[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:48 | Сообщение # 4201
Герцог
Сообщений: 1574
sova-1010Бонитоша, круто девочки, спасибо!
 
cactuscc73 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:52 | Сообщение # 4202
Лэрд
Сообщений: 83
Ну, Бри его сначала  дефабержирует немного...

Выйду замуж на период кризиса. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.
 
natalia Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:53 | Сообщение # 4203
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
а куда же потом денется


Цитата cactuscc73 ()
Ну, Бри его сначала дефабержирует немного...

это еще до казни.




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 11.03.2018, 22:55
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:56 | Сообщение # 4204
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата cactuscc73 ()
сначала  дефабержирует немного

aa
Что? 006
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:56 | Сообщение # 4205
Король
Сообщений: 13712
Цитата cactuscc73 ()
Ну, Бри его сначала дефабержирует немного...

Как красиво сказано 006 006 006
Это по моему будет в "Огненном кресте"




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 11.03.2018, 22:58
 
natalia Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:00 | Сообщение # 4206
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Что?

удачный выстрел! 006 хотя она его убить собиралась, но он выжил! 015


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:20 | Сообщение # 4207
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Это по моему будет в "Огненном кресте"

Кажется. это все в Толике будет


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:23 | Сообщение # 4208
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Что дефабержирует

У них вообще веселая семейка.. и оч. ручки

Джейми это сделал с БДР .. при чем саблей. а доченька умудится Боннету это сделать пистолетом. 008
Одна только Клэр их шьет и пришивает всем. кому не попадя. 005

Фабержисты и фабержистки


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 11.03.2018, 23:24
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:35 | Сообщение # 4209
Король
Сообщений: 13712
Бонитоша "Огненный крест" Глава 103 Среди восковника





Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 11.03.2018, 23:36
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:37 | Сообщение # 4210
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
Одна только Клэр их шьет и пришивает всем. кому не попадя

Пропали бы они без Клэр, вот что я вам скажу


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:39 | Сообщение # 4211
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Бонитоша "Огненный крест" Глава 103 Среди восковника

Пора делать обновление памяти. Совсем поизносилась. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:43 | Сообщение # 4212
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
Совсем поизносилась. 008

008 008 005


 
Медвета Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:51 | Сообщение # 4213
Виконт
Сообщений: 546
Диана очень любит эту тему.
Клэр зашла к одному пьяному доктору и он рассказал ей продолжение. Пришёл к нему мужик с простреленым яичком, доктор его отрезал, положил в банку со спиртом. Хотел оставить, но пациент его забрал. Клэр увидела у доктора 2 шприца и купила по-тихому один у хозяйки.
А ещё Клэр оперировала паховую грыжу без наркоза. Операцию провела на каком-то банкете при всех присутствующих. Пациент был в стельку пьян. Потом пошли легенды, что у пациента были 3 яичка и Клэр лишнее отчекрыжила (дефабержировала).


Юмор - это наше всё!

Сообщение отредактировала metagri - Воскресенье, 11.03.2018, 23:53
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:56 | Сообщение # 4214
Король
Сообщений: 13712
Цитата metagri ()
Операцию провела на каком-то банкете




 
sova-1010 Дата: Понедельник, 12.03.2018, 00:03 | Сообщение # 4215
Король
Сообщений: 8593
Цитата metagri ()
Диана очень любит эту тему

Ага, а в "Стрекозе в янтаре" наоборот - Клэр пришила обратно кожу на этом самом месте одному из солдат Джейми. Он еще боялся ее подпустить. А Джейми ему говорит, мол она уже какое-то время моих яиц регулярно касается и ничего: все на месте 007



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lisa71341 Дата: Понедельник, 12.03.2018, 00:08 | Сообщение # 4216
Виконт
Сообщений: 562
Ой, девоньки, всем привет и всех с прошедшим праздником. Хотя для нас, настоящих женщин, весна в душе никогда не кончается! Четыре дня меня муж таскал по разным мероприятиям, а тут кипят такие страсти, прямо ОХ и АХ! боже, прям полжизни потеряла. Сегодня послала всех своих домашних по разным делам, а сама читать - благо по телефону мне Люсенька моя рассказала, шо тут творится. Ну, по-поводу Anna я давно уже как-то сказала, что это какой-то засланный казачок. Главное - только в теме Сэма и только стрёмную инфу на уровне слухов. А может ей от какого-то другого сериала приплачивают, чтобы наши ряды пошатнуть? Хотя когда огонь начинает загасать, то маслице костёрчик разжечь-то может очень неплохо. Поэтому (для разнообразия) почитать её "мысли" интересно. А главное - я узнала, что все наши любимчики каки-бяки, а вот Мози - умница, красавица и вообще абсолютно востребованная барышня у всех клёвых мужиков. Прям, бросила всех этих классных бой-френдов, наверное чтобы дать всем понять, что быть подружкой "неудачника" Сэма - это её благотворительная акция. Ведь ей, такой супер-пупер бизнесвумен деньги не нужны. Она ведь круто зарабатывает, чтобы ещё и мужчину содержать. Только как-то её талант в рекламе пива с Сэмом меня убедил в том, что ей до таланта "как до Киева рачки" (украинский фольклор, кому не понятно "рачки" - это на четвереньках). А на счёт всего остального, как отпетый оптимист, скажу - яверю в то, что всё будет хорошо. И у наших героев, и у наших актёров и у нас с вами. 009

 
McBurg Дата: Понедельник, 12.03.2018, 01:36 | Сообщение # 4217
Горец
Сообщений: 22
Цитата Darcy ()
Ого, так вы давно в теме Шотландии Сериал видимо прямо по волне пошел

009  Еще как! С "Горца" 90х 008  Дункан МакЛауд forever! 001  Когда смотрела эпизод с Куллоденом все время вспоминала Дункана в тех же обстоятельствах, даже фанвид делала, но не довела до конца, материала не хватило - прямо хоть заново берись 001



Сообщение отредактировала snowcreature - Понедельник, 12.03.2018, 02:53
 
Сидхи Дата: Понедельник, 12.03.2018, 02:52 | Сообщение # 4218
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Anna-1983 ()
новосибирск    была на мероприятие
Да, посвящённое 125-летию моды в России. Помним. Там единственное мероприятие на эту тему: выставка в краеведческом музее. Оформил выставку Кирилл Гасилин. На открытии присутствовал Александр Васильев. т.к. это из его коллекции всё. А само открытие - 2-го февраля. И больше никаких мероприятий - ни модных дефиле, ни творческих встреч - в сетке расписания только расписание работы музея. На дворе март, однако.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Медвета Дата: Понедельник, 12.03.2018, 05:26 | Сообщение # 4219
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Сидхи ()
А само открытие - 2-го февраля. И больше никаких мероприятий - ни модных дефиле, ни творческих встреч - в сетке расписания только расписание работы музея. На дворе март, однако.
А погоды-то какие стояли! Может, их целый месяц из-под снега откапывали... Пожалеть надо европейских работников, подножным кормом питались...


Юмор - это наше всё!
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.03.2018, 07:33 | Сообщение # 4220
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата Сидхи ()
На дворе март, однако

006 ряды детективов пополняются 006

Цитата metagri ()
Может, их целый месяц из-под снега откапывали

005 заодно и аэропорт. Не улететь было никак 015

Цитата metagri ()
Пожалеть надо европейских работников, подножным кормом питались...

Что нравится, так это чувство юмора у всех поклонников Чужестранки 008 Сериал не комедийный, но что ни фанат, то кладезь юмора 008
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.03.2018, 07:59 | Сообщение # 4221
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Сэм в сериале "Дикий запад" (2006)



 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 12.03.2018, 09:01 | Сообщение # 4222
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Сэм в сериале "Дикий запад" (2006)
Ой, не видела такого Сэма. Парадокс: никогда не нравились вот такие редкие мерзкие усишки, а Сэму, как ни странно, они идут. Ну что за подлец!


 
liusiafom Дата: Понедельник, 12.03.2018, 15:03 | Сообщение # 4223
Король
Сообщений: 13712
Цитата temryktatiana ()
вот такие редкие мерзкие усишки, а Сэму, как ни странно, они идут. Ну что за подлец!

Вот уж точно. Как не применить цитату
"Во всех ты, Душенька, нарядах хороша: По образу ль какой царицы ты одета, Пастушкою ль сидишь ты возле шалаша, Во всех ты чудо света".


 
Сидхи Дата: Понедельник, 12.03.2018, 15:36 | Сообщение # 4224
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natashasvog ()
Точно, в сериале Doktors, партнёрша Сэма на много ниже и каждая сцена с поцелуем прям какое то испытание, то как гусёнок шею вытягивает, то сутулится, чуть ли не присаживается,
Ага, я как-то и говорила, что целоваться приходится "в прыжке".
Похоже, я за выходные дочиталась "до ручки". Решила я тут себе отдых устроить, в конце концов - женский праздник или не женский? Не, мы, конечно, гуляли, на кухне приходилось толочься, но в основном я валялась на диване и читала форум. А читаю я, лёжа поперёк дивана на животе, ноут внизу на полу, если кто подходил с вопросом, я только ножкой дрыг, мол: идите лесом все, я сёдни королева, а телевизор и на кухне есть.
Пробежалась глазами по темкам до которых раньше руки, т.е. глаза не доходили, с трудом осилила "ничем незамутнённый поток сознания" Анны 1983, кое-что пересмотрела. Ну, в общем, наслаждалась жизнью. 
Заходит муж вчера вечером в комнату, а я с дивана прыг, потащила его в прихожую к большому зеркалу, встала рядом и давай примеряться: то на цыпочки встану, то шею вытяну (я  - 160, муж  - 190, и я как-то не задумывалась, как это выглядит со стороны, пока Сэма, ну или кто он там по фильму, рядом с м/сестрой не увидела). Смотрю, у мужа глаза какие-то странные делаются, и он с опаской спрашивает: - Ты чего?
А я в ответ и брякаю: - А тебе удобно меня целовать? (и это после почти 25-летнего брака!)  Надо было видеть выражение его лица!!!   008    Он так аккуратненько обошёл вокруг меня, обсмотрел со всех сторон, потом ехидненько спрашивает: - Что целовать? Я последние дни только твою пятую точку и видел.  007  И вообще ты ведёшь себя странно. То мой рост "в попугаях" измеряешь (ну, не в попугаях, в кошках  011 - кошка вывернулась и убежала, покрутив пальцем у виска). То мы стоим и пялимся в зеркало друг на друга, и ты делаешь  ненормальные телодвижения. То вопросы какие-то дурацкие задаёшь, - и ла-а-асково так добавляет: - У тебя  с головушкой всё в порядке? Смотри! Комп отберу!
Тут я спохватываюсь, возвращаюсь в реальный мир и думаю - вызовет он санитаров сейчас или ещё посмотрит на моё поведение   ba1


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 12.03.2018, 15:48 | Сообщение # 4225
Король
Сообщений: 8593
Сидхи005 005 005


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика