[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
liusiafom Дата: Вторник, 10.07.2018, 21:55 | Сообщение # 8851
Король
Сообщений: 13712
Сэмка уже знает, где в Кейптауне спорт зал в котором можно потягать железо. Будут с Вин Дизелем на пару заниматься. Да и не только с ним, как мне думается 008

 
Darcy Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:15 | Сообщение # 8852
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Мне кажется, он очень рад будет снова вернуться туда. Африка им всем очень понравилась. Да и места теперь знакомые.
 
sova-1010 Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:27 | Сообщение # 8853
Король
Сообщений: 8593
А я вот думаю, если съемки начнутся только 6 августа, то почему Сэм отказался от участия в коне в Лас-Вегасе в эти выходные? Там мотивировали именно съемками в "Бладшоте".


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:48 | Сообщение # 8854
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
Фильм представляет собой адаптацию истории персонажа из Valiant Comics.

Детали и характеры персонажей BLOODSHOT


1 мая 2018 года на сайте thathashtagshow.com была опубликована статья за авторством Skyler Shuler, который делится информацией о деталях и характерах нового фильма, где будет сниматься Сэм. там говорится, что съемки начнутся в июле, но статья ведь майская. 014
вот о чем там идет речь (так утверждает гугл 008 ):

автор пишет, что возможны изменения. 015 008




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 10.07.2018, 23:07
 
Dianabelf Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:31 | Сообщение # 8855
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата sova-1010 ()
если съемки начнутся только 6 августа, то почему Сэм отказался от участия в коне
Не исключено, что сейчас идет подгонка резиновых костюмов и сложная предварительная отработка трюковых сцен. Её месяцами готовят.
 
sova-1010 Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:36 | Сообщение # 8856
Король
Сообщений: 8593
Цитата Dianabelf ()
Не исключено, что сейчас идет подгонка резиновых костюмов и сложная предварительная отработка трюковых сцен. Её месяцами готовят.

Врядли это происходит в Глазго, где сегодня был Сэм (судя по видео из спортзала) 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:46 | Сообщение # 8857
Король
Сообщений: 13712
Не смогла не принести 009



 
Marmarinka Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:55 | Сообщение # 8858
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата lav ()
Да что там кто сказал?! Никак не могу понять
lav, да в общем-то, ничего особенного. На кОне задали вопрос Сэму, как он совмещает личную жизнь с таким плотным графиком. И вроде бы Стив за него ответил, что никак (это я иносказательно, повторять не хочу), но в своем стиле "шуток ниже пояса". Было это или не было, никто точно сказать не может, одна инофанатка запостила это, вроде как слышала сама, а там, кто знает!
 
lav Дата: Среда, 11.07.2018, 00:25 | Сообщение # 8859
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Marmarinka ()
да в общем-то, ничего особенного
Ну слава Богу хоть так, а то уж было подумала... 011



 
Darcy Дата: Среда, 11.07.2018, 00:53 | Сообщение # 8860
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Про съемки - в августе может начнутся основные съемки в ЮАР, а ведь перед этим должны быть еще съемки в Будапеште? Сэм же говорил в Риме об этом, у нас и статья была. Так что может в выходные он уже улетит из Глазго.
 
liusiafom Дата: Среда, 11.07.2018, 10:07 | Сообщение # 8861
Король
Сообщений: 13712
Кто то делает замечательные работы. Ну мне по крайней мере нравятся


 
Darcy Дата: Среда, 11.07.2018, 11:27 | Сообщение # 8862
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Интервью Сэма Хьюэна мужскому журналу Men's Journal




Каким образом звезда сериала "Чужестранка" и фильма "Шпион, который меня кинул" Сэм Хьюэн добился такой великолепной мускулатуры для большого экрана.


Перед тем, как мы связались в Нью-Йорке, у Сэма Хьюэна уже был полный рабочий день. С утра пораньше он отправился в киностудию спецэффектов в Бруклине, где его раздели до трусов и установили на его теле, лице и руках датчики, которые записывали его топографию в течение нескольких часов. Это подготовка к только что анонсированному фильму «Bloodshot», который основан на комиксе Valiant. Он также выкроил время для шестимильной пробежки вдоль пролива Ист-Ривер и планировал перед ужином попасть в спортзал.

 
liusiafom Дата: Среда, 11.07.2018, 11:37 | Сообщение # 8863
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  спасибо за статью. Ты была права уже в марте он знал про «Bloodshot». И снова ты права он очень целеустремленный с бешеной работоспособностью человек. И вот что мне подумалось прочитав статью. Если Сэму поставят задачу станцевать танец с мечами он его станцует.



Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 11.07.2018, 11:47
 
sova-1010 Дата: Среда, 11.07.2018, 11:45 | Сообщение # 8864
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
«Я начинаю думать, что мне нужно больше времени для себя», - говорит Сэм.

Вот-вот, мы тут тоже все так думаем. Все-таки такой бешеный график не на пользу здоровью. bl

Цитата Darcy ()
«Сэм стремится учиться и расти, пробовать новое, а также высмеивает себя, что является редкостью, - говорит Мила Кунис. - Он действительно хороший парень, умный, добрый и вдумчивый, который просто красиво выглядит».

как приятно, в очередной раз получить подтверждение, что Сэм очень хороший человек 012 . Не зря мы его так любим 009 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
aleana_alesya Дата: Среда, 11.07.2018, 11:57 | Сообщение # 8865
Принц
Сообщений: 4413
Darcy, спасибо большое за перевод! 010
 
liusiafom Дата: Среда, 11.07.2018, 12:02 | Сообщение # 8866
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
как приятно, в очередной раз получить подтверждение, что Сэм очень хороший человек

Ира сколько раз мы с тобой писали, что Сэм хороший человек, а совсем не мерзавец и бабник, как некоторые его выставляли. ....Мы таки были правы и я несказанно этому рада.
Еще и скромный и уже многие это сказали, кто с ним сотрудничал..




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 11.07.2018, 12:02
 
Darcy Дата: Среда, 11.07.2018, 12:02 | Сообщение # 8867
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, ну может про март я и немного поспешила. Интервью скорее всего было записано чуть позже. И если судить по полетам Сэма в Нью-Йорк, это было 5 мая, еще до объявления о взятии на новую роль. В день, когда он был на вечеринке какого-то стилиста Harry Josh Pro Tools 5th Anniversary Party. Мы еще тогда понять не могли, зачем его вообще понесло на ту вечеринку. А его оказывается тогда записывали датчиками.

Цитата Darcy ()
впервые в своей карьере у него есть личный помощник

Вот думаю, кто это. У меня два варианта - это вездесущая Марина, и второй - это та самая блондинка, которую он держит в секрете. Может ее он и нанял в качестве секретаря? Но понятно что ее личность при этом ему раскрывать совсем не хочется.
 
liusiafom Дата: Среда, 11.07.2018, 12:06 | Сообщение # 8868
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
и второй - это та самая блондинка, которую он держит в секрете.

Darcy,  ну если это она, то тогда кое кому стоит задуматься. Т.к. дамочка не рядовая, совсем не рядовая. Красивая, стильная, ну и если ее действительно взяли помощником, то еще и умная.


 
Darcy Дата: Среда, 11.07.2018, 12:08 | Сообщение # 8869
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Люся, точно, пусть кое-кто задумается 008
 
liusiafom Дата: Среда, 11.07.2018, 12:09 | Сообщение # 8870
Король
Сообщений: 13712
Darcy, 001

Вот удивительно, Сэм хочет сыграть и Ромэо и Макбета два противоположных характера, две противоположных личности , т.е. кардинально противоположных И я уверена, что он бы смог.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 11.07.2018, 12:26
 
sova-1010 Дата: Среда, 11.07.2018, 12:42 | Сообщение # 8871
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Сэм хочет сыграть и Ромэо и Макбета два противоположных характера, две противоположных личности , т.е. кардинально противоположных И я уверена, что он бы смог

Конечно смог бы, тем более, что Ромео он уже играл в студенческие годы. А Макбет у него был бы просто блестящий. Такой неоднозначный персонаж! Это всегда интересно играть. Тем более с такой актерской палитрой, как у Сэма.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 11.07.2018, 14:07 | Сообщение # 8872
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Он признается, несколько смущенно, что впервые в своей карьере у него есть личный помощник.

Вот сидит такой помощник и общается за Сэма в соцсетях. С Катей переписывается... А у нее, в свою очередь, как потом может выясниться, тоже помощник имеется, и тоже за Катю везде отвечет, фотки выкладывает... 001

Цитата liusiafom ()
сколько раз мы с тобой писали, что Сэм хороший человек, а совсем не мерзавец и бабник, как некоторые его выставляли. ....Мы таки были правы и я несказанно этому рада.
Еще и скромный и уже многие это сказали, кто с ним сотрудничал..

liusiafom, не знаю, по-моему, невооруженным взглядом это видно, что Сэм глубоко порядочный человек. Мне вот даже подтверждения других не требуется. 002


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
liusiafom Дата: Среда, 11.07.2018, 15:06 | Сообщение # 8873
Король
Сообщений: 13712
Так а я о чем. ))))) и радостно., что всё таки он получил то, что так хотел. Девочки не устаю повторять, ЧС мистическое произведение, которое прославило не одного актера. Ну или по крайней мере сделало узнаваемым

 
Darcy Дата: Среда, 11.07.2018, 15:42 | Сообщение # 8874
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Саня-Босаня ()
общается за Сэма в соцсетях. С Катей переписывается

Ты всерьез думаешь, что для такой фигни Сэм бы стал нанимать специального человека? 006 У него столько проектов, благотворительные организации, всевозможные мероприятия, еще и вот бизнесом занялся, деньги большие крутятся. Ему больше не на что уделять свое внимание, как на несуразные твиты в соц сетях? По мне так это вообще было бы при его рачительности пустой тратой денег. Пару твитов он и сам вполне может отправить Катрине. Раньше же отправлял. Да мы и сами как бы не устали вечером, все равно идем и включаем соцсети. Пускать вместо себя кого-то отписываться, чтоб развоечь фанатов - ну я бы не разрешила, это уже вмешивание в личную жизнь. Мало ли что там помощник напишет. Не верю я в такое ни на миг 008
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 11.07.2018, 15:56 | Сообщение # 8875
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Ты всерьез думаешь, что для такой фигни Сэм бы стал нанимать специального человека? 006

Так он и признался! 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика