[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:47 | Сообщение # 2701
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
А по книге он тоже был без волос?
Ох, вспомнила, что Диана Клэр без волос оставила, вот для меня шок был 004  я реально обалдела!


 
Parma Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:48 | Сообщение # 2702
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natashasvog ()
Диана Клэр без волос оставила

Так может Сэм намекает на Клэр? 006
Знает ли Катрина, что ее ждет по возвращении? 007



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:51 | Сообщение # 2703
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Знает ли Катрина, что ее ждет по возвращении?
005

И ведь говорят, что книги не читают! И вычитку сценария пропустила! 001


 
Talia Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:59 | Сообщение # 2704
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Parma ()
Что в нем поражает, так это то, что он одинаково органичен и в смокинге на мероприятиях, и в спортивных майке-трусах в спортзале, и в кэжуал в городе и на природе
 я - за кэжуал ;)  наверное, такой его прикид подсознательно дает приятное осознание, что он обычный человек, вполне живое "божество", а не красивая глянцевая картинка

Цитата Parma ()
Я просто наслаждаюсь осознанием того, что такое совершенство живет где-то в этом мире
 вот, я примерно об этом и говорю!

Цитата natashasvog ()
Вот любит он тетенек в горы водить!
 и тетеньки - не против))

Цитата Parma ()
Вот только не говорите мне, что завтра мы увидим лысого Сэма
 с чего бы это? 004


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Бонитоша Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:41 | Сообщение # 2705
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rasa ()
Я больше склоняюсь к тому, что Сэм не захотел присутствовать при объявлении о помолвке (или мне это показалось?)

помолвка была гораздо раньше.
И вот странное объявление необъявления из уст самой Катрины.

Она ведь даже не сказала. что она с кем -то там помолвлена ни в одном инью на ЗГ. И когда начала говорить про то. что будет праздновать с друзьями ....и... И пауза...
и опять не сказала, " и с моим женихом". ( может быть не знает еще, дошли ли до прессы эта весть о помолвке, потому и молчит пока в камеру. Но по мне это странно. Какая-то газета якобы с ее слов рассказала про помолвку, а от нее самой пока ни одно слова в-живую). Все уже за нее все растрындели...

И потом, в качестве кого там быть Сэму?

Цитата Parma ()
Меня в нем поразил ее ответ на вопрос, с кем она будет праздновать. Она не сказала. что с женихом.. С друзьями   А жених то стоит в стороночке рядышком, ее клатч держит..


Меня тоже. Раз уже СМИ написали. То чего тайны Ирландского двора то выстраивать.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 09.01.2018, 21:52
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 09.01.2018, 22:25 | Сообщение # 2706
Герцог
Сообщений: 1814
Мне кажется. что между Сэмом и Катриной, возможно даже с подачи STARZ, была какая-то договоренность, чтобы сохранить интригу и подогревать постоянно зрительский интерес, о том, что никто не объявляет о женитьбе/ помолвке до окончания сериала. Но Катя допустила утечку информации. Сэм ее поддержал три дня назад и не более. Я думаю, что какая-то обида на Катю у него есть. В конце-концов он тоже многим жертвует. Да и у Кати при их встрече был слегка смущенный вид, как у нашкодившей девочки.  Но блин, как она вспыхнула в интервью, когда речь зашла о Сэме! Вот убейте меня, но там история не такая простая, как нам кажется. Допускаю, что Сэм где-то накосячил (очень допускаю!!!). но когда смотришь первый сезон искры так и летают. и это при том, что актерского опыта у Кати тогда было кот наплакал и фальшь мы бы увидели.

 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 22:45 | Сообщение # 2707
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
когда смотришь первый сезон искры так и летают. и это при том, что актерского опыта у Кати тогда было кот наплакал и фальшь мы бы увидели
Как версия: Катя наигралась, если сравнивать да даже с Сэмом, который уже подростком активно двигался к этому и актерская школа и театр и роли пусть мало нам известные, но это было целью. Ну а Катя? Карьера модели пошла на спад перекинулась на актерство. И вот напряжённые годы работы -  может поднадоело? Поэтому и с Сэмом такой раздрайв пошёл 003


 
Фима_Собак Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:04 | Сообщение # 2708
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
Как версия: Катя наигралась
Как Сэмом можно наиграться???? Это нереально. Как у Кати сердце не остановилось, когда он приехал недавно на вечеринку эту их совместную? Ну невозможный же красавец! И костюм, и прическа, и осанка, и улыбка. И Тони еще этот нелепый где-то там болтается....


 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:10 | Сообщение # 2709
Герцог
Сообщений: 2918
temryktatiana,  ну я как бы имела в виду в актрисы наигралась, но с этой стороны то же интересный вопрос!

 
Parma Дата: Среда, 10.01.2018, 00:40 | Сообщение # 2710
Принц
Сообщений: 4780
Свежее видео с Сэмом.
Вторая неделя РeakStreak2018




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
frau_99 Дата: Среда, 10.01.2018, 00:45 | Сообщение # 2711
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата natashasvog ()
за неделю 2 сезона проглотила: каждый день с 21:00 до 4-х утра
Романтика! Вспоминаю свое лето... девиз был : и пусть весь мир подождёт)))
 
natalia Дата: Среда, 10.01.2018, 01:27 | Сообщение # 2712
Фей
Сообщений: 6807
Последний таратан на сегодня 006


 
Фима_Собак Дата: Среда, 10.01.2018, 01:54 | Сообщение # 2713
Герцог
Сообщений: 1814
Прочитала на  другом форуме мнение о Сэме (автор - Марья), с которым полностью согласна, поэтому привожу дословно. У меня вопрос: о каком видео идет речь и где его посмотреть? "Ну что цепляет... Вот так живешь, живешь, старательно оберегаешь себя от лишних эмоций и несбыточных мечт, и смотришь фильмы иногда, просто так, схематично, на уровне галочек. И вдруг попадаешь в такую параллельную, очень качественно сделанную реальность, в которой, как на американских горках, кидает вверх-вниз: то любовь, то смерть, и невозможно определить конкретный жанр этого действа - как и в реальной жизни (вы в каком жанре живете?). Одно это уже расшатывает душевное равновесие, но вот прорисовывается там персонаж, который смотрит и улыбается так наивно и бесхитростно, и ведет себя так благородно и отважно - ну понятно, конечно, что ему по сценарию так положено, но серия за серией, этот взгляд и эта улыбка помаленьку долбят, долбят, долбят по корке, покрывающей сердце, она поддается, и постепенно начинаешь думать, что это не обман. И что это не только сценарий. А потом идешь дальше, разузнать что-нибудь и убедиться, что все как всегда, и на самом деле актер с таким невозможным обаянием - давно уже неисправимый циник по жизни, как положено, что все это всего лишь игра на публику, и неожиданно читаешь о нем совсем другие отзывы, и на какой-то презентации, где все они в ряд сидят, когда заходит о нем речь, МакТавиш неожиданно  встревает и говорит: "Вы знаете, он же на самом деле такой: скромный, добрый..." что-то еще он там сказал... А он в этот момент как будто застывает... сидит тихо, неподвижно, и смотрит немного в сторону... Чудо какое-то... "

 
Nastasia Дата: Среда, 10.01.2018, 09:10 | Сообщение # 2714
Принц
Сообщений: 3814
Цитата temryktatiana ()
И Тони еще этот нелепый где-то там болтается....

Скажу в защиту Тони, вот на новогоднем фото с пляжа мне не показался он нелепым, к тому же Катрина очень умная и серьезная, будь он "нелепым" врят ли она с ним встречалась, не говоря уже о помолвке.
Цитата temryktatiana ()
Мне кажется. что между Сэмом и Катриной, возможно даже с подачи STARZ, была какая-то договоренность, чтобы сохранить интригу и подогревать постоянно зрительский интерес, о том, что никто не объявляет о женитьбе/ помолвке до окончания сериала. Но Катя допустила утечку информации.

Если бы была договоренность врят ли Катрина допустила утечку, не такая она и недалекая, наоборот, она модель и что такое контракт/договор ей хорошо известно, тем более во время съемки последнего сезона, думаю ничего такого не было
Цитата temryktatiana ()
но когда смотришь первый сезон искры так и летают. и это при том, что актерского опыта у Кати тогда было кот наплакал и фальшь мы бы увидели.

Вот я при первом просмотре ничего такого не увидела, ни взглядов , ни желания, мне Френк больше нравился. это потом уже после просмотра, начиталась комментариев и стала обращать внимание 010




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 10.01.2018, 09:11
 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.01.2018, 09:51 | Сообщение # 2715
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Какая-то газета якобы с ее слов рассказала про помолвку, а от нее самой пока ни одно слова в-живую)
я все таки надеюсь, что помолвка была)) хочу, чтоб Катюха была счастлива!
Цитата Бонитоша ()
в качестве кого там быть Сэму?
подружка невесты??? 006
 
rtl Дата: Среда, 10.01.2018, 11:42 | Сообщение # 2716
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата temryktatiana ()
и на самом деле актер с таким невозможным обаянием - давно уже неисправимый циник по жизни, как положено, что все это всего лишь игра на публику, и неожиданно читаешь о нем совсем другие отзывы
Это про Сэма? Читала разное о нем, и даже подозрения про разные ориентации....но что неисправимый циник...в чем цинизм? 016   но Марья сильно написала:)
Цитата Nastasia ()
И Тони еще этот нелепый где-то там болтается....
Тони, как хороший старый друг, думаю, он надежный, уверенный в себе и много лет преданный...Он- надежный тыл, будет сидеть дома и охранять теплый семецйный очаг, пока Катрина будет мотаться по сьемкам и презентациям...Это  именно то, что надо взрослой женщине...И, думаю, Катрина, сорентировалась именно так. У меня такие ощущения. Сэм пока в другом измерении и с другим образом жизни....с ним пока сложно устроить уютный тихий дом и теплый семейный очаг....Ну вот такая "се ля ви".... Но как жаль (  нас, ихних шипперов bi )

Добавлено (10.01.2018, 11:42)
---------------------------------------------
Вчера посмотрела 5-6эп. 3 сезона.....вот что за чудеса!?? Смотрела ж уже несколько раз, и, первый раз особенно, не хватило мне эмоций от их встречи и бордель сбил с толку.... сейчас я просто потрясена игрой Катрины и Сэма!!! Всего хватило до мурашек и от нее от него!!! Обоих на красную дорожку!!!( но только не одну Катрину!). Но...на этот раз обратила внимание, что Катрина очень прикрывается от прикосновений и руками и простынкой.... (когда он лишал девушку невинности-разрешено было все ). На этот раз-было низзя 011 А вообще, реально, этот сериал- какое-то волшебство. И чего мы на него так западаем? 012


Сообщение отредактировала rtl - Среда, 10.01.2018, 11:44
 
Бонитоша Дата: Среда, 10.01.2018, 11:53 | Сообщение # 2717
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата rtl ()
что Катрина очень прикрывается от прикосновений и руками и простынкой.

Прстыню хотелось отобрать и выкинуть к черту. Очень мешало. Моя мысль такая (я ее уже где-то тут писала), что ей же всегда сначала предлагали роль горячей штучки ,от которых она отказывалась. А тут получила роль но с элементами главной горячей печи! Против чего боролась на то и напоролась. Да и акцент на роль идёт всегда как Драмматическая за что ее и номинируют. Наверное тут совпало ее желание и линия канала по выдвижению на награды.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
rtl Дата: Среда, 10.01.2018, 12:12 | Сообщение # 2718
Лэрд
Сообщений: 180
Ну и традиционный вопль от меня!  Ну простите, что повторяюсь....  По Голливуду- народ, вроде как проснулся, и результаты пошли!! 009 +265 голосов за ночь!
  Но всего+111  ( где остальные 154 ?!)  по  The Most Handsome Men in the World 2017, на данный момент этого мало- продолжает терять.
Девочки, вы же владеете языками, может в Твиттере напомнить его фанам( кто там его печеньками угощает?!) Я не смогла зарестрироваться пока...
На работе у меня 7компов- и все за Сэма... 006  .не подумайте, что совсем съехала с катушек! Просто я бывшая отличница- хочется результата! Для Сэма 011 На днях ухожу в отпуск....надежда только на вас!!! 012

Добавлено (10.01.2018, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Бонитоша ()
Прстыню хотелось отобрать и выкинуть к черту.
Это такОго мужа прикрываться!!!! 015 А может это она от нас прикрывалась? 006


Сообщение отредактировала rtl - Среда, 10.01.2018, 12:06
 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.01.2018, 13:23 | Сообщение # 2719
Принц
Сообщений: 4413
Цитата rtl ()
Но...на этот раз обратила внимание, что Катрина очень прикрывается от прикосновений и руками и простынкой.... (когда он лишал девушку невинности-разрешено было все ).
вот-вот! мне эти их "косячки" сразу в глаза бросились! и весь сезон такой! bb у меня лично такое впечатление сложилось, что это из-за Кати...понимаю, что она еще не великая такая актриса, мнение которой будет решающим при создании или монтаже определенных эпизодов 015 , но! вот чисто по женски...не знаю даже как объяснить...вот Катрина всегда была такой худенькой стройняшкой, сомневаюсь, что она когда либо заморачивалась со спорт-залами( разве что одежку прорекламировать), а сейчас чуть поправилась, округлилась...мне вот со стороны так даже больше нравится, она как то женственнее стала, мягче еще бы челку эту ненавистную убрать,

и вот я думаю, возможно она стала стесняться своих округлившихся форм au ...знаю, что и по подиуму чуть не в неглиже ходила и в 1 сезоне не стеснялась, но ведь тогда она и не знала, что фанаты каждую сцену разберут на гифки, на кадры, что каждый миллиметр тела будет изучен рассмотрен и потом еще и обсужден в различных соцсетях ae  co ...И потому думаю, может попросила режиссеров сильно не светить телеса (попу, например, ни разу не показали) и по возможности заменить Сэмиными булочками, благо у него они в отличном состоянии ai 008 
ну это мое такое предположение, сплошное ИМХО 011 
Цитата Бонитоша ()
Прстыню хотелось отобрать и выкинуть к черту
я в 6 серии думала, что это политика партии такая, типа она еще стесняется Джейми, надо показать, что сказалась разлука в 20 лет, а потом оказалось, что она весь оставшийся сезон прикрываться решила...реально, как то не естественно смотрелось для Клэр, которая в постели с любимым мужчиной воссоединилась наконец через столько лет...как будто не про нее Диана в своих книжках столько всего понаписала 006 
Цитата Бонитоша ()
ей же всегда сначала предлагали роль горячей штучки ,от которых она отказывалась. А тут получила роль но с элементами главной горячей печи! Против чего боролась на то и напоролась
я помню, но первые 2 сезона она была горячей штучкой и ничего, так что сейчас то трусами махать 015 ради премий? да ну их!
Цитата Бонитоша ()
акцент на роль идёт всегда как Драмматическая за что ее и номинируют.
номинируют, а не дают ничего, так что нефиг париться, расслабься , Катя, и НАСЛАЖДАЙСЯ съемками 006 
rtl, эх, не переживай ты так 008 ладно, чтоб тебе было спокойнее, пойду тоже отдамся,  отдам свой голос 003
 
Бонитоша Дата: Среда, 10.01.2018, 13:43 | Сообщение # 2720
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
я помню, но первые 2 сезона она была горячей штучкой и ничего, так что сейчас то трусами махать  ради премий? да ну их!


Хи... она так просто премией не кинется. Это прежде всего деньги и престиж.

И засветится лишних раз не грех.

Вот что она решила вдруг именно на ЗГ просвятить прессу о помолвке. Лишняя реклама к ее персоне.
Сначала нам дали косточку в виде поста в ИГ этой журналистки, потом косточку отобрали и прикрыли это геями, и все же выстрелили в сердца и головы подтверждением о помолвке.

видела на Ютубе обзор программы "People now". Там новость шла второй по счету, вслед за обзором по речи  Опры Уинфри на ЗГ.
ссылку найти не могу. но дам скрины. ( я скачала видео)



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 10.01.2018, 13:44
 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.01.2018, 14:24 | Сообщение # 2721
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Сначала нам дали косточку в виде поста в ИГ этой журналистки, потом косточку отобрали и прикрыли это геями, и все же выстрелили в сердца и головы подтверждением о помолвке.
знаешь, после поста той журналистки я надеялась, что это все таки правда, потом, когда перевели стрелки на геев, даже расстроилась, что слухи не подтвердились...а сейчас, когда уже объявлено официально, что Катя с Тоником обручились, я рада за нее, несмотря на все мое шипперство! Да, с Сэмом они красиво смотрятся, и глаза у них искрят и искры летят, но порой у меня такое чувство в последнее время возникает, что все это игра...и даже если не игра, и искры действительно летят, думаю, очень тяжело создавать семью с таким человеком как Сэм такому человеку, как Катрина...у них разные интересы и все такое...и потом, они заняты в одной индустрии и между ними всегда будет это негласное соперничество, вот даже сейчас, она номинирована на ЗГ, он нет, фанаты воюют 015 
А Тоник, он всегда рядом, и, может, Катрина и не позирует с ним на мероприятиях, но ощущает спиной его поддержку, знает, что он с ней, рядом...дышит в затылок и держит куртку
Сэм бы так не смог, оставаться в тени и не мешать блистать любимой женщине...Он сам эпицентр и ему нужно восхищение, а в семейной жизни это вряд ли поможет, кмк
Цитата Бонитоша ()
Лишняя реклама к ее персоне.
ну а почему бы и не извлечь выгоду и не обнародовать то, что и так уже все знают 008
 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.01.2018, 14:28 | Сообщение # 2722
Принц
Сообщений: 4413
чет мы совсем не про Сэма в этой теме 005
 
rtl Дата: Среда, 10.01.2018, 14:30 | Сообщение # 2723
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата aleana_alesya ()
возможно она стала стесняться своих округлившихся форм au
Ох. чувствует мое сердце, что дело в ее изменившемся семейном статусе... 003   как только Тоник серьезно стал на горизонте- все поменялось и в кадре и за кадром... видите, сейчас и на мероприятия порознь.... А нам же ж подавай парочку!!! иначе болит фанатское сердце. Народ над старыми фотами и видюхами млеет... ачто еще остается 016
 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.01.2018, 15:02 | Сообщение # 2724
Принц
Сообщений: 4413
Цитата rtl ()
дело в ее изменившемся семейном статусе...
ну не знааааю....не думаю, что это так все таки, что эж теперь, раз замуж выходит, может и с карьерой завязывать
 
Darcy Дата: Среда, 10.01.2018, 15:34 | Сообщение # 2725
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата temryktatiana ()
но вот прорисовывается там персонаж, который смотрит и улыбается так наивно и бесхитростно, и ведет себя так благородно и отважно - ну понятно, конечно, что ему по сценарию так положено, но серия за серией, этот взгляд и эта улыбка помаленьку долбят, долбят, долбят по корке, покрывающей сердце, она поддается, и постепенно начинаешь думать, что это не обман. И что это не только сценарий.

Много понаписали всего, хочу и свое мнение высказать. Да, Сэм много лет в этой индустрии. Пусть не большие роли, но все же главные. Признайтесь, кто запомнил его в роли "Принцесса на Рождество"? Фильм показывали по телевидению, и не один раз, но у кого сердце защемило при виде Сэма на экране? Думаю, у всех этот фильм прошел мимо, ну милая сказка, не более того.
И тут мы смотрим "Чужестранку", и у всех при первом появлении Сэма невольно заходится сердце. Почему? Ведь это тот же самый актер. Что случилось? Не в том ли дело, что все мы невольно стали ощущать себя на месте Клэр, осознали весь тот ужас, куда она попала (и мы вместе с ней), когда кажется всё пропало, выхода нет, и тут появляется ОН - тот, кто очень сильно отличается от этих грязных срашненьких горцев, за которого хочется зацепиться и спрятаться за широкую спину, рядом с которым хоть немного будешь чувствовать себя в безопасности. А потом вдруг эти взгляды на Клэр, и каждая из нас (конечно же представляя себя на ее месте) была точно уверена, что эти взгляды только мне принадлежат, ну и понеслось 008
Всё же не зря так долго искали главную героиню, до начала съемок оставалось две недели, а ее так и не могли найти, Сэм уже три месяца томился в ожидании начала съемок. И лишь когда на пробы пригласили Катрину (а точнее сам Сэм вылетел в Лос-Анджелес для совместных проб), тогда и заметили ту невероятную химию между этими двумя, и конечно же их химия не могла пройти незаметно и для нас, зрительниц, и у каждой сердце зашлось в сладкой истоме, когда Джейми ТАК стал смотреть на Клэр 009 Думаю, и у самой Катрины сердце зашлось, и влюбилась как дурочка, и фотки с их первых встреч наглядно это доказывают. Влюбился ли Сэм тогда? Не знаю, может не сразу, ведь мужчина начинает осознавать ценность женщины, когда понимает, что теряет ее...
К чему это всё я. Не возымел бы сериал подобной популярности, будь на месте Катрины другая актриса. Много их было, да ни к одной от Сэма не могли добиться подобных взглядов, это видимо уже так звезды легли, что они идеально подошли друг к другу. Да, Сэм бы и тут идеально бы играл, даже не сомневаюсь - ведь это то, о чем он всегда мечтал, сыграть воина-героя с мечом в руке - но вот наши сердечки не трепетали бы так от его взглядов в сторону другой женщины (в той же Эмульсии при отличной игре Сэма вообще не чувствуется страсти к его партнерше - когда он один в кадре, он идеален, рядом с ней - вообще мимо), и потому уверена - только их пара, только они вместе смогли сделать то, что мы называем волшебством "Чужестранки", когда влюбляешься во всё - в Сэма, в Шотландию, в звуки волынки, даже в мужчин в килте 008 когда пересматриваешь серию за серией и не можешь насмотреться, когда фантазии уносят так далеко от серой обыденности...
И пусть мы сейчас все расстроены и чувствуем обиду и непонимание того, что произошло (я имею в виду помолвку Катрины), я очень счастлива, что застала то время, когда химия искрила не только между Клэр и Джейми, но и между Сэмом и Катриной, и думаю, что каждый из них достоин счастья. И на улице Сэма перевернется грузовик с пряниками 008
Сорри, если вышло сумбурно и не всегда по теме 011
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика