[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Darcy Дата: Пятница, 09.03.2018, 00:41 | Сообщение # 4026
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата rtl ()
А не слабо Сэмика за один день скинули на 2-е место!!

Зашла на тумбу, там полное уныние. Фанаты в расстроенных чувствах, многие опять подумывают, чтобы свалить с этого корабля. А именно фанаты жмут на эти самые кнопочки.
Чем больше нам вешают лапши на уши со своими бойфрендами, тем меньшей поддержкой пользуются у фанатов 015
 
sova-1010 Дата: Пятница, 09.03.2018, 00:44 | Сообщение # 4027
Король
Сообщений: 8593
Цитата rtl ()
The Most Handsome British Actors 2018


А у нас такая голосовалка есть? Что-то никак не найду....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Пятница, 09.03.2018, 00:45 | Сообщение # 4028
Король
Сообщений: 13712
Цитата rtl ()
А не слабо Сэмика за один день скинули на 2-е место

Ничего голосование до февраля 2019 наверстаем. Я не знала про это голосование


 
natashasvog Дата: Пятница, 09.03.2018, 00:48 | Сообщение # 4029
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sova-1010 ()
А у нас такая голосовалка есть
Была за 17 год, в феврале закончилась и по новой...


 
sova-1010 Дата: Пятница, 09.03.2018, 00:55 | Сообщение # 4030
Король
Сообщений: 8593
Цитата natashasvog ()
Была за 17 год, в феврале закончилась и по новой...


А можно ее опять на главную вернуть? Мы бы за Сэма и Катю опять голосовали бы.....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Пятница, 09.03.2018, 01:06 | Сообщение # 4031
Король
Сообщений: 13712
Я скопировала ссылку и проголосовала

 
rtl Дата: Пятница, 09.03.2018, 01:07 | Сообщение # 4032
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Darcy ()
Зашла на тумбу, там полное уныние. Фанаты в расстроенных чувствах, многие опять подумывают, чтобы свалить с этого корабля. А именно фанаты жмут на эти самые кнопочки.Чем больше нам вешают лапши на уши со своими бойфрендами, тем меньшей поддержкой пользуются у фанатов
Ух, предатели!! ab   Нам что, самим все это тащить!!?  неустойчивые элементы!! 003 Но мы будем преданно  держать оборону   и Сэма не подведем! 012


Сообщение отредактировала rtl - Пятница, 09.03.2018, 01:08
 
sova-1010 Дата: Пятница, 09.03.2018, 01:13 | Сообщение # 4033
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Я скопировала ссылку и проголосовала


Я тоже. Но каждый день - это очень неудобно. И забыть можно. Голосовалок то много....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Пятница, 09.03.2018, 01:17 | Сообщение # 4034
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Зашла на тумбу, там полное уныние. Фанаты в расстроенных чувствах, многие опять подумывают, чтобы свалить с этого корабля.

Вот вам и приславутые , Darcy кто там у Старзов, что посоветовали в свое время разрушить пару Сэм - Кэйт. Получается если рэйтинги будут падать не видать нам девочки продолжения. Как бы не оказалась права golovacheva-83. Надо во Вселенную посылать правильные мысли . И тогда любимый сериал будет идти столько, сколько нам нужно.

И Старзам нужно просто срочно это все изменить (Не помню где то слышала изречение) Сами поламали, теперь пусть сами починят

И еще. Ну что Старзам нужно У других сериалов такой красоты нет , как книги. Сами придумывают сюжеты (иногда ну просто бредовые0. Тут тебе пожалуйста ничего придумывать не надо. Бери, пользуйся. Что надо переделай и вперед. Так нет же давайте все попробуем сломать и посмотрим что будут делать фанаты.




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 09.03.2018, 01:25
 
Стефани Дата: Пятница, 09.03.2018, 08:38 | Сообщение # 4035
Король
Сообщений: 19994
Милые Чужестраночки! Вы можете сами делать голосовалки, вы же видели как они оформляются, а я уже их на главную оформлю.

Самые красивые британские актеры 2018 года



Мы выбираем самых красивых британских актеров 2018 года в соответствии с вашими голосами. Выберите своего любимого актера и проголосуйте за него!

Вы можете голосовать только один раз в 24 часа.

Дата окончания Конкурса: 28 февраля 2019 г.



ГОЛОСОВАТЬ
 
Talia Дата: Пятница, 09.03.2018, 09:06 | Сообщение # 4036
Герцог
Сообщений: 2504
Сэм уже снова первый ;) Но - не расслабляемся, дамы ;)

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Стефани Дата: Пятница, 09.03.2018, 14:26 | Сообщение # 4037
Король
Сообщений: 19994
pobeda51, оформила голосовалку ТУТ и добавила на главную
 
mrsfitz Дата: Пятница, 09.03.2018, 15:54 | Сообщение # 4038
Граф
Сообщений: 935
Кое-что о Сэме, что вы могли бы и не знать...




Восходящая  звезда "Чужестранки" берет мир штурмом. От нашумевшей роли в невероятно популярном сериале до благотворительной деятельности - кажется, нет ничего такого, что ему не удается.

Актер недавно сменил килт на модною одежду,  поучаствовав  в новой рекламной кампании Barbour, перед запуском своей собственной линии  с автографом.
Он мастер на все руки, но некоторые факты из его биографии известны менее других.
Итак, несколько забавных фактов о нашем любимом шотландце.



__________
"I'm a prisoner, not interpreter"


Сообщение отредактировала mrsfitz - Пятница, 09.03.2018, 16:25
 
Yulya Дата: Пятница, 09.03.2018, 17:55 | Сообщение # 4039
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата pobeda51 ()
Голосовать
Я не понимаю данное голосование 015  . Голоса вечно разные, то на 400 больше, то на 200 меньше, то опять на триста  больше и так до бесконечности. Совсем не понятно, по какому принципу , все голосования на сайты понятны, сколько голосов, на сколько процентов выше, а здесь лажа какая-то.




Сообщение отредактировала Yulya - Пятница, 09.03.2018, 17:57
 
natalia Дата: Пятница, 09.03.2018, 18:12 | Сообщение # 4040
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Yulya ()
Я не понимаю данное голосование

не знаю, так подробно голоса не смотрела. тут просто в каждом туре половина вылетает. в новом - все заново, но общее количество голосов фиксируется.


 
Сидхи Дата: Пятница, 09.03.2018, 18:28 | Сообщение # 4041
Герцог
Сообщений: 1763
Да уж-ж-ж... Взбаламутила Анна форум. И противоречий много. Сначала сказала, что Кейт и Сэм встречались, но это была короткая "рабочая" любовь (её слова).  Ничего себе короткая и рабочая: аж до ребёнка дело дошло, если он, конечно, был в реале.  А сколько такая "рабочая" любовь длится? Год, два, три? Если  Кейт действительно потеряла ребёнка и начала отстранятся от Сэма (а это 16-й год), то в 17-м году они ещё вполне "липли" друг к другу. До самого лета. Кто-то из фанатов видел их, гуляющих в Кейптауне, держащихся за ручки. Разлад произошёл летом 17-го, после Африки.

"Сэм актёр одной роли"... То, что британские кинокомпании могут перестать снимать Хьюена из-за его активной позиции по Шотландии - верю. Демократия она такая демократия.  А вот то, что американская Старз откажется от актёра по политическим мотивам Британии - нет. Зато могу поверить в то, что ни компания, ни Голливуд не будут сильно заинтересованы в Сэме из-за его сильного шотландского акцента. Ведь актёров подбирали на роли шотландцев именно по их акценту. Кто-то здесь на форуме приводил слова дамы, живущей в Британии, что речь актёра для неё тёмный лес. Не помню точно - Сэма или Джейми. Если Джейми - то это может быть специально подчёркнутый акцент для фильма. Если Сэма (по интервью) - дело швах.

Рейтинг сериала падает? Вполне могу поверить. Да простят меня форумные дамы, не читавшие книг этой саги, но большинство зрителей сериала состояли из фанатов книг Дианы Гэблдон, которые ждали экранизацию многие годы. Миллионные тиражи что-то да значат. Да, книгочеи по первому сезону тоже слегка побухтели, но и режиссёры, и актёры настолько точно "попали" в  героев, эпоху и атмосферу книг Дианы, что сериал стал бешено популярным не только из-за химии актёров (хотя, конечно, это одна из главных составляющих). Но сплошная отсебятина третьего сезона, убившая напрочь дух  произведений Гэблдон, а также характер главных героев, оттолкнула многих (недаром Диана была в ярости). В книгах показаны идеальные супружеские отношения - мечта многих - когда сильная женщина находит своё место рядом (рядом, а не вместо) с мужчиной, служит ему поддержкой и опорой, ангелом-хранителем и вдохновителем на подвиги и ратный труд. И сильный мужчина, который научился не только любить свою жену, но уважать её и доверять ей, давая гораздо больше свободы, чем позволяла эпоха 18-го века, но и не переставая защищать её. Зачем мне на экране лицезреть феминистку 21-го века (именно 21-го, когда феминизЬм уже переходит все рамки разумного), которая не считается ни с кем и ни с чем, кроме своих эмоций и амбиций. Этого и в жизни сейчас полно: бой-баба и муж-подкаблучник. А из Джейми "сделали щенка, который должен прыгать вокруг Клэр и доказывать свою любовь" (не мои слова - кого-то из наших форумчанок).
Ещё часть фанатов ушла из-за неразберихи в отношениях  актёров. Понаворочали Старзы с этими бой-фрэндами, что теперь и не расхлебаешь.
Но у меня почему-то складывается впечатление, что всё это сделано с дальним прицелом - свести сериал на нет и прикрыть этот проект без особого ущерба. Вот есть у меня подозрение, что Старз везде себе соломки подстелил и, вполне возможно, имеет право расторгнуть контракт с актёрами в одностороннем порядке досрочно, не смотря на семилетний (где-то мелькала цифра в 8 лет) срок. Может, поэтому у Сэма возникли трудности с контрактом, если, конечно, верить словам Анны (ох, что-то не хочется).

Ну вот, опять многа букафф.  Чего-то эта Анна на меня уныние нагнала.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Yulya Дата: Пятница, 09.03.2018, 18:36 | Сообщение # 4042
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата natalia ()
не знаю, так подробно голоса не смотрела. тут просто в каждом туре половина вылетает. в новом - все заново, но общее количество голосов фиксируется.

Инструкцию читала. Такое голосование мне не нравится  016 , не вижу конечный результат после голосования, когда не видно что к чему, как-то не интересно, а я азартна когда видишь ради чего.


 
natalia Дата: Пятница, 09.03.2018, 18:48 | Сообщение # 4043
Фей
Сообщений: 6807
Сэм посетил Glasgow Print Studio. 008



Цитата Yulya ()
не вижу конечный результат после голосования

015


 
Talia Дата: Пятница, 09.03.2018, 19:00 | Сообщение # 4044
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата mrsfitz ()
Сэм вместе с некоторыми из его коллег мужского пола носят килты во время съемок сериала. И они их не только носят, но и делают это надлежащим образом, без нижнего белья
  008   013   001 
Цитата Сидхи ()
не будут сильно заинтересованы в Сэме из-за его сильного шотландского акцента
 неужели это так трудно исправить??

Цитата Сидхи ()
Может, поэтому у Сэма возникли трудности с контрактом
но тогда они должны были возникнуть не только у него

Вот меня тоже все это расстраивает. Поэтому не хочу серьезно размышлять на эти темы - все равно пока это только предположения. Только время даст ответ что к чему  003


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Сидхи Дата: Пятница, 09.03.2018, 19:16 | Сообщение # 4045
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Yulya ()
не вижу конечный результат после голосования, когда не видно что к чему, как-то не интересно, а я азартна когда видишь ради чего.
Там нужно нажимать на строчку между двумя фото: VC, там будут видны результаты сразу.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Пятница, 09.03.2018, 19:22
 
rtl Дата: Пятница, 09.03.2018, 19:22 | Сообщение # 4046
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Сидхи ()
Но у меня почему-то складывается впечатление, что всё это сделано с дальним прицелом - свести сериал на нет и прикрыть этот проект без особого ущерба. Вот есть у меня подозрение, что Старз везде себе соломки подстелил и, вполне возможно, имеет право расторгнуть контракт с актёрами в одностороннем порядке досрочно, не смотря на семилетний (где-то мелькала цифра в 8 лет) срок.
А зачем Старзам надо прикрывать сериал, если книг столько, что снимать можно еще бесконечно? Не способны удержать интерес зрителей?
 
Yulya Дата: Пятница, 09.03.2018, 20:57 | Сообщение # 4047
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата Сидхи ()
Там нужно нажимать на строчку между двумя фото: VC, там будут видны результаты сразу.
Если бы это было так просто, у меня планшет (( и там разные цифры каждый раз. Да и Бог с этим.
 Какой все-таки Сэм породистый, прям заглядение, как же можно такого не снимать, там же такой размах. У меня вот куча мыслей кого он может сыграть, моя удивляться почему режиссёры не видят, и Ани меня не смутят , все-равно Сэм лучший!


 
liusiafom Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:17 | Сообщение # 4048
Король
Сообщений: 13712
Цитата Yulya ()
и Ани меня не смутят , все-равно Сэм лучший

Так кто же в этом сомневается. Мы за нашего Сэмика горой. Вон как все на защиту бросились, 7 -го то числа.

Цитата Сидхи ()
Если Джейми - то это может быть специально подчёркнутый акцент для фильма. Если Сэма (по интервью) - дело швах.

Вот это хотелось бы узнать........ Где наш главный детектив? 001

Цитата Сидхи ()
Ещё часть фанатов ушла из-за неразберихи в отношениях актёров. Понаворочали Старзы с этими бой-фрэндами, что теперь и не расхлебаешь.

Это точно. Думаю уже пожалели.

Цитата Talia ()
Вот меня тоже все это расстраивает. Поэтому не хочу серьезно размышлять на эти темы - все равно пока это только предположения.

Я тоже так для себя решила. А по поводу окончания сериала. Неизвестно было по 4 сезону, а его снимают. Так что будем надеяться что и 5-й снимут. Да и патриотизм уже американский. Т.к. дальше Америка боролась за свою независимость. А американцы на патриотизме помешаны. ........

Поэтому не расстраиваемся дамы. Надежда есть. 001




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 09.03.2018, 21:18
 
natashasvog Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:25 | Сообщение # 4049
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Да и патриотизм уже американский. Т.к. дальше Америка боролась за свою независимость. А американцы на патриотизме помешаны. ......
Да, кстати, сериал раскручен в штатах, а тут как раз их история началась. Очень даже подходящий сюжет!  008 Может и протолкнут следующий сезон?  015


 
liusiafom Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:28 | Сообщение # 4050
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
Сэм посетил Glasgow Print Studio.

013 013

Цитата Сидхи ()
Разлад произошёл летом 17-го, после Африки.

Что же там произошло то, летом 17-го?




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 09.03.2018, 21:29
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика