[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Тобиас Мензис/Tobias Menzies (Фрэнк Рэндалл и Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл)
Тобиас Мензис/Tobias Menzies
Стефани Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Тобиас Мензис/Tobias Menzies


Роль: Фрэнк Рэндалл и Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл


Дата рождения: 7 марта 1974 год
Рост: 1,85 м
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 1999г. — настоящие время





Твиттер актера
Галерея
Instagram актера

Статьи об актере
 
source21a Дата: Вторник, 09.10.2018, 22:37 | Сообщение # 401
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата Darcy ()
Тем более оскорблять - за это можно и пажопи получить Предупреждение просто


За что? За детское слово "Свинтус"? Это ужасное оскорбление? Или "сукин сын" вопиющие оскорбление? Вы серьезно?


Сообщение отредактировала source21a - Вторник, 09.10.2018, 22:38
 
Darcy Дата: Вторник, 09.10.2018, 22:40 | Сообщение # 402
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
source21a, по правилам форума за оскорбление актера положен бан. Ты хочешь отправиться в баню?
 
source21a Дата: Вторник, 09.10.2018, 22:43 | Сообщение # 403
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата Darcy ()
Ты хочешь отправиться в баню?

Воля ваша...не думал, что здесь одни монашки!
 
Darcy Дата: Вторник, 09.10.2018, 22:45 | Сообщение # 404
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
source21a, не монашки. Но базар разводить не дадим. Думаешь тут нет поклонниц этого актера? И им приятно такое читать?
 
Parma Дата: Вторник, 09.10.2018, 22:48 | Сообщение # 405
Принц
Сообщений: 4780
Цитата source21a ()
он же омерзительный сукин сын!

source21a, Саша, мне интересно, ты сейчас о персонаже или именно об актере говоришь? И тебя не смущает, что добрая половина активного форума встала на защиту Тобиаса?
Ты знаешь его, ты знаешь, каков он в жизни? Может быть он тобой уличен в каких-то отвратительных поступках, а мы и не в курсе? Просвети нас!
Если же ты оскорбляешь актера просто ради трепа - это говорит о тебе не очень хорошо. Не нравится тебе актер - пройди мимо его ветки, на форуме сотни тем! Найдется, о чем там поговорить! Не одному тебе здесь не нравится Тобиас, но пользователи просто не заходят сюда для того, чтобы оскорбить его или его поклонниц.

Цитата source21a ()
не думал, что здесь одни монашки!

Не монашки, но то, что здесь происходит, попахивает троллингом именно поклонниц Тобиаса.

За троллинг тоже положен бан, кстати. Это так, между прочим.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
source21a Дата: Вторник, 09.10.2018, 22:50 | Сообщение # 406
Маркиз
Сообщений: 1355
Какой базар то? Я высказался по поводу этого актера! Меня попросили быть добрее и я оставил его в покое!
 
Стефани Дата: Среда, 10.10.2018, 17:33 | Сообщение # 407
Король
Сообщений: 19994
Тобиас Мензис на съемках сериала "Корона" во время перерыва
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 10.10.2018, 17:36 | Сообщение # 408
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Стефани ()
Тобиас Мензис на съемках сериала "Корона" во время перерыва

Мать честная! Как похожи! 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:09 | Сообщение # 409
Король
Сообщений: 7930
Цитата gol-62@tutby ()
,к маленьким детям прохладное отношение.Отыграл с ребенком-сдал вечером на руки-забыл.

вот тут я его понимаю...я тоже такая,хотя мама двух парней, а к чужим прохладна как стакан со льдом, могу даже и не обратить внимания(( а только сейчас еще раз пересмотрела интервью его на первой странице и все же поняла, что очень интересен он мне как человек, иной раз он как ребенок эмоции выдает, что-то тако теплое сразу в животе ощущается, хочется даже за щечки его потеребить 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:00 | Сообщение # 410
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sekynda-60 ()
я тоже такая,хотя мама двух парней, а к чужим прохладна как стакан со льдом, могу даже и не обратить внимания((

sekynda-60, аналогично!)))) Правда, у меня дочь. 001 Но что касается Тобайса (так надо правильно произносить его имя), 008 когда появятся свои дети, его мнение и отношение к СВОИМ РОДНЫМ детям поменяется. Он их будет обожать со страшной силой))))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:22 | Сообщение # 411
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Саня-Босаня ()
Но что касается Тобайса (так надо правильно произносить его имя)

Мы начали так его упоминать в момент создания сайта, но это имя настолько непривычно русскому слуху, так трудно произносимо 008 Да и в тот момент мы заглянули к соседям, а они пишут - Тобиас. Мы подумали, а что мы паримся, давайте тоже так его звать aq Да простит Мензис нас за такое имя. Мы же любя 010
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:44 | Сообщение # 412
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Да простит Мензис нас за такое имя. Мы же любя 010

В приливе особенной любви, я его могу и Тобиком назвать - надеюсь, он не обижается на дурную тетку из Росиии))))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
liusiafom Дата: Четверг, 11.10.2018, 15:05 | Сообщение # 413
Король
Сообщений: 13712
Саня-Босаня, он даже не узнает

 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 11.10.2018, 15:12 | Сообщение # 414
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата liusiafom ()
Саня-Босаня, он даже не узнает

liusiafom, плачу(((( 006 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:09 | Сообщение # 415
Принц
Сообщений: 3486
sekynda-60, в контексте интервью о Чужестранке ведущая имела ввиду (между строк) не собирается ли он жениться и т.д.,потому и задала вопрос о ребенке.Ну и получила вежливый отрицательный ответ.Мне лично в Тобайсе нравится многое.Что с возрастом становится интереснее.Я пересмотрела с ним все,что смогла найти в инете.Какой он был худенький взлохмаченный воробей.Смотреть не на что.Сейчас частенько тоже волосы дыбом,но простим ему это-талантливая личность,мужчина и не обращает на такие мелочи внимание.По-моему и стиль одежды выбирает себе сам.Во-вторых пластика теннисиста.А как двигается в танце!Посмотрите видеоклипы The Mistress -она собрала кусочки лучших его ролей.Там же увидите,как он идет-легким размашистым шагом.Стремительно летит.А какие глаза?То ли ореховые,то ли светло- карие прозрачные с 3 черными точками на правой радужке.Опять же голос.Он за озвучку книг национальную премию получил.При своей чрезвычайной замкнутости (посмотрите его интервью-руки не знает куда деть:нос,щеки,носки,штанины брюк поправляет или,почти всегда,держит их крепко переплетенными на груди) очень радостно общается с хорошо знакомыми людьми: Сэм,Катрин и т.д.С фанатами приветлив.И по-прежнему худощав и статен. Вот некоторые его достоинства.Кто не согласен?

Добавлено (11.10.2018, 19:36)
---------------------------------------------
Так же добавлю,что редкий мужчина в возрасте 39-44 лет (съемки Чужестранки) может так смущаться,краснеть (грим хорошая штука) а потом в нескольких интервью заявить,что не стесняется сниматься голышом и обнажать причинные места(если так надо по сценарию),т.к( цитирую почти дословно) "Все мы с возрастом волосаты и все об этом знают ".Ни больше и не меньше. Причем,как я писала раньше, Мензис вряд ли бы подписал контракт,если бы заранее знал о 16 серии Чужестранки. А Мур виртуозно сыграл на контрастах хороший-плохой герой даже на раздевании.Причинное место Джейми ни разу не было показано, БДР - сами знаете.Кстати Мензис в сериале Рим тоже очень откровенно обнажается.Хотя и по другому поводу


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
sova-1010 Дата: Четверг, 11.10.2018, 20:22 | Сообщение # 416
Король
Сообщений: 8593
Цитата gol-62@tutby ()
Какой он был худенький взлохмаченный воробей.

Вот такой?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 11.10.2018, 23:29 | Сообщение # 417
Принц
Сообщений: 3486
Совушка,да.Но он тут уже повзрослее.

А я нашла какой-то совсем ранний комедийный сериал,где он появляется буквально на минуту одним из трех шалопаев,которые стягивают брюки у своего друга,4 шалопая,в ресторане,перед его решающим свиданием с девушкой(брюки забрали).Вот там худющий и на голове "я у мамы вместо швабры "


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 12.10.2018, 08:16 | Сообщение # 418
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Вот такой?

Ну милота 012


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Пятница, 12.10.2018, 10:21 | Сообщение # 419
Король
Сообщений: 13712
gol-62 согласна очень талантливый актер. И да эти обнажения да и еще то что нужно играть отъявленного отморозка...... , такие сцены посредственность вряд ли смогла сыграть. А Томас сыграл мастерски

 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 12.10.2018, 12:27 | Сообщение # 420
Принц
Сообщений: 3486
liusiafom,Мне сейчас пришла в голову мысль,что красота актеру иногда и не нужна.При такой внешности и таланте,как у Мензиса, он мог бы сыграть кого угодно.Была бы поставлена задача

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 02.11.2018, 23:23 | Сообщение # 421
Принц
Сообщений: 3486
Люблю это видео с Тобайсом.Есть и с русскими субтитрами,но тут ничего не отвлекает от него самого.В последних минутах интервью он рассказывает,что раньше не играл любовных сцен и К.Балф как бы "сорвала его цветок невинности" .И так смутился!


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 02.11.2018, 23:28 | Сообщение # 422
Принц
Сообщений: 3486
а здесь мне нравятся пальцы в носу (взрослый человек!)И это первый костюм (ПЛЮШКА от компании за известность в Чужестранке) в котором он выглядит " с иголочки/"Этим он поделился в ин-ю выше


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
ilonka0573 Дата: Пятница, 02.11.2018, 23:35 | Сообщение # 423
Виконт
Сообщений: 527
Цитата gol-62@tutby ()
При такой внешности и таланте,как у Мензиса, он мог бы сыграть кого угодно.

С его глазами только играть маньяков и насильников 014
 
natalia Дата: Пятница, 02.11.2018, 23:36 | Сообщение # 424
Фей
Сообщений: 6807
ilonka0573, вот не соглашусь! 008

 
ilonka0573 Дата: Пятница, 02.11.2018, 23:38 | Сообщение # 425
Виконт
Сообщений: 527
natalia, имеете право 008
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Тобиас Мензис/Tobias Menzies (Фрэнк Рэндалл и Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика