[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:37 | Сообщение # 2951
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Эта фанатка подкарауливает Сэма на протяжении нескольких лет 003

 
Parma Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:37 | Сообщение # 2952
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Стенд с Сэмом в магазине Барбур

Умилили разноцветные резиновые сапоги 007
Это тоже из его коллекции? 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:45 | Сообщение # 2953
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Эта фанатка подкарауливает Сэма на протяжении нескольких лет

Эх, ты, дамочка уже целую коллекцию нафотала! 002
А Сэм, как всегда само обояние! 012


 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:47 | Сообщение # 2954
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Гифочки с Сэмом

 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:10 | Сообщение # 2955
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм и Барбур

 
natalia Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:25 | Сообщение # 2956
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Умилили разноцветные резиновые сапоги

О! Классные какие! Мне бы такие сейчас! Довольно актуально! 006


 
natashasvog Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:31 | Сообщение # 2957
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Гифочки с Сэмом

Вот это я понимаю - агитатор за ЗОЖ, а у нас какой-то Малахов с морковкой, прости Господи! 006


 
natalia Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:44 | Сообщение # 2958
Фей
Сообщений: 6807
В следующем месяце будет статья в Scots Magazine 004


 
Сидхи Дата: Понедельник, 22.01.2018, 04:02 | Сообщение # 2959
Герцог
Сообщений: 1763
А меня клетчатые рубашки  Барбур "убивают". Дизайнерам руки бы поотрывать!

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.01.2018, 08:37 | Сообщение # 2960
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фанаты заметили некую активность в соцсетях у Моззи. Ожидают вновь эпическое воссоединение пары Сэм-Моззи 008
Будем ждать 003 как нам преподнесут продолжение лавстори
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.01.2018, 08:53 | Сообщение # 2961
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Geno Acedo изменила манеру исполнения своих работ, и теперь ее арты похожи на рисованные краской картины

 
natashasvog Дата: Понедельник, 22.01.2018, 08:55 | Сообщение # 2962
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy, тьфу-тьфу-тьфу! 007 Не надо нам никаких мозей, только всё попритихло. Вот, что в ней не так? Мне кажется сейчас любая другая вумен появится, примем " как родную", но эта... 015 никак не лезет, ни с мылом, ни с аромомаслом 006
Как бы нибыло, пусть Сэм сам разбирается, большой уже!




Сообщение отредактировала natashasvog - Понедельник, 22.01.2018, 08:57
 
rtl Дата: Понедельник, 22.01.2018, 14:11 | Сообщение # 2963
Лэрд
Сообщений: 180
Ой. ну уж, говорят, воссоединились, в Глазго обое 003  Меня этановость напрягла по одной пикантной причине...надыбала  я как-то в инете статейку сплетенную, для меня- шипперюгу стремную. там ближе к концу и про нашего сплетничают 015   http://www.spletnik.ru/blogs....p-enti. Может оно и не надо вам, чтоб лишний раз душу не ранить 016
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.01.2018, 14:46 | Сообщение # 2964
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
rtl, прочитала, но там как бы наоборот пишут о том, что Моззи все это делала ради кругленькой суммы на банковском счете.
Просто те же фанаты думают, что из-за того, что шумиха с помолвкой пошла не совсем тем руслом, в котором надеялись увидеть ее боссы из Старза, те решили сделать финт и снова соединить Сэма и Моззи, чтобы тот не выглядел брошенным и одиноким, ну и чтобы фанаты перестали кидать камни в огород Катрины и переключили свое внимание на Сэма.
Хотя я тоже ни разу не верю, что между Сэмом и Моззи было что-то серьезное. На всех фотках он рядом с ней выглядит абсолютно так же, как и с любой фанаткой с улицы, подбежавшей к нему фотографироваться. Ни грамма огня и любви. Чисто дружеские отношения.
 
rtl Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:08 | Сообщение # 2965
Лэрд
Сообщений: 180
Да там же пишут, что Моззи-просто "борода", понятно , что там никаких отношений, а просто прикрытие, чтобы никто не усомнился в его правильной орентации...вот что расстраивает мою шипперскую душу. Уж ежели сплетни совсем не сплетни-то надежды на наше шипперское счастье абсолютно нулевые 016
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:14 | Сообщение # 2966
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
rtl, ну не, не верю я, что Сэм настоящий гей, может и было что-то там по молодости, но вряд ли всерьез. Ну а биографию чистили - так чтоб он вообще казался всем безупречным идеалом, "в связях, порочивших его, замечен не был" 008
 
Talia Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:30 | Сообщение # 2967
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
Стенд с Сэмом в магазине Барбур

как-то не так выглядит. Необычно брутальный, что ли...
Цитата Darcy ()
Сэм и Барбур

а тут - 013 012
Цитата Darcy ()
Эта фанатка подкарауливает Сэма на протяжении нескольких лет


очень мило! Мне это кажется именно милым, а не глупым, настырным или чем-то подобным).

Цитата natashasvog ()

Вот это я понимаю - агитатор за ЗОЖ, а у нас какой-то Малахов с морковкой, прости Господи!


Да 008

Цитата Darcy ()
Ожидают вновь эпическое воссоединение пары Сэм-Моззи


я - не против, если Сэму она по душе. Нечего одному куковать (даже если не особо серьезно у них), а то работа да спортзал...Действительно, выглядит одиноким и брошенным...

Цитата Darcy ()
Geno Acedo изменила манеру исполнения своих работ

вот тут - действительно - "грива", как и полагается)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
rtl Дата: Понедельник, 22.01.2018, 17:44 | Сообщение # 2968
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Darcy ()
ну не, не верю я
Прекрасно!!И я не верю!! 009  006
 
Сидхи Дата: Понедельник, 22.01.2018, 20:42 | Сообщение # 2969
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
ну не, не верю я, что Сэм настоящий гей, может и было что-то там по молодости, но вряд ли всерьез. Ну а биографию чистили - так чтоб он вообще казался всем безупречным идеалом, "в связях, порочивших его, замечен не был
По молодости Сэм по девчонкам бегал. Сам признавался, как на свидания приглашал. Вряд ли геев даже в школе на девчонок тянет (тем более в школе, когда свою сексуальность только-только определяют) Настоящий гей - это врождённое, а против природы не попрёшь, хромосомы изувеченные тебя быстро на "свой шесток" поставят. И чего бы Сэм стесняться стал - в Европе "это" не только не порицается, а даже поощряется  уже давно, гораздо дольше, чем Сэм стал популярным.  Это мы такие "незамутнённые-с-луны-свалившиеся". Но даже у нас актёров особо не гоняли за голубизну: сколько там Боря Моисеев по сцене скачет - лет сорок?
А Сэм  на всех фото с девушками. Хоть на ранних (когда до него вообще никому дела не было) , хоть на нынешних.
P.S. Кстати статью со сплетника не нашла - выдаёт: такой страницы не существует.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 22.01.2018, 20:45 | Сообщение # 2970
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата rtl ()
Прекрасно!!И я не верю!!
Слушайте, Сэм долгое время работал в английском театре, где такие вещи не то, что не осуждаются, но и где-то приветствуются. Поэтому скрывать что-то не имело никакого смысла. Ну не считается это там стремным. Более того, зная, какое сильное гей лобби в современном шоу бизнесе, его гейство даже помогло бы ему в карьере, а не наоборот. То, что он получит роль в Чужестранке никто не мог предположить. Но до 34 лет (а это уже зрелый возраст и минимум 14 лет работы в театральной среде) ни одного факта его гейства нет. Ну невозможно в нашем современном мире, где даже случайный пост можно легко обнаружить, не говоря уж о переписке, нельзя это скрыть. Обязательно всплыли бы факты, его бывшие партнеры, раздающие за деньги интервью и т.д. опять же повторюсь, Англия это не Америка, которая все же более консервативна. Там такие вещи не скрываются. Ой, прямо параллельно с Сидхи написали одно и то же практически.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Понедельник, 22.01.2018, 20:47
 
natashasvog Дата: Понедельник, 22.01.2018, 21:53 | Сообщение # 2971
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Сидхи ()
P.S. Кстати статью со сплетника не нашла - выдаёт: такой страницы не существует.

Ну, читали мы, фигня какая то, неприятно написано, вот точно сплетник и есть 016 если нужна ссылка дадим не проблема.


 
rtl Дата: Понедельник, 22.01.2018, 22:20 | Сообщение # 2972
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата natashasvog ()
фигня какая то
Ой, как я рада, что фигня...и хорошо, что не открывается. Удалить нахрен 006
 
Parma Дата: Понедельник, 22.01.2018, 23:09 | Сообщение # 2973
Принц
Сообщений: 4780
Новые фотографии Сэма для Барбур




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Понедельник, 22.01.2018, 23:21 | Сообщение # 2974
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Новые фотографии Сэма для Барбур

Вот еще. Не знаю, на сколько новы. 015 003




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 23.01.2018, 00:15
 
natashasvog Дата: Понедельник, 22.01.2018, 23:23 | Сообщение # 2975
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalia ()
Вот еще. Не знаю, на сколько нова

Такие довольные, не иначе бочки с вискарем 006


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика