[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Sassenach Дата: Среда, 18.10.2017, 11:37 | Сообщение # 1801
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Бонитоша ()
Они актеры. Это надо учитывать.
может в начале что -то и было. А теперь я лично начинаю видеть в них лишь актеров, которым дана роль, и задание: притянуть к себе зрителей.

ну я в общем то придерживаюсь такого же мнения
что на инью и конференции они ходят как на работу, то есть как на съемочную площадку. со всеми вытекающими


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
valentinakuz Дата: Среда, 18.10.2017, 23:01 | Сообщение # 1802
Герцог
Сообщений: 1502
А что девочки ведь у них это получается! Особенно когда хулиганить и веселится начинают, уже какие-то сценки играют. С врачом и гармошкой. Я так понимаю что-то у них было не так. Вот и придумали. Мне кажется зрителей из геев потеряли и получили нагоняй от владельцев теперь уже нет такой любви как раньше.
 
Darcy Дата: Четверг, 19.10.2017, 07:45 | Сообщение # 1803
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата valentinakuz ()
Мне кажется зрителей из геев потеряли и получили нагоняй от владельцев теперь уже нет такой любви как раньше.

Нее, если бы они и получили какой-то там нагоняй, то Сэм бы начал флиртовать бы с мужчинами-журналистами, берущими у них интервью. Этого же нет.
Да и страх потерять какого-то там мизера геев гораздо меньше страха потерять натуралов, которых уж точно гораздо больше и которые являются той самой дойной коровой для Старза.

И еще заметила, когда они перед живыми зрителями, то словно сдерживают себя, как бы лишний раз не взглянуть друг на друга, как бы не прикоснуться невзначай. А вот когда их просто снимают для какой-нибудь программы, и где они наедине лишь со съемочной группой - они сразу совсем другие 008 дурашливые, раскрепощенные, могут и взглядами теплыми обменяться, и прикасаются друг к другу. Да, может это они включают Джейми и Клэр, а может это они такие и есть на самом деле?
 
Nastasia Дата: Четверг, 19.10.2017, 08:06 | Сообщение # 1804
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
может это они включают Джейми и Клэр, а может это они такие и есть на самом деле

не важно, мы будем думать и надеяться на то, что у них любовь , ну или хотя бы влечение 007


 
Darcy Дата: Четверг, 19.10.2017, 08:52 | Сообщение # 1805
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nastasia ()
или хотя бы влечение

Ну это-то стопудово есть 008 Иначе бы Мур их тоже забраковал
 
Darcy Дата: Четверг, 19.10.2017, 09:13 | Сообщение # 1806
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Новое фото Сэма из спортзала

 
aleana_alesya Дата: Четверг, 19.10.2017, 09:28 | Сообщение # 1807
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
где они наедине лишь со съемочной группой - они сразу совсем другие
я и говорю, надо смотреть блуперсы! вот там они точно настоящие!
 
valentinakuz Дата: Четверг, 19.10.2017, 16:40 | Сообщение # 1808
Герцог
Сообщений: 1502
Добрый день всем! Неужели в Сэме только 76 кг, при таком росте он выглядит на все 95. И еще прочитала инвью с Катриной и Сэмом, здесь же, удивил Сэм. Он говорил о толерантности, ему ее не хватает. Это термин геев. Неужели? 011
 
Rosalia Дата: Четверг, 19.10.2017, 16:43 | Сообщение # 1809
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата valentinakuz ()
Добрый день всем! Неужели в Сэме только 76 кг, при таком росте он выглядит на все 95. И еще прочитала инвью с Катриной и Сэмом, здесь же, удивил Сэм. Он говорил о толерантности, ему ее не хватает. Это термин геев. Неужели?

а что за интервью. По-моему в Европе именно с этим видом толерантности все в порядке))

Все возможно, но я думаю, если что-то и было даже в прошлом, то что-то бы обязательно всплыло. Слишком велико к этому внимание публики, раскопали бы. Пока он не был популярным он же жил той личной жизнью которую хотел. Но Сэма "сплетник" давно записал в геи, так как он не демонстрирует свою личную жизнь)


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 19.10.2017, 17:05
 
Talia Дата: Четверг, 19.10.2017, 17:07 | Сообщение # 1810
Герцог
Сообщений: 2504
С чего это толерантность стала вдруг исключительно гейским понятием? 004 
 Судя по фото из спортзала, сейчас он похудел основательно, так что 76 кг не очень удивляет
Правда, если так потянуться, то человек почти всегда выглядит сторойнее)
Но, правда, посмотрите: что-то даже мускулатуры на груди не видно  и ребра выступают. И коленки, действительно, костлявые, как Катрина шутила))


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Четверг, 19.10.2017, 17:19 | Сообщение # 1811
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Talia ()
С чего это толерантность стала вдруг исключительно гейским понятием?

ага))
я вот нетолерантна к детским смесям и соскам 007
Цитата Talia ()
Судя по фото из спортзала, сейчас он похудел основательно, так что 76 кг не очень удивляет

даже если похудел, 76 кг для его роста - это очень мало. Он же здоровяк сам по себе


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Четверг, 19.10.2017, 17:41 | Сообщение # 1812
Герцог
Сообщений: 2504
Но конкретно на этом фото - выглядит очень худым! Что там по роли ему в 4 сезоне положено, он худой там должен быть? Думаю, да - человек ведь обычно "подсушивается" с возрастом

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Darcy Дата: Четверг, 19.10.2017, 17:47 | Сообщение # 1813
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Talia ()
что-то даже мускулатуры на груди не видно  и ребра выступают. И коленки, действительно, костлявые,

Вспомните статью про его питание в Африке. Когда он проходил специальную тренировку, чтобы его тело стало идеальным. Слова его тренера

я рекомендовал почти каждому актеру и актрисе, которых я тренировал, краткосрочно голодать от шести до восьми недель. Это включает только восьмичасовое окно в день для питания и остальные шестнадцать часов нахождение в состоянии голодания. Во время «окна для питания» им разрешалось съесть яйца, мясо, салат и овощи. Что касается напитков, то разрешается только черный кофе, вода и белковые коктейли без сахара.

Как тут ребра не заторчат 008
 
Sassenach Дата: Четверг, 19.10.2017, 17:48 | Сообщение # 1814
Маша
Сообщений: 2265
я вбила данные Сэма в калькулятор ИМТ и он выдал что его идеальный вес - 86 кг
при 76 он должен выглядеть дохляком
а он вполне ничего


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Rosalia Дата: Четверг, 19.10.2017, 18:12 | Сообщение # 1815
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Talia ()
С чего это толерантность стала вдруг исключительно гейским понятием? 004
Судя по фото из спортзала, сейчас он похудел основательно, так что 76 кг не очень удивляет
Правда, если так потянуться, то человек почти всегда выглядит сторойнее)
Но, правда, посмотрите: что-то даже мускулатуры на груди не видно и ребра выступают. И коленки, действительно, костлявые, как Катрина шутила))

он кстати очень похудел в третьем сезоне. )

ой , 008

 
Rosalia Дата: Четверг, 19.10.2017, 18:25 | Сообщение # 1816
Герцог
Сообщений: 1502
Кстати, что заметила, сколько смотрю фото Сэма или Катрин с поклонниками..не видела ни одной симпатичной фанатской мордахи. 003 У них там что..женщин милых на вид нет? Катрин исключение походу 005

Пусть приезжают в Россию, найдем красивых 007
 
Darcy Дата: Четверг, 19.10.2017, 18:32 | Сообщение # 1817
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Rosalia ()
ой ,

Действительно Ой 005 011

Цитата Rosalia ()
У них там что..женщин милых на вид нет?

Тоже такое заметила. Фанатки явно на конкурс красоты не попадут 008 Еще и одеваются небрежно 015
 
Talia Дата: Четверг, 19.10.2017, 18:35 | Сообщение # 1818
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Rosalia ()
ой
 ну ниЧЁси картиночка 004  009  008


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Четверг, 19.10.2017, 19:06 | Сообщение # 1819
Маша
Сообщений: 2265
ну вы чего))) известно же что в России (и странах СНГ) самые красивые девушки)))
в Европе все повыродились)))

Цитата Darcy ()
Во время «окна для питания» им разрешалось съесть яйца, мясо, салат и овощи. Что касается напитков, то разрешается только черный кофе, вода и белковые коктейли без сахара.

нормальная диета которая сушит жир но растит мышцы
голодание не понятно тут как
но не до ребер отощать. особенно если еще были тренировки


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Лёля Дата: Четверг, 19.10.2017, 20:07 | Сообщение # 1820
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
теперь я лично начинаю видеть в них лишь актеров, которым дана роль, и задание: притянуть к себе зрителей.

Цитата Sassenach ()
на инью и конференции они ходят как на работу, то есть как на съемочную площадку. со всеми вытекающими

начинаю с вами соглашаться, но
Цитата Nastasia ()
мы будем думать и надеяться на то, что у них любовь , ну или хотя бы влечение

Да, буду думать так пока будут снимать ЧС….. хА ap , я и потом буду так же думать cca
Цитата valentinakuz ()
А что девочки ведь у них это получается!

конеШно, ещё и как by 009


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Четверг, 19.10.2017, 20:26 | Сообщение # 1821
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
страх потерять какого-то там мизера геев гораздо меньше страха потерять натуралов, которых уж точно гораздо больше и которые являются той самой дойной коровой для Старза.

Логично.
Цитата Rosalia ()
я думаю, если что-то и было даже в прошлом, то что-то бы обязательно всплыло. Слишком велико к этому внимание публики, раскопали бы

согласна.
Зачем ему быть геем ради ЧС, чтоб потом клеймо на всю жизнь повесили, не отмоется.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Четверг, 19.10.2017, 20:30 | Сообщение # 1822
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
фото Сэма из спортзала

Хорош 013
Цитата Talia ()
коленки, действительно, костлявые, как Катрина шутила))

Вот сдались ей коленки, куда он ей тыкает этими коленками 006
или сидеть не мягко на его коленках? 008
Цитата Rosalia ()
ой

Точно что оЙЙ, и главное совсем не красиво, как по мне.

Цитата Rosalia ()
не видела ни одной симпатичной фанатской мордахи

Они как на подбор. 008 Вот в кого Сэму влюбляться, если не в Катрину 014


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Parma Дата: Четверг, 19.10.2017, 20:30 | Сообщение # 1823
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Rosalia ()
ой , 008

Ой-йой))))
Такую красоту даже уменьшать жаль))
Только в жизни у нашего Сэма все-таки тело лучше 001 Тут такой жесткий фотошоп %%
Как грится, почувствуйте разницу 008



Цитата Darcy ()
Фанатки явно на конкурс красоты не попадут Еще и одеваются небрежно


Да, с одеждой там полный завал, особо не заморачиваются, а вот насчет внешности... ну что поделать, раз Бог не наградил красотой.. Меня вот совсем нельзя назвать миловидной - яркой может быть.. И мне было бы обидно, если бы мою фотку с любимым артистом обсуждали таким образом (представляю свою рожу на такой фотке, там себя забудешь 008 ). Так что давайте будем толерантны (и при чем тут геи? 006 ) к фанатам любой внешности. Главное чтобы они искренне любили ребят.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Лёля Дата: Четверг, 19.10.2017, 20:41 | Сообщение # 1824
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Parma ()
давайте будем толерантны (и при чем тут геи? ) к фанатам любой внешности.

я больше смотрю на их внешний вид в целом.
Дарси правильно говорит, одеваются - уж извините, так картошку можно на огороде собирать. Фигуры - такое впечатление, что они себя сами специально откармливают. Причёски - они ваЩе знают. что существуют парикмахерские.
Вот вспомните Елену Воробей (юмористка и пародистка), когда она только на сцену выходила - ну страшненькая же была. А сейчас какая красивая.
А эти фанатки... значит найти деньжиЩа на такие встречи они нашли, а в порядок себя привести мозгов не хватило? 015
Я не говорю о красоте лица, да, кому что дано. НО...
да, они не заморачиваются, но выглядеть на встрече с людьми нужно прилично.
А если они не парятся, то я тоже не хочу быть толерантной - некрасивые и неопрятные.

Мне вот например не нравится, когда артисты выходят на сцену в джинсах. Считаю это неуважением к зрителям/слушателям. В чём курил и мусор выносил, в том и на сцену вышел. Это моё "КУ КУ".


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 19.10.2017, 20:43
 
Parma Дата: Четверг, 19.10.2017, 20:53 | Сообщение # 1825
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Лёля ()
А эти фанатки... значит найти деньжиЩа на такие встречи они нашли, а в порядок себя привести мозгов не хватило?


С этим я согласна, для такого события!!! нужно приводить себя в порядок. Помню, как я на свой первый концерт любимой группы носом землю рыла, чтобы купить себе вечернее платье. Хотя кто там со сцены меня мог разглядеть в зале 006 Но хотелось выглядеть и соответствовать.

Но здесь речь шла о красоте и миловидности, а не об опрятности 001



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика