[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Тобиас Мензис/Tobias Menzies (Фрэнк Рэндалл и Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл)
Тобиас Мензис/Tobias Menzies
Стефани Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Тобиас Мензис/Tobias Menzies


Роль: Фрэнк Рэндалл и Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл


Дата рождения: 7 марта 1974 год
Рост: 1,85 м
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 1999г. — настоящие время





Твиттер актера
Галерея
Instagram актера

Статьи об актере
 
Darcy Дата: Вторник, 09.10.2018, 09:59 | Сообщение # 376
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата mv270566 ()
но что меня останавливает платонически влюбиться в него?

Его недоступность 008 К людям такого типа просто так не подойдешь на улице. Сэм же в отличие от Тобиаса внешне очень открытый и добродушный, чем и влюбляет в себя сразу 002
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:19 | Сообщение # 377
Король
Сообщений: 7930
Цитата gol-62@tutby ()
то сериал Рим.Там Мензис играет Брута (И ты,Брут!)Классика.Помнишь?В сериале 2 сезона.Посмотри обязательно.Он другой,не в духе Чужестранки, но по-своему бесподобен.Древний Рим-это интриги,завоевания,разврат,приключения.Тут представлен огромный реальный мир,актеры чудесные,все снято очень красиво.В общем,получишь удовольствие

Спасибо, обязательно посмотрю))

Цитата gol-62@tutby
я уже видела этот фильм.перенесен в современную реальность.жесток.Короля Лира играет Энтони Хопкинс.Поищи.Если не найдешь-я попытаюсь Я тоже смотрела, очень понравился
Цитата Darcy ()
Его недоступность К людям такого типа просто так не подойдешь на улице. Сэм же в отличие от Тобиаса внешне очень открытый и добродушный, чем и влюбляет в себя сразу
.

Цитата Darcy
Его недоступность К людям такого типа просто так не подойдешь на улице. Сэм же в отличие от Тобиаса внешне очень открытый и добродушный, чем и влюбляет в себя сразу

А я бы наоборот подошла, и даже если повезло и на чашку кафе бы сходила в какое-нибудь уютное уафе с мягкими креслами))
А к Сэму, не стала, это для меня тотем, к которому не стоит приближаться...

В кафэ....размечталась одноглазая 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 09.10.2018, 10:23
 
source21a Дата: Вторник, 09.10.2018, 11:59 | Сообщение # 378
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата sekynda-60 ()
А я бы наоборот подошла, и даже если повезло и на чашку кафе бы сходила в какое-нибудь уютное уафе с мягкими креслами))

это уютное время может плохо закончиться! он же омерзительный сукин сын!  008
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:08 | Сообщение # 379
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата source21a ()
он же омерзительный сукин сын! 008

Омерзителен он в сериале, а в жизни просто душка 009


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
source21a Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:11 | Сообщение # 380
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата Саня-Босаня ()
Омерзителен он в сериале, а в жизни просто душка

Ты там клея что ли нанюхалась?  007  он ужасен!
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:13 | Сообщение # 381
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата source21a ()
Ты там клея что ли нанюхалась? 007 он ужасен!

Если я что и нюхаю, то это разбавитель для живописи маслом №4 (пинен в простонародье) 008 Ужасно не признавать талант 001 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
source21a Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:15 | Сообщение # 382
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата Саня-Босаня ()
Ужасно не признавать талант

Талант то я признал! Но он отвратительный свинтус!
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:16 | Сообщение # 383
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Саня-Босаня ()
Омерзителен он в сериале, а в жизни просто душка
Цитата source21a ()
Ты там клея что ли нанюхалась?    он ужасен!
я тоже считаю Тобиаса очаровательным в жизни
а уж его носки, это вообще отдельная тема 006
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:17 | Сообщение # 384
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата source21a ()
Но он отвратительный свинтус!

Кто? Тобиас Мензис или Блек Джек Рендолл? 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:19 | Сообщение # 385
Король
Сообщений: 7930
Цитата source21a ()
Но он отвратительный свинтус!

Зачем же так оскорблять...если не нравится актер, это не значит, что надо ...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 09.10.2018, 12:19
 
source21a Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:22 | Сообщение # 386
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата sekynda-60 ()
Зачем же так оскорблять...если не нравится актер, это не значит, что надо ...

Это не оскорбления, а просто немного негатива! Ладно, больше не буду оскорблять ваши чувства !
 
Nery Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:24 | Сообщение # 387
Граф
Сообщений: 882
Значит актер на столько классно передал героя что негатив невольно перешел и на него) Мне кажется это комплимент скорее,  на что утт обижаться?)

 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:35 | Сообщение # 388
Принц
Сообщений: 3486
Тобайс очень закрытый человек.Может быть и очень обидчивый в душе.Судя по интервью он очень смущается,руки лезут к лицу,даже в нос (есть интервью),нервно посмеивается-по крайне мере на вопросы о любовных сценах с Катрин в Чужестранке.Если нужен пример-напишу что посмотреть.Там русские титры.

Добавлено (09.10.2018, 16:50)
---------------------------------------------
За что мы любим Мензиса?За талант.Он завораживает.Полностью согласна сNeryо получившейся роли.Но сам Мензис в одной из встреч с фанатами сказал,что если бы сначала прочитал книгу и сценарий (а его Мур походя уговорил этого не делать,типа,получай удовольствие от игры постепенно),то вряд ли бы пописал контракт.Когда Сэм рассказывал о работе с Мензисом в 16 серии,то отметил,что все обговаривали только втроем с режиссером (а она женщина)как театральные актеры.Потом смотрели снятое,что- то переделывали.В это время на площадке даже не было смеха,а в личное время Сэм и Мензис даже избегали общения между собой,концентрировались перед следующими съемками.Вот так


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Rasa Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:52 | Сообщение # 389
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата source21a ()
Но он отвратительный свинтус!

Саша, да ладно, он бывает всякий. Вот такой например


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 09.10.2018, 17:13 | Сообщение # 390
Принц
Сообщений: 3486
Что я еще знаю о Тобайсе?Из-за того,что он своей закрытостью как близнец похож на моего мужа (а это меня сразу поразило и заинтересовало),я перечитала и пересмотрела о нем все,что смогла отыскать.Да.О нем практически ничего не известно.Это сразу же приклеило к нему стандартное клише гея.Не уверена.Думаю,что так закрыт и стеснителен,что одному комфортнее.Из игр -интервью Знаем ли мы друг друга с Сэмом и Катрин выяснила,что любит вино,и собак и кошек,к маленьким детям прохладное отношение.Отыграл с ребенком-сдал вечером на руки-забыл.Килт никогда не оденет,но знает,что фамилия шотландская,хотя считает себя англичанином.Любит теннис (переиграет в легкую всех на съемочной площадке),тренируется всерьез с детства и по сею пору,мотоциклы ("пора с этим завязывать"),книги и театр (само собой).Экстраваганто одевается-носки этому в пример.Сэм и Катя любят над ними пошутить.Эта мода пошла из Японии и накрепко поселилась в Англии.Читала об этом в рассказах русских англичан.Продают даже носки разных цветов в паре.У Мензиса до этого пока не дошло.Одевается Тобайс сам,но ему очень приятно "получать плюшки" от модных домов после съемок в Чужестранке.

Добавлено (09.10.2018, 17:17)
---------------------------------------------
source21a, Вы высказались о Мензисе конкретно и грубо.С ним все построено на принципе Не верь глазам своим.Пойите это и успокойтесь.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
source21a Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:23 | Сообщение # 391
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата gol-62@tutby ()
Вы высказались о Мензисе конкретно и грубо.С ним все построено на принципе Не верь глазам своим.Пойите это и успокойтесь.

Я высказался как считаю нужным и вполне в допустимых рамках! Так что приятного вечера, мадам  001
 
frau_99 Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:28 | Сообщение # 392
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата gol-62@tutby ()
Из-за того,что он своей закрытостью как близнец
Мне кажется это никак не связано с тем что он близнец) вот совершенно.  Личные наблюдения
 
source21a Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:31 | Сообщение # 393
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата frau_99 ()
Мне кажется это никак не связано с тем что он близнец)

Я думаю она имела ввиду не знак зодиака ! а что он очень похож на мужа!
 
frau_99 Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:43 | Сообщение # 394
Герцог
Сообщений: 1574
source21a008  007 Туплю сегодня
 
source21a Дата: Вторник, 09.10.2018, 21:02 | Сообщение # 395
Маркиз
Сообщений: 1355
frau_99, я все равно тебя понял. Ты ведь близнец!
 
frau_99 Дата: Вторник, 09.10.2018, 21:30 | Сообщение # 396
Герцог
Сообщений: 1574
source21a, я блондинка 006
 
Rasa Дата: Вторник, 09.10.2018, 21:59 | Сообщение # 397
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата source21a ()
frau_99, я все равно тебя понял. Ты ведь близнец!

Цитата frau_99 ()
source21a, я блондинка

007 007 007 Вы на каком языке разговариваете???


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 09.10.2018, 22:04 | Сообщение # 398
Принц
Сообщений: 3486
source21a, с чего бы вам так ершиться?

Добавлено (09.10.2018, 22:08)
---------------------------------------------
frau_99, Я имела ввиду,что в его закрытости я увидела " близнеца" своего мужа.Невероятно в этом похожи:поведением,умением смущаться и закрываться еще больше, как улитка в раковину


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
source21a Дата: Вторник, 09.10.2018, 22:12 | Сообщение # 399
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата Rasa ()
Вы на каком языке разговариваете???

на языке Ацтеков!

Цитата gol-62@tutby ()
с чего бы вам так ершиться?

не нужно так защищать этого Тобиаса с пеной у рта и нападать на меня ! Мы ведь все в одной лодке.... 001
 
Darcy Дата: Вторник, 09.10.2018, 22:31 | Сообщение # 400
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
source21a, Саша, Тобиас замечательный актер, и довольно скромный - смотрели много иньюшек с ним, так что можем судить. Сравнивать актера и персонажа - ну это вообще несерьезно. Тем более оскорблять - за это можно и пажопи получить 006 Предупреждение просто 001
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Тобиас Мензис/Tobias Menzies (Фрэнк Рэндалл и Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика