[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.01.2018, 15:51 | Сообщение # 2726
Принц
Сообщений: 4413
Darcy, спасибо за отличный пост! Согласна с каждым словом! 013  013  013  013
 
rtl Дата: Среда, 10.01.2018, 16:16 | Сообщение # 2727
Лэрд
Сообщений: 180
Darcy, в общем, подписываюсь под твоими словами, хоть никогда и не представляла себя на месте Клэр. В самом начале моего погружения в Чужестранку, я описывала свои эмоции как " я влюблена в то, кАк Джейми любит Клэр". Но...согласитесь, не будь на месте Джейми именно Сэма, не факт, что Катрина тАк раскрылась бы ( она ведь тоже в фильмах снималась) и попала бы в номинации!!  Именно Сэм- ее счастливая лотерея!
Чужестранка для них обоих счастливая лотерея. А для нас сказка. Возле двух счастливых и влюбленных- всегда тепло , светло...и хочется продолжения этих ощущений, продолжать греться у их костра.
В этом же и причина того, что народ, в большенстве, хочет видеть их всегда вместе. 012
 
Talia Дата: Среда, 10.01.2018, 16:21 | Сообщение # 2728
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата aleana_alesya ()
вот я думаю, возможно она стала стесняться своих округлившихся форм  ...знаю, что и по подиуму чуть не в неглиже ходила и в 1 сезоне не стеснялась, но ведь тогда она и не знала, что фанаты каждую сцену разберут на гифки, на кадры, что каждый миллиметр тела будет изучен рассмотрен и потом еще и обсужден в различных соцсетях
 не думаю, что она форм как таковых стесняется. А вот осознание того факта, что ее тело будут пристально "изучать" - могло отразиться на ее поведении в кадре, думаю!


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Darcy Дата: Среда, 10.01.2018, 16:23 | Сообщение # 2729
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата rtl ()
Возле двух счастливых и влюбленных- всегда тепло , светло...и хочется продолжения этих ощущений, продолжать греться у их костра

Ну хитрый Мур прекрасно об этом знал 006 потому столько времени уделяет подбору актеров, даже если внешне они вообще не подходят под книжное описание. Для него главное - игра и взаимодействие друг с другом, а к другому цвету глаз или волос мы запросто привыкнем.
 
Talia Дата: Среда, 10.01.2018, 16:25 | Сообщение # 2730
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата rtl ()
В самом начале моего погружения в Чужестранку, я описывала свои эмоции как " я влюблена в то, кАк Джейми любит Клэр"
 аналогично: изначально я влюбилась в их отношения!


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.01.2018, 16:36 | Сообщение # 2731
Принц
Сообщений: 4413
Цитата rtl ()
я влюблена в то, кАк Джейми любит Клэр
да, точно, именно их взаимодействие и зацепило меня изначально, но во всем остальном я согласна с Дарси! 013 
Цитата Talia ()
осознание того факта, что ее тело будут пристально "изучать"
да, спасибо, Талия, я как раз это хотела сказать! 013
 
Фима_Собак Дата: Среда, 10.01.2018, 17:02 | Сообщение # 2732
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата temryktatiana ()
на какой-то презентации, где все они в ряд сидят, когда заходит о нем речь, МакТавиш неожиданно  встревает и говорит: "Вы знаете, он же на самом деле такой: скромный, добрый..." что-то еще он там сказал... А он в этот момент как будто застывает... сидит тихо, неподвижно, и смотрит немного в сторону... Чудо какое-то... "
Девочки, про какое видео пишет Марья? Не могу найти ничего подобного. может, совсем из первых?


 
natashasvog Дата: Среда, 10.01.2018, 17:32 | Сообщение # 2733
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
Девочки, про какое видео пишет Марья? Не могу найти ничего подобного. может, совсем из первых?
Да да , было что то, первый сезон. Там все Сэму приятности говорили, а он так умильно смущался 012


 
rtl Дата: Среда, 10.01.2018, 17:35 | Сообщение # 2734
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата temryktatiana ()
Девочки, про какое видео пишет Марья? Не могу найти ничего подобного. может, совсем из первых?

С сайта   Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia



   кажется с 18й минуты


Сообщение отредактировала rtl - Среда, 10.01.2018, 17:39
 
natashasvog Дата: Среда, 10.01.2018, 17:51 | Сообщение # 2735
Герцог
Сообщений: 2918
На голосование все сходили? bm  А то, там в двух номинациях Сэмика подпирают  bn

 
Бонитоша Дата: Среда, 10.01.2018, 18:06 | Сообщение # 2736
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
И на улице Сэма перевернется грузовик с пряниками

Много пряников есть вредно: сыпь пойдет. 008 потолстеет . опять же.
006

Цитата Darcy ()
я очень счастлива, что застала то время, когда химия искрила

ой я тоже чуток за хвост поймала. полгода жила в двух сразу сказках. пока в январе 16 года не окатили холодной водой, заявив из уст Катрины сорвавшимся голосом. что мы просто друзья.

Цитата aleana_alesya ()
что Катя с Тоником обручились, я рада за нее, несмотря на все мое шипперство!


Это хорошо. когда видно. что они рады быть друг с другом. А тут пока вспоминается история из фильма ДЕВЧАТА и того Ксан Саныча... годы идут, тут и за козла, ой , за Тоника, пойдешь.
Ну да. с ним можно осуществить мечту, с милым рай и в шалаше. если милый атташе.

видно, что он очень надежный, Удобный он, и хорошоуправляемый. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
rtl Дата: Среда, 10.01.2018, 18:32 | Сообщение # 2737
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата natashasvog ()
На голосование все сходили? bm А то, там в двух номинациях Сэмика подпирают bn
Ой, девочки!!! Даааа! Надо, милые, ради Сэма!  НУ кто бы еще инностранам фанам подсказаал про существование этих двух номинаций! . По другим номинациям хорошо идет! А эти две Ну не видят их!! Время еще есть..
 
natashasvog Дата: Среда, 10.01.2018, 20:35 | Сообщение # 2738
Герцог
Сообщений: 2918
Вот такой благодарный! 012



 
rtl Дата: Среда, 10.01.2018, 21:01 | Сообщение # 2739
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Darcy ()
Ну хитрый Мур прекрасно об этом знал 006 потому столько времени уделяет подбору актеров, даже если внешне они вообще не подходят под книжное описание. Для него главное - игра и взаимодействие друг с другом, а к другому цвету глаз или волос мы запросто привыкнем.
 А мне так хочется, чтобы у Брианы были голубые глазва, как у Сэма, ну хоть серенькие. Она, действительно, может быть чем-то похожа на Джейми, но если бы и глаза... Линзы что ли попробовали бы.... а может и пробовали, да получилось не то... 003
 
Фима_Собак Дата: Среда, 10.01.2018, 21:06 | Сообщение # 2740
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
Вот такой благодарный!
Да если б мы знали, куда ему писать, мы бы его подарками завалили!


 
Darcy Дата: Среда, 10.01.2018, 21:12 | Сообщение # 2741
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
rtl, с линзами люди кажутся какими-то пучеглазыми 008 да и не каждый может их носить. Хотя вот споминаю Торранса из сериала "Царство", так вот он для зрения на съемках в линзах, и такие от линз у него глаза 009 фанатки поголовно с ума сходили 007
 
Бонитоша Дата: Среда, 10.01.2018, 21:14 | Сообщение # 2742
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
Вот такой благодарный!


где -то там и наша лепта от русского фандома. Моя лепта есть точно: приятно. Но он об этом не узнает, просто получит подарок от всех и все...
Катрина тоже получит, и несколько членов команды

Цитата temryktatiana ()
Да если б мы знали, куда ему писать, мы бы его подарками завалили!

Многие шлю маленьким кружком подарки. читала как -то на каком-то форуме отчет о полученных подарках.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 10.01.2018, 21:15
 
Darcy Дата: Среда, 10.01.2018, 21:16 | Сообщение # 2743
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата temryktatiana ()
Да если б мы знали, куда ему писать, мы бы его подарками завалили!

Группа в Вк собирала средства на подарки для съемочной группы. Мэрил и Мэтью выложили фотки подарков от русских фанатов. Сэм и Катрина пока не поделились ими, но получить должны были. Я и Бонитоша тоже участвовали а этой акции 011
 
Бонитоша Дата: Среда, 10.01.2018, 21:25 | Сообщение # 2744
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Мэрил и Мэтью выложили фотки подарков

Мэрил послали красивую эксклюзивно расшитую под русский орнамент муфту.



Мэтью - книгу про дикую Россию, что-то в этом роде
Диане  и Муру  тоже послали. Забыла . что.
Кате - книгу Про Эрмитаж на анг. конечно же.




Сэму вот



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 10.01.2018, 21:29
 
Rasa Дата: Среда, 10.01.2018, 21:40 | Сообщение # 2745
Маркиз
Сообщений: 1339
DarcyБонитоша012 !

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Фима_Собак Дата: Среда, 10.01.2018, 22:19 | Сообщение # 2746
Герцог
Сообщений: 1814
Хороший подарок для Сэма!!!

 
Darcy Дата: Четверг, 11.01.2018, 00:28 | Сообщение # 2747
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм рассказывает о второй неделе МРС 2018. Перевод Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia

 
Стефани Дата: Четверг, 11.01.2018, 13:21 | Сообщение # 2748
Король
Сообщений: 19994
Итог голосования: Выбор лучшего американского сериального актера 2017.
1 место - Сэм Хьюэн
4 место - Тобиас Мензис
 
rtl Дата: Четверг, 11.01.2018, 13:36 | Сообщение # 2749
Лэрд
Сообщений: 180
Я не знаю, в какой ветке форума разместить 015


Добавлено (11.01.2018, 13:36)
---------------------------------------------
Первый результат!!! 009
 
Darcy Дата: Четверг, 11.01.2018, 13:39 | Сообщение # 2750
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
rtl, об этой новости у нас есть заметка на главной - Кинооператор "Чужестранки" номинирован на премию ASC 2018!
Загляни туда и узнаешь подробности, что это такое 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика