[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
liusiafom Дата: Понедельник, 12.02.2018, 13:22 | Сообщение # 3276
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
хочется всю историю посмотреть на экране
Это точно. Чисто эгоистичное желание.


 
Стефани Дата: Понедельник, 12.02.2018, 14:36 | Сообщение # 3277
Король
Сообщений: 19994
Сэм на стадионе Мюррейфилд (декабрь 2017 года)
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 12.02.2018, 16:33 | Сообщение # 3278
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rosalia ()
Если в Катерине я часто вижу наработки, штампы, она как платье надевает на себя роль, то Сэм живет ролью, у него свой индивидуальный подход...

индивидуальный подход в чем?

Если бы он жил ролью, не было бы этого ляпа в 3 сезоне, где Клэр шьют рану, а он ее даже не обнял. Сидят, как на лавочке, на этом пне, бревне, бархане, и трындят о Иэне.
Ну хоть кто-нибудь бы вспомнил или настоял на том. чтобы сделать это все более приближенно к оригиналу. вот еще не читала подкасты к этой серии, (но думаю будет скоро, очень бы хотелось почитать, как это было).

А эти бесконечные обзывания шлюхой, а он опять стоит и хоть бы рыкнул на свою падчерицу, Нет, он рыкнул, но не по поводу того. что Марсали обозвала Клэр, а по другому поводу, что он берет ее с собой, а Марсали хочет высадить.
Помните, во 2 сезоне, как там было: когда Клэр назвали также когда она склонилась над больным оспой во фрагменте с заварухой с Сент Жеррменом. -- Не смей называть мою жену... и тут же полетел бить морду.
Так что же тут случилось?... Да просто что ему дали сыграть, то они и сыграли. Одели "костюм" оба и пошли на сцену. Просто очень красивое определение придумала участница ВК и "зеленого"форума про костюм, и всем понравилось. Скоро станет крылатой фразой.
А клише, наработки и штампы "лица" у Сэма тоже есть. просто он их давно отточил в театре и пользуется на разные случаи игры. Кивки, хмурость, улыбка...

Скажете, что это все от режиссера и сценариста.
Но ведь отстояли не очень верное по мне мнение Катрины не краситься перед походом в 18 век. Значит, они спорят, ищут... Значит во 2 сезоне посчитали заступиться за Клэр ,а в 3 уже не надо?
А Сэм и Катя не видят. что это не характерно для Джейми? стоять в стороне, да пусть шьют... я ей потом вискаря дам и все. Забылось, когда он в 1 сезоне сказал: я не смогу вытерпеть твою боль...
В общем. я считаю, что это не вживание в роль, а все тот же костюм, для обоих.

Ох скажу крамолу. но я считаю. что их двоих с лихвой переиграл Стивен Кри даже в мизерной сцене встречи в борделе...
а сцена Колума и Дугала в сцене смерти Колума. Эти двое сделали всю серию вместе с Тобиасом, который колошматил умершего брата.
или сцена смерти Ангуса?.. Там я поверила только Дункану Лакруа , МаТавишу и Катрине.
я уже молчу про игру Лоры, Клэр Сермоне , Фрэнсис да ла Тур и Саймона Кэллоу (Сандрингем).

Цитата Rosalia ()
он купается в своей роли,

Купается, потому что нравится эта тематика.... воина. Драки, борьба... какому "мальчику" не нравилось драться?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стефани Дата: Понедельник, 12.02.2018, 16:59 | Сообщение # 3279
Король
Сообщений: 19994
Давай закурим...
 
liusiafom Дата: Понедельник, 12.02.2018, 17:16 | Сообщение # 3280
Король
Сообщений: 13712
А ведь сам не курит..... Издержки профессии.

 
Лёля Дата: Понедельник, 12.02.2018, 19:06 | Сообщение # 3281
Королевна
Сообщений: 5440
не идёт ему сигарета, брутальности не добавила

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natashasvog Дата: Понедельник, 12.02.2018, 19:14 | Сообщение # 3282
Герцог
Сообщений: 2918
Бонитоша,  ого! За суровую правду, респект! 013 В оправдание всем нашим диферамбам Сэму, это тот случай когда в любимом нравится всё, даже недостатки 009 Вот всё прощаем и ляпы, и не ляпы, всему находим оправдание 006

 
Talia Дата: Понедельник, 12.02.2018, 19:23 | Сообщение # 3283
Герцог
Сообщений: 2504
Да, я вот тоже пока склонна прощать недочёты... Даже хотя бы потому, что наша критика не в силах изменить уже сделанное. Но это не значит, я их (недочеты) не вижу 001

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 12.02.2018, 21:32 | Сообщение # 3284
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Лёля ()
не идёт ему сигарета, брутальности не добавила
Ох, а я от его вида с сигаретой в Эмульсии просто умираю. До того он мне там нравится.


 
natalia Дата: Понедельник, 12.02.2018, 21:33 | Сообщение # 3285
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Лёля ()
не идёт ему сигарета, брутальности не добавила

так там и не брутальная сцена. а сигарету держит очень изящно, мне нравится. вполне богемный тип. 006
temryktatiana, как синхронно! 006
абсолютно согласна! 008




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 12.02.2018, 21:35
 
Сидхи Дата: Вторник, 13.02.2018, 01:41 | Сообщение # 3286
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
ли сцена смерти Ангуса?.. Там я поверила только Дункану Лакруа , МаТавишу и Катрине.
А я как раз Катрине поверила меньше всего. Эти вытаращенные глаза и сжатые в гузку губы. Кстати, точно такое (ну, почти такое же) выражение у Кейт, пардон, Клэр, когда она отгоняет Лэри после выстрела от Джейми.
А теперь представьте, что вы держите на руках своего умирающего друга, почти брата, сыгравшего важную роль в вашей жизни... Поначалу, когда вы, как медик, осознали неизбежность - да, ужас - а потом?  Когда вы держите в руках бьющееся в агонии тело с осознанием, что это конец? Я ни разу не актриса, никогда не играла на публику, где нужно "изображать". Я просто представила себя в такой ситуации. Глаза узкие, чтобы не дать закапать слезам, на лбу глубокая морщина поперёк, губы сжаты в скобочку, а не так, словно я поднимаю непомерную тяжесть. (Слушайте, я реально заплакала. Даже судорожно начала сглатывать).
А второй эпизод. Я, правда, представила, что защищаю своего ребёнка (ну, пусть раненого мужа).  Глаза сужены от ненависти, словно гляжу в прицел, зубы слегка оскалены: вот-вот, ещё шаг врага, и я вцеплюсь ему в глотку.
О-о-о! Кажется, я начинаю понимать, о чём говорит Rosalia.
Выражения же лица Кейт-Клэр и в том, и другом случае мне напомнили старые то ли китайские, то ли индийские, то ли вообще немые фильмы, когда изображали ненависть или горе именно так - широко раскрыв глаза и сжав губы в узелок.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 13.02.2018, 02:52 | Сообщение # 3287
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Сидхи ()
Я, правда, представила, что защищаю своего ребёнка (ну, пусть раненого мужа).
Кстати да. Никогда об этом не задумывалась. Но теперь понимаю, что это скорее должно быть похоже на взбесившуюся кошку. Вцепиться и плевать на все остальное.


 
Rasa Дата: Вторник, 13.02.2018, 11:03 | Сообщение # 3288
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Сидхи ()
сцена смерти Ангуса
Я увидела, что Ангус пытался что-то сказать именно Клэр, а она пыталась понять его слова, но кажется не удалось.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Вторник, 13.02.2018, 11:03
 
Сидхи Дата: Вторник, 13.02.2018, 11:49 | Сообщение # 3289
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
А Сэм и Катя не видят. что это не характерно для Джейми?
Дело в том, что в фильме появился третий ГГ. И ему в угоду начали "ломать" логику книг Гэблдон. И этот Главный Герой - феминизм!
Нет, я не домостроевка, но считаю, что у мужчины и женщины у каждого должна быть своя роль и свои обязанности (для этого женщине вовсе не надо слепо подчиняться догмату "трёх К"). На Западе же этот феминизм уже за гранью всего разумного.
Но, к сожалению, авторы третьего сезона пошли на поводу именно этого сумасшествия. На первый план всё больше и больше выдвигается сильная женщина - Клэр. Она одна убивает шпиона (не пусть пьяненький, пусть и китаец, но всё же мужчина, призванный защищать женщину), она одна сражается с тифозным кораблём (кстати, мне хватило бы именно этого, чтобы понять, что Клэр сильная женщина, не сгибающаяся под гнётом обстоятельств). Одна блуждает по острову чуть ли не три дня (в книге - всего лишь несколько часов, зато в жутких мангровых смертельно опасных зарослях). Одна противостоит четырём змеючкам подколодным: Дженни, Лэри, Марсали и Гейлис.
А Джейми где-то всё время на подхвате, на втором плане, всё больше и больше уходит в тень, молчит, не защищает. Без Клэр не то что жить - соображать перестаёт.
В книгах Дианы Джейми и Клэр РАВНОПРАВНЫЕ партнёры! Для 18-го века это нонсенс. Но именно этим и сильна супружеская пара Фрэзеров. Они любят друг друга, они понимают друг друга, поддерживают друг друга по мере сил и возможностей, научились прислушиваться к мнению друг друга и уступать там, где это можно сделать без ущерба для общего дела и гордости каждого.
А что мы видим в третьем сезоне? Сильная женщина, настолько самодостаточная, что ей и мужчина-то похоже нужен, извините, только для постели. Да и то - нужен ли? Исчезла та непосредственность, которую мы наблюдали в первом сезоне. Клэр всеми частями тела и простынями прикрывается, как может. Джейми держится на пионерском расстоянии, словно ему по рукам надавали и пригрозили пальчиком: не шали!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 13.02.2018, 12:01
 
liusiafom Дата: Вторник, 13.02.2018, 12:17 | Сообщение # 3290
Король
Сообщений: 13712
Вот согласна с каждым словом 013 Задолбили уже этим феминизмом. Еще не забудем про сверление черепа. Где все Клер говорят . Оставь. Ты не права. А она ................... Да нет я вообще вся такая крутая и никогда пациентов не теряла. А вы все здесь вообще з боку припеку и вообще ни в чем не смыслите.

 
Бонитоша Дата: Вторник, 13.02.2018, 13:51 | Сообщение # 3291
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
Дело в том, что в фильме появился третий ГГ. И ему в угоду начали "ломать" логику книг Гэблдон. И этот Главный Герой - феминизм!


решила ответить вот тут, чтобы не сорить другими темами в Сэме

Летим в другую тему )))))))))))))) вжиииик


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 13.02.2018, 13:52
 
Стефани Дата: Вторник, 13.02.2018, 17:38 | Сообщение # 3292
Король
Сообщений: 19994
Сэм в фильме "Когда гаснут звёзды"

 
Бонитоша Дата: Среда, 14.02.2018, 02:40 | Сообщение # 3293
Обломастер
Сообщений: 6767
А такая была? 015

"Старый" Сэм 008



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natashasvog Дата: Среда, 14.02.2018, 08:08 | Сообщение # 3294
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
"Старый" Сэм

БрУнет 008 , а взгляд хитрый такой... Как цвет волос, человека меняет. Такой Сэмик непривычен, но сердце уже безраздельно отдано 009


 
Фима_Собак Дата: Среда, 14.02.2018, 08:48 | Сообщение # 3295
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
Такой Сэмик непривычен

Ага, щекастый тут еще.


 
natalia Дата: Среда, 14.02.2018, 15:31 | Сообщение # 3296
Фей
Сообщений: 6807
Поздравления с праздником от Geno Acedo 009 cz

"Моя любовь как роза красная" Сэм читет Бёрнса.

из Инсты Сэма: "Looking forward to Spring..."




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 14.02.2018, 16:09
 
liusiafom Дата: Среда, 14.02.2018, 15:33 | Сообщение # 3297
Король
Сообщений: 13712
009 Ах, ах, ах 012

 
Talia Дата: Среда, 14.02.2018, 15:53 | Сообщение # 3298
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Бонитоша ()
"Старый" Сэм


нет, цвет волос - прям "не его". К тому же, неестественно выглядит цвет. Просто смазливый мальчик тут, не более)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Parma Дата: Среда, 14.02.2018, 19:00 | Сообщение # 3299
Принц
Сообщений: 4780
Ко Дню всех влюбленных фанаты сделали Сэму подарок: зимний вариант его сериальной "униформы" - модести 007 Так что даже в самые лютые шотландские морозы любовные сцены нам обеспечены! Теперь не отвертятся 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
lea Дата: Среда, 14.02.2018, 19:19 | Сообщение # 3300
Горец
Сообщений: 37
005 006
шикарный подарок, я считаю...
Главное, Сэм заценил

"Спасибо за мой прекрасный подарок, поклонники Outlander - лучшие! 008
Практично и модно ...."


lea
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика