные рёбрышки барбекю, консервированная кукуруза. Надеюсь, он это ел не во время своей безумной диеты.
Сразу предвосхищу "возмущение" Sassenach. По мне: если сходишь с ума - не тяни за собой компанию.

ммм... может стоит изучить мат часть?
16ти часовой перерыв в еде это не постоянный образ жизни Сэма. Это был у них какой то эксперимент недавно совсем, кажется на сьемках. Так что к тренировкам это не имеет никакого отношения
такая у актеров судьба - то похудей то поправься для роли
а по программах у них как и обычно - дробное частое белковое питание.
Так что никого Сэм никуда не тянет. Да, и он там не один же) вот сейчас Сэм на сьемках, а его друг Валдо гоняет там худеющих. Я слежу за инстой))))
Цитата Бонитоша ()
Хорошая система, мы сделаем вас счастливыми, но вступите куда-нибудь по вытягиванию из вас бабла.
Америка....

а причем тут Америка? это не американский проект.
И у нас есть такой же. #sekta Оли Маркес. Стоит не дешево кстати. Я проходила. Очень круто. И да, отваливаются те, кто приходи не пойми зачем.
Цитата Darcy ()
Была бы еще сила воли при этом

а она будет, если пойти туда ради себя, а не ради чего то иного. Мы с тобой об этом говорили, когда про СО болтали. Только внутренняя мотивация может дать настоящий результат


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Parma Дата: Среда, 08.11.2017, 00:59 | Сообщение # 2010
Принц
Сообщений: 4780
Интервью Сэма Хьюэна журналу Esquire | 07 ноября 2017 года



Звезда Outlander Сэм Хьюэн – стильный шотландский бунтарь в реальной жизни.

Актер объясняет свой стиль, партнерство с Barbour, и успех его шоу.





*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Среда, 08.11.2017, 11:47 | Сообщение # 2011
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Скажите, кто и когда успел подменить этого мужчину 007 Стал просто безумно красивым 009
 
Darcy Дата: Среда, 08.11.2017, 14:21 | Сообщение # 2012
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Sassenach ()
если пойти туда ради себя, а не ради чего то иного. Мы с тобой об этом говорили, когда про СО болтали. Только внутренняя мотивация может дать настоящий результат

Ой ли 008 ради себя? Все худеют и стройнеют только ради других. Чтобы посмотрели, чтобы не стыдится перед другими. Ради себя - так человеку вполне комфортно быть именно таким, какой он и есть, со всеми своими недостатками и лишними килограммами. Это только для других мы хотим заняться спортом и выглядеть красивше. Или уж когда так прижмет, что стоит выбор между продолжать так жить, но недолго, или взяться за себя решительно, чтобы сохранить себе жизнь. Только тогда возникает та самая внутренняя мотивация - инстинкт сохранения жизни. Остальное все - просто красивые слова.
 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.11.2017, 14:28 | Сообщение # 2013
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Стал просто безумно красивым
да, просто любуюсь им  012
 
Бонитоша Дата: Среда, 08.11.2017, 14:37 | Сообщение # 2014
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
кто и когда успел подменить этого мужчину


Фотошоп 006

для глянцевой обложки журнала кого только не изменишь. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 08.11.2017, 14:39 | Сообщение # 2015
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да ладно 008 прям фотошоп везде. А он везде стал другим 012
 
Бонитоша Дата: Среда, 08.11.2017, 14:44 | Сообщение # 2016
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
прям фотошоп везде. А он везде стал другим


Тада Африка омолодила 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 08.11.2017, 14:47 | Сообщение # 2017
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Или сменил своего стилиста 005
 
Бонитоша Дата: Среда, 08.11.2017, 14:51 | Сообщение # 2018
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Или сменил своего стилиста


сблизился в братьями Кольбертами 006 ( не. не.. я чисто в проф. смысле)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.11.2017, 15:24 | Сообщение # 2019
Принц
Сообщений: 4413
Бонитоша005  005  005 вот если б ты не сказала, что не в том смысле, я бы и не подумала, что есть и другое значение этой фразы 006
 
Talia Дата: Среда, 08.11.2017, 15:49 | Сообщение # 2020
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
Стал просто безумно красивым
 даа... вот просто глаз не оторвать. И я это даже без улыбки говорю сейчас. Такая идеальная красота даже озадачивает. Смотреть и смотреть. Только вот это определенно не способствует душевному равновесию


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Darcy Дата: Среда, 08.11.2017, 17:04 | Сообщение # 2021
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сэм Хьюэн в рекламе пива 008 Из раннего

 
Talia Дата: Среда, 08.11.2017, 17:09 | Сообщение # 2022
Герцог
Сообщений: 2504
ага, видела такую! *Я ржалЪ*  007

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Среда, 08.11.2017, 18:14 | Сообщение # 2023
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
ради себя? Все худеют и стройнеют только ради других.

так уж прмя все-все-все-ПРЕВСЕ??? а я вот уже не все 008
я это делала ради себя
потому что некомфортно стало в своем теле, нездорово, некрасиво для меня. я поставила себе цель и достигла ее

насчет фотосета и красоты Сэма - мне кажется он так же прекрасен как и всегда
образ ему этот идет очень
но ему все идет 007


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Медвета Дата: Среда, 08.11.2017, 19:14 | Сообщение # 2024
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Darcy ()
Сэм Хьюэн в рекламе пива
Даже не усы его изменили,  глаза другие. Вот для меня главный показатель отличного актёра - когда в разных ролях он разный.

Добавлено (08.11.2017, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Darcy ()
Все худеют и стройнеют только ради других
Я не согласна! Обычно поправляюсь осенью и худею весной. А в этом году не похудела - и теперь хожу с палкой, болит спина. Так что хочу похудеть ради моей спины.


Юмор - это наше всё!
 
Darcy Дата: Среда, 08.11.2017, 19:48 | Сообщение # 2025
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата metagri ()
Так что хочу похудеть ради моей спины

Вооот, про что я и говорила, ради своего здоровья, когда прижмет. А пока не прижало - обычно мы все делаем ради других, ради оценки другими. Почему худеют весной? Да потому что одежды меньше, все плюсы килограммов наружу просятся. А лично для себя, просто так можно и на зиму похудеть. Разве нет?
И взять например ту же Катрину, она снималась, выкладываясь на все 100% ради того, что ей это нравилось? Ради того, что так просили режиссеры? Нет, это был ее вызов, она решила доказать всем этим предыдущим режиссерам, дававшим ей роли без слов, что она хорошая актриса, что она на многое способна, и ей так хотелось их всех "послать лесом" 006
Или Сэм, он тоже словно принял вызов и играет так, чтобы и его заметили, чтобы оценили другие, дав награду на какой нибудь церемонии награждения, а не потому, что он якобы делает вызов самому себе. В душе и так каждый из нас знает, что способен на большее. Только смысл вкладывать силы в труд, который никто не оценит? Потому что любому хочется, чтобы его труд был замечен, оценен. И лишь когда дело начинает касаться собственного здоровья, только тогда мы вкладываем и силы и терпение и время (да и деньги) в то, чтобы добиться определенных результатов, поправить здоровье, похудеть, совершенно не рассчитывая, что потом кто-то увидит нас и похвалит за затраченные усилия.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика