[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Talia Дата: Понедельник, 12.03.2018, 15:58 | Сообщение # 4226
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата metagri ()
Потом пошли легенды, что у пациента были 3 яичка и Клэр лишнее отчекрыжила (дефабержировала)
 
Лиззи  - Брианне:
"Он сказал, он сам видел, как она сделала ужасно трудную операцию одному мужчине, уложила его прямо на обеденный стол и отрезала ему яйца, а потом назад пришила, прямо у всех на глазах, все гости это видели!
   — Ну, тогда это точно моя мама."
Барабаны, гл.40

008


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Понедельник, 12.03.2018, 15:59 | Сообщение # 4227
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата snowcreature ()
Еще как! С "Горца" 90х  Дункан МакЛауд forever!  Когда смотрела эпизод с Куллоденом все время вспоминала Дункана в тех же обстоятельствах
 ой, надо срочно пересмотреть! Смотрела так давно, что и не помню совсем ничего!


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
liusiafom Дата: Понедельник, 12.03.2018, 16:40 | Сообщение # 4228
Король
Сообщений: 13712
Сидхи, у меня на работе чуть удар от смеха не приключился 005 005 005

 
Marmarinka Дата: Понедельник, 12.03.2018, 17:19 | Сообщение # 4229
Лэрд
Сообщений: 159
Anna-1983
Цитата Anna-1983 ()
и еще раз для понятливых я не фотограф

Анна, очень хорошо помню, что несколько страниц назад вы утверждали, что вы пейзажист. Я тогда еще очень удивилась, что пейзажисту почему-то доверили снимать людей (артистов) - это разные специализации. Теперь выясняется, что вы вообще не фотограф, а просто выставляете свет. Так кто же вы на самом деле? Хотелось бы получить ответ хотя бы на один вопрос! Я вам задала несколько вопросов с просьбой прояснить множественные нестыковки, но в ответ- тишина!
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 12.03.2018, 17:22 | Сообщение # 4230
Герцог
Сообщений: 1814
А я всегда вспоминаю сериал "Санта Барбара". Да, я тетенька пожившая, помню еще "Санту Барбару" и даже "Марианну". Так вот, там в первом сезоне у Кэпвэлов был сын (молодой парень, не Мейсон, не помню как его звали). И у него была девушка значительно ниже его ростом. И он, когда целовался с ней, так смешно ноги подгибал, как кузнечик. Очень мешало восприятию романтического момента.

 
natashasvog Дата: Понедельник, 12.03.2018, 18:03 | Сообщение # 4231
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
Очень мешало восприятию романтического момента
Вот о чем и речь! В жизни, вряд ли кто задумывается, как выглядит со стороны, в порывах страсти какую только позу не примешь 008 
А тут кинА, должно все "соответствовать" и эстетически привлекательно выглядеть. Вот Сэм с Катриной очень даже  013 , а была б актриса см на 20 ниже получилось бы, как в выше приведенных фильмах  015


 
lisa71341 Дата: Понедельник, 12.03.2018, 19:19 | Сообщение # 4232
Виконт
Сообщений: 562
Цитата temryktatiana ()
Ой, не видела такого Сэма.
И я тоже. Но хорош же чертовски. А кто-то говорил там "Актёр одной роли". Я уже насчитала около десяти и все разные по типажу, по характеру. Это ещё не считая роли в театральных постановках.
Цитата liusiafom ()
"Во всех ты, Душенька, нарядах хороша: По образу ль какой царицы ты одета, Пастушкою ль сидишь ты возле шалаша, Во всех ты чудо света".
Ну вот всё прямо в точку. что в килте, что во фраке, что в грязных лохмотьях или военной форме - везде хорош, но особенно в костюме Адама. 012


 
lisa71341 Дата: Понедельник, 12.03.2018, 19:21 | Сообщение # 4233
Виконт
Сообщений: 562
Сидхи005  005  005 .

 
lisa71341 Дата: Понедельник, 12.03.2018, 19:25 | Сообщение # 4234
Виконт
Сообщений: 562
Цитата natashasvog ()
а была б актриса см на 20 ниже получилось бы, как в выше приведенных фильмах

Ей бы табуреточку подставляли в зелёной ткани. Клэр же по фильму - белая дама. Вот и парила бы в воздухе от поцелуев Джейми.


 
cactuscc73 Дата: Понедельник, 12.03.2018, 21:53 | Сообщение # 4235
Лэрд
Сообщений: 83
Цитата Сидхи ()
- А тебе удобно меня целовать? (и это после почти 25-летнего брака!)
 

Ну, за такой срок можно было бы понять - целоваться в постели гораздо удобнее! 011 И рост тут роли не играет.


Выйду замуж на период кризиса. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.
 
Parma Дата: Понедельник, 12.03.2018, 23:02 | Сообщение # 4236
Принц
Сообщений: 4780
Alpha Male Madness 2018



Alpha Male Madness 2018 официально стартовал, и целая компания конкурентов готова сразиться в этом голосовании в течение следующих нескольких недель,
в том числе Сэм Хьюэн и Ричард Ранкин.

Это первый раунд, он включает 64 участника, но только 32 актера с большинством голосов перейдут во второй раунд.

Можно голосовать любое количество раз за любого из актеров (мы же знаем, за кого надо голосовать, да? 001 )

ГОЛОСОВАТЬ

Голосование в первом раунде продлится до 8 вечера по общеевропейскому времени 14 марта 2018 года.

На данный момент Сэм находится на втором месте, уступая прошлогоднему победителю Бобу Морли.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.03.2018, 23:05 | Сообщение # 4237
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сидхи, история супер 007 Ты там поосторожнее, а то запретит смотреть Чужестранку, скажет - плохо влияет на психику ao
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.03.2018, 23:11 | Сообщение # 4238
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Parma ()
Alpha Male Madness 2018

О, голосовать можно бесконечное число раз. Достаточно просто обновить страницу
 
Стефани Дата: Понедельник, 12.03.2018, 23:31 | Сообщение # 4239
Король
Сообщений: 19994
Цитата Parma ()
Alpha Male Madness 2018
голосовалка вынесена на главную в блок голосований
 
natalia Дата: Вторник, 13.03.2018, 00:14 | Сообщение # 4240
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
На данный момент Сэм находится на втором месте, уступая прошлогоднему победителю Бобу Морли.

уже обогнал почти на 11% 001 008


 
Сидхи Дата: Вторник, 13.03.2018, 00:33 | Сообщение # 4241
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата cactuscc73 ()
И рост тут роли не играет
Когда молодая страсть поутихает, и переходит просто в супружеские поцелуи при проводах на работу и при встречах в конце дня, я заметила, что мы перестали притискиваться друг к другу всеми частями тела, и стало гораздо удобнее: он просто чуть наклоняется, я просто чуть привстаю на цыпочки. А в постели, да - "ночью все кошки серы" .  006


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
rtl Дата: Вторник, 13.03.2018, 00:49 | Сообщение # 4242
Лэрд
Сообщений: 180
Не знаю, но скорее всего все это уже видели...возможно ссылки на youtube здесь не приветствуются... но я не смогла устоять! простите! 011
Ну и приколист-кривляка ваш Сэм! Ну дитя!! 006
 
rtl Дата: Вторник, 13.03.2018, 00:53 | Сообщение # 4243
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата natalia ()
На данный момент Сэм находится на втором месте, уступая прошлогоднему победителю Бобу Морли.
Девочки, что-то я переживаю, что не правильно голосую... просто отмечаешь кружочек Сэма- и все? Или еще "Я не робот"?  Где видно, учли мой голос или нет? И где результаты? Что-то я совсем чайник 004
 
liusiafom Дата: Вторник, 13.03.2018, 01:01 | Сообщение # 4244
Король
Сообщений: 13712
я не робот появляется галочка и на голубую кнопку внизу. Потом обновляете страничку и снова , я не робот, голубая кнопка и т.д.

 
Parma Дата: Вторник, 13.03.2018, 01:15 | Сообщение # 4245
Принц
Сообщений: 4780
Цитата rtl ()
возможно ссылки на youtube здесь не приветствуются... но я не смогла устоять! простите!


rtl, очень даже приветствуются! Только желательно выкладывать не просто ссылку, а встраивать само видео. Как это сделать можно посмотреть ТУТ 001

Цитата rtl ()
просто отмечаешь кружочек Сэма- и все? Или еще "Я не робот"?  Где видно, учли мой голос или нет? И где результаты?

Все, как написала liusiafom: отмечаешь Сэма, спускаешься вниз, ставишь галочку "Я не робот", нажимаешь кнопку Vote. После того, как проголосуешь, напротив каждого имени появляются проценты.

Ну что, Сэм обгоняет Боба уже на 13,5% 008 Серьезно фаны ЧС взялись за дело 008
Но в этом раунде главное, чтобы наши попали в топ-32.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
rtl Дата: Вторник, 13.03.2018, 01:35 | Сообщение # 4246
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Parma ()
После того, как проголосуешь, напротив каждого имени появляются проценты.
ни разу проценты не появились 011  хотя все делаю как вы написали 016 значит не проголосовала?
 
Сидхи Дата: Вторник, 13.03.2018, 01:42 | Сообщение # 4247
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Parma ()
отмечаешь Сэма, спускаешься вниз, ставишь галочку "Я не робот",
Только нужно обязательно дождаться зелёной галочки, а потом уже кнопку "vote" нажимать.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Parma Дата: Вторник, 13.03.2018, 01:48 | Сообщение # 4248
Принц
Сообщений: 4780
Цитата rtl ()
ни разу проценты не появились   хотя все делаю как вы написали значит не проголосовала?

Эммм... даже не знаю. Наверное, нет 015

Должна появиться вот такая картинка:

Цитата Сидхи ()
Только нужно обязательно дождаться зелёной галочки, а потом уже кнопку "vote" нажимать

Да, может дело в этом...
rtl, пробуй еще! Должно получиться.
Я сегодня раз 20 уже проголосовала. Норму выполнила, можно и спать 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Rasa Дата: Вторник, 13.03.2018, 02:04 | Сообщение # 4249
Маркиз
Сообщений: 1339
Девочки, а у меня показывает уменьшение процентов с каждым моим голосованием - было 35, 4, проголосовала опять - 35, 2...    004

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
sova-1010 Дата: Вторник, 13.03.2018, 07:09 | Сообщение # 4250
Король
Сообщений: 8593
Цитата rtl ()
Ну и приколист-кривляка ваш Сэм! Ну дитя!!

Как известно: мужчина отличается от мальчика только размером своих игрушек 007



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика