[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
natashasvog Дата: Среда, 17.01.2018, 08:23 | Сообщение # 2851
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Небольшой отрывок из фильма

Оёй! Чё то, как то ... 004 Это больше походит на радикальное лечение от Сэмо-джеймозависимости 007


 
natalia Дата: Среда, 17.01.2018, 08:27 | Сообщение # 2852
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Небольшой отрывок из фильма

А мне нравится 001


 
Darcy Дата: Среда, 17.01.2018, 08:28 | Сообщение # 2853
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
natashasvog006
 
frau_99 Дата: Среда, 17.01.2018, 10:37 | Сообщение # 2854
Герцог
Сообщений: 1574
Че-то как-то не то..... 015 вот что значит нет химии (когда он ее целует )
 
Фима_Собак Дата: Среда, 17.01.2018, 10:42 | Сообщение # 2855
Герцог
Сообщений: 1814
И мне нравится. Все еще зависит от режиссера.

 
natashasvog Дата: Среда, 17.01.2018, 10:55 | Сообщение # 2856
Герцог
Сообщений: 2918
Сэм кроссовками хвастается, мол: "Зацените! Дизайн!" 013
Молодец МРС на самотёк не пускает! И снеговичек зачетный 007


 
rtl Дата: Среда, 17.01.2018, 13:52 | Сообщение # 2857
Лэрд
Сообщений: 180
Сейчас начну писать крамольные вещи.... простите меня, ( заядлую сэмоманку)..но надо разобраться ..
Вчера досмотрела 3сезон, правда смотрела галлопом, так нельзя, понимаю. Вот напрягает меня одна мысль и в прошлые просмотры тоже.
У Джейми/Сэма очень часто повторяется одна и та же мимика лица при различных ситуациях. Или это гримм состарившегося человека или Сэм слишком активно пользуется (переигрывает) мимикой,  вместо выражения эмоции глазами.: поворот головы справа-налево, слегка вниз, нахмурил брови  и суровый напряженный взгляд из-подлобья, легкая кривая улыбка-ухмылка. Возможно не умею правильно это описать. Он все время хмурится и лицо напряжено. Я понимаю, что ему в жизни досталось....но как-то это скупо и как бы искуственно выглядит. Мне это иногда мешает. Только глядя на Клэр/Катрину он расслабляется и его глаза загораются и тогда видно его живую эмоцию (работает химия?)..Но даже на  нее он иногда так смотрит, не естественно...Наверное поэтому и в предложенных выше отрывках из другого фильма не имея химии, эмоции выражаются похожей неживой игрой мимики лица. Смотрю на других- у них расслабленные лица, у Джейми лицо как-бы "сжато в кулак"....В общем, побейте меня камнями...хочу понять в ком дело, может в моем настроении? Иногда я забываю об этом и все меня устраивает....но иногда реально бросается в глаза и все мне портит.... 015
Но вообще, я в полном восторге от Джейми/Сэма 009


Сообщение отредактировала rtl - Среда, 17.01.2018, 14:50
 
Talia Дата: Среда, 17.01.2018, 14:49 | Сообщение # 2858
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Parma ()
кроме кепарика. Меня разбирает ржач, когда я в кепочке его вижу))


Цитата frau_99 ()
А мне нравится его шрам " пунктирчик" на правой щеке, интересно как он его заработал...

и меня, и мне! 014

видео про май пик приятное очень. Только сдается мне, люди не на программу тренировок "идут", а на тренера 006 Думаю, даже самая ленивая (типа меня) не отказалась бы прийти с кумиром пообщаться)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Среда, 17.01.2018, 14:53 | Сообщение # 2859
Герцог
Сообщений: 2504
в отрывке из фильма вижу Джейми... перекос восприятия уже, наверное, если полгода только на него и смотришь...

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
natashasvog Дата: Среда, 17.01.2018, 17:06 | Сообщение # 2860
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Talia ()
Цитата frau_99 ()
А мне нравится его шрам " пунктирчик" на правой щеке, интересно как он его заработал

В фильме "Ребус" 2007 у Сэма крупным кадром лицо и хорошо шрам просматривается.


 
natashasvog Дата: Среда, 17.01.2018, 18:31 | Сообщение # 2861
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата rtl ()
Сейчас начну писать крамольные вещи.... простите меня, ( заядлую сэмоманку)..но надо разобраться ..

Цитата rtl ()
у Джейми лицо как-бы "сжато в кулак"....В общем, побейте меня камнями...хочу понять в ком дело, может в моем настроении? Иногда я забываю об этом и все меня устраивает....но иногда реально бросается в глаза и все

Мы помнится уже перемывали кости южноафриканским киношникам, работавшим над 3 сезоном. Всё-таки кино процесс технический, это в театре актер как сыграл, так мы и увидели, а тут ... Помните инью, приведу кусочек:
Так что это всё косяки, и претензии к режиссерам-монтажерам. Конечно кто то возразит - художника обидеть может каждый! Но если речь идёт о Сэме, будете любезны постараться и не гневить наше сообЧество! 007


 
Бонитоша Дата: Среда, 17.01.2018, 18:58 | Сообщение # 2862
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата rtl ()
Сэм слишком активно пользуется (переигрывает) мимикой,  вместо выражения эмоции глазами.: поворот головы справа-налево, слегка вниз, нахмурил брови  и суровый напряженный взгляд из-подлобья, легкая кривая улыбка-ухмылка. Возможно не умею правильно это описать. Он все время хмурится и лицо напряжено. Я понимаю, что ему в жизни досталось....но как-то это скупо и как бы искуственно выглядит. Мне это иногда мешает.

Мы с дочкой все выше описанное заметили очень давно, ae но, я обычно, молчу в трубочку в сетях, т.к. являюсь поклонником Катрины ( дочь вообще нейтральна к ГГ. зато тащится от Мурты.), и мне казалось. что я сужу о некоторых моментах его игры однобоко, и мое видение предвзято. Но сегодня поддержу это высказывание.
*** это не значит. что у меня не было претензий к моей любимице, но речь тут идет не о ней. 002

есть даже некоторые моменты, по нашему мнению с дочкой. совершенно неуместные: улыбка, когда он говорил своим клансменам о плохих новостях во 2 сезоне, или когда он остался один в той церкви, когда Дугал унес Клэр в стан врага. ( он там опять схумирлся, но хотелось бы видеть некое отчаяние, что ли)
еще худо бедно оправдали его ухмылку на могиле дочки( ок. она маленькая, якобы он ей как живому ребенку улыбнулся).

Я поняла одно, что очень часто  используют его богатую игру глаз, а вот мимика у него слабовата, и часто совсем не в кассу.  Мне ( нам) тоже это очень мешает.  Причины: может быть режиссеры реально так видят, или операторы не так план брали...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 17.01.2018, 19:11
 
Бонитоша Дата: Среда, 17.01.2018, 19:04 | Сообщение # 2863
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
о если речь идёт о Сэме, будете любезны постараться и не гневить наше сообЧество!

Нет. ясно что даже его ягодицы выражают решимость,  008  , но может оператор направил на лицо, а представлял , что снимает решительные ягодицы, и взял не тот ракурс. 004



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 17.01.2018, 19:05
 
rtl Дата: Среда, 17.01.2018, 19:05 | Сообщение # 2864
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата natashasvog ()
Всё-таки кино процесс технический, это в театре актер как сыграл, так мы и увидели, а тут ...
Точно, я и забыла этот момент, когда монтировать могут вплоть до кадров и мне кажется, теперь в моей голове все становится на свои места 006  Благодарю 012
 
Бонитоша Дата: Среда, 17.01.2018, 19:25 | Сообщение # 2865
Обломастер
Сообщений: 6767
Мне недавно наш оператор знаменитой передачи рассказал. на сколько отличается их тех. процесс от нашего. Он вращается в проф. кругах и они делятся опытом. плюс передачи смотрит по тематике.

Там сначала продумывают до мелочей все так сказать. "на суше" : сценарий, ракурсы. составляют так называемые комиксы, прежде чем выезжать уже с актерами. Есть уже и спец. команда, у них уже бывают целые шаблонные ракурсы, отраженные в комиксах. ( и искать что-то необычное - это все время и не каждая компания может себе это позволить, иметь лишние 10 минут на творчество мысли прямо на месте.)
И вот они едут снимать, держа уже почти готовый материал. Все становятся на нужные места. и пошло дело.
Т к их день четко разграничен. ОТ и ДО.
Любая переработка - это деньги. Любая задержка и сдиг в производстве, именно в производстве, может обернуться полным швахом. Но все это теряет некую изюминку. в этой механической фабрике сериалов.

Что часто происходит у нас. Команда съежается на место, и половина вообще не знает - что делать и с чего начинать. и начинается полет мыслей.
А наш еще тогда советский режиссер говорил о своих съемках в Японии:
Приехали они, дали ему полный распорядок дня, поминутно, а он: а.. где время на поиск мыслей, на творчество на поиск картинки и проч.
Ушел товарищ, вернулся, и в этом распорядке написано
" с 9,00 по 9,15 время для режиссера, личное".
Так что
"ты кричи не кричи, а кричи столько, сколько мы скажем"


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 17.01.2018, 19:27
 
Talia Дата: Среда, 17.01.2018, 19:43 | Сообщение # 2866
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Бонитоша ()
где время на поиск мыслей

надо тоже запланировать нечто эфемерное: "с 22.30 до 23.00 - грёзы о прекрасном", к примеру 006


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Parma Дата: Четверг, 18.01.2018, 00:59 | Сообщение # 2867
Принц
Сообщений: 4780
Вот такой светящийся Сэм образца 2016 года вместе с поклонницей.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Четверг, 18.01.2018, 07:35 | Сообщение # 2868
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Новое видео от Барбур

 
natalia Дата: Четверг, 18.01.2018, 08:49 | Сообщение # 2869
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
от Барбур

"оч.умелые ручки" фанатов 006




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 18.01.2018, 08:57
 
Darcy Дата: Четверг, 18.01.2018, 15:56 | Сообщение # 2870
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Красивый портрет Сэма

 
natalia Дата: Четверг, 18.01.2018, 17:47 | Сообщение # 2871
Фей
Сообщений: 6807
Все будет хорошо! 001


 
Darcy Дата: Четверг, 18.01.2018, 18:26 | Сообщение # 2872
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
А как вам такой Сэм? 008

 
Стефани Дата: Четверг, 18.01.2018, 18:49 | Сообщение # 2873
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
А как вам такой Сэм?
ой bv
 
natalia Дата: Четверг, 18.01.2018, 20:23 | Сообщение # 2874
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
А как вам такой Сэм?

aw bu




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 18.01.2018, 20:24
 
rtl Дата: Четверг, 18.01.2018, 22:34 | Сообщение # 2875
Лэрд
Сообщений: 180
Привет Сємолюбам! Спасибо за класнючие фоты! Целый день скучала за Сємом и вашим форумом. Как бальзам на сердце! Особенно "Все будет хорошо!"

Цитата Бонитоша ()
совершенно неуместные: улыбка,
А мне, даже нравится, когда на лице Сэма/Джейми в самые трудные минуты иногда промелькнет тень? улыбки. Даже, когда все были недовольны его буд-то бы улыбкой при прощании возле камней.... Ведь Джейми такой мужественный, сильный и бесстрашный, такой оптимист! Его слова о том, что ему за счастье будет ждать ее даже 200 лет в преисподней!!!!!  Зная, что у него впереди -только это!! Он со светлым лицом отпускает ее, чтобы она не боялась и не сомневалась!! ( даже сейчас, вспоминая этот момент и эти слова, я не могу сдержать слез!!Блин!!)  Я его понимаю, что иногда только такая улыбка может в самые тяжелые моменты подарить надежду!! Я, наверное, даже понимаю уже, почему Сэм именно ТАК играет Джейми. Потому, что Джейми такой и есть....
К сожалению совершенно нет времени писать сейчас.
Этот светящийся лучезарный Сэм!!! 009
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика